Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 354 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Супермаркет "Варус".

  1. #1041
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    та падажди, тьотка с совковым мышлением еще скажет гг. Мужики умеют тока трындеть да морды бабам бить и это неопровержимо бггггг
    Та не надо отэто ляля, мой муж как раз в мясе разбирается, и готовит его вкусняче, а вот именно шашлык готовлю вкуснее я. А лампочка в духовке неподдающаяся!!! ну уже привыкла, фиг с ней.

  2. #1042
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 434

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Та не надо отэто ляля, мой муж как раз в мясе разбирается, и готовит его вкусняче, а вот именно шашлык готовлю вкуснее я. А лампочка в духовке неподдающаяся!!! ну уже привыкла, фиг с ней.
    хоть мужа не укрыли и на том спасибо за "дискуссию".... гыыыыыыыы ))))))))))) хотя шашлыком я так понял подъипнуть именно мужа возникло желание? ))))))))))))))))))))))))))) гыыыыы2
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #1043
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    хоть мужа не укрыли и на том спасибо за "дискуссию".... гыыыыыыыы ))))))))))) хотя шашлыком я так понял подъипнуть именно мужа возникло желание? ))))))))))))))))))))))))))) гыыыыы2
    Нееее, я мужа люблю, он у меня золотой!!! Да и не читает он форум. Просто действительно часто (ну вот везет мне!) встречаю эдакую браваду "да я, да мне, да я как сейчас...!!!", а на деле вонючий пшик! И именно у мужиков с мясом! сколько раз горелыми шашлами давились... сорри за флуд в теме.

  4. #1044
    Аватар для МарияЛ
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Да нет, и не сволочи, и не безалаберные, нормальные. Просто бесит этот расхожий афоризм "мужчина и мясо", практически ничем не подкрепленный. В основной массе мужчины не различают свинину и говядину, не то что баранину.
    +100500

  5. #1045
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 434

    Типово

    хана темке, мамашки сбежались ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #1046
    Аватар для МарияЛ
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    хана темке, мамашки сбежались ...
    Так как "мамашки" ежедневно покупают продукты и готовят завтраки-обеды-ужины ,то уж и опыта в выборе и приготовлении у них побольше. Или это не так?
    А на счет мяса- живу возле "Дома мяса". Им регулярно привозят свежие туши, но в продаже какой-то "жах". Выбора нет. Все обветренное и с душком. Куда ж оно девается,свежее? В супермакетах та же картина. На рынке перекупщики с обколотым мясом. Где можно взять нормальное? Каждый раз лотерея.

  7. #1047
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    хана темке, мамашки сбежались ...
    отож. долбанные метастазы овуляшных тем и сюда просачиваются
    .

  8. #1048
    Аватар для МарияЛ
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    отож. долбанные метастазы овуляшных тем и сюда просачиваются
    А это ваша тема? Только для членов клуба? Ну что ж ,обсуждайте тогда продукты и где их покупать узким членистоногим коллективом.

  9. #1049
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від МарияЛ Переглянути допис
    А это ваша тема? Только для членов клуба? Ну что ж ,обсуждайте тогда продукты и где их покупать узким членистоногим коллективом.
    вам мало тем в вашем террариуме про мамашек и их личинок? нафиг оттуда вылазить в остальные темы?
    .

  10. #1050
    Аватар для МарияЛ
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    вам мало тем в вашем террариуме про мамашек и их личинок? нафиг оттуда вылазить в остальные темы?
    Ну,если бы это была тема о лечении простатита, то ваше возмущение было бы оправдано. А так.. Вы и в теме о маникюрнных салонах "порядок" наводите?

  11. #1051
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    хана темке, мамашки сбежались ...
    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    отож. долбанные метастазы овуляшных тем и сюда просачиваются
    Я смотрю все кайфанули от этого "" смайла

  12. #1052
    Аватар для Elioz
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    вам мало тем в вашем террариуме про мамашек и их личинок? нафиг оттуда вылазить в остальные темы?
    Мда..... уж........ видимо команданте из состояния "личинки" так и не вышел.... Хотя как-то страшно становиться от того, что он "личинками размножается"...)))))))))))))))))

  13. #1053
    Аватар для Elioz
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Дописів
    2 765

    Типово

    А, чтоб поменьше нарываться на несвежую курятину, беру ее только в расфасовке производителя. И смотрю, чтоб охлажденка от даты фасовки была не более 2-х дней. Хоть они и пишут типа 5 суток... но она реально столько не храниться в условиях магазина. Несоблюдается температурный режим. Мясо гораздо быстрее портиться.
    Поражаюсь людям, которые подходят к этим витринам с курятиной "в навал" и начинают там ковыряться - что-то выбирать. Да до вас же еще человек 100 поковырялось.... полная антисанитария. И сроки этого мяса вообще не понятны. Ппц.

  14. #1054
    Аватар для Яблонька
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Elioz Переглянути допис
    А, чтоб поменьше нарываться на несвежую курятину, беру ее только в расфасовке производителя. И смотрю, чтоб охлажденка от даты фасовки была не более 2-х дней. Хоть они и пишут типа 5 суток... но она реально столько не храниться в условиях магазина. Несоблюдается температурный режим. Мясо гораздо быстрее портиться.
    Поражаюсь людям, которые подходят к этим витринам с курятиной "в навал" и начинают там ковыряться - что-то выбирать. Да до вас же еще человек 100 поковырялось.... полная антисанитария. И сроки этого мяса вообще не понятны. Ппц.
    Антисанитария, когда хлеб покупаете не запакованный в пакет. А мясо в любом случае подвергается длительной темпиратурной обработке, так что все, что попадало с людей погибнет.
    Беру иногда развесное мясо. Его хоть можно пощупать и понюхать, в отличии от запакованного, которое отлично заванивается за день, а не за 5 в условиях того же АТБ.
    мы червячки, мы червячки. мы очень любим яблочки

  15. #1055
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    Антисанитария, когда хлеб покупаете не запакованный в пакет. А мясо в любом случае подвергается длительной темпиратурной обработке, так что все, что попадало с людей погибнет.
    Живность и токсины (!) погибают-разлагаются НЕ ВСЕ

  16. #1056
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 434

    Типово

    в любом раскладе, когда бабульки начинают рыться в отой куче мяса в отделах самообслуживания Варуса, каким бы оно симпатичным не выглядело, покупать его уже не хочется ... ведь что каждій покупатель одевает перчатки никто не следит ... да и не уследил бы ... имхо дурацкая затея у них с этим мяском в лотках.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #1057
    Аватар для Elioz
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    Антисанитария, когда хлеб покупаете не запакованный в пакет. А мясо в любом случае подвергается длительной темпиратурной обработке, так что все, что попадало с людей погибнет.
    Беру иногда развесное мясо. Его хоть можно пощупать и понюхать, в отличии от запакованного, которое отлично заванивается за день, а не за 5 в условиях того же АТБ.
    Давно уже хлеб не покупаю. Для этого есть хлебопечка...... А температурная обработка, какая? Какая температурная обработка у охложденного мяса? Разве что химическая...
    И народ, ну не трогайте вы уже бедных бабушек и дедушек... все мы будем такими и гораздо быстрее, чем вы надеетесь. И впервую очередь от нас и нашего отношения будет зависеть, как к нам будут относиться в таком же возрасте.

  18. #1058
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    опять бабы за свое. Вощем. Абисняу. Нормальный мужик-охотнег обязан обеспечить свою пассию домом с хозяйством и пока она спит в субботу в 6 утра он должен сходить на охоту в курятник, забить, пропарить, очистить и в морозильник засунуть.

  19. #1059
    Аватар для Яблонька
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Elioz Переглянути допис
    Давно уже хлеб не покупаю. Для этого есть хлебопечка...... А температурная обработка, какая? Какая температурная обработка у охложденного мяса? Разве что химическая...
    И народ, ну не трогайте вы уже бедных бабушек и дедушек... все мы будем такими и гораздо быстрее, чем вы надеетесь. И впервую очередь от нас и нашего отношения будет зависеть, как к нам будут относиться в таком же возрасте.
    Я тоже пеку в хлебопечке, но иногда приходится есть и магазинный хлеб. Вы в гости не ходите, дней рождения на работе не празднуете? И та зараза, которая на хлеб попадает от нечистоплотных людей ни с чем не сравнится.
    А по поводу мяса, вы его что сырым едите? Я длительно варю, пеку или жарю. Ведь в мясе и сальмонеллез может быть и другие болезнетворные бактерии.

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Живность и токсины (!) погибают-разлагаются НЕ ВСЕ
    _Jane_, по поводу токсинов, вы правы.
    Но токсины берутся от того, что мясо не свежее или от его повторной заморозки/разморозки. Этим тоже грешат супермаркеты.
    Но они и охлажденную фасовку иногда замораживают.
    Хороший выход перейти на натуральное хозяйство или у проверенных форумчан покупать. Но не у всех и не всегда это выходит.
    мы червячки, мы червячки. мы очень любим яблочки

  20. #1060
    Аватар для Elioz
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Дописів
    2 765

    Типово

    Нет ))) сырым я его конечно не ем ))))) но и после того, как его сотня человек перемацали сначала на производстве, потом на складах, потом в магазине.... я как-то его покупать просто брезгую. Да и даже не столько из-за этого, сколько из-за того, что у этого мяса выявить настоящие сроки фасовки просто нереально.
    А по поводу хлеба на фуршетах...... )))) открою "страшную" тайну ))))))) я хлеб ем практически только с супом ))))))) да и съев где-то кусочек-два магазинного не сильно "напрягаюсь"... Если заморачиваться по каждому такому поводу, то ходить нужно в костюме химзащиты, а питаться вообще непонятно чем... так как нормальных продуктов (без добавок и прочей ерунды) неосталось.

Сторінка 53 з 354 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті