Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: а Вам тепло?

Голосували
567. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    357 62,96%
  • да

    210 37,04%
Сторінка 983 з 1467 ПершаПерша ... 48388393397397497597697797897998098198298398498598698798898999099199299310331083 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29331, показано з 19 641 по 19 660.

Тема: ОТОПЛЕНИЕ

  1. #19641

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    При этом станция не дымит. Совсем.
    ...прекратили выработку электроэнергии?...

  2. #19642
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    интересно как.
    я на пятом живу и как бы....... на полотенце сушитель идет труба с горячей. А больше свободных труб там нет.
    Если либо в подвале подрезать отопление в горячую трубу ....... или тянуть стояк.
    я тоже, на 5м. не знаю так изначально было, или предыдущий хозяин переделал

  3. #19643
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    интересно как.
    я на пятом живу и как бы....... на полотенце сушитель идет труба с горячей. А больше свободных труб там нет.
    Если либо в подвале подрезать отопление в горячую трубу ....... или тянуть стояк.
    Я не пойму что предлагете вы?
    Задача на логику для пятого класса.
    Есть две трубы. Одна для отопления, другая - для воды. Ту которую для воды отключили (от водоснабжения). Полотенцесушитель подключен к той трубе которая для воды. Как можно в полотенцесушитель подать воду?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #19644

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Только при этом тариф так и не утвердили до сих пор, максимальный 1500 грн. прогнозируют...посмотрим в платежках уже в декабре.
    ...вы готовы и будите его (тариф 1500) платить своевременно?

  5. #19645

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тоже сижу думаю...как? без отдельной трубы на весь стояк, никак не обойтись...кто согласится??? это ж бабло ... но был бы не против такого апгрейда ...
    зачем отдельная труба на весь стояк? Она же у вас уже есть, на входе в дом трубу горячей воды подключаете к трубе подачи отопления, на выходе из дома обратку горячей воды подключаете к обратке отопления. Самое сложное будет заварить трубы горячей воды в каждой квартире, чтобы никакая падла не тырила теплоноситель

  6. #19646
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я не пойму что предлагете вы?
    Задача на логику для пятого класса.
    Есть две трубы. Одна для отопления, другая - для воды. Ту которую для воды отключили (от водоснабжения). Полотенцесушитель подключен к той трубе которая для воды. Как можно в полотенцесушитель подать воду?

    Ну тут я вижу трабл - наши люди они же будут выключать бойлеры и мыться водой которая будет идти по трубе для горячей воды)) Им будет пофиг на то, что она будет из системы отопления, техническая и грязная. Это же ШАРА!!11 Поэтому только кидать еще одну трубу, а это анриал со всеми договориться и скинуться.

  7. #19647
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ...вы готовы и будите его (тариф 1500) платить своевременно?
    Конечно, Вы шо не знаете эту страшилку про "с государством шутки плохи, хату отберут"
    Дурачки заплатят как миленькие
    Я и сам лоханулся с лифтом.
    Короче приходит ко мне домой тётя и досудовым попередженням. Ну я такой говорю, мол спасибо, можете идти. А она мне: ну может к вам вопросы будут какие-то, дайте свой телефон. Ну я ж, как придурок тупой, дал. По итогу придётся менять телефонный номер, бо эти тварины подключили мой номер к автоответчику, и этот автоответчик теперь мне каждый день звонит и говорит, что в суд на меня подаст. Уже 3 месяца этот террор продолжается. Уже карточку себе новую купил

  8. #19648

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ... Ну, раз договора нет то никакой отвественности ни у кого и тоже нет. Захотят хоть весь город отключат. Точно также как и жильцы - хотят платят, хотят - нет. Все исключителньо на добровольных началах...
    ...юридически совершенно верно! нет договора - нет обязательств по оплате! услуги были спонсорские ...отключайте сразу от ЖЭК(а) ....

  9. #19649
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Конечно, Вы шо не знаете эту страшилку про "с государством шутки плохи, хату отберут"
    Дурачки заплатят как миленькие
    Я и сам лоханулся с лифтом.
    Короче приходит ко мне домой тётя и досудовым попередженням. Ну я такой говорю, мол спасибо, можете идти. А она мне: ну может к вам вопросы будут какие-то, дайте свой телефон. Ну я ж, как придурок тупой, дал. По итогу придётся менять телефонный номер, бо эти тварины подключили мой номер к автоответчику, и этот автоответчик теперь мне каждый день звонит и говорит, что в суд на меня подаст. Уже 3 месяца этот террор продолжается. Уже карточку себе новую купил

    От лошара. Есть такая программулина - truecaller - юзай ее)

  10. #19650
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Самое сложное будет заварить трубы горячей воды в каждой квартире, чтобы никакая падла не тырила теплоноситель
    Я бы сказал не самое сложное, а невозможно.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #19651

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я
    Как можно в полотенцесушитель подать воду?
    Беда в том, что отключили давно. Там от трубы ничего не осталось, если раньше не меняли на металлопластик. Так что менять стояк всё равно.

  12. #19652

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Дурачки заплатят как миленькие
    ..., дайте свой телефон. Ну я ж, дал. По итогу придётся менять телефонный номер, бо эти тварины подключили мой номер к автоответчику, и этот автоответчик теперь мне каждый день звонит и говорит, что в суд на меня подаст. Уже 3 месяца этот террор продолжается. Уже карточку себе новую купил
    ...без договора на услуги будут платить (готовы платить) кому попало? (всеравно кому?)

    ...от банальной переадресации входящего вызова на номер например лучшего соседа который платит все вовремя(кому угодно)...внесения в черный список на смартфоне....клин клином выбивают! есть куча инклюзий для просящих тел.номер....может им ключ от квартиры где деньги лежат дать?....

    вы так после завтра, побежите телефон новый покупать....
    Востаннє редагував vadimpa: 29.10.2019 о 15:39

  13. #19653
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Olejik= Переглянути допис
    Беда в том, что отключили давно. Там от трубы ничего не осталось, если раньше не меняли на металлопластик. Так что менять стояк всё равно.
    ниче с ней не случилось. Труба как труба.

  14. #19654
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    При этом станция не дымит. Совсем. Таки переключили на другой источник бывший Комэнергосервис
    Ну так на газовую котельную вроде переключили левый берег... И тариф х2....Теплов сегодня писал в фб
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #19655
    tofanidze
    Guest

    Типово

    [IMG][/IMG]

  16. #19656
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Ну так на газовую котельную вроде переключили левый берег... И тариф х2....Теплов сегодня писал в фб
    3. Нет. Лично мэр ничего об этом безобразии не знает. Пообещал Ольге, что сегодня всех вызовет и разберется. А потом обязательно назначит пресс-конференцию по теме.
    ...есть ещё небольшой шанс что Борюся махнет мечем и станет спасителем в глазах жителей левобережья и отменит этот геноцид...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #19657
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Мэр не знает...уже даже не смешно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #19658

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...есть ещё небольшой шанс что Борюся махнет мечем и станет спасителем в глазах жителей левобережья и отменит этот геноцид...
    ....спасение утопающих- это дело рук самих утопающих....
    ...коммунальщики продолжат стрижку (рубку)....главное чтобы потребитель своевременно и полностью оплачивал!...
    ( лох известно -платит всегда),
    есть потребители которым абсолютно все равно кому не платить! = даже списки на подъездах обнародованы!, проверено,
    (они днепроэнерго, комэнергосервису) не платили...теперь теплоэнерго думаете побегут заплатят?...
    оплатой геноцид не развалит ни кто!....только полная не оплата заставит не только задуматься но искать выход ситуации....

  19. #19659

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Только тариф , максимальный 1500 грн. прогнозируют...
    ,,вы верите, что это окончательная цена....?, случае изменения цены газа тут дешевле будет...?
    только начало...ягодки впереди!

  20. #19660
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Выход из ситуации - стрелять подобных депозитчиков. А лучше вешать на площади для обозрения и назидания.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 983 з 1467 ПершаПерша ... 48388393397397497597697797897998098198298398498598698798898999099199299310331083 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті