иногда желание накреативить на кухне приводит к таким результатам! всем учиться на чужих ошибках http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
иногда желание накреативить на кухне приводит к таким результатам! всем учиться на чужих ошибках http://scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551![]()
Однако... читать всем...![]()
офис рыдает
от последней картинки бьюсь в истерике!!!!!!!!!!!!!
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
брррррр
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©
Это просто шедеврржали долго, особенно понравилась курица в бикини
жесть....особенно небритая утка и куры на горшках))))
айййййй))))))))
последний шедевр меня чуть не убил)))))))))
ВСЕ ЛГУТ!
Капец!!! ))))
Меня от Барби поперло и от "Сюрприза к ужину".
"Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер
Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.
:smt232 жесть, это ж кто то все это творчество съел![]()
рыдалаааааааа, гггггггг
Востаннє редагував Кристалина: 23.04.2009 о 18:36
we don't need no water, let the motherfucker burn!
Супер, ужинать сегодня не смогу, один вид продуктов теперь смех вызывает.
Сюрприз к ужину был самым ярким! Хотя, курица в бикини - это тоже жесть!
ржунимагукурицы на горшках это просто жесть
![]()
Ха-ха-ха. Эти...с глазами...ты их есть собираешься, а они на тебя смотрят...
Конечно, и последнее фото, и курица в бикини тоже повеселили... Ну и все остальное...
Как однако фантазия у кулинарки работает...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks