Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 294 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5875, показано з 501 по 520.

Тема: Готовим со Светой52. Рецепты в первом и втором посте

  1. #501

  2. #502
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    зашла меню глянуть)))) а тут: вау как красиво! доброе утро!
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  3. #503
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Світлани, питання якості. Коли ви робите Баунті на 2 порції, час приготування в мікрохвильовці більше ніж 3,5 хвилини?
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  4. #504
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Світлани, питання якості. Коли ви робите Баунті на 2 порції, час приготування в мікрохвильовці більше ніж 3,5 хвилини?
    Я не Света,но делала уже не раз,то да время увеличивается,где-то до 6мин,но я не знаю какая мощность у нас..

    Света,сделала конелони,это так вкусно..правда 2шт оставались пустые,я их сыром с зеленью нафаршировала..то больше даже понравилось..спасибо вам,за рецепты..

  5. #505
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Світлани, питання якості. Коли ви робите Баунті на 2 порції, час приготування в мікрохвильовці більше ніж 3,5 хвилини?
    Нет, время больше. У меня СВЧ на 900 Вт. Попробуйте покрутить 4,5 мин. и посмотрите на творог - серединка должна быть не жидкой. Если нет, то добавляйте по 10 сек., иначе можно пересушить.

  6. #506
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Я не Света,но делала уже не раз,то да время увеличивается,где-то до 6мин,но я не знаю какая мощность у нас..
    ..
    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Нет, время больше. У меня СВЧ на 900 Вт. Попробуйте покрутить 4,5 мин. и посмотрите на творог - серединка должна быть не жидкой. Если нет, то добавляйте по 10 сек., иначе можно пересушить.
    Дякую, спробую погратися із часом. Робила запіканку з сиром. Втоптали за мить
    Єдине, робила в духовці. Опала, як і інші запіканки. Робила годину на 180 іще півгодини на 120. Тільки вимкнула, запіканка почала опадати ще в духовці
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  7. #507
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 501

    Типово

    Светочка, если не против, немного пофлужу)).
    Сегодня опять булки - только поэкспериментировала с начинкой - получилось божественно! Масло (беру 100 гр на полную порцию), сахар, корица, немного мускатного ореха и апельсиновая цедра.

  8. #508
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Дякую, спробую погратися із часом. Робила запіканку з сиром. Втоптали за мить
    Єдине, робила в духовці. Опала, як і інші запіканки. Робила годину на 180 іще півгодини на 120. Тільки вимкнула, запіканка почала опадати ще в духовці
    Если это запеканка мой рецепт (которая в мульте печется), то для духовки попробуйте так: форму с тестом очень плотно оберните сверху фольгой и так пеките. После выпечки не открывайте духовку и пусть там стоит до полного остывания, часа 2-3. Думаю, что после этого запеканка хоть наполовину не упадет.

  9. #509
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Светочка, если не против, немного пофлужу)).
    Сегодня опять булки - только поэкспериментировала с начинкой - получилось божественно! Масло (беру 100 гр на полную порцию), сахар, корица, немного мускатного ореха и апельсиновая цедра.
    Какой флуд??? Все по делу!

  10. #510
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    И мы второй заход булок делали)

  11. #511
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Света, спасибо за рецепт курицы в тыквенном соусе. Муж у меня неприхотлив в еде. но овощи не очень жалует. А тут добавки просил, так и не догадался, что это тыква
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #512

  13. #513

  14. #514
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Ну шо, хотели тортик? Получите!

    У меня в тетрадочке он записан "На праздник". Мама его пекла на ДР, оформление было тогда совсем простое, я уже в последние года чуть изменила его. Торт совсем несложный, но ооочень вкусный. Фоток нет, как-то раньше не фоткала.

    Коржи
    1 яйцо
    1 стакан сахара
    100 г сметаны
    200 г растопленного маргарина
    1 ст.л. жидкого мёда
    1 пакетик ванильного сахара
    3 ч.л. разрыхлителя без горки(смешать с мукой)
    3 стакана муки
    Из указанных продуктов замесить тесто, испечь 4 коржа в сковороде или форме диаметром 26-28 см.

    Крем
    600 г сметаны
    1 стакан сахара
    1 пакетик ванильного сахара
    1 лимон
    1 апельсин
    Сметану взбить с сахаром и ванильным сахаром. Лимон и апельсин целиком проварить несколько минут, удалить косточки, пропустить через мясорубку вместе с кожурой и смешать со взбитой сметаной.

    Посыпка:
    1 стакан рубленных орехов

    Помадка:
    3 столовые ложки сахара
    3 чайные ложки какао
    3 столовые ложки сметаны
    примерно 30- 40 г сливочного масла
    Смешать сахар с какао, добавить сметану, перемешать, довести до кипения, добавить масло и ещё раз довести до кипения.

    Коржи перемазать кремом, посыпая каждый корж орехами. Верх и бока торта можно облепить половинками зефира или безешками. Абстрактно полить торт помадкой поверх зефира или безешек. Торт оставить на ночь пропитаться (НЕ в холодильнике!)

  15. #515
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Света, добрый день.
    А есть у вас проверенный рецепт сухой засолки скумбрии?
    у меня есть проверенный рецепт , на 2 небольшие скумбрии 2 столовых ложки соли и 1 столовая ложка сахара, хорошо обмазать этой сухой смесью выпотрошенные рыбки, замотать их в марлю или в другую ткань, положить в судочек и в холодильник на 12 часов. Мы выдерживали 24 часа. Она очень нежная получается и в меру соленая.

  16. #516

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    Света, здравствуйте. есть в наличии творог, хочу баунти. но к сожалению у меня нет такого красивого силиконового колечка как у вас ((
    в чем можно приготовить?

  17. #517
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    Света, здравствуйте. есть в наличии творог, хочу баунти. но к сожалению у меня нет такого красивого силиконового колечка как у вас ((
    в чем можно приготовить?
    Добрый день! Баунти можно приготовить в любой посуде, пригодной для микроволновки. Хоть в кружке (без позолоты). Прям в кружке смешать все и в ней же испечь и из нее же и есть. Экономия на мытье, однако)))

  18. #518
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    А я вчора спекла "Пиріг з фруктами", це загалом мій черговий рецепт, дуже за нього вдячна, з мандаринами. Прикольно вийшло.

  19. #519

  20. #520
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    А может у Вас есть рецепт вкусного хачапури?

Сторінка 26 з 294 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті