Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 36 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 719, показано з 281 по 300.

Тема: Самая эффективная диета или подсчет калорий

  1. #281
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Шерон_Валери А где Вы взяли рецепт этого скрабика??? И я хочу.
    Пошла по ссылке оставленной Чертёнком.

  2. #282
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    Это в смысле -60! Куда делась кожа?! НУ НЕ ВЕРЮ Я! Сидим на калориях в сумме где-то 5кг сбросила , осталось ещё 20 Жаль что не взвесилась в самом-самом начале.
    Вот и я об этом писала.....Это коммерческий проэкт.Книга,платные консультации и т.д. а без пластики не обошлось.однозначно.

  3. #283
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Вы честно так думаете??? А как же с Анитой Цой? Она была 120кг. а сейчас 50 и шо?
    Я думаю всё-таки упражнения, кремы и массажи сделали своё дело.
    (только палками не биться! )

  4. #284
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Алусикона 120 не весила,я смотрела передачу о её похудении.....да и не сравнивай....скока у неё денег и скока у нас...да и звёзды не говорят о пластических операциях.

  5. #285
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Да ну конечно же я согласна! Они ничё нам не скажут и под пытками. Но глядя на эту девочку, я тоже не думаю что у неё много денег и она делала себе пластику.
    Если только тот факт, что это кто-то (из заинтерессованых) проспонсировал...
    Ну вы гляньте на фотки, там вроде всё постепенно и нигде ничё не висит.
    ну лана, не буду спорить!

    Кстати, кто что думает по поводу этой лимонной диеты?

  6. #286
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    кто что думает по поводу этой лимонной диеты?
    Я думаю, что нужно выбрать какую-нибудь одну диету и придерживаться её . А если сегодня считаешь калории, завтра сидишь на кремлёвке. а через три дня на лимонной диете ничего хорошего не получится

  7. #287
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    кто что думает по поводу этой лимонной диеты?
    Заманчиво....но....опасно для желудка.

  8. #288
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    Я думаю, что нужно выбрать какую-нибудь одну диету и придерживаться её . А если сегодня считаешь калории, завтра сидишь на кремлёвке. а через три дня на лимонной диете ничего хорошего не получится
    А если лимончик с кремлевкой сочетать? Тут одно другому вроде не мешает... )))) Если у меня темпы похудения не увеличатся, наверно ,попробую. Кстати, насчет лимонов. У меня сестра мужа работает в инфизе, она мне как легкоатлет рекомендовала экспресс-метод: На ночь съедаешь лимон ,на утро - минус один килограмм. Помогает вывести лишнюю жидкость. Кроме того, она говорит, пока не сгонишь лишнюю жидкость из организма, настоящее похудение не пойдет. Просто лимон без сахара - экстремально для меня, надо с силами собраться...... или заменитель сахара безуглеводный купить....

    Кстати, мой результат на сегодня с понедельника - минус два кило.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #289
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    ....Кстати, мой результат на сегодня с понедельника - минус два кило.
    Вот это ты умничка!!! Да вообще, все кто сел на диету (любую) и держиться, моё вам почтение и уважение!!! Девочки, вы умнички!
    Я тоже закончу все свои проблеммы со здоровьем и примкну по-любому к вам, я уже точно решила!

  10. #290

    Типово

    кто что думает по поводу этой лимонной диеты?
    Не знаю насчет эффективности данной диеты, а вот угробить желудок запросто. В таком случае лучше (и безопасней) включить в рацион каждого дня, паралельно с выбранной диетой, яблочный уксус. Наслышана о его чудесных свойствах давно, сама правда никогда не пробовала, необходимости не возникало.
    В яблочном уксусе содержатся ценные минеральные вещества (в частности, большое количество калия, необходимого для нормализации нервной системы) и органические кислоты: уксусная, яблочная, лимонная, щавелево-уксусная и другие. Он несколько снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует катаболизму (т.е. расщеплению) жиров и углеводов. С обменом веществ связано и то, что уксус существенно снижает страсть человека к сладостям. Так как наш организм и самостоятельно вырабатывает все эти органические кислоты, то говорить в каких-то вредных веществах в яблочном уксусе ( я слышала и такое мнение) не стоит. Неизвестно, насколько именно яблочный уксус помогал похудеть и поздороветь, но с уверенностью можно сказать, что это "лекарство" не причинит вреда (если только не пить в неразведенном виде, причем помногу)
    1. "Худеть с помощью яблочного уксуса довольно просто. Пейте перед едой стакан воды со столовой ложкой яблочного уксуса и половинкой чайной ложки меда. Летом напиток можно украсить льдом, а зимой немного подогреть - и вкусно, и эффект лучше, чем от традиционного чая или кофе, не говоря уж о пересахаренных газировках".

    2. Рецепт - для бодрости:
    Утром, сразу после подъема, на голодный желудок ежедневно выпивать 1 столовую ложку яблочного уксуса, предварительно смешав его с раствором из 1 чайной ложки меда и стакана воды комнатной температуры.

    3. Просто стакан тёплой воды с растворённой в ней столовой ложкой яблочного уксуса (без меда), принятый с утра на голодный желудок, помогает потерять вес, придаёт энергию и способствует пищеварению.

    4. Чтобы избавиться от лишнего веса, надо употpеблять одну дозу яблочного уксуса (2 ч.л. на стакан воды) за завтpаком, втоpую - на ночь, а тpетью - в любое удобное вpемя.

    5. Можно использовать яблочный уксус в приготовлении самых разнообразных соусов к картошке, овощам, мясу, рыбе. Яблочный уксус и просто уксус еще хороши для профилактического споласкивания овощей и фруктов (особенно в жаркую погоду и в регионах желудочно-кишечных инфекций) и для вымачивания мяса.

    Предупреждение! После принятия раствора яблочного уксуса не забывайте прополоскать рот, так как уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота. Конечно тем, у кого гастрит и повышенная кислотность, вряд ли стоит ли пить яблочный уксус.

  11. #291
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Алусик , спасибо на добром слове ))))
    Сегодня утром - 2,5..... маловато будет, хочу еще.......
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #292
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Zirael Вот молодчинка......А я за выходные набрала сброшенный за 3 дня 1 кг.
    В субботу пывои всё отсюда вытекающее,вчера шышлыки.....стыдно.....блин...Вы мну не выгоните из клуба?

  13. #293
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Zirael Вот молодчинка......А я за выходные набрала сброшенный за 3 дня 1 кг.
    В субботу пывои всё отсюда вытекающее,вчера шышлыки.....стыдно.....блин...Вы мну не выгоните из клуба?
    Нет, мы тебя безжалостно заставим начинать все заново
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  14. #294
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Cool

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Ну вы гляньте на фотки, там вроде всё постепенно и нигде ничё не висит.
    ну лана, не буду спорить!
    Я худела ооочень постепенно. Точнее, не худела специально, организм сам "пришел" к нынешнему весу - с 96,5 кг в 15 лет до 68 кг сейчас (31 год). Вес резко не скакал никогда. Но кожа висит. Сейчас хотелось бы сбросить еще, только делать этого уже нельзя - шарпей получится

  15. #295
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    я похудела с 85 до 54 быстро за полгода.. Кожа не висела .т.к. ходила к массажистке..

    Сейчас уже я 64.... хочу повторить свой подвиг как 5 лет назад... но ЛЕНЬ...

    Помню,что еще пила всякие травки типа зверобоя итп...Сборы сама делала. Обмен веществ помогает ускорить.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #296
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Кстати, девочки, - я случайно 9 лет назад похудела за месяца на 25 кг (ну, так получилось.... житейские катаклизьмы)- была 100, стала 65. И кожа у меня нигде не висела.
    Ни к массажистам, ни к хирургам не ходила - не до того было.

    Это всё зависит от эластичности кожи, генетически предопределенной.

    Правда, сейчас опять свои 100 имею. Но, наверное, безболезненно похудеть не получится - возраст ужо не тот.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #297
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    возраст ужо не тот
    Та какие наши годы! Всё получится!
    У меня две хорошие новости: 1. контрольные брюки ТАКИ ЗАСТЕГНУЛИСЬ! На моих весах погрешность 2-3кг Так что отследить похудение на 1,5-2 кг это проблема.
    2. Уболтали нашу королевну всё таки не худеть!!! Теперь она весит 51-52кг и ест не больше 1600калорий в день Воспитательная работа продолжается.

  18. #298
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    Та какие наши годы! Всё получится!
    .
    неее, 44 не 35.
    Я в том смысле, что кожа не такая эластичная - у меня в молодости после беременности тоже нигде ничего не отвисало.

    Так что, как говорят француженки - после сорока либо лицо либо фигура. В принципе, моя фигура тоже ничего, только большая.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #299
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Помню,что еще пила всякие травки типа зверобоя итп...Сборы сама делала. Обмен веществ помогает ускорить.
    рецепты сборов плиииииииз, а то пить уксус стрёмно как то...
    На ночь съедаешь лимон ,на утро - минус один килограмм. Помогает вывести лишнюю жидкость. Кроме того, она говорит, пока не сгонишь лишнюю жидкость из организма, настоящее похудение не пойдет. Просто лимон без сахара - экстремально для меня, надо с силами собраться......
    А что лимон без сахара есть надо? Я не сьем...
    kora! Это называется зигзаг Это не значит, что вы бросили диету

  20. #300
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Так что, как говорят француженки - после сорока либо лицо либо фигура. В принципе, моя фигура тоже ничего, только большая. [/QUOTE]

    Как говорится, люблю свою узкую талию, плоский живот и стройные бедра...Только ненавижу слой жира, который все это скрывает!

Сторінка 15 з 36 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті