Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 294 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5877, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Готовим со Светой52. Рецепты в первом и втором посте

  1. #2741
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    сколько вкусноты...

    Света,я со спасибо за бутерброды пришла..третий день делаю,не могу остановиться..кстати жарю на сковороде,без масла с обоих сторон..вкусно,очень...

  2. #2742
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 450

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    сколько вкусноты...

    Света,я со спасибо за бутерброды пришла..третий день делаю,не могу остановиться..кстати жарю на сковороде,без масла с обоих сторон..вкусно,очень...
    Вот спасибо, что написали, завтра мужу буду жарить без масла. И вроде незатейливые эти бутики, а вкусно!

  3. #2743
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    И я пришла сказать спасибо за бутики, вот так просто и очень вкусно, правда я еще в массу с яйцом и сыром колбаску меленько добавила, 7 бутиков с одной порции получилось, запекала в духовке на пергаменте, хлеб классно подсушился. В общем это вкусно, завтра буду еще делать

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  4. #2744
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Забыла еще от мужа спасибо передать за салат с морской капустой, уплетал за обе щеки, сказал хороший салат, готовь почаще.

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  5. #2745

  6. #2746
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Доброе утро. Света, а вы покупаете только запчасти, или сражались и с целой головой? (Спасибо - напомнили, пару лет назад экспериментировали с мужем неск раз, именно для типа сальтиссонов,делала без желудка, а заматывала, как вы, ниткой.. Но уж очень много сала остается. Муж, конечно, в командировки все повывозил, но излишки сала мне все-таки не нравятся.)

  7. #2747
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 450

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Доброе утро. Света, а вы покупаете только запчасти, или сражались и с целой головой? (Спасибо - напомнили, пару лет назад экспериментировали с мужем неск раз, именно для типа сальтиссонов,делала без желудка, а заматывала, как вы, ниткой.. Но уж очень много сала остается. Муж, конечно, в командировки все повывозил, но излишки сала мне все-таки не нравятся.)
    Утро доброе! Нет, целую голову не покупаю, слишком большая, проблема сварить и съесть. Беру только отрубанный пятак, там сала немного. Из одного рыла нормального состояния прим. 2 кг (в смысле не слишком обрезанного) получается на выходе около 1,2 (из только рыла) -1,5 (с добавками) кг зельца. Нам этого за глаза, еще и папе половину несу.

    Мой муж прохладно относится к такому зельцу, называет его "мягкая пластмасса" из-за пятачка. А я готова есть всегда! Сейчас покупаю в киоске Алан отдельно пятаки без костей, чисто снятое мясо, из них варю себе типахолодец с минимумом воды, очень люблю эти пятаки - и не мясо, и не сало, и не хрящ... мягкая пластмасса, одним словом))))

  8. #2748

    Реєстрація
    03 січень 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Зашла почитать, увидела хирургические фото страшно зашитой утиной жопы и свиное рыло-и вышла. Кушать и готовить что-то перехотелось совсем....

  9. #2749
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 893

    Типово

    Цитата Допис від MeanWoman Переглянути допис
    Зашла почитать, увидела хирургические фото страшно зашитой утиной жопы и свиное рыло-и вышла. Кушать и готовить что-то перехотелось совсем....
    можно было бы и промолчать - это во-первых.
    А во-вторых - вот так зашитая утиная, как вы выразились, жопа оказалась очень и очень удобной! Не надо нитки потом из утки вытаскивать - зубочистки вытянул и нитка сверху лежит.

    Потому или учитесь быть вежливыми или хотя бы умейте промолчать, или не приживетесь на форуме, как минимум в кулинарном разделе.

  10. #2750

    Типово

    Женя правильно сказала. Кому не нравится, пусть идёт лесом-полем. А я для себя из темы выношу замечательные идеи и рецепты!

  11. #2751
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    А потом эта девушка зайдет во вторую тему, флудильские рецепты, и увидит фото куриных голов с пюрешечкой
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  12. #2752

    Реєстрація
    03 січень 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Во всём должна быть хоть какая-то эстетика, разве не так? Ведь можно такие фото убирать под спойлер с примечанием.

  13. #2753
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 450

    Типово

    Цитата Допис від MeanWoman Переглянути допис
    Во всём должна быть хоть какая-то эстетика, разве не так? Ведь можно такие фото убирать под спойлер с примечанием.
    Я не вижу в этих фото ничего ужасного и как автор темы буду ставить те фото, какие считаю нужными, без спойлера. Пока они никого не смущают, кроме Вашей тонкой ранимой души. Никто смотреть не заставляет, не нравится - не смотрите.

    и снова про фиалки...

  14. #2754
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 893

    Типово

    Цитата Допис від MeanWoman Переглянути допис
    Во всём должна быть хоть какая-то эстетика, разве не так? Ведь можно такие фото убирать под спойлер с примечанием.
    это тема Светы. Личная. Созданная по просьбе многих форумчан. Что хочет - то и выкладывает. Раз уж такие впечатлительные, то можно вообще в раздел кулинарии не заходить - вдруг тут еще и процесс промывки и начинения кишок покажут в фото и видео - и колбасу есть перехочется... или еще чего-нибудь (выскабливание желудка перед начинкой и т.д.)
    Да, я не ем зельц и подобное. Но никакого отвращения у меня от фото нет - это продукты! Вам же не разделанного младенца, блин, показывают.
    не нравится, проходите мимо.
    И да, тогда в тему флудильских рецептов тоже не заходите - а то там фото куриных голов и посты про куриные и рыбные глазики

  15. #2755
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 450

    Типово

    Не, девочки, а вдруг и правда всем неприятно такое смотреть? Вы напишите, я спрячу, мне не трудно. Просто для меня разделка любых продуктов дело обычное и не вызывающее отрицательных эмоций от слова совсем. Я тетка простая, могу и жопу утки показать, и рыло свиное...

  16. #2756

    Реєстрація
    03 січень 2018
    Дописів
    50

    Типово

    Тема то Светина, но она же открыта для всех, верно? Я же не могу предугадыввть, зайдя в тему, что я там увижу. По поводу куриных голов-я их ем. Рыбьи шлаза-это деликатес в некоторых странах. Но вот так увидеть сходу, первый раз открыв тему, утиную препарированную жопу и свиные рыло и зубы-предупреждать надо. Всего хорошего.

  17. #2757
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 893

    Типово

    Цитата Допис від MeanWoman Переглянути допис
    Тема то Светина, но она же открыта для всех, верно? Я же не могу предугадыввть, зайдя в тему, что я там увижу. По поводу куриных голов-я их ем. Рыбьи шлаза-это деликатес в некоторых странах. Но вот так увидеть сходу, первый раз открыв тему, утиную препарированную жопу и свиные рыло и зубы-предупреждать надо.
    ну а мне неприятны куриные головы с пюрешкой. Но я ж не кричу ай-ай-ай. А утиную или куриную жопу я вижу каждый раз, когда покупаю целую птицу. И, о ужас, эти жопы лежат на прилавках даже в магазинах!!!
    Вам вся тема говорит, что всё нормально, у некоторых от описания и фото вон вчера вечером слюноотделение обильное случилось.

  18. #2758
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    боти сперечаються? вперше бачу

  19. #2759
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Девочки, всех с Рождеством! Света, не обращайте внимания, все ваши рецепты отличные, и ничего противного вы не показали! Кому не нравится, пусть не заходят!

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  20. #2760
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 893

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    боти сперечаються? вперше бачу
    та я вот тоже ждала, когда же ссылки рекламные появятся... но, вроде, не бот.

Сторінка 138 з 294 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті