Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 192, показано з 41 по 60.

Тема: птичий рынок

  1. #41
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    d_111, посмотрите по ссылке. Там красивая немка. И цена адекватная.

  2. #42
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    Вот пожалуйста, немецкая овчарка и почти задаром (я так считаю)
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=96349&page=2

    Видел, с удовольствием бы приобрел!!! Но, нужен кобель...

  3. #43

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    elenka_74, да кстати, очаровательная девочка. И чистокровная, красивая!!!! И не 600 у.е
    Такая цена я считаю вполне приемлевая для хороше ухоженной, откормленной и красовой немки!!!
    Очень красивая девочка, я в нее влюблена, эх жаль условия не позволяют, муж мечтает давно, раньше жил в частном секторе и у него была немецкая овчарка, после этого мечта с детства.

  4. #44
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    d_111, а почему именно кобель??? Личные предпочтения??? Если хотите и для охраны то девки лучше... имхо!!! Если их дрессировать то ничем их от охраны не отвлечёшь!!! У моего родственника кобель был... так нарики его течной сукой выманили со двора и унесли мраморный (!) стол, качель и всё что представляло ценность.... После этого у него только девки!!! Отменные охранницы!!!!

  5. #45
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    elenka_74, как я вас понимаю))) сама влюблена в эту прелесть))))

  6. #46
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    d_111, а почему именно кобель??? Личные предпочтения??? Если хотите и для охраны то девки лучше... имхо!!! Если их дрессировать то ничем их от охраны не отвлечёшь!!! У моего родственника кобель был... так нарики его течной сукой выманили со двора и унесли мраморный (!) стол, качель и всё что представляло ценность.... После этого у него только девки!!! Отменные охранницы!!!!
    Всю жизнь были кобели. С девками, как по мне, проблем больше связанных с женской природой. Течка и все, что с ней связано. На счет охраника готов согласиться.

  7. #47

    Типово

    Цитата Допис від d_111 Переглянути допис
    Всю жизнь были кобели. С девками, как по мне, проблем больше связанных с женской природой. Течка и все, что с ней связано. На счет охраника готов согласиться.
    Существует стерилизация

  8. #48
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    Существует стерилизация
    Не могу животинку к врачу оправить! Для меня это равносильно кастрации кобеля. Вот такие тараканы у меня в голове!

  9. #49

    Типово

    Цитата Допис від d_111 Переглянути допис
    Не могу животинку к врачу оправить! Для меня это равносильно кастрации кобеля. Вот такие тараканы у меня в голове!
    Точно, тараканы в голове.

  10. #50
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    d_111, а в квартире или доме???
    Обычно течки дискомфорта особого не создают... собачи чистоплотные в этом плане....

  11. #51
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від d_111 Переглянути допис
    Всю жизнь были кобели. С девками, как по мне, проблем больше связанных с женской природой. Течка и все, что с ней связано. На счет охраника готов согласиться.
    ну...суки текут 2 раза в год. А у кобелей, что ни день-то новая течка ИМХО

  12. #52
    Аватар для Emeretta
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    213

    Типово

    а где продаются алабаи, кто-то знает?
    никак еще не можем определиться между этими двумя породами...

  13. #53
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від d_111 Переглянути допис
    Не могу животинку к врачу оправить! Для меня это равносильно кастрации кобеля. Вот такие тараканы у меня в голове!
    Наверное, кобель будет счастлив от пожизненного воздержания. Или вы его планируете отпускать вязать бездомных сук? Ну, хольте и лелейте своих тараканов дальше...
    Укусю!

  14. #54

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ну, хольте и лелейте своих тараканов дальше...

  15. #55
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Немцы и алабаи это АБСОЛЮТНО разные породы!!! Начиная от внешности, характера и предназначения...
    Алабаи очень сложные собаки..очень... тут нужна твёрдая рука для воспитания. Если с ними не заниматься может вырасти машина по уничтожению всего живого...((( охранник то хороший, спору нет... но вот такой охранник вполне может гаркнуть на того, кого посчитает ниже себя в стае (р**ёнок, женщина). Его воспитанием прейдётся заниматься всем семейством)))
    Знаю не по наслышке... у меня жил... Они конечно чудесные. Но считаю с немцем проще в этом плане

  16. #56
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Snake, если собаку не развязывать ему ничего не грозит. (дольше жить только будет) )))) Вот если он конечно вкусит запретный плод то да)))

  17. #57

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Snake, если собаку не развязывать ему ничего не грозит. (дольше жить только будет) )))) Вот если он конечно вкусит запретный плод то да)))
    Я конечно не собачница, но по котам знаю, если не кастрировать, то могут быть проблемы со здоровьем.

  18. #58
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    elenka_74, кобели всю жизнь могут жить без сук и кастрации)) ещё и хорошо жить))) припеваючи)))
    А какие у котов проблемы??? ну знаю метят они всё и вся))) ещё и как метят)))) и запашок ууух...а что ещё???

  19. #59
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    d_111, а в квартире или доме???
    Обычно течки дискомфорта особого не создают... собачи чистоплотные в этом плане....
    В частном доме. У знакомого сучка, 2 раза в год толпа страждущих дворняг штурмует забор. Не хочется такого удовольствия для себя.

  20. #60
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    Может когда берут доргую породу, плата защенка своего рода гарантия, что они смогут надлежащим образом содержать собаку, кормить хорошо, водить к врачу, к тренеру..
    совершенно верно!!! это именно гарантия, что человек взял животину сознательно, понимая, что на содержание уйдет ГОРАЗДО большая сумма. если такой покупатель - как некоторые высказавшиеся, который хочет за 5 коп, то он и содержать так же будет.

    я не говорю о случаях, когда кому-то достается породистое животное бесплатно по каким-то причинам и содержат его нормально. я именно о случаях: "хочу породистое, но дешево!"

Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті