Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 903 з 1863 ПершаПерша ... 40380385389389489589689789889990090190290390490590690790890991091191291395310031403 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37242, показано з 18 041 по 18 060.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #18041
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Ко мне недавно приезжала "американская" дочка и притащила свою косметику. Там была такая штука https://makeup.com.ua/product/625545/. Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter.
    И вот наши знакомые пригласили нас на ужин и дочка меня этим накрасила. И вот смотришь на себя в с зеркало, а морщин вроде как и нет, такой рассеянный свет. А на ужине была одна дама, которую я последний раз 4 года назад видела, так она мне сказала, что я очень хорошо выгляжу, намного моложе, чем в прошлый раз.
    по описанию на сайте не совсем понятно как пользоваться.
    вам наносили полностью, как основу или как хайлайтер для точечной подсветки сверху на основу или смешивали с основой? его можно как консилер под глаза наносить или он реально блестящий?

  2. #18042
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Ко мне недавно приезжала "американская" дочка и притащила свою косметику. Там была такая штука https://makeup.com.ua/product/625545/. Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter.
    И вот наши знакомые пригласили нас на ужин и дочка меня этим накрасила. И вот смотришь на себя в с зеркало, а морщин вроде как и нет, такой рассеянный свет. А на ужине была одна дама, которую я последний раз 4 года назад видела, так она мне сказала, что я очень хорошо выгляжу, намного моложе, чем в прошлый раз.
    а как это средство "дружит" с высокими температурами на улице?
    даже если ужин проходит вечером и в кондиционируемом помещении?
    пока добрался, пока собрался? до машины - из машины?
    мне кажется вся эта фигня может потечь и забить поры, или это все от типа кожи зависит?

    при длительном пребывании на улице и вовсе проблематично, на мой взгляд.

  3. #18043
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 696

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а как это средство "дружит" с высокими температурами на улице?
    даже если ужин проходит вечером и в кондиционируемом помещении?
    пока добрался, пока собрался? до машины - из машины?
    мне кажется вся эта фигня может потечь и забить поры, или это все от типа кожи зависит?
    Или от привычки.
    У меня и без косметики лицо потеет,если +36 в тени). Чего б ему с косметикой не потеть?
    Промакивают, припудривают. Наверное. Я не пользуюсь сейчас. Иногда флюидом с спф. Тем самым, который шисейдо. Всё. Но пришла и сразу смыла. Иначе лицу не комфортно.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #18044
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Или от привычки.
    У меня и без косметики лицо потеет,если +36 в тени). Чего б ему с косметикой не потеть?
    Промакивают, припудривают. Наверное. Я не пользуюсь сейчас. Иногда флюидом с спф. Тем самым, который шисейдо. Всё. Но пришла и сразу смыла. Иначе лицу не комфортно.
    так отож)),
    я тоже не представляю пудру или что еще на лице в такое время года,
    но я и пудрой пользуюсь весьма редко.

  5. #18045
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    фу-х, наконец-то все перечитала...здесь было весело)))

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Жертва " поехала в ТЦ , а там Sale"))
    Эльфан, не буду оригинальной - фото с бомбером не видно, увы...(
    но зефирный лук очень хорош (хотя открывается лишь миниатюра)

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Нельзя на работу ничего жизнерадостных цветов надеть(
    J.U., Вы красавица настоящая... я обожаю Ваши фото.

    дресс-код - это ужас, знаю по себе (к счастью, все уже давно в прошлом)
    но помню было сложно привести свой студенческий гардероб к офисному

    брюки, и босоноги, и часы, и педикюр - все просто отменное =)
    насчет топа - соглашусь с девочками. оставьте его судье Кригсу



    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Если такой цвет юзает молодая женщина - это норм.
    А вот когда женщины в возрасте, лично у меня плохие ассоциации. Нафталином попахивает))
    Светлый лак для немолодых пальцев всегда выиграет.
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Как раз попалось, вспомнила что днем был разговор.
    Это о тёмном лаке на возрастных ногах
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Вы серьёзно?
    Я не считаю эту ногу красивой. Покраснения, уже нехорошая кожа, выпирающие костяшки и т.д.
    Не, ну если по Вашему мнению эта ножка красивая и подобный оттенок лака идёт, то я не буду убеждать в обратном)))
    ageism detected))

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Обег не трогайте, моя любовь, в ней можно унести все, что нужно на день + набор для выживания в дикой природе (на всякий случай) вспоминается бабуля из мульта Мадагаскар ))) к тому же хоть она радует. Хожу с ней и по магазинам и на пляж и на работу.
    мне кажется, что эту сумку можно запросто носить в таких луках, как на авке.
    ну и пляж само собой. а для офиса искать построже. а-ля LV Neverfull. эт имхо

    сама ношу Supreme Star повседневно и знаю насколько удобны такие big totes:



    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Покажу свой недавний лучок)) платье льняное, из любимых в этом сезоне.
    замечательное летнее платье)
    и косынка Вам ооочень идет ❤

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А спроси любого мэна, он ответит, что красный лак на ногах это ок. Пушо им только красный и запоминается
    уже много лет спрашиваю "любого мэна" и никто ни разу не сказал о красном доброго слова.
    приз зрительских симпатий = френч. без исключений. ну или я с такими парнями общаюсь ))

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    И снова, здравствуйте,))). Подарок от мамы сарафан Benetton и сумочка.
    ^_^

    наконец-то девочковый наряд
    у Вашей мамы отличный вкус!
    В сказке и с видом на закат.


  6. #18046
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    практически одинаково стоит https://www.letu.ua/chanel/product/c...0/sku/88900198
    эх, жаль. раньше на люксовую косметику были шикарные цены. гораздо дешевле, чем у нас.

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    интересно почему тинт? он по консистенции как водичка? тинты для бровей, губ очень въедливые их еще попробуй смой потом.

    как по ощущениям, он поры сглаживает? т.к. когда влажный финиш на пористой коже может быть некрасиво.
    по ощущениям легкий... невесомый. как гель.
    а в нем пузырьки с цветом. лопаются в руках)

    если захотите что-то скрыть с его помощью - бессмысленная трата времени.
    но для ухоженного вида и здоровой кожи он подходит просто замечательно!

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    в этом случае тинт - потому что они его позиционирует как супер-легкий, и вот то про 75% воды. Он уже не первый год на рынке, одни влюбляются, как Нанка, другим не подходит, еще шисейдо легкий очень хвалят из этой же оперы - "своя кожа только лучше") Сама не пробовала, пишу по многим отзывам от бьюти-блогеров.
    я, как и Ямайка, всегда считала, что тинт - это чет мегастойкое (с оттенком).

    а что за Шисейдо? люблю легкие текстуры =)

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Ко мне недавно приезжала "американская" дочка и притащила свою косметику. Там была такая штука https://makeup.com.ua/product/625545/. Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter.
    И вот наши знакомые пригласили нас на ужин и дочка меня этим накрасила. И вот смотришь на себя в с зеркало, а морщин вроде как и нет, такой рассеянный свет. А на ужине была одна дама, которую я последний раз 4 года назад видела, так она мне сказала, что я очень хорошо выгляжу, намного моложе, чем в прошлый раз.
    спасибо, интересно!)
    а покрытие плотное?
    В сказке и с видом на закат.


  7. #18047
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а как это средство "дружит" с высокими температурами на улице?
    даже если ужин проходит вечером и в кондиционируемом помещении?
    пока добрался, пока собрался? до машины - из машины?
    мне кажется вся эта фигня может потечь и забить поры, или это все от типа кожи зависит?

    при длительном пребывании на улице и вовсе проблематично, на мой взгляд.
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Или от привычки.
    У меня и без косметики лицо потеет,если +36 в тени). Чего б ему с косметикой не потеть?
    Промакивают, припудривают. Наверное. Я не пользуюсь сейчас. Иногда флюидом с спф. Тем самым, который шисейдо. Всё. Но пришла и сразу смыла. Иначе лицу не комфортно.
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так отож)),
    я тоже не представляю пудру или что еще на лице в такое время года,
    но я и пудрой пользуюсь весьма редко.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  8. #18048

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    по описанию на сайте не совсем понятно как пользоваться.
    вам наносили полностью, как основу или как хайлайтер для точечной подсветки сверху на основу или смешивали с основой? его можно как консилер под глаза наносить или он реально блестящий?
    Наносила сначала дневной крем (тоже Charlotte Tilbury), сверху влажным спонжем этот голливудский фильтр на все лицо. Ну а дальше там румяна, хайлайтер и т.д. А, еще сверху этого макияжа чем-то брызгала для закрепления, может поэтому ничего не текло. И не было ощущения маски или жирности. Он без блесток, но как-бы мерцает. Глядя на себя я вспомнила Любовь Орлову, когда она уже в возрасте играла роли молодых девушек, то ее лицо оператор тоже через фильтр пропускал и было такое деликатное свечение.

  9. #18049
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    ageism detected
    Так о возрастных ногахруках речь.
    Люди начали приводить в примеры молодые ногируки. Ещё и красный цвет, о котором не было речи.
    Мне стало лень продолжать спорить))

  10. #18050

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Девочки, по поводу СПФ - вот лучше японцев на мой взгляд ничего нет. Особенно такой https://mimishop.com.ua/ua/p2219?gcl...hoChfMQAvD_BwE. На кидстаффе за 350,00 грн можно найти. Его можно наносить просто на чистое лицо - он и ухаживает и защищает. Очень легкий, не жирнит, не собирается каплями. У меня Шисейдо с СПФ, он намного тяжелее и неприятнее. А про аптечные СПФ я вообще молчу. Ну вот очень рекомендую этот крем.

  11. #18051
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Наносила сначала дневной крем (тоже Charlotte Tilbury), сверху влажным спонжем этот голливудский фильтр на все лицо. Ну а дальше там румяна, хайлайтер и т.д. А, еще сверху этого макияжа чем-то брызгала для закрепления, может поэтому ничего не текло. И не было ощущения маски или жирности. Он без блесток, но как-бы мерцает. Глядя на себя я вспомнила Любовь Орлову, когда она уже в возрасте играла роли молодых девушек, то ее лицо оператор тоже через фильтр пропускал и было такое деликатное свечение.
    ну вы и даете - настоящая женщина!)

    по слухам, Орлова делала себе очень много серьезных пластических операций,
    ну и физическая форма была у нее отличная всегда, она очень много танцевала.
    это я читала, но давно (из воспоминаний современников ее).

  12. #18052
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Нанка, я такую штуку от Шанель покупала в броке под НГ с минус 40, тогда цена отличная получалась
    В принципе, нравится. Но она таки особо ничего не скрывает, да. Наблюдается эффект свежей моськи)

  13. #18053
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Нанка, умеете бальзам на душу подлить. Воот, по большим сумкам, понимаете меня.
    Недавно мужа что-то попросила из сумки достать, он там на дне нашел зонтик. Спрашивает «зачем ты его носишь???», отвечаю «потому, что МОГУ »
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #18054
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Нанка, тон Шисейдо - https://www.cultbeauty.co.uk/shiseid...oundation.html

  15. #18055
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 696

    Типово

    Я люблю вот такой флюид ВАСО Шисейдо :
    https://www.letu.ua/product/shiseido...0/sku/71300019

    белая легкая эмульсия. Изначально на тональный крем не похожа совсем).
    Увлажняющая. Но не липкая, не жирная. Не скатывается. Уходит в кожу быстро.На коже дает эффект вуали, тк каким-то образом меняет цвет и подстраивается под тон кожи. Типа ВВ -крема, но у нее нет оттенков - подстраивается сама под любой тон.
    Но там СПФ.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #18056
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    а мне тут такой советовали, пользуюсь, очень нравится https://www.letu.ua/product/shiseido...7/sku/67300026
    кто здесь?(с)

  17. #18057
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    У меня вопрос. Если с кремом спф 50 кожа загорает, значит ли это что крем не справляется?

  18. #18058
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    У меня вопрос. Если с кремом спф 50 кожа загорает, значит ли это что крем не справляется?
    по идее СПФ каждый час обновлять надо. и читала еще у визажистки что плюс очки и головной убор.
    и СПФ полностью не защищает от загара. разные вещества в составе защитного средства блокируют разные волны.
    вот тут более подробно https://www.youtube.com/watch?v=VfsaquJNWUg
    вот еще посмотрите про "эффективность" популярных корейских СПФ https://www.instagram.com/p/CQv_DzEpAbL/?utm_source=ig_web_copy_link
    и про то что эффективно при солнечных ожогах от дерматолога https://www.youtube.com/watch?v=_WovPTCooDE

  19. #18059

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    У меня вопрос. Если с кремом спф 50 кожа загорает, значит ли это что крем не справляется?
    Это значит, что врет производитель. Я с с кремом спф 25, на лице. На Арабатке не загорела. Виши

  20. #18060
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    по идее СПФ каждый час обновлять надо. и читала еще у визажистки что плюс очки и головной убор.
    и СПФ полностью не защищает от загара. разные вещества в составе защитного средства блокируют разные волны.
    вот тут более подробно https://www.youtube.com/watch?v=VfsaquJNWUg
    вот еще посмотрите про "эффективность" популярных корейских СПФ https://www.instagram.com/p/CQv_DzEpAbL/?utm_source=ig_web_copy_link
    и про то что эффективно при солнечных ожогах от дерматолога https://www.youtube.com/watch?v=_WovPTCooDE
    Спасибо огромное за ссылки, посмотрела. Очень толково. Подписалась))

    У меня с ожогами проблем нет. Кожа через две недели равномерно загорела. Но я наношу крем раз- два в день.
    И теперь не понимаю работает ли мой крем)

Сторінка 903 з 1863 ПершаПерша ... 40380385389389489589689789889990090190290390490590690790890991091191291395310031403 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті