Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 286 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #2261
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    а в Геническе вы отдыхали? может не прям в городе рядом...я смотрю там частные пансионатики на 3-5-8 комнат..и впринцыпе цены 40-45грн даже некоторые с горячей водой...а так по фоткам вообще неплохо..


    Комнаты: рассчитаны на 2,3,4 человека в каменных домиках. Кухня на 3 хозяйки, у каждой отдельный стол, посуда и плита; холодильник и раковина общие, а кушать – на своей верандочке. Душевые (горячая вода постоянно), туалеты (унитазы) на территории. Есть место для машин.
    до моря только 10-15минут..мне с ребенком меньше 2-х лет - далековато..
    кому нужно вот контакт - это я просто инете нарыла..ничего не подумайте))) - "Ольга Сибилева" <[email protected]>,
    моё ИМХО в Геническе (в самом городе) отдыхать плохо. Совсем другое дело Арабатская стрелка Вот там мне очень нравится. Там мелко, песочный пляж(и мелкий ракушняк). Вот только готовить восновном негде (если жить на берегу моря), а от частного сектора топать приличненько. Но с питанием особой проблемы там и нету, кафешек куча, стоовые. Цены разные
    Ехать просто туда 6-7часов (если электричку все-таки запустят то будет 5.5часов) - далековато

  2. #2262
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    а без питания? домики и 2-х местные номера?
    Нет, только с питанием.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  3. #2263
    Аватар для ВаляВаня
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    93

    Типово

    интересует геническ, приморск, частный сектор недалеко от моря, за разумную цену(не люкс). есть хорошие отзывы о конкр. хозяевах? спасибо.

  4. #2264
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Разыскивается жильё на азовском море с 18 июня и на 3 недели по цене не более 300грн./сутки
    Двое взрослых и ребёнок, вблизи от пляжа, с удобствами в номере и условиями для приготовления пищи.

  5. #2265
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Нужно жилье на Азовском. Домики, с кухней/туалетом можно на улице. Обязательно-наличие постоянно горячей воды ( а не по расписанию). Идеально-турбаза со своим пляжем. Можно частный сектор, с условием что до море не более 2х мин топать. Кто чем может помочь????

  6. #2266
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Разыскивается жильё на азовском море с 18 июня и на 3 недели по цене не более 300грн./сутки
    Двое взрослых и ребёнок, вблизи от пляжа, с удобствами в номере и условиями для приготовления пищи.
    Такой вариант тоже рассмотрю:
    Нужно жилье на Азовском. Домики, с кухней/туалетом можно на улице. Обязательно-наличие постоянно горячей воды ( а не по расписанию). Идеально-турбаза со своим пляжем. Можно частный сектор, с условием что до море не более 2х мин топать.

  7. #2267
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Нужно жилье на Азовском. Домики, с кухней/туалетом можно на улице. Обязательно-наличие постоянно горячей воды ( а не по расписанию). Идеально-турбаза со своим пляжем. Можно частный сектор, с условием что до море не более 2х мин топать. Кто чем может помочь????
    Такое всех интересует!! Тока шото никто ничем не может помочь((

  8. #2268
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Нужно жилье на Азовском. Домики, с кухней/туалетом можно на улице. Обязательно-наличие постоянно горячей воды ( а не по расписанию). Идеально-турбаза со своим пляжем. Можно частный сектор, с условием что до море не более 2х мин топать. Кто чем может помочь????
    Мне это понравилось, http://azovka.com.ua/infusions/board...?board_id=5025 там квартиры-студии в доме на пляже. Только с зеленью там, похоже, напряженка, поэтому туда не еду - т.к. маленькому ре негде будет гулять. А для пляжного отдыха самое то.

  9. #2269
    Аватар для Inf0
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    822

    Типово

    Цитата Допис від Кат Переглянути допис
    В аквапарке кто-то был? Там вода подогревается, на случай, если 11-13 еще не будет жары?
    В том году пару раз были в этом Аквапарке. 1й раз ездили на дискотеку «Тесла» (около 1000 человек было, очень понравились). Так вот, ночью вода в бассейнах и «речке» подогревалась. 2й раз поехали уже днем, на горки. Солнце жарило нормально, так что в подогреве не нуждались
    Спокойно сердце и разум дремлет
    ты умер, стервятник твоё тело треплет…

  10. #2270
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Нужно жилье на Азовском. Домики, с кухней/туалетом можно на улице. Обязательно-наличие постоянно горячей воды ( а не по расписанию). Идеально-турбаза со своим пляжем. Можно частный сектор, с условием что до море не более 2х мин топать. Кто чем может помочь????
    http://www.genichesk.com.ua/rest/kolos/
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  11. #2271

    Реєстрація
    14 травень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Мне это понравилось, http://azovka.com.ua/infusions/board...?board_id=5025 там квартиры-студии в доме на пляже. Только с зеленью там, похоже, напряженка, поэтому туда не еду - т.к. маленькому ре негде будет гулять. А для пляжного отдыха самое то.
    Мы были там прошлым летом.Это называется Аквалайф.Что-то типа частных апартаментов.Зелени и вправду почти нет.Это и неудивительно - здание находится почти у кромки воды.Но есть плюсы - морем буквально дышишь круглосуточно.Наше дитё весь день копалось в песке, там есть у них навес...ну и детская площадка есть, также мы с ним гуляли на соседнюю "Пересыпь", там более-менее зелено. В целом, отдыхом остались довольны.

  12. #2272
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    в прошлом году отдыхали с ребенком 1.2 года здесь,более менее нормально- http://diana-azov.com.ua/album.php
    Востаннє редагував ксюшенька: 29.05.2011 о 21:31

  13. #2273
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    в прошлом году отдыхали с ребенком 1.2 года здесь,более менее нормально- http://diana-azov.com.ua/album.php.в этом году тож планируем ехать на эту базу
    Сылка не активна...

  14. #2274
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Сылка не активна...
    А так?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #2275
    Аватар для brewer
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А так?
    А ничего что до моря от этой базы 700м через пионерлагерь (остальное все на 3+, только мышей много)
    Есть два мнения - моё и неправильное.

  16. #2276
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Мне это понравилось, http://azovka.com.ua/infusions/board...?board_id=5025 там квартиры-студии в доме на пляже. Только с зеленью там, похоже, напряженка, поэтому туда не еду - т.к. маленькому ре негде будет гулять. А для пляжного отдыха самое то.
    вот как раз такое не люблю. Не люблю номера в здании. Я на море еду отдыхать от 4х стен квартиры. Предпочитаю именно домики, с наличием летнего душа. А-ля "отдых поближе к природе"))) Правда не знаю как дела на Азове с кондиционерами, в Крыму их пренципиально не хочу (даже когда вопрос не стоит в деньгах)-в Крыму ночи прохладные, а днем меня в домике не бывает. Зачем дышать искуственным воздухом????

  17. #2277
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від brewer Переглянути допис
    А ничего что до моря от этой базы 700м через пионерлагерь (остальное все на 3+, только мышей много)
    мышей не видела а пройти через пеонер лагерь надо но зато там хоть домики нормальные а не бараки в которых не возможно жить,темболее с ребенком.

  18. #2278
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    Домики в принципе не плохие и море рядом, но за тАкие деньги я могу в Крыму любоваться горами в 5 мин ходьбы от моря (не больше) и не с худшими условиями ( и это однозначно посимпатичней-позеленей дворики). Ну не могу понять-ну как можно платить за степь-скукотищу-такие деньги???? Европа столько стоит. А тут .... слов нет((((

  19. #2279
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    оооо)))) где степь, там и мышки.... и паучки водятся (даже большие))) особенно в жарком августе))) насмотрелась как-то
    Улыбнитесь)

  20. #2280
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    ап темки)) Начало сезона-пора определятся с местом отдыха и ехать!!!!))) Делимся инфо)

Сторінка 114 з 286 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті