Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 64, показано з 1 по 20.

Тема: "Голодные", сюда !!! гы гы

  1. #1

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово "Голодные", сюда !!! гы гы

    пошляки и развратники
    неудовлетворённые и изменщики
    искатели секс приключений и ревнивцы
    разбиватели семей и сводники

    ВСЕ СЮДА !!!

    --------------------------------------------------
    что посеешь, то и пожнёшь
    (народная мудрость)

  2. #2
    Аватар для Злой и Добрый
    Реєстрація
    16 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 402

    Типово

    БАБНИК, Тяжелый день был?

  3. #3
    Аватар для Дуняша
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Дописів
    4 812

    Типово

    Да не - его сегодня верностью и борьбой за чужих мужчин добили
    По профессии домовая, по призванию - красавица!

  4. #4

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово

    Злой и Добрый, та не.
    достали все эти Ф Л У - Д Е - Р Ы.

    столько тем про одно и то же, одно и то же.
    типа:
    "я его хочу, а он меня нет" :smt005
    "ищу, с кем бы пот...ся"
    "а давайте я Вас уведу.."
    "малышка, у меня тааакой размер..."

    вот хай сюды и залазят, как в "резервацию форума".

  5. #5

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово

    Дуняша,

  6. #6
    Аватар для Дуняша
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Дописів
    4 812

    Типово

    БАБНИК,
    ну уж если БАБНИКА это достало
    По профессии домовая, по призванию - красавица!

  7. #7
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від БАБНИК
    Злой и Добрый, та не.
    достали все эти Ф Л У - Д Е - Р Ы.
    это здорово!!! Выходит, сами себя достали??? Круто!!!

  8. #8
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Дуняша,
    У Бабника его аплуа спирают, он просто отстаивает свои права! Даешь палатки и забастовки! Мне отдельную палатку чур, я к Бабнику в палатку не пойду, он мне как братик...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  9. #9
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Skorpion,
    но-но... Бабник не флудер, Бабник - творческая личность...
    ЗЫ: Хых, чет я по его сказочным героям соскучилась
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #10
    Аватар для Злой и Добрый
    Реєстрація
    16 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 402

    Типово

    БАБНИК, Парадокс - но первый в этой теме - Вы...
    пошляки и развратники
    неудовлетворённые и изменщики
    искатели секс приключений и ревнивцы
    разбиватели семей и сводники

  11. #11
    Аватар для Дуняша
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Дописів
    4 812

    Типово

    Глаха,
    Дак ведь да же в стране власть меняется
    По профессии домовая, по призванию - красавица!

  12. #12
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Дуняша,
    хм...ну пока я не вижу достойную альтернативу нашему Бабнику...так...мелочь пузатая... пусть посидят с его, интриг напридумывают и все такое..а потом мы поглядим
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  13. #13
    ЗаЯ
    Guest

    Типово

    ...

  14. #14

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово

    Глаха, моё мужское твердое сердце тает от Ваших постов.
    По сказочным героям я тоже скучаю малость. ЭЭЭх, преданья старины далёкой.
    А насчёт амплуа я спокоен. Каждый мужик в душе бабник. Одни это выносят в основную линию своего поведения, а другие нет. Всего то.
    Глаха, правда, сестрица?

    Злой и Добрый, мне приятно, что Вы так думаете.
    (п.с. значит образ удался)

  15. #15
    Аватар для Дуняша
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Дописів
    4 812

    Типово

    БАБНИК,
    Тебе нечего бояться за репутация, на форуме я недавно, но ты уже успел примелькаться
    Ночью даже успела за тобой соскучиться
    По профессии домовая, по призванию - красавица!

  16. #16

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово

    ой, Дуняша...
    чего эт тебе не спится...

    ---------------------------------------------------
    "... белая черёмуха под моим окном..." (с)

  17. #17
    Аватар для Дуняша
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Дописів
    4 812

    Типово

    закрываю глаза и вижу надпись БАБНИК, БАБНИК, ужасть
    По профессии домовая, по призванию - красавица!

  18. #18

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово

    Дуняша, радуйся, что только надпись.

  19. #19
    Аватар для Дуняша
    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Дописів
    4 812

    Типово

    а что так страшно остальное
    По профессии домовая, по призванию - красавица!

  20. #20

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово

    Дуняша, не то слово...

    А давайте с нами во вторник на каток на 20-00.
    Там уже небольшая компания из форумцев есть.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті