Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 500 з 796 ПершаПерша ... 400450490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510550600 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 9 981 по 10 000.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #9981
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    эх, коты это хорошо

    но сегодня куплю эфирное масло цитрусовых и буду обильно мазать все поверхности, которые ей не надо посещать

    а то начала играться механизмом от римской шторы(там веревка с грузиком)

    и прыгает как шаолинский монах - на метр в высоту без проблем

    в мойке начала лазить, к окнам пытается пробраться шторы по дергать и т.д.

    в ванну залазит и сидит
    То ли еще будет, ойейей...
    Вангую, что через какое-то время вы очень пожалеете о своем решении взять котенка. Но как заглянете в эти глазки, как погладите мягкую шерстку, как услышите на своем плече тракторное мурлыканье... так и растает сердце и в который раз порадуетесь, что у вас есть это чудо!

  2. #9982
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Да, это обратная сторона содержания животного. Привыкайте, это навсегда.
    Наш Мурзик тоже рано утром требует внимания, но я его с себя переключила на мужа. Он жаворонок, в 6 утра уже не спит, поэтому с утра и кормит кота.
    А наш давнишний кот Филя будил в 5 утра мою маму, лапой по щеке ее постукивал. И она должна была встать, пойти на кухню, включить свет, дать ему еду и сидеть при свете, пока он завтракает. Уход с кухни и выключение света расценивалось как предательство и начинались дикие вопли! И так 14 лет...
    Мой будил, пока в доме не появился 2-й котэ. Сейчас никто не будет)) Сухой корм с водой в свободном доступе всегда

  3. #9983
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Мой будил, пока в доме не появился 2-й котэ. Сейчас никто не будИт)) Сухой корм с водой в свободном доступе всегда
    Ну у нас корм и вода всегда стоит. Но будит все равно. И мужу надо обязательно ритуал провести - рукой корм типа пошевелить в миске, тогда начинает есть.

  4. #9984
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Ну у нас корм и вода всегда стоит. Но будит все равно. И мужу надо обязательно ритуал провести - рукой корм типа пошевелить в миске, тогда начинает есть.
    ВО! Аналогично!

  5. #9985

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Наш Пушаня пока малый был, будил по утрам. А сейчас - верх деликатности, будет терпеливо сидеть и ждать пока кто-нибудь проснётся и насыпет корма если в мисочке пусто.
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  6. #9986
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Да, это обратная сторона содержания животного. Привыкайте, это навсегда.
    Наш Мурзик тоже рано утром требует внимания, но я его с себя переключила на мужа. Он жаворонок, в 6 утра уже не спит, поэтому с утра и кормит кота.
    А наш давнишний кот Филя будил в 5 утра мою маму, лапой по щеке ее постукивал. И она должна была встать, пойти на кухню, включить свет, дать ему еду и сидеть при свете, пока он завтракает. Уход с кухни и выключение света расценивалось как предательство и начинались дикие вопли! И так 14 лет...
    У меня какие-то неправильные коты, спят, пока я сплю. Вот стоит только начать шевелиться, просыпаясь, - всё, на страже Но я по жизни рано встаю.

    Кстати. на натуральном питании кот ест два раза в день, что не съел - отправляю в холодильник, до следующего раза. А на корме (любом, были на лечебном хиллсе, потом холистик ели (забыла название, мешок выбросила), потом йозеру - то постоянно прикладывался к мисочке. Это не в плане рекламы, просто констатация факта, еслишо.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #9987
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    эх, коты это хорошо

    но сегодня куплю эфирное масло цитрусовых и буду обильно мазать все поверхности, которые ей не надо посещать

    а то начала играться механизмом от римской шторы(там веревка с грузиком)

    и прыгает как шаолинский монах - на метр в высоту без проблем

    в мойке начала лазить, к окнам пытается пробраться шторы по дергать и т.д.

    в ванну залазит и сидит
    Коты - это хищники. Хищники любят с высоты охотиться. Так что для кошки это естественно. Мой пытался примоститься на подоконнике, на котором пустого места было сантиметров десять - это своей-то 6-килллограммовой жопкой Упал, больше не лезет. Но он же взрослый, пятый год уже. Но стол периодически инспектирует, цветы любит в вазе понюхать
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #9988
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Andrey056 Переглянути допис
    Наш Пушаня пока малый был, будил по утрам. А сейчас - верх деликатности, будет терпеливо сидеть и ждать пока кто-нибудь проснётся и насыпет корма если в мисочке пусто.
    а моя любит проснутся ночью, сесть на грудь мне и пялится на меня
    я от этого просыпаюсь


    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Коты - это хищники. Хищники любят с высоты охотиться. Так что для кошки это естественно. Мой пытался примоститься на подоконнике, на котором пустого места было сантиметров десять - это своей-то 6-килллограммовой жопкой Упал, больше не лезет. Но он же взрослый, пятый год уже. Но стол периодически инспектирует, цветы любит в вазе понюхать
    у нас просто стол по середине от двух подокоников, и она прыгает на него, а потом на окно

  9. #9989
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    У меня какие-то неправильные коты, спят, пока я сплю. Вот стоит только начать шевелиться, просыпаясь, - всё, на страже Но я по жизни рано встаю.

    Кстати. на натуральном питании кот ест два раза в день, что не съел - отправляю в холодильник, до следующего раза. А на корме (любом, были на лечебном хиллсе, потом холистик ели (забыла название, мешок выбросила), потом йозеру - то постоянно прикладывался к мисочке. Это не в плане рекламы, просто констатация факта, еслишо.
    У нас еще более неправильная - встает позже нас))) когда срабатывает наш будильник, она приоткрывает один глаз, потом немного поменяет позу и еще досыпает мин 5-10, а затем уже просыпается и идет на кухню завтракать. В выходные модет с нами спать до 10))

  10. #9990
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    У нас еще более неправильная - встает позже нас))) когда срабатывает наш будильник, она приоткрывает один глаз, потом немного поменяет позу и еще досыпает мин 5-10, а затем уже просыпается и идет на кухню завтракать. В выходные модет с нами спать до 10))
    эх.....

  11. #9991
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    эх.....
    Зато у вас она ласковая и ручная.
    Мне так этого не хватает в своей кошке, особенное, в межсезонье, когда отопление еще не включили))))

    И соней она стала последний год, а до этого 3 года при малейшем шевелении с нашей стороны, неслась на кухню и ждала завтрак. Так что может и у вас дисциплина выработается с возрастом

  12. #9992
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Зато у вас она ласковая и ручная.
    Мне так этого не хватает в своей кошке, особенное, в межсезонье, когда отопление еще не включили))))

    И соней она стала последний год, а до этого 3 года при малейшем шевелении с нашей стороны, неслась на кухню и ждала завтрак. Так что может и у вас дисциплина выработается с возрастом
    эх, жалко не получается прикрепить аудиозапись ее воплей

    прихожу с работы домой и начинается - мяяяяяяяяуууууууууу......... и так минут 20-ть

  13. #9993
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    эх, жалко не получается прикрепить аудиозапись ее воплей

    прихожу с работы домой и начинается - мяяяяяяяяуууууууууу......... и так минут 20-ть
    Тогда, да... У нас она тихоня. Мяукает, только если закроем ее где-то нечаянно, или она нас потеряет в квартире)))
    Поэтому на ее утренние пробежки к миске мы можем не вестись в выходной день)

  14. #9994

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    171

    Типово

    Эх. Не умеете вы воспитывать. Когда хвостатомяукатое что-то мне кричало и требовало, то я в ответ кричал ему то же самое. Стараюсь повторить теми же интонациями. Если получается, то мяукатое впадает в легкий ступор и не понимает, почему я от него требую того же, чего оно требует от меня.

  15. #9995
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Эх. Не умеете вы воспитывать. Когда хвостатомяукатое что-то мне кричало и требовало, то я в ответ кричал ему то же самое. Стараюсь повторить теми же интонациями. Если получается, то мяукатое впадает в легкий ступор и не понимает, почему я от него требую того же, чего оно требует от меня.
    так тоже делаю
    особенно люблю когда она спит - подойти и на ухо мявчать ей

    чтобы показать как не приятно это

    ЗЫ - я адекватный

  16. #9996
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    так тоже делаю
    особенно люблю когда она спит - подойти и на ухо мявчать ей

    чтобы показать как не приятно это

    ЗЫ - я адекватный

  17. #9997
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    У меня какие-то неправильные коты, спят, пока я сплю. Вот стоит только начать шевелиться, просыпаясь, - всё, на страже Но я по жизни рано встаю.

    Кстати. на натуральном питании кот ест два раза в день, что не съел - отправляю в холодильник, до следующего раза. А на корме (любом, были на лечебном хиллсе, потом холистик ели (забыла название, мешок выбросила), потом йозеру - то постоянно прикладывался к мисочке. Это не в плане рекламы, просто констатация факта, еслишо.
    к корму прикладывался, потому что съел 2-3-5 бубочек и ушел. Знает, в любой момент придет и перекусит и не надо впрок желудок набивать.
    А к натуралке что не съел, потом уберут и будешь ходить голодный.

  18. #9998
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    так тоже делаю
    особенно люблю когда она спит - подойти и на ухо мявчать ей

    чтобы показать как не приятно это

    ЗЫ - я адекватный

  19. #9999

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    эх, жалко не получается прикрепить аудиозапись ее воплей

    прихожу с работы домой и начинается - мяяяяяяяяуууууууууу......... и так минут 20-ть
    Моя так же делает, это означает а) хочу есть и б) где вы все ходите! Оставили бедную несчастную кошку совсем одну!!!

  20. #10000
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    Моя так же делает, это означает а) хочу есть и б) где вы все ходите! Оставили бедную несчастную кошку совсем одну!!!
    У нас это все время б)
    Так как еда есть регулярно у нее

Сторінка 500 з 796 ПершаПерша ... 400450490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510550600 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті