Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 487 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 61 по 80.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #61
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    Я 2 месяца (как пришла на марафон) старалась питалсь правильно, но увы вес уходил максимум на 1 кг потом возвращался и никуда, в сортзал я себе пока не могу позволить пойти, а в домашних условиях сделать правильные физ.нагрузки у меня не получается так, как после кесарево есть определенные проблемы с животом, вот максимум что делаю, это кручу круг и и приседания, наклоны в стороны, но от этого не похудеешь((( Спасибки всем за подсказки)))))
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    не могет такого быть....а ккал считали? спорт - это 30% в похудении и 100% при формировании красивого тела, т.е. сначала можно и без него....
    соглашусь с Сашей.
    Значит, не такое уж и ПП было. На действительно правильном питании за первые пару месяцев уходит при твоем весе (68кг) 3-5 кг. Где-то что-то с питанием у тебя было не так.

  2. #62
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а у меня вовсю идет подготовка к др мужа( праздник в 3 захода) и .. в бегах, в покупках ,подготовке ,в уборке , все надо успеть и вроде ем много, а сегодня на весах такой приличный минус. ( па-ра-докс)Опять начинаю таять, опять прощаются сиськи со мной)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #63
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    не могет такого быть....а ккал считали? спорт - это 30% в похудении и 100% при формировании красивого тела, т.е. сначала можно и без него....
    пыталась но для меня это так нудно , а так просто порцию еды уменьшила, и вставала из-за стола с чувством легкого голода, конечно были праздники и дни рожденья и т.д. смотрела чего можно кушать, а чего нет, но вес сторит, вот решилась что надо его двигать, девочки тут в темке посоветовали 6 лепестков, попробывала, но не для меня она я первый день кусочек рыбы скушала запеченной и все (ну воняет она мне). А так в идеале наверное пойти к диетологу

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    соглашусь с Сашей.
    Значит, не такое уж и ПП было. На действительно правильном питании за первые пару месяцев уходит при твоем весе (68кг) 3-5 кг. Где-то что-то с питанием у тебя было не так.
    Может и не все выровняла, я люблю готовить и печь, на кухле получаю удовольствие))))
    Востаннє редагував GVI: 02.10.2013 о 11:41

  4. #64
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    не могет такого быть....а ккал считали? спорт - это 30% в похудении и 100% при формировании красивого тела, т.е. сначала можно и без него....
    Я тоже без диет, тьху-тьху-тьху, 6кг потеряла. На правильном питании и спорте. При чём без спортзала. Но пресс пока не вырисовывается. (
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  5. #65
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Если снизить к минимуму потребление жиров - то точно похудеешь. Я считала БЖУ, потом мне надоело, стала только жиры считать - если жиров меньше 20 гр - отвес имеет место быть.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #66
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, новенькие, в начале пути, вы даже не представляете как не голодно и отлично худеется на ПП с порте, не нужно жевать овес с кефиром )) мучатся от голодных и невкусных диет...надо просто привыкнуть кушать по расписанию правильную обычную вкусную еду, пить много воды и заниматься...а на выхах и денриках можно позволять себе абсолютно все в любых кол-вах до наступления ночи (как у золушки в сказке), и тогда карета никогда не превратиться в тыкву ))....
    ну хоть раз в неделю разгрузочный день стоит устраивать, я очень кефирные люблю, за несколько лет втянулась, мне просто необходимо хоть один день в недель легкость в желудке поощущать, тогда и работоспособность в разы увеличивается, я вчера СТОЛЬКО дел скопившихся за неделю переделала!!! Сегодня позавтракала (омлет с овощами 160 гр) и как-то не то.... скоро на треню пойду мож полегчает)))

  7. #67
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    пыталась но для меня это так нудно , а так просто порцию еды уменьшила, и вставала из-за стола с чувством легкого голода, конечно были праздники и дни рожденья и т.д. смотрела чего можно кушать, а чего нет, но вес сторит, вот решилась что надо его двигать, девочки тут в темке посоветовали 6 лепестков, попробывала, но не для меня она я первый день кусочек рыбы скушала запеченной и все (ну воняет она мне). А так в идеале наверное пойти к диетологу
    знаешь, я тоже когда-то пробовала уменьшить порции визуально. Фигня! Надо хотя бы недельку посчитать свой рацион на Дионе. Офигевала первое время. Вроде старалась и нежирное готовить, а оказывалось, что по жирам был частый перебор, а по белкам недобор. Вот вес и стоял. Так что пересиливаем себя и хотя бы недельку-другую на подсчет калорий пробуем. Чтоб понимать, ЧТО ты кушаешь.

  8. #68
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    пыталась но для меня это так нудно , а так просто порцию еды уменьшила, и вставала из-за стола с чувством легкого голода, конечно были праздники и дни рожденья и т.д. смотрела чего можно кушать, а чего нет, но вес сторит, вот решилась что надо его двигать, девочки тут в темке посоветовали 6 лепестков, попробывала, но не для меня она я первый день кусочек рыбы скушала запеченной и все (ну воняет она мне). А так в идеале наверное пойти к диетологу
    недобор по каллориям = вес стоит на месте

    Хотя бы месяц скурпулезно посчитай что и сколько ты кушаешь. Потом уже и так будешь понимать, что тебе можно, а от чего лучше ограничиться.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #69
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Женька, как мы с тобой синхронно мыслим)))

    А у меня отвес сегодня)) Я почти вернулась к своему доотпускному весу
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #70
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Женька, как мы с тобой синхронно мыслим)))

    А у меня отвес сегодня)) Я почти вернулась к своему доотпускному весу
    ну а чего б не мыслить-то? Столько уже тут вместе сидим. У нас уже тема любому диетологу фору даст ))))

  11. #71
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    знаешь, я тоже когда-то пробовала уменьшить порции визуально. Фигня! Надо хотя бы недельку посчитать свой рацион на Дионе. Офигевала первое время. Вроде старалась и нежирное готовить, а оказывалось, что по жирам был частый перебор, а по белкам недобор. Вот вес и стоял. Так что пересиливаем себя и хотя бы недельку-другую на подсчет калорий пробуем. Чтоб понимать, ЧТО ты кушаешь.
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    недобор по каллориям = вес стоит на месте

    Хотя бы месяц скурпулезно посчитай что и сколько ты кушаешь. Потом уже и так будешь понимать, что тебе можно, а от чего лучше ограничиться.

    тогда пошла на Дион, погуляю еще там, теперь понимаю, что скорей с белками у меня постоянный недобор((((

  12. #72
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    тогда пошла на Дион, погуляю еще там, теперь понимаю, что скорей с белками у меня постоянный недобор((((
    дада + перебор по жирам скорей всего. Они проще всего набираются

  13. #73
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Девочки, а кто из вас в курсе, какая жирность домашнего нежирного творога?

  14. #74
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Девочки, а кто из вас в курсе, какая жирность домашнего нежирного творога?
    точно никто не знает))) Потому как каждая хозяйка имеет свое понимание "не жирности". Я бы считала как 9%.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #75
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    точно никто не знает))) Потому как каждая хозяйка имеет свое понимание "не жирности". Я бы считала как 9%.
    Я на рынке перепробовала много творогов. Знаю, что 9% - это полужирный. На рынке часто попадается, что хозяйки выдают полужирный за нежирный, но я таки чувствую если врут)))) А вот если творог суховатый и никак не тянет на 9%, то я его пока считаю как 4-5%. Думаю в домашних условиях получить 2-3% невозможно, или возможно?

  16. #76
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Я уже месяц на ПП (80% времени коридор зеленый, 20% красненьким мигает).
    Ем все, что хочу, но стараюсь вписываться в коридор. Средняя калорийность сентября была 1545 ккал.
    За месяц ушло 2 кг со спортом 3 раза в неделю. Темп конечно черепашечий.
    Но зато нет обжорств и постоянных перееданий. И даже если коридор красный, нет привеса в килограмм (как если бы срыв был на диете).

    Единственный минус - совершенно не могу голодать теперь.
    На днях отравилась. И нужно было денек побыть на кефире. Так я и не выдержала. Голод был таким, что ни о чем, кроме еды, даже думать не могла.

  17. #77
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
    Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры
    4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следующее количество энергии:
    1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
    Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
    Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть
    Теорема, мать ее!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #78
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Родственная душа) я обожаю много ходить пешком и раньше тоже совершала подобные марш-броски) Спасибо тебе, т ыменя вдохновила выделить время и пройтись хорошенько)

    Кстати, длительная ходьба очень хорошо помогает в борьбе со стрессами
    Точно, родственная! )) У ходьбы, если глубоко копнуть очень много преимуществ и полезных следствий, как на моральном уровне, так и на физическом. Я на своих пешеходных пробежках просто отдыхаю и привожу мысли в порядок
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #79
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
    Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры
    4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следующее количество энергии:
    1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
    Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
    Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть
    Теорема, мать ее!!!
    ой, Настя! Класс ))))) Надо запомнить ))

  20. #80
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    пыталась но для меня это так нудно , а так просто порцию еды уменьшила, и вставала из-за стола с чувством легкого голода, конечно были праздники и дни рожденья и т.д. смотрела чего можно кушать, а чего нет, но вес сторит, вот решилась что надо его двигать, девочки тут в темке посоветовали 6 лепестков, попробывала, но не для меня она я первый день кусочек рыбы скушала запеченной и все (ну воняет она мне). А так в идеале наверное пойти к диетологу )
    диетолог сэкономит вам время и распишет то, что вы и сами можете просчитать, если не будет нудно )))

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    ну хоть раз в неделю разгрузочный день стоит устраивать,
    мой организм против, я не могу разгружаться...у меня наверное слишком много загрузов моральных и физических... 160 гр омлета - это немало мягко говоря )))

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    тогда пошла на Дион, погуляю еще там, теперь понимаю, что скорей с белками у меня постоянный недобор((((
    если с белками недобор и вы едите сыр, то с жирами точно перебор.....

Сторінка 4 з 487 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті