Прочитаал статью о том что прибыль банков за 2004 год возросла на 70.4% http://www.podrobnosti.ua/economy/20...14/180601.html

и сразу вспомнил свой поход сегодня в банк под названим Кредит-Днепр... Это просто счастье какое-то в смысле п*^$ц...

Прихожу туда платить за квартиру. Счет ЖЭКа - тоже в Кредит-Днепре. Даю деньги и квитанцию а мне в ответ: "У нас 0,5% комиссия за перевод"... "Постойте",- говорю я-, "так счет организации в Вашем баанке и я принес наличку для зачисления на этот счет..." "Не знаю ничего, платите 0,5%, у нас с ЖЭКом договора на беспроцентное зачисление нет"....

Я не знаю другого такого банка который бы за зачисление налички на счет брал проценты... В Привате я спокойно зачисляю нал на свою карточку, в других банках - тоже.

Не знаю, читают ли этот форум представители этого прекрасного-распрекрасного муниципального, блин, банка, но в любом случае хочу отметить, что выш банк, господа - Отстой и Кидалово, пытающееся содрать лишнюю гривну на любой транзакуции

У Вас в клиентах числяться ИСД и Интерпайп, вы их так же обдираете?

Кстати, может кто может подсказать, можно ли обратиться в АМКУ по поводу необоснованного поднятия тарифов с 1.1.2005?