Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: а Вам тепло?

Голосували
567. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • нет

    357 62,96%
  • да

    210 37,04%
Сторінка 65 з 1467 ПершаПерша ... 155556575859606162636465666768697071727374751151655651065 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29336, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: ОТОПЛЕНИЕ

  1. #1281

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    586

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис

    вы что замерзли?

    вы вообще читаете кого и о чем спрашиваете? и кто куда первый переходит?
    А вам какое дело до замерзших??? Какое вам дело до голодный?? ТЧК Больше на ваши реплики я лично отвечать не буду ...

  2. #1282

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    586

    Типово

    Повторяю кто забыл!! Или уводит тему в сторону!

    На Гагарина 24, котельная, что топит Бани Термы, опять понизила температуру и это при -15 !!! Им тоже пора бить просто морды!!!
    Температура батарей уже как у обратки 20 гр!!! Это же "хрущевка" и при -15 быстро остынет весь дом!! Они что решили тупо заморозить весь дом?!!!
    На телефон 46 32 95 в котельной никто тупо не подымает трубку!Даже вызвать на контрольный замер температуры воздуха не могу по закону!!
    Принесли тайком пока никого нет дома свои счета! Потопили недельку! И думают что народ заплатит за такое отопление???

  3. #1283
    Джанака
    Guest

    Типово

    Зачем вам мой адрес дома???
    Странный вы человек...
    ХОЛОДНО У МЕНЯ В КВАРТИРЕ...топят плохо...
    пришла сказать, что отпление ужасное, а счета огромные, чтоб обогреться включаеем электрообогреватель.
    от того, что вы будет знать адрес моего дома, теплее в квартире ни у меня, ни у моего соседа не станет...
    ...возможно, вам и легче станет от того, где я живу...но тут я не помощник, ищите способ облегчния без моей помощи.

  4. #1284
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від lin0 Переглянути допис
    Даже вызвать на контрольный замер температуры воздуха не могу по закону!!
    Почему не можете?У нас на 12 квартале подается одно заявление о том,что не топят в ЖЭК,одно в котельную до 20-го числа каждого месяца и одно оставляем себе(все естесственно регистрируюся) А как у Вас?

  5. #1285
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від синичка555 Переглянути допис
    на низ каждой батареи надо ставить кран и сливать грязь постепенно. Так как котельная дает давление не одинаковое ( днем- меньше, вечером - больше) то и смывать надо днем и поздно вечером. Только не ведерками и мисочками, а подсоединять шлангу и сливать хорошо. Тогда реально еще прочистить батареи. Правда, для того, чтобы поставить краники, надо перекрывать стояк.
    Стоят краники внизу на всех батареях, воду сливали сильно, только кран выключаеш- батарея остывает.А до кранов все батареи снимали промывали-всё до одного места.

  6. #1286

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    586

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Зачем вам мой адрес дома???
    Странный вы человек...
    ХОЛОДНО У МЕНЯ В КВАРТИРЕ...топят плохо...
    пришла сказать, что отпление ужасное, а счета огромные, чтоб обогреться включаеем электрообогреватель.
    от того, что вы будет знать адрес моего дома, теплее в квартире ни у меня, ни у моего соседа не станет...
    ...возможно, вам и легче станет от того, где я живу...но тут я не помощник, ищите способ облегчния без моей помощи.
    Я вас не заставляю писать насильно ваш адрес!! а лишь говорю что все ваши рассказы без фактов просто нытье , даже дом не известен!!

  7. #1287
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 073

    Типово

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #1288
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lin0 Переглянути допис
    Я вас не заставляю писать насильно ваш адрес!! а лишь говорю что все ваши рассказы без фактов просто нытье , даже дом не известен!!
    это ваше субъективное восприятие написанного...

  9. #1289

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    586

    Типово

    Цитата Допис від diamondpowder Переглянути допис
    Почему не можете?У нас на 12 квартале подается одно заявление о том,что не топят в ЖЭК,одно в котельную до 20-го числа каждого месяца и одно оставляем себе(все естесственно регистрируюся) А как у Вас?
    У нас на калитке весит большой замок при входе в котельную и телефон видимо отключен! что тоже грубое нарушение! На котельной всегда должен быть ДОСТУПНЫЙ по телефону в случает ЧП оператор!
    А у вас 12 квартале можно хотя бы для начало дозвониться до котельной?
    Востаннє редагував lin0: 18.12.2012 о 13:20

  10. #1290

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    586

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    это ваше субъективное восприятие написанного...
    Я написал Один факт: адрес дома и котельную ее обслуживающую! Вы же либо боитесь просто писать, либо просто нечего писать!!

  11. #1291

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    586

    Типово

    Вечером добавили температуры! На выходных не уменьшали просто! Я и подумал что опять ппц и в самые морозы!!
    И щас днем опять урезали! Вернее ночью еще часа в 3 прикрутили и до 17ч примерно!

  12. #1292
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    значиццо такэ: за последние две неделе температура в квартире упала с 22 до 20 град
    батареи смалят шо мартен не сбавляя. Но за счет того, что в комнате на 20 кв.м стоит всего 10 секций вместо положенных 20 и температура упала ниже минус 10 на улице,
    дом начинает остывать....
    И это при том, что лоджия застеклена МПО и такие же окна стоят в квартире + утеплена лоджие по самые помидоры (подложка 3мм, пенополистирольные плиты 40мм, ламинированный пластик)-все стены и потолок
    На полу изовер+OSB 20мм+ламинат.
    сейчас на лоджии температура колеблется от 0 до +5

    При всем при этом сегодня дует ветер со стороны лоджии и сифонит сквозняк-через петли МПО, даже линолеум на полу немного шаволиццо
    а на лоджии вообще свист стоит-дует с боковых стенок и из под подоконников

    Отакие прелестные у нас строили дома в 86 году. реально дом продувает по плитам вдоль и поперек

  13. #1293

    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від diamondpowder Переглянути допис
    Стоят краники внизу на всех батареях, воду сливали сильно, только кран выключаеш- батарея остывает.А до кранов все батареи снимали промывали-всё до одного места.
    Значит надо протягивать стояк через обратку. Подача закрывается и пуускается обратка, там, где забито, обычно пробивает. Пусть ваши слесаря не лындычают, а работают.

  14. #1294
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    значиццо такэ: за последние две неделе температура в квартире упала с 22 до 20 град
    батареи смалят шо мартен не сбавляя. Но за счет того, что в комнате на 20 кв.м стоит всего 10 секций вместо положенных 20 и температура упала ниже минус 10 на улице,
    дом начинает остывать....
    И это при том, что лоджия застеклена МПО и такие же окна стоят в квартире + утеплена лоджие по самые помидоры (подложка 3мм, пенополистирольные плиты 40мм, ламинированный пластик)-все стены и потолок
    На полу изовер+OSB 20мм+ламинат.
    сейчас на лоджии температура колеблется от 0 до +5

    При всем при этом сегодня дует ветер со стороны лоджии и сифонит сквозняк-через петли МПО, даже линолеум на полу немного шаволиццо
    а на лоджии вообще свист стоит-дует с боковых стенок и из под подоконников

    Отакие прелестные у нас строили дома в 86 году. реально дом продувает по плитам вдоль и поперек
    ха. у нас в одной комнате +16. закрыли и не заходим...причем соседей видимо все устраивает.никто не хочет разбираться, что за фигня..в других комнатах теплее, но все равно дополнительно греемся..

  15. #1295

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    586

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ха. у нас в одной комнате +16. закрыли и не заходим...причем соседей видимо все устраивает.никто не хочет разбираться, что за фигня..в других комнатах теплее, но все равно дополнительно греемся..
    Ну так говорите какой дом хотя бы! Чтобы реальна была видна картина Ледникового периода у нас в городе!
    а то кто то что то сказал получается и все ...

  16. #1296
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від lin0 Переглянути допис
    Ну так говорите какой дом хотя бы! Чтобы реальна была видна картина Ледникового периода у нас в городе!
    а то кто то что то сказал получается и все ...
    березинка. ну у нас есть вероятность что плохо спустили воздух или кто-то что-то прикрутил..хотя ответственный за счетчик на тепло утверждает, что в подвале все открыто. может у кого-то в квартире краник неправильно стоит..короче жизнь в многоэтажке прекрасна как никогда...

  17. #1297

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    586

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    березинка. ну у нас есть вероятность что плохо спустили воздух или кто-то что-то прикрутил..хотя ответственный за счетчик на тепло утверждает, что в подвале все открыто. может у кого-то в квартире краник неправильно стоит..короче жизнь в многоэтажке прекрасна как никогда...
    Если у вас стоит счетчик то топить они физически должны хорошо! иначе счетчик просто не покажет разницу в температуре! И котельная останется вообще ни с чем !!
    Скорее что то там накрутили в в самом доме уже после счетчика !!

  18. #1298
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від lin0 Переглянути допис
    Если у вас стоит счетчик то топить они физически должны хорошо! иначе счетчик просто не покажет разницу в температуре! И котельная останется вообще ни с чем !!
    Скорее что то там накрутили в в самом доме уже после счетчика !!
    допускаю, что делать? вызывать слесаря из жэка? доступа к подвалу у меня нет, да и что я там пойму.

  19. #1299
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    значиццо такэ: за последние две неделе температура в квартире упала с 22 до 20 град
    батареи смалят шо мартен не сбавляя. Но за счет того, что в комнате на 20 кв.м стоит всего 10 секций вместо положенных 20 и температура упала ниже минус 10 на улице,
    дом начинает остывать....
    И это при том, что лоджия застеклена МПО и такие же окна стоят в квартире + утеплена лоджие по самые помидоры (подложка 3мм, пенополистирольные плиты 40мм, ламинированный пластик)-все стены и потолок
    На полу изовер+OSB 20мм+ламинат.
    сейчас на лоджии температура колеблется от 0 до +5

    При всем при этом сегодня дует ветер со стороны лоджии и сифонит сквозняк-через петли МПО, даже линолеум на полу немного шаволиццо
    а на лоджии вообще свист стоит-дует с боковых стенок и из под подоконников

    Отакие прелестные у нас строили дома в 86 году. реально дом продувает по плитам вдоль и поперек
    Утепление фасада пенопластом вам в помощь.
    Я утеплил,хожу в труселях,открываю окна на проветривание --реально жарко....

  20. #1300
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Утепление фасада пенопластом вам в помощь.
    Я утеплил,хожу в труселях,открываю окна на проветривание --реально жарко....
    та у меня квартира-гостинка 1к. из фасада только плита балконная. там и так 4см утеплителя (тока внутри)

Сторінка 65 з 1467 ПершаПерша ... 155556575859606162636465666768697071727374751151655651065 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті