Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 558 з 558 ПершаПерша ... 58458508548549550551552553554555556557558
Всього знайдено 11158, показано з 11 141 по 11 158.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #11141
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    На завтрак и овсянка, и омлет, и курица? Извините, но имхо, при таких объемах еды вы точно не похудеете...У вас вес не снижается уже несколько месяцев именно из-за того, что калорий организм явно больше получает, чем расходует. Надо пересмотреть свой рацион, тогда сразу увидите результат.
    Стася, куриного филе было граммов 30, одно яйцо, четыре столовых ложки овсянки (готовой) - это много?
    Если много составляющих в приеме пищи, то это еще не значит, что каждого составляющего по 100-150 граммов, согласны?
    Я готовила завтрак на двоих. 3/4 мужу, 1/4 себе. Вот я 1/4 вам двумя строчками выше описала.

  2. #11142
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    На завтрак и овсянка, и омлет, и курица? Извините, но имхо, при таких объемах еды вы точно не похудеете...У вас вес не снижается уже несколько месяцев именно из-за того, что калорий организм явно больше получает, чем расходует. Надо пересмотреть свой рацион, тогда сразу увидите результат.
    как по мне - тоже интересный завтрак для обитателей сией темы. я бы при проблеме веса ограничилась омлетом с курицей... или только овсянкой. но это лично мое мнение. хотя, именно для завтрака при активном! образе жизни - может, это и нормально.

  3. #11143
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Всем добрый день!
    Вчера муж клацал каналы на спутнике и на каком-то шла передача о женщине, которая якобы похудела за три месяца со 130 до 80кг.
    Она рассказывала, что во-первых она повесила на холодильник свою "самую толстую фотографию", во-вторых запретила себе есть после шести и в третьих ее диета была:
    один день день - 800г овощного салата
    следующий день - 1 литр кефира
    через неделю потом она якобы начала добавлять к кефиру 200 г творога и на этом я попросила мужа канал переключить
    Слабо мне в это верится. Как по мне это ж какую силу воли нужно иметь, чтобы так мало кушать и вряд ли ведь от такого будет польза?
    50 кг-быстро за 3 мес.
    тем более она 3 мес питалась как разгрузка не больше 800калорий...если не меньше
    25 кг вернуться к ней через неделю,когда она перестанет так есть.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #11144
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    как по мне - тоже интересный завтрак для обитателей сией темы. я бы при проблеме веса ограничилась омлетом с курицей... или только овсянкой. но это лично мое мнение. хотя, именно для завтрака при активном! образе жизни - может, это и нормально.
    просто овсянку я могу поесть сладкую на молоке. Муж закомандовал несладкую. Без ничего я не могу. Поэтому омлет из 3-х яиц с вмешанным в него куриным филе (1/4 сырой филешки) был поделен мной на 4 части - 3 части мужу, 1 часть мне. Ибо без ничего я кашу в себя впихнуть, к сожалению, не могу. Пардон, каша без ничего несладкая у меня чуть ли не рвотный рефлекс вызывает после 2-й ложки. Ну не люблю я каши. С детства.
    Пинайте ногами, бросайтесь тапками, но все мы разные. Если я буду кушать кашу только в овощами - то я буду хотеть жрать весь день. А так я вот поела в 11 утра и до сих пор сытая. В том году худелось мне так - и отлично. Мой бок сейчас, в этом году, что я не могу себя отвадить кушать нельзяшки или ужинать незадолго до сна (хоть и правильную еду, но всё же). В том году получалось ограничить. В этом году не получается

  5. #11145
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    просто овсянку я могу поесть сладкую на молоке. Муж закомандовал несладкую. Без ничего я не могу. Поэтому омлет из 3-х яиц с вмешанным в него куриным филе (1/4 сырой филешки) был поделен мной на 4 части - 3 части мужу, 1 часть мне. Ибо без ничего я кашу в себя впихнуть, к сожалению, не могу. Пардон, каша без ничего несладкая у меня чуть ли не рвотный рефлекс вызывает после 2-й ложки. Ну не люблю я каши. С детства.
    так нафик тогда их есть, эти каши, если не лезет?)) лучше уж побольше съесть омлета с курицей. я долгое время вообще каши не ела - тоже просто кашу не вкусно, а каша с мясом и подливкой уже совсем не диетическое блюдо. и ничё - нормально.

  6. #11146
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    так нафик тогда их есть, эти каши, если не лезет?)) лучше уж побольше съесть омлета с курицей. я долгое время вообще каши не ела - тоже просто кашу не вкусно, а каша с мясом и подливкой уже совсем не диетическое блюдо. и ничё - нормально.
    потому что иногда каши тоже нужно. Тем более овсянка. У меня последнее время после праздничных шашлыков желудок ойкает
    Да и смотря какое мясо и какая подливка. Я в мультю лью 1-2 ложки масла на 500гр сырого мяса (нежирная телятина)... мне кажется, это немного. Остальное морковь с луком и томат. На обычной плите так, конечно, не получится - пригорит. А в мульте отлично.

  7. #11147
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    В том году худелось мне так - и отлично. Мой бок сейчас, в этом году, что я не могу себя отвадить кушать нельзяшки или ужинать незадолго до сна (хоть и правильную еду, но всё же). В том году получалось ограничить. В этом году не получается
    Женя, в том году ваш организм живо отреагировал на правильно организованное питание, жесткое ограничение/исключение всяких вредных продуктов. И вы легко расстались с десятком лишних кг. Но дальше получилось вот что: того объема и калорийности пищи, которую вы привыкли съедать, теперь много для того, чтобы двигаться дальше. Вашему организму хватает калорий, чтоб постоянно поддерживать 62-63 кг. Вот вы и застопорились. Если бы вы питались по-прежнему, но добавили 1,5-2 часа интенсивной физ.нагрузки каждые пару дней, то, скорее всего, тоже бы начали худеть. Но спортом вы еще не начали заниматься, а питаетесь достаточно калорийно.
    Я вот в шоке, что набрала 1,5кг, хотя питаюсь как обычно. А все дело в том, что ребенок растет, уже не нужно мотаться за ним 2 часа во время прогулок. Лазит по горкам-лестницам сам, даже и страховать не надо. И моя ежедневная физ.активность так вот незаметно, постепенно, снизилась( И, как говорится, "результат" не заставил себя ждать.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #11148
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Женя, в том году ваш организм живо отреагировал на правильно организованное питание, жесткое ограничение/исключение всяких вредных продуктов. И вы легко расстались с десятком лишних кг. Но дальше получилось вот что: того объема и калорийности пищи, которую вы привыкли съедать, теперь много для того, чтобы двигаться дальше. Вашему организму хватает калорий, чтоб постоянно поддерживать 62-63 кг. Вот вы и застопорились. Если бы вы питались по-прежнему, но добавили 1,5-2 часа интенсивной физ.нагрузки каждые пару дней, то, скорее всего, тоже бы начали худеть. Но спортом вы еще не начали заниматься, а питаетесь достаточно калорийно.
    Я вот в шоке, что набрала 1,5кг, хотя питаюсь как обычно. А все дело в том, что ребенок растет, уже не нужно мотаться за ним 2 часа во время прогулок. Лазит по горкам-лестницам сам, даже и страховать не надо. И моя ежедневная физ.активность так вот незаметно, постепенно, снизилась( И, как говорится, "результат" не заставил себя ждать.
    я набрала, потому что я калорийность увеличила. Она не осталось прежней - это факт. У меня была смена работы, на новой работе у меня не было вообще нормальной возможности нормально питаться (кухня отсутствовала в приницпе, кушала холодную еду, хоть и домашнюю свою, прямо на рабочем месте) - это НЕнормальное питание я считаю. Воду там могли не завозить по нескольку дней - стала потом, глядя на это, покупать с собой 1,5л бутылки воды. Но пока я приспособилась там более-менее нормально строить свой режим - кг уже пришли

    Я еще привыкла ужинать вместе с мужем... а он последнее время задерживается очень допоздна на работе (приходит в 22-23 часа). Начала себя отучать и не ждать его - ужинаю сама (но пока не всегда получается так), а потом пока он ужинает сижу пью чай без ничего, или кусочек огурчика жую. Потому что как стала так поздно ужинать (раньше ужинала в 19-20 часов) - так и здрасьте лишний вес.
    Т.е. вот пересмотрела это всё, поняла, где и в чем неправильности, буду исправляться!

  9. #11149
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Всем добрый день!
    Вчера муж клацал каналы на спутнике и на каком-то шла передача о женщине, которая якобы похудела за три месяца со 130 до 80кг.
    Она рассказывала, что во-первых она повесила на холодильник свою "самую толстую фотографию", во-вторых запретила себе есть после шести и в третьих ее диета была:
    один день день - 800г овощного салата
    следующий день - 1 литр кефира
    через неделю потом она якобы начала добавлять к кефиру 200 г творога и на этом я попросила мужа канал переключить
    Слабо мне в это верится. Как по мне это ж какую силу воли нужно иметь, чтобы так мало кушать и вряд ли ведь от такого будет польза?
    у меня есть знакомая, которая раз в году 1 месяц пьет только кефир. Так что каждый с ума по-своему сходит)

  10. #11150
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Женька, молодец, что взялась за себя и наконец то и идешь в зал, главное теперь тебе откорректировать еще питание до и после тренировки и каллораж на день с учетом физ нагрузок!

    Каждый организм индивидуален, вот я например очень тут солидарна с Джагой, мы с ней практически если не одинаково в этом плане относимся к еде, кроме слова " ограничение" ! Я ни одного дня ни на какой диете не сидела,полноценные разгрузы у меня бывают очень редко и то это и творог, кефир и сухофрукты т.к. с желудком своим я очень осторожна! Очень сочувствую тем, кто не может например себя остановить в поедании сладостей и отказывается полностью даже от конфеты утром(((( мне кажется, что вот то ПП и "золотая середина" которая в нашей ГОЛОВЕ и заключается в том, чтобы съесть утром например булочку, а поужинать и пообедать полезно и правильно! А если себе полностью отказывать, а потом целый день косячить, то это получиться вся жизнь в зажорах-разгрузах.....но никак не ПП к которому мы стремимся! Я вот например очень рада, что нашла таки свою золотую середину и с удовольствием каждое утро ем вкусняшки в меру и могу легко себя остановить, а потом весь день питаться как положено! Вот это я и считаю своим главным достижением и изменением в голове! При этом вес и удерживается, и сбрасывается отлично! Имхо

    Вставила свои 5 копеек, пошла дальше агрофитнесом заниматься))))

  11. #11151
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    у меня есть знакомая, которая раз в году 1 месяц пьет только кефир. Так что каждый с ума по-своему сходит)
    Да, только чем потом эти "схождения с ума" вылезут? Мне когда-то горе-массажист посоветовал "очищение", да и я, послушав, сдуру себе же решила доказать, что не слабовольная: 15 дней чашка риса в день. Не могу утверждать, может просто так совпало, но у меня начались такие проблемы с обменом веществ..., у меня резво начали вымываться кальций и калий - а это проблемы и с костями и зубами и сердцем и пр., и все врачи (травматолог, пародонтолог, терапевт и пр.) сразу же задавали первый вопрос: "А ты на диетах не сидела в последнее время?". В общем, своими словами то, что в меня вдолбила терапевт (которой очень доверяю): питание должно быть сбалансированным и исключать из него какие-либо вещества категорически нельзя (ну, естественно, имеются в виду не жирные отбивные или алкоголь, например ), потому что их отсутствие неизвестно каким образом и неизвестно когда может аукнуться.

  12. #11152
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Да, только чем потом эти "схождения с ума" вылезут? Мне когда-то горе-массажист посоветовал "очищение", да и я, послушав, сдуру себе же решила доказать, что не слабовольная: 15 дней чашка риса в день. Не могу утверждать, может просто так совпало, но у меня начались такие проблемы с обменом веществ..., у меня резво начали вымываться кальций и калий - а это проблемы и с костями и зубами и сердцем и пр., и все врачи (травматолог, пародонтолог, терапевт и пр.) сразу же задавали первый вопрос: "А ты на диетах не сидела в последнее время?". В общем, своими словами то, что в меня вдолбила терапевт (которой очень доверяю): питание должно быть сбалансированным и исключать из него какие-либо вещества категорически нельзя (ну, естественно, имеются в виду не жирные отбивные или алкоголь, например ), потому что их отсутствие неизвестно каким образом и неизвестно когда может аукнуться.
    я как раз абсолютно согласна с Вами

  13. #11153
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    потому что иногда каши тоже нужно. Тем более овсянка. У меня последнее время после праздничных шашлыков желудок ойкает
    Да и смотря какое мясо и какая подливка. Я в мультю лью 1-2 ложки масла на 500гр сырого мяса (нежирная телятина)... мне кажется, это немного. Остальное морковь с луком и томат. На обычной плите так, конечно, не получится - пригорит. А в мульте отлично.
    я вообще в мультю капаю три капли масла и размазываю их кисточкой по всей мульте))))) А мясо когда делаю,в последнее время, вообще масло не добавляю,в своем соку тушу.

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Да, только чем потом эти "схождения с ума" вылезут? Мне когда-то горе-массажист посоветовал "очищение", да и я, послушав, сдуру себе же решила доказать, что не слабовольная: 15 дней чашка риса в день. Не могу утверждать, может просто так совпало, но у меня начались такие проблемы с обменом веществ..., у меня резво начали вымываться кальций и калий - а это проблемы и с костями и зубами и сердцем и пр., и все врачи (травматолог, пародонтолог, терапевт и пр.) сразу же задавали первый вопрос: "А ты на диетах не сидела в последнее время?". В общем, своими словами то, что в меня вдолбила терапевт (которой очень доверяю): питание должно быть сбалансированным и исключать из него какие-либо вещества категорически нельзя (ну, естественно, имеются в виду не жирные отбивные или алкоголь, например ), потому что их отсутствие неизвестно каким образом и неизвестно когда может аукнуться.
    к выделенному +миллион.
    я вон тоже в студенчестве экстремально худела ,кроме проблем с деснами и коленями ничего хорошего....

    девочки,можноя вам пожалуюсь?у меня сегодня в очередной раз вытянули кошелек на Озерке...мне его муж позавчера только подарил,взамен украденного месяц назад....это ж просто пипец какой-то....
    а еще у меня вчера выпала моя больная коленная чашечка,слава Богу хоть в "блок" не ушла и вернулась на место.....но болит теперь,зараза.....
    ну вот что за фигня? если плохо,то по все фронтам?...........
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  14. #11154
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    девочки,можноя вам пожалуюсь?у меня сегодня в очередной раз вытянули кошелек на Озерке...мне его муж позавчера только подарил,взамен украденного месяц назад....это ж просто пипец какой-то....
    а еще у меня вчера выпала моя больная коленная чашечка,слава Богу хоть в "блок" не ушла и вернулась на место.....но болит теперь,зараза.....
    ну вот что за фигня? если плохо,то по все фронтам?...........
    Юль, капец... Что ж за невезуха-то?
    Держись там! Значит, вернется тебе с лихвой! А насчет подарка - обидно, согласна...

    И коленку лечи давай!!!
    Главное, не унывай! Ты ж у нас позитивчик

  15. #11155
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Женька, молодец, что взялась за себя и наконец то и идешь в зал, главное теперь тебе откорректировать еще питание до и после тренировки и каллораж на день с учетом физ нагрузок!

    Каждый организм индивидуален, вот я например очень тут солидарна с Джагой, мы с ней практически если не одинаково в этом плане относимся к еде, кроме слова " ограничение" ! Я ни одного дня ни на какой диете не сидела,полноценные разгрузы у меня бывают очень редко и то это и творог, кефир и сухофрукты т.к. с желудком своим я очень осторожна! Очень сочувствую тем, кто не может например себя остановить в поедании сладостей и отказывается полностью даже от конфеты утром(((( мне кажется, что вот то ПП и "золотая середина" которая в нашей ГОЛОВЕ и заключается в том, чтобы съесть утром например булочку, а поужинать и пообедать полезно и правильно! А если себе полностью отказывать, а потом целый день косячить, то это получиться вся жизнь в зажорах-разгрузах.....но никак не ПП к которому мы стремимся! Я вот например очень рада, что нашла таки свою золотую середину и с удовольствием каждое утро ем вкусняшки в меру и могу легко себя остановить, а потом весь день питаться как положено! Вот это я и считаю своим главным достижением и изменением в голове! При этом вес и удерживается, и сбрасывается отлично! Имхо

    Вставила свои 5 копеек, пошла дальше агрофитнесом заниматься))))
    вот ППКС!!!
    Пока ищутся оправдания съеденным выше крыши нельзяшкам, пока полностью идет отказ от сладкого и типа вреедного из-за того что нельзя остановится - до тех пор вес так и будет возвращаться-уходить и вечная проблема с похудением будет маячить на горизонте...
    ведь, если ты знаешь, что вечером какой-то банкет и ты ды, то наоборот надо стараться утром и в обед организм насытить правильными углями и белками... а потом на след утро и в обед... а не продолжать есть вредности с мыслями - одним больше одним меньше - не проблема... или того хуже - голодать))))
    Тогда и легче потом будет все уходить... и без разгрузов, и без диет...

  16. #11156
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    я вообще в мультю капаю три капли масла и размазываю их кисточкой по всей мульте))))) А мясо когда делаю,в последнее время, вообще масло не добавляю,в своем соку тушу.


    к выделенному +миллион.
    я вон тоже в студенчестве экстремально худела ,кроме проблем с деснами и коленями ничего хорошего....

    девочки,можноя вам пожалуюсь?у меня сегодня в очередной раз вытянули кошелек на Озерке...мне его муж позавчера только подарил,взамен украденного месяц назад....это ж просто пипец какой-то....
    а еще у меня вчера выпала моя больная коленная чашечка,слава Богу хоть в "блок" не ушла и вернулась на место.....но болит теперь,зараза.....
    ну вот что за фигня? если плохо,то по все фронтам?...........
    Во засада, пусть им аукнется, поэтому не люблю кошельки вожу с собой с сумке сколько мне надо и все

  17. #11157
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    ох, Юльчик, как непрятно((( держись(((

  18. #11158
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    тема закрывается, продолжение тут: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318631
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

Сторінка 558 з 558 ПершаПерша ... 58458508548549550551552553554555556557558

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті