Вот сижу в ванной, назрел такой вопрос.![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, а что тут такого?
Нет! Вы что!
Я не купаюсь в ванной
Вот сижу в ванной, назрел такой вопрос.![]()
В чужой или своей?
Если ты в ванной сидишь
то шо ты тода на унитазе лежишь шоли?
Вопрос проработан не достаточно глубоко. Предлагаю добавить сауны, бассейны, реки, моря и океаны !
Однако вопрос не в том, делаете вы это или нет, а вот если да, то ЗАЧЕМ, вот в чем вопрос.
Зы. Я когда с дочкой купаюсь и она это делала раньше, щас уже нет.
Короче для здоровья это стопудово не вредно, главное какать не начать. Оно конечно для здоровья тоже не вредно думаю, но как-то не очень эстетично
![]()
нужно еще добавить - потрахаться в ванной
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks