Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: а Вам тепло?

Голосували
567. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    357 62,96%
  • да

    210 37,04%
Сторінка 988 з 1467 ПершаПерша ... 48888893897897998098198298398498598698798898999099199299399499599699799810381088 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29331, показано з 19 741 по 19 760.

Тема: ОТОПЛЕНИЕ

  1. #19741
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 274

    Типово

    Существует байка про спецгаз обсирательный для разгона демонстрантов.
    Все мелкими шажками топают в ближайшие кущи. Или домой...хто уже.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #19742
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    должен каждому по леси ,этого списка...т.е. каждый прав в своей дате...
    тем более он же заявлял что выплат хватит на всех...ему не жалко
    Кстати у меня не топят и котельная не дымит, так что может мой прогноз и сбудется. Для меня.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #19743

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис

    вырубили...ха
    у нас еще и не врубали. и врубать пока что никто не собирается. в теплотрассе воды нет, никакой нет.
    Мы ж соседи

    Объявление висит "пока долги не погасите, отопления не будет" и только что нам залили, ледяную таким холодом повеяло. Это что-ли новый способ борьбы с неплательщиками?

    Ждём. Может будем себя хорошо вести, так подогреют.

  4. #19744
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    ...
    Востаннє редагував NadinLy: 30.10.2019 о 22:16

  5. #19745
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис

    вырубили...ха
    у нас еще и не врубали. и врубать пока что никто не собирается.
    +1
    ж/м Западный

    на ночь заморозки вроде вангуют

  6. #19746
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    На 12 квартале у кого то хоть затопили?

  7. #19747
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    На 12 квартале у кого то хоть затопили?
    Не-а.

    upd.
    Хотя в группе пишут, что на Киргизской 4 есть, но еле-еле и там, по-моему, у них что-то своё.
    Востаннє редагував kian: 30.10.2019 о 22:47

  8. #19748
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Пару часов взад звонок на домофон (пр. А. Поля, р-н "Юности"): "Нам нужно в элеваторную () запустить отопление". Фиг знает, почему ко мне (очевидно, больше нихто не откликнулсо), но таки впустил. Опять же через час после этого председатель нашего ОСМД в общедомовом чате сообщила, что запускают отопление, типа: бдите. Прошёл щаз по батареям с ощупыванием: в ванной полотенцесушитель обжёг; в кухне/зале (один общий стояк) батареи не холодные, не более; в спальне (ввод из соседнего подъезда) батарея тёплая. Как-то так пока что. Но я бы лично пождал с запуском отопления до следующей недели.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #19749
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Блин, а в начале Г.Сталинграда тепло...

  10. #19750
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Фрунзенский включили в понедельник

  11. #19751
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Не-а.

    upd.
    Хотя в группе пишут, что на Киргизской 4 есть, но еле-еле и там, по-моему, у них что-то своё.
    А дайте ссылку га группу плиз, недавно переехали

  12. #19752

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від buca777 Переглянути допис
    Так перекрывать ничего не будут, просто беспрерывно по пешеходному переходу ходить будут ))
    ...автомобилисты "пробки" снизят тариф на отопление...? решат проблему подключения к приднепровской ТЭЦ...?
    ...пешеход как участник дорожного движения, требования регулировщика обязан выполнять? (административное правонарушение - сколько неопадаткованных минимумов к оплате, в протоколе уточнить можно...), если еще в этой "беспрерывной пешеходной пробке" скорая запутается...то бонус будет ...
    Востаннє редагував vadimpa: 30.10.2019 о 23:24

  13. #19753

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Объявление висит "пока долги не погасите, отопления не будет" и только что нам залили, ледяную таким холодом повеяло. Это что-ли новый способ борьбы с неплательщиками?
    ...осваивают способ борьбы: после заполнения ледяной водой системы, насосная группа в котельной собирается (включается) последовательно два/три насоса ...до порыва внутридомовых магистралей системы...и хорошим сплошным заливом сверху до низу.....
    наверно пока этап подготовки к подаче давления (не отопления)...

  14. #19754

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Кстати может мой прогноз и сбудется. Для меня.
    ...Андрюша еще за предыдущие прогнозы не со всеми рассчитался...т.е. кроме меня кому леся была? (может где скрин пропустил)...
    куда вообще Андрюша делся?...

  15. #19755
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    А дайте ссылку га группу плиз, недавно переехали
    https://www.facebook.com/groups/8093...5170332971530/

  16. #19756

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Существует спецгаз обсирательный для разгона демонстрантов.
    Все мелкими шажками топают в ближайшие кущи. Или домой...хто уже.
    ...ну вот теперь они подготовлены, и придут в памперсах...
    есть спецгаз и наоборот "крепящий" к запору приводящий, клизмы однозначно не помогают...неделю горшок отдыхает! (т.е. попу видит - но кака не попадает...) = могут его применить!...разумеется во втором такте....
    Востаннє редагував vadimpa: 30.10.2019 о 23:36

  17. #19757
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Фсьо пропало, батареи теплые
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #19758

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Andrusha $ Переглянути допис
    Давайте сыграем в игру. Кто предскажет дату запуска отопления в этом году от меня получает 200 грн на мобилку.

    Датой запуска отопления считается официальное распоряжение Мэра Днепра о старте отопительного сезона.
    один пользователь - одна прогнозируемая дата. Формат даты: 8.10/ 9.10/1.11// без абстракций.
    Прогнозы принимаются до 20.10 включительно.

    Ну прикольно же...
    Всем удачи
    Процитировал оригинал!!! Я имею ввиду приказ! официлаьный! в прошлом году он выглядел ТАК!

    https://dniprorada.gov.ua/upload/fil...t1kgt15atp.pdf

    Вот я жду именно этот документ!!! Дате в этом документе является официальным приказом Мэра о запуске!!!

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    по условиям "аукциона":
    - выплата бонуса на основании официального приказа о старте...
    конечно правильно было бы уточнить (еще на берегу...) во внимание берется именно дата приказа или ссылка в приказе...?
    потому как может получится например: приказ №*** от 01 января о начале отопительного сезона - приказываю с 02 января....включить ...подать...начать
    так какая дата 01 или 02 в таком случае подлежит признанию?.....


    ставки по Днепру....а В Украине по состоянию на понедельник, 28 октября, отопительный сезон стартовал во всех областях.
    на берегу же расписал... ну куда же подробнеее...

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ...ну вот видите в "лотерею" (акцию Andrusha $ леся-каждому") можно выиграть не брав лотерейного билета!, потому как день такой праздничный....
    я то уже думал, что может у Andrusha $ аттракцион щедрости расширился и каждому участнику форума по леси ...
    ...самое интересное что номер мобильного откуда пришли эти праздничные при попытке позвонить отправителю....почемуто сбрасывает вызов....наверно в черный список внес чтобы неопознанные номера не беспокоили....
    за праздник и чудесный день еще спасибо, жду очередного транша! (в году дней много и праздник не один....)

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ...ну и что там с тотализатором? результат ждем дальше? ...как бы Борис Альбертович по ТВ в новостях отчитался про самый удачный "запуск" отопления... https://11tv.dp.ua/news/dp/20191029-...nyj-sezon.html
    победитель когда будет оглашен? ( ждем доставки выписки из приказа в почтовый ящик?)....мне как бы 200 кто-то подогнал...не признаваясь...Андрюша это не ваши проделки?....
    Я жду приказ на бумаге! не люблю телевизор и рекламу по нему, даже с участием известных людей.


    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    вот-вот, я тоже смотрела. интересно, что ж там с тотализатором?
    мине пока ничего никто...
    Все в силе. никуда не пропал. просто самым активным скидываю по 200 чтоб не шумели ....

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ыыы ))) в условиях было когда Филатов огласит про старт сезона. А он похоже уже этого не огласит и поэтому...победителей не будет
    Я собсно сам так и не понял когда отопительный сезон официально стартовал... и стартовал ли вообще... официально )))
    Все верно! Приказ Мэра! который на бумаге который с подписью!

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    в условиях было когда Филатов огласит про старт сезона. а не когда начнут подавать отопление. это может быть и не одномоментно.
    Верно!

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Откуда у Андрюши твой номер?
    У меня связи во многих структурах города. достать номер телефона не сложно. тем более с такой благой целью.

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ...Андрюша еще за предыдущие прогнозы не со всеми рассчитался...т.е. кроме меня кому леся была? (может где скрин пропустил)...
    куда вообще Андрюша делся?...
    Да мне не жалко каждому денег дать, лишь бы вы друзьям рекомендовали меня как специалиста, а еще мою бригаду и т. д....

    таакк... я вчера был на калиновой 70 отопления не было. пр. Правды возле кинотеатра отопление было... тепленькие но достаточно.
    Сегодня бул славы район атб 5я победа батареи еле теплые....

    мне кажется что просто прогрели магистрали чтобы они не замерзли. смотрю что с понедельника +15 днем...

    На ТЭС поставили за лето супер-пупер фильтры на 2 трубы. Работает так что не видно дыма. она работала и летом и ничего не видно было. Видно только тепло, как от горения газа, а все частички оседают на фильтрах. Вот что мне рассказали работники.
    Целиком переключить всех сразу от ТЭС на Теплоэнерго не получится. Речь шла о самых отдаленных домах которые мерзли из-за отдаленности от ТЭС и которые проще и ближе подключить к котельным Теплоэнерго. Весь левый берег сложно переключить.
    Солнечный и Приднепровск точно питаются от ТЭС. поэтому если запустят их НЕ одновременно то значит отключили от ТЭС.
    elektrootoplenie.dp.ua/otkl2021/ Электроотопление в 2х этажках Днепр
    elektrootoplenie.dp.ua/da4a/Подключить электричество Днепр

  19. #19759
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Andrusha $ Переглянути допис
    .... Я имею ввиду приказ! официлаьный! в прошлом году он выглядел ТАК!
    https://dniprorada.gov.ua/upload/fil...t1kgt15atp.pdf
    Вот я жду именно этот документ!!! Дате в этом документе является официальным приказом Мэра о запуске!!!
    Выше писал, в этом году он выглядит так - «Про початок опалювального сезону 2019 – 2020 рр. у місті Дніпрі» (Розпорядження міського голови) - другого не ждите.

  20. #19760
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    На 12 квартале у кого то хоть затопили?
    Знову?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 988 з 1467 ПершаПерша ... 48888893897897998098198298398498598698798898999099199299399499599699799810381088 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті