Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 547 з 1368 ПершаПерша ... 474474975375385395405415425435445455465475485495505515525535545555565575976471047 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 10 921 по 10 940.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #10921
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    бывает и немало. бухло. мой чай там 44 а в варусе 56грн
    келбас моцковский алан с/к там же беру дешевле чем в варусе процентов на 30
    Ну может и так, но я сколько ни сравнивал - все дороже выходило. Мне Метро интересен лишь позициями, которых просто нет в других суперах, ну и по акциям иногда кое что.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #10922

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та я ж "за".
    Якщо імунітет сильний - то можна йти товпитися і економити.
    А можна потім на ліки витратити більше ніж зекономиш в атб.
    Хоча у плані імунітету більшість пенсіїї дасть фори молоді.
    Я вам співчуваю -на ліки вам пора збиратию

  3. #10923

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А в Метро вообще хоть что-то бывает дешевле?
    всё, что с красными ценниками, в Метро однозначно дешевле, чем в АТБ, ну и выбор намного больше.

    вчера как раз скуплялся в Метро, из того что покупал - ошеек ТМ Глобино 139 грн/кг, корейка без кости ТМ Глобино 139 грн/кг, картошка сеткой 5.20 грн/кг, яблоки 5.90 грн, курица тушкой 49 грн/кг, минералка Buvette 1.5 л 5.80 грн, мороженое 3 медведя 1 кг 49 грн, торт БКК В гостях у сказки 92 грн и тд.

    я предпочитаю заезжать в Метро пару раз в месяц, чем каждый день или через день стоять в очередях в АТБ, Варусе и тп с небольшим набором продуктов, в Варус-Атб забегаю только иногда, если надо что по мелочи.

  4. #10924
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    всё, что с красными ценниками, в Метро однозначно дешевле, чем в АТБ, ну и выбор намного больше.
    Правильно было бы сравнивать красный ценник Метро с красным ценником АТБ
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #10925
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Подозреваю, что Метро победит по-любому, поскольку в последние годы акции в сабже жлобские - в среднем от силы 7-8% от обычной цены. Я пристальней слежу за акциями в Брусничке (Метро от меня слишком далеко), они там обычно 25-40%.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #10926
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Подозреваю, что Метро победит по-любому, поскольку в последние годы акции в сабже жлобские - в среднем от силы 7-8% от обычной цены. Я пристальней слежу за акциями в Брусничке (Метро от меня слишком далеко), они там обычно 25-40%.
    Ну не всегда. Вот, например, последняя акция на морожко "Гран при" действительно жлобская. Кому оно сейчас надо по 20 грн? А вот в августе его затулили по 12, так раскупали мгновенно.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #10927
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Буээээ

  8. #10928
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Пилять, затарился в метро своим чаем по 45грн, потом заехал в варус, а на чай пересмотрена цена, теперь он в варусе 46

  9. #10929
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Всё равно ж наэкономил
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #10930

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Всё равно ж наэкономил
    Не обязательно. Если АТБ возле дома, а в Метро ехать 5км, то к цене покупки +1литр бензина = 30грн. Но это все при условии покупки того же самого в обеих сетях. А вот тут уже начинается интересное. Ассортимент Метро покрывает атбэшный, как бык овцу. И по тем же красным ценникам, так их в Метро в разЫ больше. И, например, АТБ свою днюху праздновал 1 день, а Метро - месяц )))

  11. #10931

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Правильно было бы сравнивать красный ценник Метро с красным ценником АТБ
    я так и сравниваю.
    если брать полностью идентичные позиции по производителю и весу фасовки, из вчерашних моих покупок по красному ценнику в Метро из того что помню была минералка Бювет по 5.80, в АТБ по акции ДР она стоила немного, но дороже 6 с чем-то, с 1 кг упаковкой мороженого 3 медведя тоже самое.
    в целом сколько ни сравнивал, товар по красному ценнику в Метро дешевле любого АТБ-Варуса-Сильпо.

  12. #10932

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Подозреваю, что Метро победит по-любому, поскольку в последние годы акции в сабже жлобские - в среднем от силы 7-8% от обычной цены. Я пристальней слежу за акциями в Брусничке (Метро от меня слишком далеко), они там обычно 25-40%.
    Метро всего 2 на весь город и без машины добираться до них не всем удобно, особенно до того, что в Юбилейном.
    поэтому локальные АТБ и пр сетевые магазины всегда будут пользоваться спросом.

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Не обязательно. Если АТБ возле дома, а в Метро ехать 5км, то к цене покупки +1литр бензина = 30грн. Но это все при условии покупки того же самого в обеих сетях. А вот тут уже начинается интересное. Ассортимент Метро покрывает атбэшный, как бык овцу. И по тем же красным ценникам, так их в Метро в разЫ больше. И, например, АТБ свою днюху праздновал 1 день, а Метро - месяц )))
    полностью согласен, тем более что красные ценники в Метро обновляются в 2-3 недели и за 2 смены ценников покрывается все жизненно необходимые позиции, ну а по мелочи можно и в то же АТБ заскочить

  13. #10933
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Не обязательно. Если АТБ возле дома, а в Метро ехать 5км, то к цене покупки +1литр бензина = 30грн. Но это все при условии покупки того же самого в обеих сетях. А вот тут уже начинается интересное. Ассортимент Метро покрывает атбэшный, как бык овцу. И по тем же красным ценникам, так их в Метро в разЫ больше. И, например, АТБ свою днюху праздновал 1 день, а Метро - месяц )))
    Если спецом в Метро ехать, то да, бензин сжирает экономию (если не брать вагонными нормами, конечно). А если просто заскочить по дороге, проезжая мимо, то совсем другой коленкор. Впрочем, это и так очевидно.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #10934
    Аватар для xottabi4
    Реєстрація
    24 лютий 2013
    Дописів
    58

    Типово

    Прочитал на сайте НСК Олимпийский, что Иглесиаса привезли в Киев к 25-летию АТБ. Поражен, шо за чепуха-то. Лучче б скидки сделали толковые реально, а так выходит, билеты потолкали, отметили еще и в выигрыше остались. Владельцы АТБ не промах!

  15. #10935

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Если спецом в Метро ехать, то да, бензин сжирает экономию (если не брать вагонными нормами, конечно). А если просто заскочить по дороге, проезжая мимо, то совсем другой коленкор. Впрочем, это и так очевидно.
    Вагонными нормами не беру, заскакиваю в Метро обычно по пути примерно раз в месяц. Средний чек до 1500-2000 грн. Стоимость топлива компенсируется кешбеком Монобанка, ещё есть доп скидка до 10% по карте Метро-платинум. Цены на многое ниже, чем в АТБ, особенно на акционные позиции, по ассортименту вообще молчу.

  16. #10936
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Хто был на концерте, как там Иглессиас, зажог?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #10937
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Хто был на концерте, как там Иглессиас, зажог?
    уже написали что концерт ужас(вместо 5 вечера ,начал в девять вечера(четыре часа ждали)на холоде,пел почти всё под фонограмму и вообще пишут был в неадыквате,у меня одноклассница ездила в Киев,спрошу напишу что было на самом деле.

  18. #10938
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    уже написали что концерт ужас(вместо 5 вечера ,начал в девять вечера(четыре часа ждали)на холоде,пел почти всё под фонограмму и вообще пишут был в неадыквате,у меня одноклассница ездила в Киев,спрошу напишу что было на самом деле.
    Ясно...значить что-то подобное и с Винником ожидается.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #10939
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ясно...значить что-то подобное и с Винником ожидается.
    У тебя в слове "свинником" две ошибки)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #10940
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово



    .
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 547 з 1368 ПершаПерша ... 474474975375385395405415425435445455465475485495505515525535545555565575976471047 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті