Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 298 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5953, показано з 1 по 20.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

    Девочки, хочу с вами посоветоваться. Давно вынашиваю идею создания темки типа "Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями". Мне кажется такая темка может быть полезной и интересной. В темке мы будем выкладывать фото наших покупок, наших удачных и не очень , повседневных и вечерних нарядов и сочетаний одежды, а также обсуждать модные тенденции и тренды. Особо скромные девушки, могут публиковать фото без лица. В темке можно похвастаться (кто не любит ? ), посоветоваться что с чем лучше надеть и просто позитивно пообщаться на тряпочные и фешн темы. Также хочу привлечь к ведению темки одну из стильных форумчанок, в качестве фешн-консультанта
    Эта темка для стройных и девушек с формами, для высоких, не очень и "дюймовочек", для тех кто одевается в бутиках, за рубежом, форумских СП, инет-сайтах, с рынка, на Территории Тряпочных Маньяков и т.п. Для всех кому будет любопытно и кто любит поболтать
    Жду результаты опросника. Модницы ,что думаете?

  2. #2
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

    Продолжение.
    Предыдущие части 1, 2, 3, 4
    Востаннє редагував Алиса: 05.12.2013 о 18:23

  3. #3
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    извините, что без предупреждения. долго собиралась)

  4. #4
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    первыйнах
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #5
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    извините, что без предупреждения. долго собиралась)
    надо было 4 утра подождать)))
    ломай систему - воруй цыган

  6. #6
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Я считаю, что для ребенка важно, в первую очередь, комфорт (температурный), удобство, то есть одежда по размеру (не на вырост, как некоторые родители одевают из экономических соображений) и качество материала (не колется, не прилипает, не электризуется).
    Внешний вид, стиль и мода - это уже на усмотрение родителя и пожелание самого ребенка (если таковое имеется).

    Мне лично нравится наряжать красиво и со вкусом, если есть повод. Не вижу противопоказаний, так сказать.
    Не стоит, конечно, переусердствовать с этим каждый день, маниакально подбирая все как в модном журнале, но на праздник почему бы и нет?
    Праздник на то и праздник и не важно девочка или мальчик. Понятие "нарядный" ребенок в 4 года сечет уже на раз

  7. #7
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    подруга высказала фразу: пиджаки носят только мужчины, жакеты женщины.
    правда что ли? женский пиджак - это жакет? женских пиджаков не бывает в принципе?
    ломай систему - воруй цыган

  8. #8
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    подруга высказала фразу: пиджаки носят только мужчины, жакеты женщины.
    правда что ли? женский пиджак - это жакет? женских пиджаков не бывает в принципе?
    раньше было такое разделение, сейчас уже не так строго. Ну кто по привычке называет жакетами. А ведь есть еще блейзеры и тд.
    На сегодня даже ведущие модные журналы и гуру не так категоричны в этом плане.

  9. #9
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    подруга высказала фразу: пиджаки носят только мужчины, жакеты женщины.
    правда что ли? женский пиджак - это жакет? женских пиджаков не бывает в принципе?
    Очень часто в "Модном приговоре" поправляют заметила, когда женщина описывает что-то и употребляет слово пиджак, Васильев дублирует и говорит что жакет.
    У меня у самой "личный филолог" и когда по магазинам ходила с ним часто говорю продавцам дайте "штаны такие-то", а он всегда на ухо - что за я "село" и нужно говорить брюки.

  10. #10
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    а с другой стороны - в английском же нет таких разделений - jacket и все. это великий и могучий изголяется)
    ломай систему - воруй цыган

  11. #11
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    подруга высказала фразу: пиджаки носят только мужчины, жакеты женщины.
    правда что ли? женский пиджак - это жакет? женских пиджаков не бывает в принципе?
    все верно, у женщин - жакет, у мужчин - пиджак. Это азы. Даже пресловутый Васильев все время талдычит об этом. Да и от Хромченко частенько это слышу.

    strv, полностью согласна по поводу одевания детей. Мое мнение - это только так кажется, что им пофиг как они одеты. Может раньше так и было, потому что уровниловка была - у всех были одинаковые платьица и одинаковые шортики. А сейчас, когда ребенок в 3 года с планшетом - это норма, они прекрасно секут кто во что одет и даже в каком магазине это куплено.
    Помню мой малый в 4 года, когда мы шли из садика, ляпнул - а у меня круче зонтик, чем у того мальчика (из группы). Зонтик, к слову, был самый обычный, по-моему с тачками. Но сам факт!

  12. #12
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    да ладно, "штаны" вполне литературное слово. как пиджак-жакет, что-то мне кажется сомнительной необходимость таких исправлений

  13. #13
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    про пиджак-жакет, я специально гуглила, и не нашла ничего определенного и веского по этому поводу.

  14. #14
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я считаю, что для ребенка важно, в первую очередь, комфорт (температурный), удобство, то есть одежда по размеру (не на вырост, как некоторые родители одевают из экономических соображений) и качество материала (не колется, не прилипает, не электризуется).
    Внешний вид, стиль и мода - это уже на усмотрение родителя и пожелание самого ребенка (если таковое имеется).

    Мне лично нравится наряжать красиво и со вкусом, если есть повод. Не вижу противопоказаний, так сказать.
    Не стоит, конечно, переусердствовать с этим каждый день, маниакально подбирая все как в модном журнале, но на праздник почему бы и нет?
    Праздник на то и праздник и не важно девочка или мальчик. Понятие "нарядный" ребенок в 4 года сечет уже на раз
    Мне тоже нравится, когда ребенок хорошо одет (ну, в этом у каждого свое понимание, конечно)))).
    А по поводу - выбирает одеждой, перебирает, так мой уже в 3 года начал перебирать.... Меня это иногда даже расстраивает, потому что все-таки у нас с ним разное понимание красивой одежды))).

  15. #15
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Туфли модельные кто выбирает?
    Мы будем жить теперь по-новому

  16. #16
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Туфли модельные кто выбирает?
    в смысле? я сейчас над несколькими на 6пм слюни пускаю

  17. #17
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Обувь - это беда((
    Я себя по рукам бью, чтобы не отправить новый заказ на Америку. На guess сейчас скидка 40% на обувь. Там такие ботильйоны ойойой))))
    А шкаф обувный уже по швам трещит. Раньше на каждой полке стояли по 3 пары, сейчас по 4 в шахматном порядке
    Но туфли ж лишними не бывают? Или бывают?

  18. #18
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Я про детей))))
    Мы будем жить теперь по-новому

  19. #19
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Я про детей))))
    Моя доця требует ей вообще нельзя носить нелечебное, но на праздники (на пару часов) обязательно хочет, чтобы туфли были красивые и подходили к одежде. Когда внезапно выросла из старых "праздничных" туфель, был шкандаль и пришлось срочно топать в магазин. Ну, модельные конечно громко сказано, но нарядные должны быть и классического вида.

  20. #20
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Обувь - это беда((
    Я себя по рукам бью, чтобы не отправить новый заказ на Америку. На guess сейчас скидка 40% на обувь. Там такие ботильйоны ойойой))))
    А шкаф обувный уже по швам трещит. Раньше на каждой полке стояли по 3 пары, сейчас по 4 в шахматном порядке
    Но туфли ж лишними не бывают? Или бывают?
    нет! туфли - это святое

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Я про детей))))
    аа )

Сторінка 1 з 298 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті