Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 45 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 895, показано з 421 по 440.

Тема: Мультиварка

  1. #421
    Аватар для Vladislava3105
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    1 052

    Типово

    Девушки! если кому интересно, в розетке скидки на чаши для мультиварок. и крышки к ним по 69грн. http://rozetka.com.ua/dex-dip-6/p317401/ . искала себе запасную кастрюльку, дешевле чем 370 грн на кидстафе не нашла.
    ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.

  2. #422
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Девушки! если кому интересно, в розетке скидки на чаши для мультиварок. и крышки к ним по 69грн. http://rozetka.com.ua/dex-dip-6/p317401/ . искала себе запасную кастрюльку, дешевле чем 370 грн на кидстафе не нашла.
    ООО! Спасибо! Через недельку закажу.

  3. #423
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Девушки! если кому интересно, в розетке скидки на чаши для мультиварок. и крышки к ним по 69грн. http://rozetka.com.ua/dex-dip-6/p317401/ . искала себе запасную кастрюльку, дешевле чем 370 грн на кидстафе не нашла.
    спасибо за ссыль, такая же акция и в техноточке)) так там хоть за доставку платить не придется)

  4. #424
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    спасибо за ссыль, такая же акция и в техноточке)) так там хоть за доставку платить не придется)
    О! А поделитесь прямой ссылкой, пжалста!

  5. #425
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    О! А поделитесь прямой ссылкой, пжалста!
    Та набери Техноточка, выбери там Дн-вск и все увидишь. Я вот только смотрела, и пункт выдачи на ул. Юлиуша Словацкого, в центре. Поеду крышку подберу.

  6. #426
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Та набери Техноточка, выбери там Дн-вск и все увидишь. Я вот только смотрела, и пункт выдачи на ул. Юлиуша Словацкого, в центре. Поеду крышку подберу.
    О! Я ж не думала, что там прям на главную вынесено.
    Пасиба! А точка выдачи у них рядом с офисом мужа Ваще красота!

  7. #427
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    рада ,кому помогла) сама заказ там оформила) на выхах пойду за ним)))
    хочу оставить свой отзыв о мультиврке декс, у меня еще декс 60, пользуюсь уже года три, все прекрасно, она идеальна, подружка взяла себе декс 65 и 67, тоже не нарадуется)

  8. #428
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    рада ,кому помогла) сама заказ там оформила) на выхах пойду за ним)))
    хочу оставить свой отзыв о мультиврке декс, у меня еще декс 60, пользуюсь уже года три, все прекрасно, она идеальна, подружка взяла себе декс 65 и 67, тоже не нарадуется)
    ну моей декс-60 в июбле будет 4 года. Не могу сказать, что нужна замена кастрюльки, но по такой цене грех не взять запасную

  9. #429
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    На Декс-65 подойдет?

  10. #430
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну моей декс-60 в июбле будет 4 года. Не могу сказать, что нужна замена кастрюльки, но по такой цене грех не взять запасную
    согласна с вами на 100%)))

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    На Декс-65 подойдет?
    нет, разные кастрюли там.

  11. #431
    Аватар для Vladislava3105
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    1 052

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    рада ,кому помогла) сама заказ там оформила) на выхах пойду за ним)))
    хочу оставить свой отзыв о мультиврке декс, у меня еще декс 60, пользуюсь уже года три, все прекрасно, она идеальна, подружка взяла себе декс 65 и 67, тоже не нарадуется)
    а я поспешила, и в розетке заказала. уже получила. Хорошая кастрюлька. тяжеленькая. Вроде чуть-чуть меньше, но подошла идеально. И крышку прикупила, закрывается очень плотно. В общем я довольна. Моей Декс тоже в августе 4 года. Не нарадуюсь на нее.
    ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.

  12. #432
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    девчата, всем спасибо.
    таки Панасоник взяла, пока вроде ничего
    кто здесь?(с)

  13. #433
    Аватар для Жека 78,53
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    518

    Типово

    Даже если не печь хлеб,то можно использовать для теста.Руками так не вымесить.

  14. #434
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Жека 78,53 Переглянути допис
    Даже если не печь хлеб,то можно использовать для теста.Руками так не вымесить.
    А Вы не попутали мультиварку с хлебопечкой? Мультиварка тесто не месит.

  15. #435
    Аватар для Жека 78,53
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    518

    Типово

    Читайте верхнее...

  16. #436

    Реєстрація
    23 квітень 2016
    Дописів
    7

    Типово

    Привет, Днепропетровск. У вас самое живое обсуждение этой темы, из тех что я нашел в нете Аж пришлось у вас зарегиться У меня такой вот вопрос к вам, как к жрицам мультиварок Немного подначитавшись в нете всяких-разных отзывов, поехал сегодня покупать мультиварку-скороварку с 3Д Пообщавшись с консультантом в Эльдорадо, а затем, и в Фокстроте, почувствовал себя рыцарем выбитым из седла ))))) Ну, как в средневековье, помните? (Из фильмов, не в обиду вам ) Оказывается !!!!! Скоро и 3Д - понятия не совместимые!!!!! Отже! Надо выбирать либо скороварку+отстойную мультю, либо мультю-3Д-норм. Вопрос у меня простой. Что выбрать?

  17. #437
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від OSO72 Переглянути допис
    Привет, Днепропетровск. У вас самое живое обсуждение этой темы, из тех что я нашел в нете Аж пришлось у вас зарегиться У меня такой вот вопрос к вам, как к жрицам мультиварок Немного подначитавшись в нете всяких-разных отзывов, поехал сегодня покупать мультиварку-скороварку с 3Д Пообщавшись с консультантом в Эльдорадо, а затем, и в Фокстроте, почувствовал себя рыцарем выбитым из седла ))))) Ну, как в средневековье, помните? (Из фильмов, не в обиду вам ) Оказывается !!!!! Скоро и 3Д - понятия не совместимые!!!!! Отже! Надо выбирать либо скороварку+отстойную мультю, либо мультю-3Д-норм. Вопрос у меня простой. Что выбрать?
    Вам 3D нагрев для выпечки нужен?
    У меня мультя без скороварки, я не страдаю
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  18. #438
    Аватар для ЛУЧИК !
    Реєстрація
    11 листопад 2015
    Дописів
    25

    Типово

    Продается DEX 50
    АБСОЛЮТНО РАБОЧАЯ! Просто надоела. Пользовались в основном жаркой, в итоге перешли на сковороду и духовку.
    Идеальный вариант для тех кто не решается покупать, но имеет желание попробовать.
    Попробуете, поймете что хотите и.... возможно останетесь с ней до последнего. Потому, что большинство что предлагают в навороченных, не используется никогда!
    Прошу писать с личку, договоримся.


  19. #439
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від OSO72 Переглянути допис
    Привет, Днепропетровск. У вас самое живое обсуждение этой темы, из тех что я нашел в нете Аж пришлось у вас зарегиться У меня такой вот вопрос к вам, как к жрицам мультиварок Немного подначитавшись в нете всяких-разных отзывов, поехал сегодня покупать мультиварку-скороварку с 3Д Пообщавшись с консультантом в Эльдорадо, а затем, и в Фокстроте, почувствовал себя рыцарем выбитым из седла ))))) Ну, как в средневековье, помните? (Из фильмов, не в обиду вам ) Оказывается !!!!! Скоро и 3Д - понятия не совместимые!!!!! Отже! Надо выбирать либо скороварку+отстойную мультю, либо мультю-3Д-норм. Вопрос у меня простой. Что выбрать?
    нет ни в одной мультиварке тена в крышке.
    так что 3Д - весьма сомнительная опция )))) у меня декс-60, типа с 3Д. И чо?

    так что давайте называйте модели, которые на вас смотрят и будем вместе выбирать

  20. #440

    Реєстрація
    23 квітень 2016
    Дописів
    7

    Типово

    Выбираю между двумя Филипсами. 4749 -Просто 3Д и Philips 2178 - Скороварка. Первая - новая мадель. Там гибкие настройки мультиповара и вроде в крышке таки есть тен

Сторінка 22 з 45 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті