Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 45 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 895, показано з 161 по 180.

Тема: Мультиварка

  1. #161
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    Жень, а у тебя какая? к ней все в комплекте или еще что то надо покупать?
    60 декс. Его уже не выпускают.

  2. #162
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    спасибо большое за совет, так и сделаю
    надеюсь, будет готовить )))) сказала, что надо газ экономить
    сегодня увидела http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4381839572654/ может пригодится

  3. #163
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    опытные хозяюшки, посоветуйте. присмотрела вот такую Dex DMC 65 мультю себе. хватит мне объема на 2 чел. понравилось что есть функция на пару и йогуртница. ребенку ведь можно в ней готовить?
    У меня такая модель. Пока единственный минус - режим гречка странно работает. Я писала здесь уже. Вода вся выкипела, гречка готова, а мультя всё варит и варит. Но здесь и другие девочки отписывались, у них такой проблемы нет.

  4. #164
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    У меня такая модель. Пока единственный минус - режим гречка странно работает. Я писала здесь уже. Вода вся выкипела, гречка готова, а мультя всё варит и варит. Но здесь и другие девочки отписывались, у них такой проблемы нет.
    а на сколько человек готовите? хватает объема? пользуетесь функцией йогурт или это бесполезная функция?спасибо

  5. #165
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    а на сколько человек готовите? хватает объема? пользуетесь функцией йогурт или это бесполезная функция?спасибо
    Нас двое взрослых и ребёнок, который иногда попрошайничает поесть из наших тарелок ). Объёма вполне хватает, но это ж такое, вы понимаете. Может, вы 4 литра борща за раз съедаете ). Мы - нет ) да и борщ я в мв не готовлю. Йогурт, кстати, тоже ни разу не готовила. Но это скорее из-за лени . А вообще много знакомых делают в мульте йогурт и другую молочку себе и детям.

  6. #166
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Нас двое взрослых и ребёнок, который иногда попрошайничает поесть из наших тарелок ). Объёма вполне хватает, но это ж такое, вы понимаете. Может, вы 4 литра борща за раз съедаете ). Мы - нет ) да и борщ я в мв не готовлю. Йогурт, кстати, тоже ни разу не готовила. Но это скорее из-за лени . А вообще много знакомых делают в мульте йогурт и другую молочку себе и детям.
    спасибо за ответ. думаю что нам даоим с ре должно хватить такого объема

  7. #167
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Нас двое взрослых и ребёнок, который иногда попрошайничает поесть из наших тарелок ). Объёма вполне хватает, но это ж такое, вы понимаете. Может, вы 4 литра борща за раз съедаете ). Мы - нет ) да и борщ я в мв не готовлю. Йогурт, кстати, тоже ни разу не готовила. Но это скорее из-за лени . А вообще много знакомых делают в мульте йогурт и другую молочку себе и детям.
    очень зря

  8. #168
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    сегодня увидела http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4381839572654/ может пригодится
    спасибо, купили уже Делфи, ту, что присмотрели



  9. #169
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    опытные хозяюшки, посоветуйте. присмотрела вот такую Dex DMC 65 мультю себе. хватит мне объема на 2 чел. понравилось что есть функция на пару и йогуртница. ребенку ведь можно в ней готовить?
    Хватит вполне, отличная мультя

  10. #170
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    очень зря
    не прониклась борщем в мульте, а вот суп гороховый -

  11. #171
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    очень зря
    А я вообще ничего жидкого в мульте не готовлю (кроме гивеча ), разве что картоху могу потушить. Потому что чаще всего нужно положить часть продуктов, а потом ещё что-то, потом зелень-чеснок-специи. В общем, много движений. А потом ещё из мульти в кастрюльку пересыпать. Потому не вижу смысла, мне легче на плите приготовить.

  12. #172
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А я вообще ничего жидкого в мульте не готовлю (кроме гивеча ), разве что картоху могу потушить. Потому что чаще всего нужно положить часть продуктов, а потом ещё что-то, потом зелень-чеснок-специи. В общем, много движений. А потом ещё из мульти в кастрюльку пересыпать. Потому не вижу смысла, мне легче на плите приготовить.
    так а в чем отличия то в процессе от мульти?
    та же кастрюлька...
    только с той разницей, что при герметичности больше сохраняются вкусовые и полезные свойства
    да и тот же борщ я приготовил за 50 минут
    на плите вышло бы дольше лично у меня)

  13. #173
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А я вообще ничего жидкого в мульте не готовлю (кроме гивеча ), разве что картоху могу потушить. Потому что чаще всего нужно положить часть продуктов, а потом ещё что-то, потом зелень-чеснок-специи. В общем, много движений. А потом ещё из мульти в кастрюльку пересыпать. Потому не вижу смысла, мне легче на плите приготовить.
    я вот первый раз попробовала на суп сложить все одновременно, причем в холодную воду (как написано в книжке), правда без мяса (рисово-овощной суп). На удивление получилось очень вкусно и ненапряжно

  14. #174
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста, какой лучше DEX 55 или 65?

  15. #175
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста, какой лучше DEX 55 или 65?
    я бы 65 брала

  16. #176
    Аватар для Rrriar
    Реєстрація
    27 серпень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    да 65 лутше

  17. #177
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    подбираю вторую мультю. столкнулась с проблемой... на сайтах нет информации о том, какой тип нагрева: тен или индукция. ни в сравнениях не выбрать по фильтрам, ни в описании нет. разве что из чьих-то комментов узнаю под моделями в отзывах, что индукция...
    подскажите, плиз, варианты поиска (не дорогие кукушки и борки, а что-то по более низким ценам), или, может, у кого есть индукция (модель, ссылочка)
    есть у меня сайтик сохранён, но там так мало инфы по индукции.
    сейчас уже столько новых моделей вышло...

  18. #178
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    подбираю вторую мультю. столкнулась с проблемой... на сайтах нет информации о том, какой тип нагрева: тен или индукция. ни в сравнениях не выбрать по фильтрам, ни в описании нет. разве что из чьих-то комментов узнаю под моделями в отзывах, что индукция...
    подскажите, плиз, варианты поиска (не дорогие кукушки и борки, а что-то по более низким ценам), или, может, у кого есть индукция (модель, ссылочка)
    есть у меня сайтик сохранён, но там так мало инфы по индукции.
    сейчас уже столько новых моделей вышло...
    Вероника, попробуйте написать свой вопрос ЗДЕСЬ, там скорее получите развернутый ответ.

  19. #179
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Не понимаю, что в том списке делает Декс-60. Какая там индукция? У меня уже более 3-х лет декс, а я и не знала, что индукционный

  20. #180
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Не понимаю, что в том списке делает Декс-60. Какая там индукция? У меня уже более 3-х лет декс, а я и не знала, что индукционный
    Кстати, и Панасоник удивил...

Сторінка 9 з 45 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті