Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 294 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5875, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Готовим со Светой52. Рецепты в первом и втором посте

  1. #3161
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 449

    Типово

    Я комбайн купила тоже с базовыми насадками, но сегодня получила дополнительно заказанный диск-шинковку для нарезки картошки (кабачков, и пр.) дисками, вторая сторона для натирания (дивно подошла для овощей по-корейски).

  2. #3162
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Ох, со временем и я соберу комплект)Там дорогие насадки очень.

  3. #3163
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Я комбайн купила тоже с базовыми насадками, но сегодня получила дополнительно заказанный диск-шинковку для нарезки картошки (кабачков, и пр.) дисками, вторая сторона для натирания (дивно подошла для овощей по-корейски).
    Света,а не поделитесь где брали насадки? У меня тоже MUM,только 5,и очень не хватает насадки с ножами,но как-то не могу никак найти..

  4. #3164
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 449

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Света,а не поделитесь где брали насадки? У меня тоже MUM,только 5,и очень не хватает насадки с ножами,но как-то не могу никак найти..
    Брала тут https://kupiprosto.com.ua/index.php?...ory&path=68_69
    сработали очень быстро, молодцы.

  5. #3165
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Брала тут https://kupiprosto.com.ua/index.php?...ory&path=68_69
    сработали очень быстро, молодцы.
    Спасибо большое!!!

  6. #3166
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 885

    Типово

    а я вот о такой насадке мечтаю - http://www.bosch-ukraine.com.ua/cata...muz-45fv1.html
    у подруги есть - говорит, что ваще насухо выжимает помидоры.

  7. #3167
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а я вот о такой насадке мечтаю - http://www.bosch-ukraine.com.ua/cata...muz-45fv1.html
    у подруги есть - говорит, что ваще насухо выжимает помидоры.
    и я о такой мечтаю, только к мулинексу.

  8. #3168

  9. #3169
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 449

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а я вот о такой насадке мечтаю - http://www.bosch-ukraine.com.ua/cata...muz-45fv1.html
    у подруги есть - говорит, что ваще насухо выжимает помидоры.
    У меня для помидор куплена Мрия, вот это зверь для сока!!!

  10. #3170
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 885

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    У меня для помидор куплена Мрия, вот это зверь для сока!!!
    по рассказам Тани, Мрия нервно курит в сторонке по сравнению с этой насадкой на Бош...
    Вот летом опробую может быть - отчитаюсь тебе.

  11. #3171
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 449

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    по рассказам Тани, Мрия нервно курит в сторонке по сравнению с этой насадкой на Бош...
    Вот летом опробую может быть - отчитаюсь тебе.
    Так шо, советуешь поменять майку на фуфайку?
    Жду летом твоего отчета.

  12. #3172
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Девочки, а насадка для раскатки теста на МУМ 4 серии существует? А то в период когда покупала машинку в памяти отложилось, что позже куплю эту насадку. А тут задумалась о покупке, а не могу найти ....

    И, Света большое спасибо за пресс для цитрусовых. В выходные заберу. Игрушка конечно, но несколько раз за зиму я варю лимонный керд и с удовольствием слегка автоматизирую процесс

  13. #3173
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 449

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Девочки, а насадка для раскатки теста на МУМ 4 серии существует? А то в период когда покупала машинку в памяти отложилось, что позже куплю эту насадку. А тут задумалась о покупке, а не могу найти ....

    И, Света большое спасибо за пресс для цитрусовых. В выходные заберу. Игрушка конечно, но несколько раз за зиму я варю лимонный керд и с удовольствием слегка автоматизирую процесс
    Лена, МУМ4 и МУМ5 взаимозаменяемые почти на 100%, и если есть на МУМ5 раскатка, то должна подойти и на МУМ4. У этих двух серий одинаковые посадочные гнезда под насадки. Но может подойти раскатка и от других серий, надо позвонить в сервис Бош и спросить, или фирменный магазин.

  14. #3174
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 885

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Лена, МУМ4 и МУМ5 взаимозаменяемые почти на 100%, и если есть на МУМ5 раскатка, то должна подойти и на МУМ4. У этих двух серий одинаковые посадочные гнезда под насадки. Но может подойти раскатка и от других серий, надо позвонить в сервис Бош и спросить, или фирменный магазин.
    в том-то и дело, что на всех насадках написано, что для МУМ 4 и МУМ 5 подходит, а на раскатках только МУМ 5 написано.
    Видимо, где-то там собака порылась.

  15. #3175
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 449

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в том-то и дело, что на всех насадках написано, что для МУМ 4 и МУМ 5 подходит, а на раскатках только МУМ 5 написано.
    Видимо, где-то там собака порылась.
    Женя, не всегда это верно, что написано. На заборе тоже написано, а его там нет.
    Я в эту тему копала глыбоко, пока комбайн выбирала и диск-терку.

    Кстати, вот вчера новым диском терла морковку и буряк, потом покажу с планшета.

  16. #3176
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 885

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Женя, не всегда это верно, что написано. На заборе тоже написано, а его там нет.
    Я в эту тему копала глыбоко, пока комбайн выбирала и диск-терку.

    Кстати, вот вчера новым диском терла морковку и буряк, потом покажу с планшета.
    та знаю я все эти насадки
    Тока жаба душит. Тебе ж не только для себя, ты ж еще на продажу готовишь - то, конечно, надо покупать. А мне нужен тот диск для корейской морковки 3 раза в год... ото и квакает внутри меня... зеленка пупырчатая
    Потому не буду я никуда звонить для уточнений! Не надо мне раскатка! Не на-до я сказала!

  17. #3177
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Так шо, советуешь поменять майку на фуфайку?
    Жду летом твоего отчета.
    Современные шнековые выжималки и Мрия это прошлый век и нынешний. Форма шнека, позволяющая получать до 95 процентов сока, фильтры для сока, смузи, и т.д. Моя позволяет получить сок из петрушки (!), опять же старые не "заточены" на цитрусовые и гранаты. Вобщем две больших разницы. Правда чем навороченнее, тем сильнее шкалит цена. Новомодные шнековые давилки от 3 500 - 6 000 грн.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #3178
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 449

    Типово

    И мне раскатка не надо, у меня итальянская оригинал пастамашинка имеется)))

    или нада???

  19. #3179
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 449

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Современные шнековые выжималки и Мрия это прошлый век и нынешний. Форма шнека, позволяющая получать до 95 процентов сока, фильтры для сока, смузи, и т.д. Моя позволяет получить сок из петрушки (!), опять же старые не "заточены" на цитрусовые и гранаты. Вобщем две больших разницы. Правда чем навороченнее, тем сильнее шкалит цена. Новомодные шнековые давилки от 3 500 - 6 000 грн.
    Мне шнековая нужна только для томата, Мрия прекрасно справляется. Жмых после двух пропусканий как смятая бумажка.

  20. #3180
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 885

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Мне шнековая нужна только для томата, Мрия прекрасно справляется. Жмых после двух пропусканий как смятая бумажка.
    а еще отличный сок шнековой соковыжималкой из слив, абрикос или персиков! Бомба же! Вон родители мои делали обычно тольько томат или абрикосы. А я в том году заказала еще и из персиков - они удивились, но сделали. Офффигеееть какой! Теперь они знают, куда кроме варенья утилизировать персик-паданку
    Ну и тот же томат - то ли 1-2 стакана жмыха получить из ведра помидор, то ли 2-3 литровую миску в мусорку - разница ж есть

Сторінка 159 з 294 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті