Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 726 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 281 по 300.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #281
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Корова знакомая?
    нет, там из-под разных коров. Они из села по нескольким хозяевам собирают молочку и потом везут сюда.
    ТОже несколько раз заказывала у неё. И качество раз на раз не приходилось. Потому отказалась

  2. #282
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    нет, там из-под разных коров. Они из села по нескольким хозяевам собирают молочку и потом везут сюда.
    ТОже несколько раз заказывала у неё. И качество раз на раз не приходилось. Потому отказалась
    Вот поэтому и я отказалась, хоть и живу рядом со Светой и проблем с ожиданием не было. Лучше я на рынке сама по своему вкусу выберу творог, еще и дешевле обойдется.

  3. #283
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    нет, там из-под разных коров. Они из села по нескольким хозяевам собирают молочку и потом везут сюда.
    ТОже несколько раз заказывала у неё. И качество раз на раз не приходилось. Потому отказалась
    На ночь глядя не довела свой сарказм до совершенства
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  4. #284
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не могут опаздывать все. Это раз.
    За столько лет работы уже можно научится учитывать все задержки - клиенты в основном постоянные и известно кто насколько дисциплинирован (можно ж и время на 10 минут раньше оглашать таким). Это два.
    Ну и отказаться от доставки молочки в 23.00 считаю очень даже удобно, если изначально было оглашено доставку в 20.00 например (а мож и раньше). Это три.
    Ну и четыре - чем покупка молочки у форумского перекупа отличается от такой же покупки у "проверенной женщины" с рынка?
    Нат со всем уважением к тебе, люди необязательны, особенно если не заплатили за услугу хотябы немного. Да, я со своими доставками не опаздываю, научился годами все учитывать. Но у меня другая специфика, да и бесплатно я без минималок давно не вожу, но постоянно периодически попадаю на необязательных людей. Вот просят ранее утро, прям очень надо, иначе все пропало, а потом не можешь их разбудить и уезжаешь дальше. Я просто не жду, чтобы не подводить следующих. Как-то так.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #285
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    На ночь глядя не довела свой сарказм до совершенства ������������������
    Не понимаю, как можно сидеть и ждать часами молоко. Вот и предположила, что с коровой все ждущие лично знакомы или вообще в ближайшем родстве состоят
    из-за твоих "планшетных" смайликов сообщение не отображается Форум их не видит. Только вот так при цитировании можно тебя прочитать.
    вон они, знаками вопросиков в ромбиках.

    А так - ну вот да. если б возилось всё из одного дома, с одинаковым постоянно вкусом - то еще понятно. А так сегодня молоко одно, а через 3 дня привозят уже другое. Фигня якась.

  6. #286
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Нат со всем уважением к тебе, люди необязательны, особенно если не заплатили за услугу хотябы немного. Да, я со своими доставками не опаздываю, научился годами все учитывать. Но у меня другая специфика, да и бесплатно я без минималок давно не вожу, но постоянно периодически попадаю на необязательных людей. Вот просят ранее утро, прям очень надо, иначе все пропало, а потом не можешь их разбудить и уезжаешь дальше. Я просто не жду, чтобы не подводить следующих. Как-то так.
    Ну вот, при всей необязательности людей, косяк все равно в данном случае на стороне продавца.

    Не о том, но вспомнилось. Два раза обращались за установкой кондиционера к одному и тому же человеку. Когда в первый раз он приехал вместо договоренных 10-ти утра в пять вечера, подумали, ну с кем не бывает, все ж кучу уважительных причин назвал. Но когда во второй раз история повторилась и установка затянулась до 3-х часов ночи, мы внесли этого человека в черный список. Хотя при этом претензий к работе ноль.
    Т.е. явно ж налицо неорганизованность продавца/поставщика услуги. Правильно?

    Вот и в случае Ланы Светлячка - неорганизованность и необязательность ее в первую очередь. А потом уже редиски-клиенты. Плюс, в ее случае и качество далеко не всегда безупречно

  7. #287
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    из-за твоих "планшетных" смайликов сообщение не отображается Форум их не видит. Только вот так при цитировании можно тебя прочитать.
    вон они, знаками вопросиков в ромбиках.

    А так - ну вот да. если б возилось всё из одного дома, с одинаковым постоянно вкусом - то еще понятно. А так сегодня молоко одно, а через 3 дня привозят уже другое. Фигня якась.
    Скачала на свою голову

    Я бы еще могла понять, если бы одно и то же молоко и вовремя. А так сидишь как идиот и ждёшь кота в мешке
    Не, оно, конечно, для декрета самое оно - потом можно мужу рассказывать о своей усталости, целый день молоко ждала!!!!!
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  8. #288
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    девчонки и теоретики (не заказывающие у нее), а что мешает поднять попы, коляски, мужа погнать например в точку раздачи, и все забрать вовремя. вместо ожидания бесплатной доставки банки молока через весь город, а? все в этом мире несовершенно, я вам об этом да! проблема действительно наверное в том, что она добрая и всех везде ждет - пока проснуться, дети пописают, телефон освободят и прочее ... я бы мало того, что не возил такой мизер (только минималка соответствующая удаленности района), но и не ждал бы больше 5 минут оговоренного времени... но у каждого ведь свои жизненные устои, да? )))))))))))
    ЗЫ: если шо я у нее ничего не брал и не беру, за державу обидно ))))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #289
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    схожу я мабуть притягну Світланку в темку
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #290
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    девчонки и теоретики (не заказывающие у нее), а что мешает поднять попы, коляски, мужа погнать например в точку раздачи, и все забрать вовремя. вместо ожидания бесплатной доставки банки молока через весь город, а? все в этом мире несовершенно, я вам об этом да! проблема действительно наверное в том, что она добрая и всех везде ждет - пока проснуться, дети пописают, телефон освободят и прочее ... я бы мало того, что не возил такой мизер (только минималка соответствующая удаленности района), но и не ждал бы больше 5 минут оговоренного времени... но у каждого ведь свои жизненные устои, да? )))))))))))
    ЗЫ: если шо я у нее ничего не брал и не беру, за державу обидно ))))
    Вот как-то так: обе стороны хороши и достойны друг друга - одна "слишком добрая" и ее все устраивает, другая - необязательная и ее (сторону) тоже устраивает тусить целый день в зоне видимости дома, ожидая манну небесную прокисшее к тому моменту молоко

  11. #291
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    В 23:00 молоко, проехавшее до того весь город - это прекрасно
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  12. #292
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Скачала на свою голову

    Я бы еще могла понять, если бы одно и то же молоко и вовремя. А так сидишь как идиот и ждёшь кота в мешке
    Не, оно, конечно, для декрета самое оно - потом можно мужу рассказывать о своей усталости, целый день молоко ждала!!!!!
    Тю, так те, кого что-то не устраивает, давно и отказались... А если Зиру и меня это ожидание не особо напрягает, потому как не влияет на планы, и с доставкой удобнее, так чего ж отказываться?

  13. #293
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    девчонки и теоретики (не заказывающие у нее), а что мешает поднять попы, коляски, мужа погнать например в точку раздачи, и все забрать вовремя. вместо ожидания бесплатной доставки банки молока через весь город, а? все в этом мире несовершенно, я вам об этом да! проблема действительно наверное в том, что она добрая и всех везде ждет - пока проснуться, дети пописают, телефон освободят и прочее ... я бы мало того, что не возил такой мизер (только минималка соответствующая удаленности района), но и не ждал бы больше 5 минут оговоренного времени... но у каждого ведь свои жизненные устои, да? )))))))))))
    ЗЫ: если шо я у нее ничего не брал и не беру, за державу обидно ))))
    Так вроде нет такого, как место раздачи.
    Все привозят.
    Заходите в мой магазинчик домашних продуктов IЖА_чОк, на Победе - 4 (пр. Героев 3в).
    А если Вам далеко, мы все привезем на дом!
    Развозы - среда и суббота (Также можно во вторник, пятницу и воскресенье договориться)
    Заказы очень желательно оставлять за два дня до развоза (можно и раньше). Потом уже нужно уточнять наличие.
    Подвозим поближе к дому, на главные улицы.

  14. #294
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Так вроде нет такого, как место раздачи.
    Все привозят.
    а это что? )))

    Заходите в мой магазинчик домашних продуктов IЖА_чОк, на Победе - 4 (пр. Героев 3в).
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #295
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вот как-то так: обе стороны хороши и достойны друг друга - одна "слишком добрая" и ее все устраивает, другая - необязательная и ее (сторону) тоже устраивает тусить целый день в зоне видимости дома, ожидая манну небесную прокисшее к тому моменту молоко
    Если она не дождется клиента, то товар прокиснет

    Это не шарики...

  16. #296
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    а шарики здуються
    і потім чергова овуляшко винесе Квіткарю весь мізок на форумі він буде вибачатись що жара тощо, запропонує знижку на чергову доставку і далі все по кругу
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #297
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Если она не дождется клиента, то товар прокиснет

    Это не шарики...
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а шарики здуються
    і потім чергова овуляшко винесе Квіткарю весь мізок на форумі він буде вибачатись що жара тощо, запропонує знижку на чергову доставку і далі все по кругу
    Олег, а таки обизян прав! Но я таки на товар забиваю и не жду (потери покруче банки молока особенно летом по жаре), дальше или оплата за доп. доставку или самовывоз с офиса или дарю деткам остатки.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #298
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вот как-то так: обе стороны хороши и достойны друг друга - одна "слишком добрая" и ее все устраивает, другая - необязательная и ее (сторону) тоже устраивает тусить целый день в зоне видимости дома, ожидая манну небесную прокисшее к тому моменту молоко

    фантазируйте дальше, у Вас великолепно получается!

  19. #299
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис

    фантазируйте дальше, у Вас великолепно получается!
    Ну, не только мои мысли:
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Если она не дождется клиента, то товар прокиснет

    Это не шарики...
    Только молоко все равно к 23-м прокиснет, если его весь день по городу возить.
    И потому выгоднее его уже и не везти вовсе, а пустить в переработку

    И чего ж фантазирую? Ни один клиент не написал о пунктуальности Ланы Светлячок. Это о чем-то да говорит, не так ли?

  20. #300
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Разговор уже давно отошел от "темы" но таки хочу сказать
    В моих отношениях со Светой (хорошей и доброй, без сарказма это говорю) последней точкой стал привоз ряженки, похожей на сопли. Вот всегда была хорошая, а в этот раз вот такая Ну бывает... Но потом она в какой-то другой форумской теме обсуждала закваски и написала о том, что из какой-то торговой марки получается хорошая кисломолочка, а вот попробовала другую торговую марку и получились сопли. Т.е. она сама понимала, что продукция "неалё", но продала ее. Фсё.

Сторінка 15 з 726 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті