Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 486 з 608 ПершаПерша ... 386436476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496536586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12159, показано з 9 701 по 9 720.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #9701
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Может. Глюкокортикоидьі - мощное противовоспалительное средство. Но применять надо по назначению врача
    У человека хозл 3 ст. Пожизненно на симбикорте 320.. Я вот честно не знаю как его ещё можно обезопасить(( Пока только изоляция, т.к. как я понимаю, в больнице таких никто спасать не будет...

  2. #9702
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 877

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Да, Рома, именно так:
    https://tsn.ua/ukrayina/u-radomishli...m-1509711.html
    Но тому самому населению Зеленский и Аваков, который сейчас выполняет функцию всех, расскажут, что всё хорошо.
    Какой кошмар про женщину без защиты((((

    Молодец, что не пошла. Найдет на 3 к работенку.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #9703
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Ко мне на прием приходят молодьіе люди по направллению военкомата. Удивляет - неужели нельзя отложить?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #9704
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    ну, даже если по три симки на каждого...все равно это близко не то цифры, что Китай официально декларировал
    Дочитайте статью до конца, там написано что в китае разрешено иметь до 5-ти симок на одного человека. Но даже если разделить на 5, то получается 4,2 млн. Но вот если 21 млн китайцев просто отказались от одной симки, что б меньше платить, то все выглядит не так страшно, или если 1 млрд китайцев завтра откажется от одной симки, ведь у всех их минимум 2, то вы скажите что умерло милиард китайцев..

  5. #9705
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 991

    Типово

    Концепция уже поменялась - обосрались.

    https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/23/7244684/
    МОЗ передумав: лікарі "швидких" не будуть робити тести на COVID-19

    Експрес-тести на коронавірус будуть проводити у разі підозри на COVID-19 тільки лікарі певних закладів охорони здоров’я.

    Джерело: Міністерство охорони здоров’я України у Facebook

    Дослівно: "Якщо у вас є симптоми гострого респіраторного захворювання, телефонуйте до свого сімейного лікаря. Екстрена медична допомога виїжджає тільки на ургентні випадки. Медичні працівники екстреної допомоги НЕ БУДУТЬ проводити тест на COVID-19".

    Наголошуємо, що експрес-тести будуть використовуватися лікарями закладів охорони здоров'я для "санітарного сортування", тобто медики мають зробити два тести: один на грип і експрес-тест на коронавірус.

    Це потрібно, щоб вирішити, який алгоритм дій застосовувати далі. Якщо тест на грип позитивний, лікарі вживають відповідних заходів.

    Якщо експрес-тест підтверджує коронавірус, лікарі мають узяти додатковий зразок для його підтвердження в лабораторії за допомогою тесту на ПЛР. Після цього можна казати про підтверджений випадок захворювання та вживати необхідні протиепідемічні заходи".

    Цьому передувало: 22 березня МОЗ заявив, що медики з бригади екстреної допомоги, прибуваючи на виклик щодо підвищеної температури і підозри на коронавірус, робитимуть два тести – на грип і експрес-тест на коронавірус
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #9706
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 010

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ко мне на прием приходят молодьіе люди по направллению военкомата. Удивляет - неужели нельзя отложить?
    военкомат сейчас не направляет, это наши люди так себя ведут, столько времени свободного вот и ходят куда только можно

  7. #9707
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 460

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    тролишь? у тебя как?
    мы собрались всем коллективом и приняли решение что делать после восьмого марта.
    я считаю что руководитель не может принимать решение за здоровье всех сотрудников, только за материальное состояние. у нас маленький коллектив, договорились что не будем пользоваться общественным транспортом и шляться где попало. попросили работников на машинах возить работников без машин. )
    короче работаем до конца недели потом опять совещание.

    но я утром на парковке еле втиснулся, вообще не вижу что бы кто то в чем то себя ограничивал. )

  8. #9708
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 877

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ко мне на прием приходят молодьіе люди по направллению военкомата. Удивляет - неужели нельзя отложить?
    А вдруг срочная мобилизация и сил нету?))))

    И вот они, молодые здоровые)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #9709
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 877

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    военкомат сейчас не направляет, это наши люди так себя ведут, столько времени свободного вот и ходят куда только можно
    Вапшето ага. В военкомате свои врачишки сидят. Зачем куда-то еще идти))))))

    Я точно никуда не ходила. Все осмотрели в военкомате и там же подписали выдав "билет"))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #9710
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 010

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вапшето ага. В военкомате свои врачишки сидят. Зачем куда-то еще идти))))))

    Я точно никуда не ходила. Все осмотрели в военкомате и там же подписали выдав "билет"))))
    иногда нужно провести дополнительные исследования, получить заключение специалиста, посылают, это те кто откосить хочет))) боятся может ЧП, фиг его знает що там за тараканы в голове
    мобилизация кстати сейчас до какого возраста? и там если несовершеннолетние дети и иждивенцы отсрочка?

  11. #9711
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 877

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    иногда нужно провести дополнительные исследования, получить заключение специалиста, посылают, это те кто откосить хочет)))
    Аааа. Ну я не хотела, да, потому и не послали, точно(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #9712
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вапшето ага. В военкомате свои врачишки сидят. Зачем куда-то еще идти))))))

    Я точно никуда не ходила. Все осмотрели в военкомате и там же подписали выдав "билет"))))
    В здешнем военкомате привлекают врачей из ЦРБ и комисси бьівают не каждьій день
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #9713
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 877

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    В здешнем военкомате привлекают врачей из ЦРБ и комисси бьівают не каждьій день
    Лааадно. Ок)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #9714
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 010

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    В здешнем военкомате привлекают врачей из ЦРБ и комисси бьівают не каждьій день
    в военкоматах личное дело на руки не выдают, а как у вас это происходит? вам по почте отправляют личное дело? или лично военком?

  15. #9715
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Медики Кёльна знают толк в извращениях:
    «Мой руки так, как если бы ты только что резал перец чили, а теперь хочешь мастурбировать!» (c)


  16. #9716
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    я сегодня открыла новости ни одного обращения к людям от Оманского но 3 сообщения от Рюкзакова и тесты есть и люди не должны страдать от безденежья а эта новость меня вообще прибила https://m.censor.net.ua/news/3183470..._krizisa_sredi я не поняла кто правит страной и куда мы дойдем к концу мая? Какой то сюр в новостях только Емец и и этот спец во всех вопросах. По ходу идея Путина и Лукашенко комуто и в Украине понравилась под шумок ЧП.
    Оманский видать понял, что не по Сеньке шапка, бросил вожжи и плачет
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #9717
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 411

    Типово

    А в селе Кукуево уже - Хальт!!! Цюрук!!! Ауцвайс!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  18. #9718
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    в военкоматах личное дело на руки не выдают, а как у вас это происходит? вам по почте отправляют личное дело? или лично военком?
    На руки вьідают листок с перечнем специалистов и марш по кабинетам с амбулаторной картой впридачу
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #9719
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Медики Кёльна знают толк в извращениях:
    «Мой руки так, как если бы ты только что резал перец чили, а теперь хочешь мастурбировать!» (c)
    А вообще хорошая идея с такими записочками )))) как минимум, это запомнится, а там, глядишь, и выполнится!

  20. #9720
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 877

    Типово

    Никто еше не провел параллели с медреформой апрельской?)))

    Ну типа без договора с нсзу никаких денег больница не увидит за пациентом и некая мифическая самоокупаемость гор, больницы или обл, ну то есть какбэ изначально бесплатной)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 486 з 608 ПершаПерша ... 386436476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496536586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті