Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 283, показано з 141 по 160.

Тема: Врач кардиолог

  1. #141
    Аватар для Наттуся
    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від Olga 83 Переглянути допис
    В "Клинике" на углу Пушкина и Серова- ставят суточный монитор
    А можно телефончик?

  2. #142
    Аватар для DiLS
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    803

    Типово

    Цитата Допис від Наттуся Переглянути допис
    А можно телефончик?
    http://klinika.dp.ua/content/view/13/23/
    Днепропетровск,
    ул.Чкалова 60,

    Тел./факс +38 056 785-08-75
    +38 056 372-90-42

  3. #143
    Аватар для Наттуся
    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від Olga 83 Переглянути допис
    http://klinika.dp.ua/content/view/13/23/
    Днепропетровск,
    ул.Чкалова 60,

    Тел./факс +38 056 785-08-75
    +38 056 372-90-42
    Спасибо большое

  4. #144
    Аватар для 123asya123
    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Березинка, Титова
    Дописів
    567

    Типово

    Цитата Допис від Olga 83 Переглянути допис
    А кто делал ЭхоКГ- какой врач?
    Аносова Н.П.

  5. #145
    Аватар для DiLS
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    803

    Типово

    Цитата Допис від 123asya123 Переглянути допис
    Аносова Н.П.
    Очень хороший специалист.

  6. #146
    Аватар для 123asya123
    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Березинка, Титова
    Дописів
    567

    Типово

    Подскажите, пожалуйста главного кардиолога нашего города ( ФИО, где принимает), хочу взять направление в Киев. Спасибо!

  7. #147
    Аватар для DiLS
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    803

    Типово

    Васильева Людмила Ивановна, она работает на Скорой помощи.но за направлением Вам надо к кардиологу по месту жительства.

  8. #148
    Аватар для 123asya123
    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Березинка, Титова
    Дописів
    567

    Типово

    Цитата Допис від Olga 83 Переглянути допис
    Васильева Людмила Ивановна, она работает на Скорой помощи.но за направлением Вам надо к кардиологу по месту жительства.
    Спасибо за ответ.

  9. #149
    Аватар для nata-orchid
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    45

    Типово

    Всем добрый день,

    Хочу сделать профилактическое обследование сердца. Что должно входить в такое обследование? И что вообще должно входить в профилактическое обследование у кардиолога?
    Буду благодарна за ваши ответы.

  10. #150
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від nata-orchid Переглянути допис
    Всем добрый день,

    Хочу сделать профилактическое обследование сердца. Что должно входить в такое обследование? И что вообще должно входить в профилактическое обследование у кардиолога?
    Буду благодарна за ваши ответы.
    Думаю, для профилактики достаточно ЭКГ и самого осмотра у кардиолога)) А дальше уже врач решит, возможно, понадобится ЭхоКГ.

  11. #151

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Наттуся Переглянути допис
    Спасибо... Мне нужно ставить суточный монитор ЭКГ, где кроме диагностического цетра его можно еще поставить???
    Мед. центр Техномед, ул. Московская, 12

  12. #152

    Реєстрація
    08 червень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Мониторирование ЭКГ по Холтеру и суточное мониторирование артериального давления взрослым и детям на дому в удобное для Вас время.
    Исследования проводит сертифицированный врач - специалист по холтер мониторированию, магистр медицины.
    Для более подробной информации пишите в личку.

  13. #153
    Аватар для Koshanya
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    214

    Типово

    заранее прошу прощение за путаность сообщения, надеюсь, в общих чертах будет понятно и вы, уважаемые форумчане, сможете нам помочь. 3 месяца назад у отца случился обширный инфаркт, после скорой, и всех прочих реанимационно-реабилитационных мероприятий, его отпустили домой, восстанавливаться. четко выполняем все рекомендации врача, но до сих пор нет нормальной (для послеинфарктного состояния) кардиограммы.от мамы толком всех терминов добиться не могу. говорит, нет улучшений, хотя должны быть. не прошу диагноза или совета, как лечить. но хотелось бы получить ваши мнения: может следует проконсультироваться у еще одного кардиолога? пока посещаем только участкового. если да, то куда и к кому лучше обратиться? ОДЦ? Гинсбург? Спасибо заранее!

  14. #154
    Аватар для DiLS
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    803

    Типово

    Цитата Допис від Koshanya Переглянути допис
    заранее прошу прощение за путаность сообщения, надеюсь, в общих чертах будет понятно и вы, уважаемые форумчане, сможете нам помочь. 3 месяца назад у отца случился обширный инфаркт, после скорой, и всех прочих реанимационно-реабилитационных мероприятий, его отпустили домой, восстанавливаться. четко выполняем все рекомендации врача, но до сих пор нет нормальной (для послеинфарктного состояния) кардиограммы.от мамы толком всех терминов добиться не могу. говорит, нет улучшений, хотя должны быть. не прошу диагноза или совета, как лечить. но хотелось бы получить ваши мнения: может следует проконсультироваться у еще одного кардиолога? пока посещаем только участкового. если да, то куда и к кому лучше обратиться? ОДЦ? Гинсбург? Спасибо заранее!
    Трудно понять, что вы вкладываете в понятия -нормальная кардиограмма-это дело индивидуальное и рубец формируется у всех по разному.Ваш участковый кардиолог должен в любом случае в ближайшее время направить Вашего отца на контроль Эхо КГ и затем в ОДЦ для решения вопроса о проведении коронарографии-там и посоветуетесь с ещё одним кардиологом.

  15. #155
    Аватар для Yolochka
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Ленинский район
    Дописів
    14

    Типово Сердце и пробежки

    Почему-то стала замечать, что у меня иногда во время пробежки начинает как-то очень странно сердце себя вести. Как-будто бы барабанить начинает сильно и очень неприятное чувство внутри возникает. Возможно, это из-за того, что я пытаюсь постоянно повышать нагрузки. Но я ведь делаю это постепенно. Что с этим делать? Болей особых не замечаю. Кардиограмму последний раз делала в прошлом году, отклонений существенных не было.

  16. #156
    Аватар для Дэми Мур
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    А что у вас с давлением? И еще: голова не болит, когда бегаете? Если тяжесть в голове или тупая боль, то значит давленое поднялось. В сердце оно тоже отдает, естественно.
    Из невредного можно попринимать Кудесан (коэнзим Q10).Он в каплях, 2 раза в день по 10 капель. Я вот сейчас месячный курс допиваю и честно говоря, чувствовать сердце я стала явно меньше. У меня просто давление вообще пониженное, оттого и сердце "истерит". Бывает до 120 ударов в минуту доходит, вообще мрак. Ну и постоянно неприятные ощущения в грудной клетке. Сейчас явно лучше стало.
    Кстати, пить воду во время пробежки не рекомендуют. Это тоже большая нагрузка на сердце.

  17. #157
    Аватар для Yolochka
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Ленинский район
    Дописів
    14

    Типово

    Давление у меня скакало в подростковом возрасте. В последнее время не замечала, хотя, возможно, я просто все проявления списывала на что-то другое.
    Голова побаливает иногда. В последний раз во время пробежки очень сильно заболела.
    Воду я пью только через полчаса после тренировки.

  18. #158
    Аватар для Дэми Мур
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Ну, если голова, то точно давление. Просто аккуратнее занимайтесь, без фанатизма

  19. #159
    Аватар для Yolochka
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Ленинский район
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Дэми Мур Переглянути допис
    Из невредного можно попринимать Кудесан (коэнзим Q10).Он в каплях, 2 раза в день по 10 капель.
    Это рецептурное? Или просто можно купить?

  20. #160
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Оптимальней всего было бы поменьше слушать советов на форуме с предположительными диагнозами в стиле "вот ещё у нас в деревне был случай", а сходить и сделать ЭКГ, а ещё лучше велоэргометрию. И уже с результатами обратиться к кардиологу, или к терапевту. Вот на форуме есть отдельная тема. Туда заглядывают врачи, специализирующиеся на таких проблемах, и помогут более адекватным советом. Удачи!
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

Сторінка 8 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті