Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 45 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 895, показано з 441 по 460.

Тема: Мультиварка

  1. #441
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Считаю что 3д совершеннр ниочем функция. Даже если в крышке будет тэн. В Вашем случае брала бы скороварку. Хотя гибкий мультиповар-это вещь отличная тоже. Но на практике может оказаться, что сгодится он Вам крайне редко. В то время как функция скороварки полезна наверное будет гораздо чаще.

  2. #442

    Реєстрація
    23 квітень 2016
    Дописів
    7

    Типово

    А вот ещё мне скажите, в книге рецептов на плов рассчёт на 250 грамм риса. Я могу приготовить больше? И надо ли при этом менять программу?

  3. #443
    Аватар для Жека 78,53
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    518

    Типово

    Цитата Допис від OSO72 Переглянути допис
    Привет, Днепропетровск. У вас самое живое обсуждение этой темы, из тех что я нашел в нете Аж пришлось у вас зарегиться У меня такой вот вопрос к вам, как к жрицам мультиварок Немного подначитавшись в нете всяких-разных отзывов, поехал сегодня покупать мультиварку-скороварку с 3Д Пообщавшись с консультантом в Эльдорадо, а затем, и в Фокстроте, почувствовал себя рыцарем выбитым из седла ))))) Ну, как в средневековье, помните? (Из фильмов, не в обиду вам ) Оказывается !!!!! Скоро и 3Д - понятия не совместимые!!!!! Отже! Надо выбирать либо скороварку+отстойную мультю, либо мультю-3Д-норм. Вопрос у меня простой. Что выбрать?
    Бери со скороваркой,не прогадаешь!3Д это от лукавого,фунция не сильно нужная.

  4. #444

    Реєстрація
    23 квітень 2016
    Дописів
    7

    Типово

    Про плов мне расскажите, а то нам 200 грамм маловато ))))

  5. #445
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від OSO72 Переглянути допис
    Про плов мне расскажите, а то нам 200 грамм маловато ))))
    Если программа автоматическая, то можете смело увеличивать пропорционально рецепту, но без фанатизЬма.

  6. #446

    Реєстрація
    23 квітень 2016
    Дописів
    7

    Типово

    Ну напимер до полкило я могу увеличить? Есть автоматическая и можно самому что угодно выставлять.Как лучше?

  7. #447
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від OSO72 Переглянути допис
    Ну напимер до полкило я могу увеличить? Есть автоматическая и можно самому что угодно выставлять.Как лучше?
    Ну прикиньте - риса полкило, морковка, лук, мясо... Думаю, что будет нормально, я делаю плов в мульте на 300 г риса и места еще много остается.
    У меня прога автоматическая для риса (Панасоник старый), про ручной режим не скажу.

  8. #448

    Реєстрація
    23 квітень 2016
    Дописів
    7

    Типово

    Расскажите, как сварить рассыпчатую пшеничную кашу в мультиварке? Я ее промываю и добавляю воду. Ставлю режим Крупы. Получается водянистая размазня. Воду сперва давал, как все пишут - 1:2, сегодня попробовал 1:1,5. Результат тот же. Рис в плове получается идеально рассыпчатым. Пшеничную крупу беру ту что и для варки на плите. Там выходило нормально, правда жена ее предварительно обжаривала на сковороде.

  9. #449

    Реєстрація
    23 квітень 2016
    Дописів
    7

    Типово

    Расскажите, как сварить рассыпчатую пшеничную кашу в мультиварке? Я ее промываю и добавляю воду. Ставлю режим Крупы. Получается водянистая размазня. Воду сперва давал, как все пишут - 1:2, сегодня попробовал 1:1,5. Результат тот же. Рис в плове получается идеально рассыпчатым. Пшеничную крупу беру ту что и для варки на плите. Там выходило нормально, правда жена ее предварительно обжаривала на сковороде.

  10. #450
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від OSO72 Переглянути допис
    Расскажите, как сварить рассыпчатую пшеничную кашу в мультиварке? Я ее промываю и добавляю воду. Ставлю режим Крупы. Получается водянистая размазня. Воду сперва давал, как все пишут - 1:2, сегодня попробовал 1:1,5. Результат тот же. Рис в плове получается идеально рассыпчатым. Пшеничную крупу беру ту что и для варки на плите. Там выходило нормально, правда жена ее предварительно обжаривала на сковороде.
    За рецептами идём сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370787

    У меня мультя готовит отличную рассыпчатую кашу.



    Готовка - минут 15 и именно в той последовательности, что я написала. Т.е. пока крупа запаривается, я чищу овощи. Пока каша закипает, я готовлю зажарку. Потом всё перемешали, дали настояться ещё чуточку - и к столу.

    Промытую крупу залить в кастрюле мульти кипятком 1:2 и оставить под накрытой крышкой.
    Почистить и порезать лук и морковку для зажарки.
    Включить любую программу ( чтобы крупа закипела)
    Лук и морковку пожарить.
    Готовую зажарку сразу перемешать с кашей и мультю перевести на подогрев, если каша готовится с ночи на утро.
    Либо выключить мультю, а кашу подавать к столу минут через 15. И масла сливочного не забыть в кашу! ))
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  11. #451

    Реєстрація
    10 червень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый день! Подскажите, где можно купить шнур от мультиварки. Потерялся при переезде(

  12. #452
    Аватар для Жека 78,53
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    518

    Типово

    [QUOTE=Мура*;33087653]Добрый день! Подскажите, где можно купить шнур от мультиварки. Потерялся при переезде([/QUOT

    Модель?

  13. #453
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Мура* Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, где можно купить шнур от мультиварки. Потерялся при переезде(
    не поверите, к Дексу подходит обычный шнур от компьютера (который от блока питания в розетку идет). НЕ от ноута, а от стационарного.
    Мне когда оказался шнур короткий, то я взяла у мужа на работе подлиннее компьютерный
    А как в другие мульти - не знаю. Сфотографирейте разъем, а который подключается шнур - может подскажу.

  14. #454
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    В Панасонике тоже какой-то стандартный, у мужа таких же несколько было)

  15. #455
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    +1 Скарлет
    Полагаю, что это некий стандарт

  16. #456

    Реєстрація
    10 червень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Спасибо за ответы, Jane_R спасибо за идею. У нас 2 мультиварки - Декс и не помню какая (невестки). Так мой шнур от Декс подходит к той, разъемы совершенно одинаковые. Но приходится готовить по очереди )) От компа шнур найдем - не проблема

  17. #457

    Реєстрація
    10 червень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Шнур от компа прекрасно подошел. Мультиварка "Delfa"

  18. #458
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    День добрый,а подскажитепож-та: нужна чаша для мульти редмонд pm 180, именно антипри
    гарное покрытие,чтобы и выпекать,где можно приобрести? На офиц.сайте есть только две модели чаш,но их нет в наличии уже несколько месяцев. А может других фирм подойдет? Как определить подойдет ли чаша или нет? Обьем 5 литров.спасибо
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  19. #459
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    День добрый,а подскажитепож-та: нужна чаша для мульти редмонд pm 180, именно антипри
    гарное покрытие,чтобы и выпекать,где можно приобрести? На офиц.сайте есть только две модели чаш,но их нет в наличии уже несколько месяцев. А может других фирм подойдет? Как определить подойдет ли чаша или нет? Обьем 5 литров.спасибо
    спросите на кидстаффе у продавца vitavikaviktory много объявлений по чашам

  20. #460
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    День добрый,а подскажитепож-та: нужна чаша для мульти редмонд pm 180, именно антипри
    гарное покрытие,чтобы и выпекать,где можно приобрести? На офиц.сайте есть только две модели чаш,но их нет в наличии уже несколько месяцев. А может других фирм подойдет? Как определить подойдет ли чаша или нет? Обьем 5 литров.спасибо
    Или обратитесь в сервисный центр, они могут заказать чашу как деталь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сторінка 23 з 45 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті