Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 80 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 201 по 220.

Тема: Детский ортодонт

  1. #201
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Дюдюка Переглянути допис
    И мне если можно.
    Сенодня были в детской стоматологической на Комсомольской, поставиои диагноз диастема и послали на операцию, хотелось бы еще с кем то проконсультироваться
    Мы на позарошлой недели сделали операцию на Космической, если вам нужно будет всё таки делать и будут вопросы, пишите в лс.

  2. #202
    Аватар для Ajelita
    Реєстрація
    18 квітень 2014
    Дописів
    59

    Типово

    подскажите Белявцев в дентал-евро принимает и все?

  3. #203
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Девочки, а у кого уже есть опыт ношения пластинок? Были в детской стоматологии на пр. Правды 12, по направлению школьного стоматолога - верхние "клыки" растут ужасно криво, прямо как-то на бочок, там записались к ортодонту. Доктор осмотрел, даже на рентген не посылала, сказала, что если деньги есть, то оплачивать стоимость пластины, и тут же сделали слепок. Вот завтра едем ставить, ужасно переживаю как все пройдет?! Может кто уже ставил? Насколько болезненно? Как долго ребенок привыкает? Должен ли ребенок чувствовать какую-то боль после надевания пластинки? Или, если больно, то что-то не так?
    Поделитесь опытом и впечатлениями.....

  4. #204
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Мой ребенок носил пластину.Ставили на Гоголя. Будет дискомфорт, такое сильное давление на зубы, сначала и есть и говорить было не привычно, но быстро все наладилось,после подкрутки опять дискомфорт на некоторое время. У нас теперь все зубки ровные ))) Удачи вам!

  5. #205
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Мой ребенок носил пластину.Ставили на Гоголя. Будет дискомфорт, такое сильное давление на зубы, сначала и есть и говорить было не привычно, но быстро все наладилось,после подкрутки опять дискомфорт на некоторое время. У нас теперь все зубки ровные ))) Удачи вам!
    Спасибо, а как много Вы ее носили в течение дня, здесь читала, что некоторые детки - одевают пластинку после школы и на на ночь, можно ли так, и как долго носили?

  6. #206
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Девочки, а у кого уже есть опыт ношения пластинок? Были в детской стоматологии на пр. Правды 12, по направлению школьного стоматолога - верхние "клыки" растут ужасно криво, прямо как-то на бочок, там записались к ортодонту. Доктор осмотрел, даже на рентген не посылала, сказала, что если деньги есть, то оплачивать стоимость пластины, и тут же сделали слепок. Вот завтра едем ставить, ужасно переживаю как все пройдет?! Может кто уже ставил? Насколько болезненно? Как долго ребенок привыкает? Должен ли ребенок чувствовать какую-то боль после надевания пластинки? Или, если больно, то что-то не так?
    Поделитесь опытом и впечатлениями.....
    не приятно, подтягивает...да. С речью ужас. Шепелявит, и вообще странно невнятно говорит. Первые пол года сын носил регулярно. и днем, и ночью, и в школу и на занятия. Нам ортодонт говорила в ней и кушать..., но сын снимал во время еды. Потом следующий год сын одевает её только на ночь. И еще пол года носить нужно. Подкручиваем сами раз в 10 дней. Итого 2 года)) Может и раньше справились, если бы постоянно продолжали носить, но не все так просто))

  7. #207
    Fialka5
    Guest

    Типово

    у нас пластинка с большим основанием. И ровняет зубы и прикус. Я видела у деток в классе с тонкой основой пластинка. Им удобней и есть в ней и разговаривать.
    Зубки ровненькие прям загляденье, да))

    ___

    а ск. сейчас стОит пластинка?

  8. #208
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Спасибо, а как много Вы ее носили в течение дня, здесь читала, что некоторые детки - одевают пластинку после школы и на на ночь, можно ли так, и как долго носили?
    Я не помню, у нас была без подтягиваний. Поменяли 3 пластины, т.к. у нас зуб смещался когда росли очередные коренные ( у нас из-за травмы молочного, резец рос криво) поставили в 1 классе, носили постоянно ( первое время когда кушала снимала), потом через время когда росли следующие опять ставили пластину) с 10 лет не носим, но наблюдаем, если зубы опять сдвинут резец,то теперь только брекеты. В школе так учитель завернула,что все стали просить себе пластину)))) Что она сказала классу не знаю,но моя гордо ее носила,все завидовали, потом еще парочку деток к нам присоединилось. В лагерь с ней ездила, главное,что она не комплексовала, дети не обращали внимания.

  9. #209
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Спасибо, за такой оптимистичный пост . Будем надеяться, что и у нас все пройдет легко и красиво !!!

  10. #210
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Все, надели и нам пластинку, дочке - 7лет, первоклашка.Пока привыкаем, в школу еще не надевали,носим второй день после школы,во время еды снимаем, завтра планирую на ночь оставить. Пока сильно не жалуется, да неудобно,да слюни,речь - невнятная, но думаю - дело времени. Выглядит пластинка на зубах - очень аккуратно,у нас только на верхней челюсти. Стоит сейчас - 750 грн,посещать ортодонта для р
    подкрутки - раз в две недели.Насчет комплексов - то их нет и думаю не будет,так как и в классе и на кружках - уже есть дети с платинами,сейчас - это не редкость..

  11. #211
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Marrin, удачных, быстрых и эффективных Вам ровняшек))

  12. #212
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Все, надели и нам пластинку, дочке - 7лет, первоклашка.Пока привыкаем, в школу еще не надевали,носим второй день после школы,во время еды снимаем, завтра планирую на ночь оставить. Пока сильно не жалуется, да неудобно,да слюни,речь - невнятная, но думаю - дело времени. Выглядит пластинка на зубах - очень аккуратно,у нас только на верхней челюсти. Стоит сейчас - 750 грн,посещать ортодонта для р
    подкрутки - раз в две недели.Насчет комплексов - то их нет и думаю не будет,так как и в классе и на кружках - уже есть дети с платинами,сейчас - это не редкость..
    Это нынче весьма модно)

  13. #213
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Это нынче весьма модно)
    Ага, сходила в школу помодничала, похвасталась, все Ок! А дома на ночь как закатила истерику - "Не хочу с ней спать. она мне мешает, надоело..." Блин... И это сегодня только третий день с пластинкой...

  14. #214
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Ajelita Переглянути допис
    подскажите Белявцев в дентал-евро принимает и все?
    Он принимает в своей клинике "Ortoclinic" на ул.Театральной

  15. #215
    Аватар для Julia1
    Реєстрація
    11 жовтень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта! Были у Похила А.В. хотим еще проконсультироваться.

  16. #216
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Ага, сходила в школу помодничала, похвасталась, все Ок! А дома на ночь как закатила истерику - "Не хочу с ней спать. она мне мешает, надоело..." Блин... И это сегодня только третий день с пластинкой...
    А как в школе кушает, с пластинкой?

    Дочке поставили пластинку, третий день ходит, полёт нормальный, шепелявит и слюна мешает, а так вроде привыкла. Первый день правда ныла, психовала, что мешает зубам ((
    Ставили на Гоголя, 550грн.

  17. #217
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    А как в школе кушает, с пластинкой?

    Дочке поставили пластинку, третий день ходит, полёт нормальный, шепелявит и слюна мешает, а так вроде привыкла. Первый день правда ныла, психовала, что мешает зубам ((
    Ставили на Гоголя, 550грн.
    Ниче себе разница в цене - 200грн!!! У нас получается пластинка уже 2-е недели, но в школу с ней не ходили, и дома она ест без нее, а так все остальное время не снимаем! Когда ест, еда попадает под пластину, и она сразу же ее снимает...Она у меня и так плохо ест. поэтому решила пока не заморачиваться и есть так....А с другой стороны, поэтому и в школу не носит, как подумаю, что она будет ее вытаскивать, где попало ложить, потом в рот, или еще хуже забудет, сломает... Разговаривает с ней до сих пор плохо - шепелявит, даже стала как-то язык высовывать, а так вроде привыкла, пока не жалуется...
    А Вам тоже надо каждые 2-е недели подкручивать ходить в поликлинику? Как Вам удалось, научить с ней кушать? В школе вообще не снимаете? Коробочку куда ложить берет с собой в школу? А еще, нет у Вас такого, что фукает, что пластинка плохо пахнет, хотя мы ее чистим пастой утром и вечером, да и днем, раза 2-и в день...

  18. #218
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Мы вот только в четверг одели, дома кушает тоже без нее, поэтому и думаю, а как в школе быть?! Наверно в школу носить не будем этот учебный год, может за лето привыкнет и будет кушать без проблем, ну я так себе мечтаю
    Насчет подкручивать, нам дали ключик (проволочка), каждое воскресенье подкручивать и раз в месяц приходить к ортодонту на проверку. Запаха или привкуса от пластинки неприятных нет.

  19. #219
    Аватар для DiLS
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    803

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Ниче себе разница в цене - 200грн!!! У нас получается пластинка уже 2-е недели, но в школу с ней не ходили, и дома она ест без нее, а так все остальное время не снимаем! Когда ест, еда попадает под пластину, и она сразу же ее снимает...Она у меня и так плохо ест. поэтому решила пока не заморачиваться и есть так....А с другой стороны, поэтому и в школу не носит, как подумаю, что она будет ее вытаскивать, где попало ложить, потом в рот, или еще хуже забудет, сломает... Разговаривает с ней до сих пор плохо - шепелявит, даже стала как-то язык высовывать, а так вроде привыкла, пока не жалуется...
    А Вам тоже надо каждые 2-е недели подкручивать ходить в поликлинику? Как Вам удалось, научить с ней кушать? В школе вообще не снимаете? Коробочку куда ложить берет с собой в школу? А еще, нет у Вас такого, что фукает, что пластинка плохо пахнет, хотя мы ее чистим пастой утром и вечером, да и днем, раза 2-и в день...
    У нас сейчас тоже стал вопрос по установке активной пластины.Так нам в стоматологии Лира на Гагарина назвали цену- 2200-2400!!!!
    А Вам где ставили и кто?

  20. #220
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від DiLS Переглянути допис
    У нас сейчас тоже стал вопрос по установке активной пластины.Так нам в стоматологии Лира на Гагарина назвали цену- 2200-2400!!!!
    А Вам где ставили и кто?
    Как я уже писала ранее, мы ставили в детской стоматологичекой на пр. Правды 40, цена 750 грн, ортодонт,не помню точно фамилию - Лысюк, хвалить ее не буду, из-за большого потока людей не могу назвать ее внимательной, но пока о результатах ее работы говорить рано, т.к. пластинка только 3-и недели. Девочки писали, ниже почитайте, что в детской стоматологической по-моему на Гоголя -дешевле 550грн стоимость пластинки.

Сторінка 11 з 80 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті