Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 411 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 41 по 60.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #41
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    ох, Юльчик, как непрятно((( держись(((

  2. #42
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    А я уже и дома приучила себя воду, наконец-то, пить! Норма на сегодня уже выпита, пью дальше ))))
    Аж настроение лучше, что хоть как-то получается после стольких косяков себя дисциплинировать. Хоть медленно, мелкими шажочками. Но получается.

  3. #43
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Юльчик, держись! У меня тоже всегда так, если какая-то жо, то по всем направлениям сразу(

    все проходит и это пройдет.точно-точно) Все будет хорошо!


  4. #44
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Спасибо,девочки за поддержку)))))))) самое гадское,чтоя сегодня на нервной почве 3 конфеты сожрала....

    ого,уже нвый том))))) активно мы худеем)))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #45
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Приветы)
    Юльчик, не расстраивайся! если что-то потеряла, значит что-то хорошее в жизни найдется неприятно, но не смертельно
    а вот то, что уже второй раз, да странно...
    Я сегодня купила билеты, в конце месяца еду в Одессу на выставку! как я люблю Одессу))

  6. #46
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Юль, ну пусть тогда дома будет все хорошо, а кошелек то такое....обидно, конечно очень
    . и как они тебя вычисляют? Юль, переходи на "сейф в бюсте")

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #47
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Огромная просьба о помощи!!!! Нужно помочь собрать денежку на химиотерапию мужу моей подруги!! Семья ждет пополнние и очень хочется чтобы у малыша был папа. Нужно 150 000 грн, но даже 10 грн увеличит шансы для этой семьи. Мысочка Сергей глиобластома

    сорри за флуд

  8. #48
    Аватар для barsa
    Реєстрація
    09 травень 2013
    Дописів
    34

    Типово

    надо скинуть 5 кг, никак не могу отучить себя есть на ночь... пить воду не помогает, хочу есть так, что аш тошнит!

  9. #49
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від barsa Переглянути допис
    надо скинуть 5 кг, никак не могу отучить себя есть на ночь... пить воду не помогает, хочу есть так, что аш тошнит!
    Кефир, творог не пробовали есть? Или ложиться спать с первыми серьезными позывами поесть?

  10. #50
    Аватар для @Mary@
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 416

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Кефир, творог не пробовали есть? Или ложиться спать с первыми серьезными позывами поесть?
    Я обычно так и дурю желудок) Только что сразу спать ложусь пораньше) Правда с ночными сменами все гораздо печальней.

  11. #51
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Прикольная книжечка о похудении. Если не читать, то по диагонали просмотрите
    http://4itaem.com/author/lena_miro-199120

  12. #52
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Юльчик, капец, представляю как обидно(((( карточки успела переложить в кошелек? Пускай в раза больше вернется! Им не повезет.....

    Коленке твоей скорейшего восстановления!

  13. #53
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від barsa Переглянути допис
    надо скинуть 5 кг, никак не могу отучить себя есть на ночь... пить воду не помогает, хочу есть так, что аш тошнит!
    как мне кажется главное общая калорийность и баланс за день жиров\углеводов\белков. если не добираете всего этого днем, то если поедите на ночь- ничего не станется, вес набирать не будете( я ем и в 21 и в 22 вечера, но я в течении дня тогда не обжорю). а если и днем плотненько едите , то ночные приемы пищи конечно не пойдут на пользу

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #54
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    ой, а я на Пасху пошла выкидывать мусор и собиралась в магазин. в одной руке пакет с мусором, в другой кошелек. Как только собиралась бросать в бак пакет, то зазвонил мобильник. Я бросила пакет в бак , достала с кармана телефон и пошла в маркет. уже на кассе поняла, что нет кошелька. Видимо , бросая одной рукой пакет, доставая второй телефон- раззявила кошелек
    Расстроилась ужасно((((( прямо настроение на ноль. Когда уже дома решила выйти на улицу и повторить маршрут. Хотя муж сказал, что мой кошелек уже кто-то подобрал и я уже и не надеялась, но..
    Смотрю, возле мус. баков уже бомжи и... внизу у бака лежит мой кошелечек. Как хорошо , что они даже глаз вниз, на землю не опустили.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #55
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Спасибо,девочки за поддержку)))))))) самое гадское,чтоя сегодня на нервной почве 3 конфеты сожрала....

    ого,уже нвый том))))) активно мы худеем)))))
    Ой, как обидно((( Ну ты коленку лечи и не нерничай! Значит больше прийдет- чем украли

  16. #56
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ой, а я на Пасху пошла выкидывать мусор и собиралась в магазин. в одной руке пакет с мусором, в другой кошелек. Как только собиралась бросать в бак пакет, то зазвонил мобильник. Я бросила пакет в бак , достала с кармана телефон и пошла в маркет. уже на кассе поняла, что нет кошелька. Видимо , бросая одной рукой пакет, доставая второй телефон- раззявила кошелек
    Расстроилась ужасно((((( прямо настроение на ноль. Когда уже дома решила выйти на улицу и повторить маршрут. Хотя муж сказал, что мой кошелек уже кто-то подобрал и я уже и не надеялась, но..
    Смотрю, возле мус. баков уже бомжи и... внизу у бака лежит мой кошелечек. Как хорошо , что они даже глаз вниз, на землю не опустили.
    у меня похоже в универе было)))
    С подружками стояли в очереди на ксерокс... какой-то конспект ксерить... а потом отксерили, и пошли домой... а у нас от корпусов (кто знает, 9,10 корпус ДНУ - хрен знает где от транспорта и цивилизации))) минут 15 пешком... вот мы дошли до тралика и хорошо, что я полезла на остановке искать кошелек - оп и нету((( мы бегом опять к корпусу и ксероксу, а мой кошелек лежит на сидении - там рядом сидения были для посетителей... я его схватила и столько радости у меня было)))) мой первый каошелек был))) красный, лаковый))) мама еще говорила, что он у меня и месяц не продержится, т.к. я растяпа еще та))) а в итоге, сносила его)))
    В общем, я растяпа из серии "потерять", а вытаскивать у меня никто никогда не вытаскивал))) я бдю))

  17. #57
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    у меня похоже в универе было)))
    С подружками стояли в очереди на ксерокс... какой-то конспект ксерить... а потом отксерили, и пошли домой... а у нас от корпусов (кто знает, 9,10 корпус ДНУ - хрен знает где от транспорта и цивилизации))) минут 15 пешком... вот мы дошли до тралика и хорошо, что я полезла на остановке искать кошелек - оп и нету((( мы бегом опять к корпусу и ксероксу, а мой кошелек лежит на сидении - там рядом сидения были для посетителей... я его схватила и столько радости у меня было)))) мой первый каошелек был))) красный, лаковый))) мама еще говорила, что он у меня и месяц не продержится, т.к. я растяпа еще та))) а в итоге, сносила его)))
    В общем, я растяпа из серии "потерять", а вытаскивать у меня никто никогда не вытаскивал))) я бдю))
    я тоже теряю деньги, но из сери "забывать сдачу забрать или доставая что-то из карманов и деньги теряю, что лежат там"
    а сумку у меня 1 раз порезали в трамвае, еще в институте училась. и кошелек там был только с копейками-больше ни купюры не было) вот кому-то повезло:спереть старый кошелек и без денег.а сумку было реально жалко(((

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #58
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Юль, ну пусть тогда дома будет все хорошо, а кошелек то такое....обидно, конечно очень
    . и как они тебя вычисляют? Юль, переходи на "сейф в бюсте")
    Настюш,ну как вычисляют-мамаша с двумя детьми-один тянет в одну сторону,другой упал,надо поднять..пока Денька мерял кепку,Тимка лез мерять другую,я его забирала,он психовал...мамаша с детьми-легче добычи наверное не может быть)))у меня все мысли о детях,сумка там где-то на плече болтается.....
    гг))) мои сегодня шутили,что мне пора в трусах карманчик пришить,как Василию в "Любовь и голуби"))))))))
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Юльчик, капец, представляю как обидно(((( карточки успела переложить в кошелек? Пускай в раза больше вернется! Им не повезет.....

    Коленке твоей скорейшего восстановления!
    Ну конечно сложила все(вот это у меня дурацкая привычка таскать все каточки с собой),и карточки всее сложила,и визиток парочку и карточку из спорт-клуба......

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ой, а я на Пасху пошла выкидывать мусор и собиралась в магазин. в одной руке пакет с мусором, в другой кошелек. Как только собиралась бросать в бак пакет, то зазвонил мобильник. Я бросила пакет в бак , достала с кармана телефон и пошла в маркет. уже на кассе поняла, что нет кошелька. Видимо , бросая одной рукой пакет, доставая второй телефон- раззявила кошелек
    Расстроилась ужасно((((( прямо настроение на ноль. Когда уже дома решила выйти на улицу и повторить маршрут. Хотя муж сказал, что мой кошелек уже кто-то подобрал и я уже и не надеялась, но..
    Смотрю, возле мус. баков уже бомжи и... внизу у бака лежит мой кошелечек. Как хорошо , что они даже глаз вниз, на землю не опустили.
    класс,повезло))))мой муж уже так пару раз телефон то на работе,то в трамвае забывал и находил и 500 грн один раз вернули ему...а у меня все наоборот.

    Девочки,открыла для себя класный перекус-овощной сок "Сандора"-всего 25 кал в 100гр,и голод утоляет клево,можно даже с хлебцом злаковым.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  19. #59
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    юль_чик, жалко как подарок( Коленку лечи!
    Я привыкла носить сейчас все в маленькой сумке, которую через голову надеваю. Руки свободны, и сумку можно так расположить, что она впереди болтаться будет, воришкам добраться нелегко)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #60
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я тоже теряю деньги, но из сери "забывать сдачу забрать или доставая что-то из карманов и деньги теряю, что лежат там"
    а сумку у меня 1 раз порезали в трамвае, еще в институте училась. и кошелек там был только с копейками-больше ни купюры не было) вот кому-то повезло:спереть старый кошелек и без денег.а сумку было реально жалко(((
    У меня месяц назад сперли кошелек с 15 гривнами))))))кошелек стоил дороже))))

    Джагусь,я тоже растеряха конкретная....я столько зонтов,перчаток,очков,пакетов с физкультурными формами в институте,на работе,в транспорте потеряла......а покупок сколько я на рынке и в магазинчиках оставила..)))))) купила кусок сыра,заплатила за него,и на прилавке его оставила...такое вообще у меня часто.....
    моя мама говорит,что если б голова на шее не держалась,то я б ее уже давно потеряла)))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

Сторінка 3 з 411 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті