Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 411 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 81 по 100.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #81
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Лена Колибри, умница, поздравляю! Вот скажи, похудение это одно, но вот когда еще и рельефчик на теле, мышцы просматриваются это вдвойне приятнее и красивее)) мне вот уже за 10 дней без спорта кажется, что все обвисло....поскорее хочется гантели взять в руки и поскакать Джилл!
    спасибо да, это таки приятно - смотреть на свое тело, когда оно мутирует из сосиски в красивую фигуру!

  2. #82
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    я вообще в мультю капаю три капли масла и размазываю их кисточкой по всей мульте))))) А мясо когда делаю,в последнее время, вообще масло не добавляю,в своем соку тушу.


    к выделенному +миллион.
    я вон тоже в студенчестве экстремально худела ,кроме проблем с деснами и коленями ничего хорошего....

    девочки,можноя вам пожалуюсь?у меня сегодня в очередной раз вытянули кошелек на Озерке...мне его муж позавчера только подарил,взамен украденного месяц назад....это ж просто пипец какой-то....
    а еще у меня вчера выпала моя больная коленная чашечка,слава Богу хоть в "блок" не ушла и вернулась на место.....но болит теперь,зараза.....
    ну вот что за фигня? если плохо,то по все фронтам?...........
    жесть.. Но настройся на то, что свою "долю неудач" ты уже выполнила одно ведь не приходит.. а так уже "кучка", а значит впереди уже ничего плохого не будет)))

    у мну у мамы был период... за пол года 3 кошелька на Озерке !!! Но самое интересное, что 2 вытащили.. (с разницей чуть меньше в пол года), а последний, третий она сама забыла!!! Перелаживала на прилавке пустом продукты с одной сумки в другую, трамбовала поудобней, кошелек рядом положила (она то после краж с рук то не выпускала его и в сумку не ложила), все сложила и пошла.. а кошелек на прилавочке остался... Мы тогда уже реально смеялись после этого она очень долго себе новых кошельков не покупала, достала старый где-то, "советский", дабы "хоть на кошельках поэкономлю". И сейчас, кошелек ужо потертый, говорю-давай новый купим, выбирай. А она котегорически НЕт, мол, все новые у меня вытаскивают, куплю-сразу вытащат! Прошлым летом ужо покупала новый, месяц-и в маршрутке вырезали. Денег-меньше сотни... зато.. пенсионное, направление на анализы, рецепт, таблетки (гад, пластинка ценою в 200грн!!), квитанции о оплате комуналки, важная финтиклюшка на насос на дачу, ВСе карточки и скидочные.... в общем... а самое главное-ключи!!! Понапихивано с любовью... Представте, все замки менять!!! Деньги вытащили, а кошелек подкинули в магазин на Озерке. Хозяйка нашла, позвонила в Приват Банк (по карточке) а там уже и нам позвонили. Ото радость была!!Так что деньги в кошельке еще не самое главное бывает. Ото мама тогда старый кошелек достала (ужо такой страшнючий ) и фиг ее на новый уговоришь теперь..

    Цитата Допис від barsa Переглянути допис
    надо скинуть 5 кг, никак не могу отучить себя есть на ночь... пить воду не помогает, хочу есть так, что аш тошнит!
    у меня тоже "периодами" такое бывает. Я заметила, что в такие "дни" не срываешься вечерами, если днем покушать "незяшек", а именно сладкого-жирного. И необязательно много, в меру. Тогда вечерами организму достаточно кифирчика. А иначе... Но у меня это длится пару дней, а потом норма. Как "постоянно" не рекомендую. Как вариант тогда не резко ограничивать организм, а именно постепенно. Т.е неделько только вечерами, недельку после 14,00, а потом уже гораздо легче будет, в привычку войдет и организм не будет требовать вредностей и вечерних обжиралок.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #83
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Мируськин, какая у тебя замечательная подпись!!
    Пасибки) Как-то мне вот сразу понравилась и все тут))) Из контакта стырила))) А мышу, падающую в обморок, люблю давно, нежно и беззаветно)))

  4. #84
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Девченочки,еще раз всем спасибо за поддержку)))))Стараюсь не расстраиватся и искать положительные стороны- пока до банка доберусь,пока карточку восстановлю-деньги целее будут)))) так бы уже по мелочам растратила,а теперь задумаюсь))))
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Юльчик, обидно очень главное - береги суставы, а кошелек - дело наживное.

    и я привыкла к такой сумке. ключи, кошелек и проч. мелочи при себе и на виду.
    а вот покупки в магазине я никогда не забывала. ну пару раз было, что все сложила в супере, а одно что-то укатилось от ленты, но мне тут же кассир напоминала а деньги у меня перли раз... но без кошелька)) ттт, я пока не встрявала.


    девочки, я вчера побывала на индивидуальной тренировке - это мрак))) она надо мной просто поглумилась))) особенно на растяжках - прям сверху на меня садилась, чтоб я "сложилась". семь потов согнала. но отзанималась классно! ну и самое радостное, что я вижу уже плоды моих занятий, и мама заметила - подтянулось тело и рельеф красивый на конечностях нарисовался но вот живот, сабака, никак не "сгорит". но это сложная зона - будем работать.
    Клево,поздравляю!!!!! Это так приятно,когда отражение в зеркале радует,когда ты видишь результаты своих усилий)))))))

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    Юль_чик, не расстраивайся.. обидно, канеш, ну я уверена, что тебе в чем-то другом прибудет, а тому, кто украл оно впрок не пойдет.
    Мы лет 7 назад, в первый год после свадьбы, поехали в Бердянск. На рынке открыли рты, разглядывая попугаев, а в это время у меня порезали сумку и стащили кошелек. Карточку, мы канеш, заблокировали, но там были еще деньги наличные - только накануне сняли, и мои 100 долларов (папа подарил как-то, и я прям носилась с ними, боялась потратить, берегла для отпуска..(( ). В итоге пришлось в эконом режиме продолжать отпуск, хотя бабуля (царствие ей небесное) настойчиво нам предлагала свои сбережения, совесть не позволила..
    Мирусь,самое смешное,что у меня прошлым летом в первый день отдыха,тоже на море вытащили кошелек,и налички там прилично было-с карточки сняла,чтоб хозяйке за жилье заплатить,и все карточки)))

    Таня,Гура,спасибо за ссыль на книжечку-меня прям поперло,я два дня совсем по другому себя веду,у меня как будто мозги на место стали)))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #85
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а у меня сегодня ж.. опа началась с вечера
    укладывали с мужем Егорку спать и....лопнул в кухне стеклопакет,никого кроме нас в квартире не было, ничем его стукнуть никто не мог( лопнул изнутри, пошла трещина) стоял себе 7 лет и сам по себе вдруг каак тренет. капец.как ни одни траты так другие
    хорошо,хоть у меня отец занимается ими и я недолго и ненамного( я так надеюсь) полиняю по деньгам. Но уже закол****ась с такими непредв. тратами. то у нас люстра перегорает, то еще какая-то хрень((((

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #86
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а у меня сегодня ж.. опа началась с вечера
    укладывали с мужем Егорку спать и....лопнул в кухне стеклопакет,никого кроме нас в квартире не было, ничем его стукнуть никто не мог( лопнул изнутри, пошла трещина) стоял себе 7 лет и сам по себе вдруг каак тренет.
    Настя, поинтересуйся, что у соседей. может, с домом что - просел?.. просто так же стекло лопнуть не могло.
    у моих родителей после того, как несколько ремонтов сделали в подъезде (видать, несущие стены вынесли, или хз что) порвало кафель в туалете и на кухне.

  7. #87
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Настя, поинтересуйся, что у соседей. может, с домом что - просел?.. просто так же стекло лопнуть не могло.
    у моих родителей после того, как несколько ремонтов сделали в подъезде (видать, несущие стены вынесли, или хз что) порвало кафель в туалете и на кухне.
    кстати да. Просто так не лопнет стекло.

  8. #88

    Типово

    Девочки, хотела бы присоединиться к марафону, но вот проблема, не могу выбрать весы, разные модели показывают разный вес. Кто какими пользуется, может подскажите по моделям?

  9. #89
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    Девочки, хотела бы присоединиться к марафону, но вот проблема, не могу выбрать весы, разные модели показывают разный вес. Кто какими пользуется, может подскажите по моделям?
    У меня Тефаль электронные, уже лет 6. Вроде нормальные)

  10. #90
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    Девочки, хотела бы присоединиться к марафону, но вот проблема, не могу выбрать весы, разные модели показывают разный вес. Кто какими пользуется, может подскажите по моделям?
    и у меня Тефаль, но недавно, полет нормальный

    А у меня остановка веса(((( сбросила я свои первые 5 и все, стоит вес уже неделю...

    Девочки, кто делал антицеллюлитный массаж? уходят объемы и вес? стоит делать?

  11. #91
    Аватар для TANYAAVS
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис

    А у меня остановка веса(((( сбросила я свои первые 5 и все, стоит вес уже неделю...

    Девочки, кто делал антицеллюлитный массаж? уходят объемы и вес? стоит делать?
    У меня тоже вес стоял после первых 5, теперь снова пошел вниз .
    Делала антицеллюлитный массаж и вакуумный аппаратный: вес почти остался на месте ,а вот внешний вид кожи изменился в лучшую сторону и объемы стали больше радовать.

  12. #92
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Настя, поинтересуйся, что у соседей. может, с домом что - просел?.. просто так же стекло лопнуть не могло.
    у моих родителей после того, как несколько ремонтов сделали в подъезде (видать, несущие стены вынесли, или хз что) порвало кафель в туалете и на кухне.
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    кстати да. Просто так не лопнет стекло.
    Девочки, был мастер( т.е. папа) глянул и говорит, что характер трещины такой, что стекло ударили, стукнули чем-то. Потом подошел подмастерье , который будет менять стеклопакет и тоже сказал что не усадка дома, а от удара чем-то
    но блин, вот я сидела на кухне до того как мы пошли укладывать ребенка и смотрела на это окно никакой трещины не было. уходила с кухни последней. пошли спать все вместе, я потом вышла на кухню- треснуто окно
    мистика прямо ,в которую я не верю

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #93
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис

    Девочки, кто делал антицеллюлитный массаж? уходят объемы и вес? стоит делать?
    я делала. ушло в объемах 3 см при весе 55 кг, вес остался тот же.

    со вторника еще буду делать. посмотрим сколкьо уйдет.

  14. #94
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    Девочки, хотела бы присоединиться к марафону, но вот проблема, не могу выбрать весы, разные модели показывают разный вес. Кто какими пользуется, может подскажите по моделям?
    у меня тефаль. уже лет 7-8. все отлично.

  15. #95
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    приветы)))
    Мари,в любом случае от грамотного хорошего массажа польза будет-даже если явно не уйдут см и кг,то кожа подтянется значительно.Если совмещать массаж с физнагрузками,однозначно польза будет больше)))

    Девочки,ну у меня что-то как в отом анекдоте-як не срачка,так болячка.....уже второй день расстройство желудка,хреновенько так....ну опять таки,я стараюсь во всем искать положительные стороны-зато отвес хороший,и сегодня на поминках на кладбище я практически ничего не ела,за весь день овсяночки и яблочко запеченное потрескала...а так бы если б была в полном здравии,после 50 поминальных грам моя б совесть ушла в кусты и я б трескала пирожки,колбасу и прочее иже с ним))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  16. #96
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    Девочки, хотела бы присоединиться к марафону, но вот проблема, не могу выбрать весы, разные модели показывают разный вес. Кто какими пользуется, может подскажите по моделям?
    Думаю главное взвешиваться все время на одних и тех же весах. Главное не точная цифра, а динамика снижения. А сильно вес отличается? у меня самый дешевый сатурн, задумалась о достоверности....

  17. #97
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Думаю главное взвешиваться все время на одних и тех же весах. Главное не точная цифра, а динамика снижения. А сильно вес отличается? у меня самый дешевый сатурн, задумалась о достоверности....
    У меня самый дешевый Орион,но вес он показывает такой же,как и подружкины Тефаль.
    И я тоже считаю,важно видеть динамику,взвешиватся на одних и тех же весах в одном и том же месте...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  18. #98
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    У меня самый дешевый Орион,но вес он показывает такой же,как и подружкины Тефаль.
    И я тоже считаю,важно видеть динамику,взвешиватся на одних и тех же весах в одном и том же месте...
    кстати да от перемещения весов по полу вес тоже колеблеться

  19. #99

    Типово

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    У меня Тефаль электронные, уже лет 6. Вроде нормальные)
    и у меня Тефаль, но недавно, полет нормальный
    у меня тефаль. уже лет 7-8. все отлично.
    Тефаль в лидерах

    Думаю главное взвешиваться все время на одних и тех же весах. Главное не точная цифра, а динамика снижения. А сильно вес отличается? у меня самый дешевый сатурн, задумалась о достоверности....
    Я вот тоже вчера об этом подумала. Даже, если будут врать, то можно сравнить на сколько они врут, взвесившись на той же Новой почте, там у них весы нормальные. И дальше продолжать взвешиваться, зная погрешность.
    Самое интересное, что производители заявляют погрешность измерений 2%, а на 50 кг это колебание веса от 49 до 51 кг, так что они изначально врут.

    У меня самый дешевый Орион,но вес он показывает такой же,как и подружкины Тефаль.
    И я тоже считаю,важно видеть динамику,взвешиватся на одних и тех же весах в одном и том же месте...
    Вот я тоже остановилась на Орионе OS-06RD, на розетке именно на эту модель много отзывов, даже сравнивали с более дорогими моделями, пишут вроде нормальные весы.
    Заказ сделала, надеюсь в течении пары дней смогу забрать.

  20. #100
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Дамы, есть жители р-на Образцова, желающие бегать по вечерам?
    Одной скучно

Сторінка 5 з 411 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті