Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я:

Голосували
90. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, а что тут такого?

    48 53,33%
  • Нет! Вы что!

    15 16,67%
  • Я не купаюсь в ванной

    27 30,00%
Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 205, показано з 1 по 20.

Тема: Писаете ли в ванну, когда купаетесь?

  1. #1
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово Писаете ли в ванну, когда купаетесь?

    Вот сижу в ванной, назрел такой вопрос.

  2. #2
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    В чужой или своей?

  3. #3
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    В чужой или своей?
    А есть разница?

  4. #4
    долорес
    Guest

    Типово

    приперло Вас ,однако!

  5. #5
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Если ты в ванной сидишь
    то шо ты тода на унитазе лежишь шоли?

  6. #6
    Аватар для Gvozdoder
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Вопрос проработан не достаточно глубоко. Предлагаю добавить сауны, бассейны, реки, моря и океаны !

  7. #7
    mirock
    Guest

    Типово

    Однако вопрос не в том, делаете вы это или нет, а вот если да, то ЗАЧЕМ, вот в чем вопрос.

    Зы. Я когда с дочкой купаюсь и она это делала раньше, щас уже нет.
    Короче для здоровья это стопудово не вредно, главное какать не начать. Оно конечно для здоровья тоже не вредно думаю, но как-то не очень эстетично

  8. #8
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Не забываем голосовать!))))

  9. #9
    долорес
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gvozdoder Переглянути допис
    Вопрос проработан не достаточно глубоко. Предлагаю добавить сауны, бассейны, реки, моря и океаны !
    Насчет первых двух...и двух останних...,но есть рыбка в реках(правда африканских)которая очень неадекватно реагирует на запах мочи.

  10. #10
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    - а потом в своих писюхах купаться?

  11. #11

    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Дописів
    336

    Типово

    нужно еще добавить - потрахаться в ванной

  12. #12
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    - а потом в своих писюхах купаться?
    кажися есть даже направление в народной медицине, основанное на целебных свойствах мочи. Типа пить, смачивать раны итд. Вот запустят пулю, типа что от целлюлита помогает - кинетесь всей женской половиной купаться

  13. #13
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від firemans Переглянути допис
    нужно еще добавить - потрахаться в ванной
    а тут что такого?

  14. #14
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від firemans Переглянути допис
    нужно еще добавить - потрахаться в ванной
    ничего такого страшного нет, просто потом душ после этого и все...

  15. #15
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    кажися есть даже направление в народной медицине, основанное на целебных свойствах мочи. Типа пить, смачивать раны итд. Вот запустят пулю, типа что от целлюлита помогает - кинетесь всей женской половиной купаться
    ну да, своего мнения женщины конечно не имеют...скажут какушатами обмазаться...все побегут обмазываться

  16. #16

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    ну да, своего мнения женщины конечно не имеют...скажут какушатами обмазаться...все побегут обмазываться
    А то они так ничем не обмазываются .

  17. #17
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від firemans Переглянути допис
    нужно еще добавить - потрахаться в ванной
    тсюююююююююю, а шо ту такого?
    шо естественно, то не безобразно
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  18. #18
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vesn@ Переглянути допис
    ну да, своего мнения женщины конечно не имеют...скажут какушатами обмазаться...все побегут обмазываться
    Не, только если в глянцевых журналах об этом напишут

  19. #19
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    кажися есть даже направление в народной медицине, основанное на целебных свойствах мочи. Типа пить, смачивать раны итд. Вот запустят пулю, типа что от целлюлита помогает -
    уринотерапия, по-моему называется...

    кинетесь всей женской половиной купаться
    ну вот снова говорят о недоразвитости женской половины человечества
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  20. #20
    Аватар для Vesn@
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    15 953

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    А то они так ничем не обмазываются .
    ну не мочой же...

Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті