Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 46 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 911, показано з 101 по 120.

Тема: Большой теннис

  1. #101
    Аватар для Akffela
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від BuTaJIuK Переглянути допис
    Здравствуйте, форумчане. Подскажите, где можно поиграть в тенис, желательно по трезвым ценам? Ну и с учетом нынешней погоды, т.е. желательно или крытый корт или с балоном.
    В Мегароне час 150 гришь, да еще и нет ракеток.
    На СК "Восход" таже беда, чуть дешевле правда.
    Можно сходить в Бартоломео, там в районе 50 гришь, но только открытые корты, без балонов. Может кто подскажет, из более опытных, нормально ли в такую погоду играть ?
    В тайм-ауте, тенисные корты не работают.
    Контактов кортов в парке Шевченко я не нашел, может подскажете?
    Ну и если у кого есть свои варианты, буду рад выслушать.
    Играем в Мегароне. Но в первый раз, когда не было ракеток, ходили в Шевченко (ракетки у них были на прокат летом этого года - 10 грн за час одна ракетка). Тел: 47-43-46

  2. #102

    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від BuTaJIuK Переглянути допис
    Здравствуйте, форумчане. Подскажите, где можно поиграть в тенис, желательно по трезвым ценам? Ну и с учетом нынешней погоды, т.е. желательно или крытый корт или с балоном.
    В Мегароне час 150 гришь, да еще и нет ракеток.
    На СК "Восход" таже беда, чуть дешевле правда.
    Можно сходить в Бартоломео, там в районе 50 гришь, но только открытые корты, без балонов. Может кто подскажет, из более опытных, нормально ли в такую погоду играть ?
    В тайм-ауте, тенисные корты не работают.
    Контактов кортов в парке Шевченко я не нашел, может подскажете?
    Ну и если у кого есть свои варианты, буду рад выслушать.
    Звонила по спортивным школам и спорт. клубам цены ООООООчень высокие, минимальная это 100 гр/час. Насколько знаю в парке Шевченко только открытый корт, подскажите еще где можно поиграть?

  3. #103
    Аватар для murka_plushka
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від posrednik) Переглянути допис
    Если играть на выходных, то в Мегароне при условии покупки абонемента за 300 грн (предоплата, эти деньги идут в счет будущих игр) на выходных после полудня и до закрытия грунтовый корт под баллоном стоит 75 грн в час.
    Скажите подалуйста, а там предоставляются услуги тренера?

  4. #104

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від murka_plushka Переглянути допис
    Скажите подалуйста, а там предоставляются услуги тренера?
    да, только цену не вспомню, ориентировочно не менее 70 грн за час

  5. #105
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    90 грн в час

  6. #106
    Аватар для murka_plushka
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    90 грн в час
    Спасибо. Вы там занимаетесь или просто наслышаны? Оно хотьтого стоит интересно...

  7. #107

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від murka_plushka Переглянути допис
    Спасибо. Вы там занимаетесь или просто наслышаны? Оно хотьтого стоит интересно...
    Меня, например, научил отец, он любитель. С тренером, думаю, будет поскорее и эффективнее, т.е. если цель научиться технично правильно играть и быстро научиться, то лучше с тренером заниматься, тем более, что в Мегароне тренеров-любителей, похоже, нет. А вообще сам теннис тема по-настоящему, королевская игра. Если деньги есть, то не думайте, учитесь и дерзайте

  8. #108

    Типово

    К сведенью:
    самый дешевый корт под отркрытым небом в метеоре, что-то около 30грн. час.

  9. #109
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від murka_plushka Переглянути допис
    Спасибо. Вы там занимаетесь или просто наслышаны? Оно хоть того стоит интересно...
    Занимаюсь. Но тренер-тренеру рознь. Заниматься с тренером стоит хотя бы для того, чтобы научиться правильно и красиво играть в теннис.

  10. #110
    Аватар для Tempr
    Реєстрація
    17 червень 2006
    Дописів
    1 175

    Типово

    Так что кроме Мегарона и Восхода больше нет крытых кортов в городе?
    Дам бесплатную консультацию как вам заработать на вашем сайте с любой посещаемостью. Шлите ссылку на сайт в личку.

  11. #111
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Получается что так. Во всяком случае я больше крытых кортов не знаю. Лет 8 назад еще были (а может и сейчас есть) корты с хардом в конце Казакова (в ангаре). Но там частная территория.

  12. #112
    Аватар для Lleyton
    Реєстрація
    01 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    329

    Типово

    Да кроме Мегарона и Восхода нет крытых кортов. Причем на Восходе говорят (сам зимой не был), что покрытие не очень на крытых кортах. Я играю на Мегароне, очень доволен, только проблема в том, что даже при наличии абонемента, тяжело протолкнуться поиграть, все вечно занято...
    Экспертная оценка недвижимости и оборудования.
    Оформление документов на земельные участки.
    Земельные вопросы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=82764

  13. #113
    Аватар для Tempr
    Реєстрація
    17 червень 2006
    Дописів
    1 175

    Типово

    А есть живые "промежуточные" варианты с залами в учебных заведениях?
    Дам бесплатную консультацию как вам заработать на вашем сайте с любой посещаемостью. Шлите ссылку на сайт в личку.

  14. #114
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Lleyton Переглянути допис
    Да кроме Мегарона и Восхода нет крытых кортов. Причем на Восходе говорят (сам зимой не был), что покрытие не очень на крытых кортах. Я играю на Мегароне, очень доволен, только проблема в том, что даже при наличии абонемента, тяжело протолкнуться поиграть, все вечно занято...
    Странно... У меня, при наличии абонемента, проблем не возникало (исключение составляет время, когда проводятся турниры) Наоборот, по утрам корты свободные (грунт)

  15. #115
    Аватар для Lleyton
    Реєстрація
    01 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Странно... У меня, при наличии абонемента, проблем не возникало (исключение составляет время, когда проводятся турниры) Наоборот, по утрам корты свободные (грунт)
    Так по утрам я на работе...А вот после 16-00 и дальше...только 20-00 предлагают, а мне хотя бы пару часов поиграть хоцца....может мне просто не везет ??
    Экспертная оценка недвижимости и оборудования.
    Оформление документов на земельные участки.
    Земельные вопросы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=82764

  16. #116
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Ну так Вы же не с 7 утра на работе? Можно перед работой побегать. А вечером действительно проблематично. Но я снова повторюсь, по заранее оплаченному абонементу (на фиксированное время) проблем не может быть. Только если проходит турнир или Шульман и Ко приезжают поиграть Хотя с весны там начнется аншлаг: на месте нижних грунтовых кортов начнут строить корт с зрительнымини трибунами на 3000 мест

  17. #117
    Аватар для Lleyton
    Реєстрація
    01 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Ну так Вы же не с 7 утра на работе? Можно перед работой побегать. А вечером действительно проблематично. Но я снова повторюсь, по заранее оплаченному абонементу (на фиксированное время) проблем не может быть. Только если проходит турнир или Шульман и Ко приезжают поиграть Хотя с весны там начнется аншлаг: на месте нижних грунтовых кортов начнут строить корт с зрительнымини трибунами на 3000 мест
    А у меня "плавающий" абонемент. А что можно проплатить фиксированное время??? Скажем каждую среду с 17 до 19?? Они мне такого не предлагали...
    Экспертная оценка недвижимости и оборудования.
    Оформление документов на земельные участки.
    Земельные вопросы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=82764

  18. #118
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Lleyton Переглянути допис
    А у меня "плавающий" абонемент. А что можно проплатить фиксированное время??? Скажем каждую среду с 17 до 19?? Они мне такого не предлагали...
    Я только по фиксированному абонементу играю. Если данное время не выкуплено другими по фиксированному абонементу, тогда оно забронируется за Вами. А по плавающему абонементу - будет проблематично попасть на устраивающее время.

  19. #119
    Аватар для Lleyton
    Реєстрація
    01 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Я только по фиксированному абонементу играю. Если данное время не выкуплено другими по фиксированному абонементу, тогда оно забронируется за Вами. А по плавающему абонементу - будет проблематично попасть на устраивающее время.
    Блин уже почти год там играю, и хоть бы кто из админов предложил....епт...завтра поеду выкупать время .

    Спасибо за информацию.
    Экспертная оценка недвижимости и оборудования.
    Оформление документов на земельные участки.
    Земельные вопросы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=82764

  20. #120
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    только по фиксированному абонементу нет возможности перенести тренировки: раньше можно отыграть, а позже - нет Не отыграли в свое время - денежка пропала

Сторінка 6 з 46 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті