пошляки и развратники
неудовлетворённые и изменщики
искатели секс приключений и ревнивцы
разбиватели семей и сводники
ВСЕ СЮДА !!!
--------------------------------------------------
что посеешь, то и пожнёшь
(народная мудрость)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
пошляки и развратники
неудовлетворённые и изменщики
искатели секс приключений и ревнивцы
разбиватели семей и сводники
ВСЕ СЮДА !!!
--------------------------------------------------
что посеешь, то и пожнёшь
(народная мудрость)
Да не - его сегодня верностью и борьбой за чужих мужчин добили![]()
По профессии домовая, по призванию - красавица!
Злой и Добрый, та не.![]()
достали все эти Ф Л У - Д Е - Р Ы.![]()
столько тем про одно и то же, одно и то же.
типа:
"я его хочу, а он меня нет" :smt005
"ищу, с кем бы пот...ся"![]()
"а давайте я Вас уведу.."![]()
"малышка, у меня тааакой размер..."![]()
вот хай сюды и залазят, как в "резервацию форума".
Дуняша,![]()
![]()
БАБНИК,
ну уж если БАБНИКА это достало![]()
По профессии домовая, по призванию - красавица!
это здорово!!! Выходит, сами себя достали??? Круто!!!Допис від БАБНИК
![]()
Дуняша,
У Бабника его аплуа спирают, он просто отстаивает свои права! Даешь палатки и забастовки! Мне отдельную палатку чур, я к Бабнику в палатку не пойду, он мне как братик...![]()
HARPER'S BAZAR-ная баба
Skorpion,
но-но... Бабник не флудер, Бабник - творческая личность...
ЗЫ: Хых, чет я по его сказочным героям соскучилась![]()
HARPER'S BAZAR-ная баба
БАБНИК, Парадокс - но первый в этой теме - Вы...![]()
пошляки и развратники
неудовлетворённые и изменщики
искатели секс приключений и ревнивцы
разбиватели семей и сводники
Глаха,
Дак ведь да же в стране власть меняется![]()
По профессии домовая, по призванию - красавица!
Дуняша,
хм...ну пока я не вижу достойную альтернативу нашему Бабнику...так...мелочь пузатая... пусть посидят с его, интриг напридумывают и все такое..а потом мы поглядим![]()
HARPER'S BAZAR-ная баба
...
Глаха, моё мужское твердое сердце тает от Ваших постов.![]()
По сказочным героям я тоже скучаю малость. ЭЭЭх, преданья старины далёкой.
А насчёт амплуа я спокоен. Каждый мужик в душе бабник.Одни это выносят в основную линию своего поведения, а другие нет. Всего то.
![]()
Глаха,правда, сестрица?
![]()
Злой и Добрый, мне приятно, что Вы так думаете.
(п.с. значит образ удался)![]()
БАБНИК,
Тебе нечего бояться за репутация, на форуме я недавно, но ты уже успел примелькаться![]()
Ночью даже успела за тобой соскучиться![]()
По профессии домовая, по призванию - красавица!
ой, Дуняша...
чего эт тебе не спится...
---------------------------------------------------
"... белая черёмуха под моим окном..." (с)
закрываю глаза и вижу надпись БАБНИК, БАБНИК, ужасть
По профессии домовая, по призванию - красавица!
Дуняша, радуйся, что только надпись.![]()
![]()
а что так страшно остальное![]()
![]()
По профессии домовая, по призванию - красавица!
Дуняша, не то слово...
А давайте с нами во вторник на каток на 20-00.
Там уже небольшая компания из форумцев есть.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks