Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 648 з 1863 ПершаПерша ... 14854859863863964064164264364464564664764864965065165265365465565665765869874811481648 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 12 941 по 12 960.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #12941

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну, может, покажете при случае
    Всегда интересно что у других не так как у тебя. У меня вообще сапог нет)) серьезно)) кроссовки, туфли, ботинки , угги, но не сапоги.
    По случаю, покажу. Вот даже завидую людям, которые зимой могут в кроссах или бортиках ходить. Серьёзно!
    Высокие ношу по необходимости. Ноги в юности поморозила и теперь нужно по колено закрывать... Даже при незначительно морозе ощущаю.

  2. #12942
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Майор, джинсы очень вызывающие, конечно. Полагаю, прохожие пялятся постоянно
    А вы пробовали их с контрастной обувью надеть? Не чёрной. Дабы уйти от эффекта рыбацкой униформы.
    как вариант мне кажется не то что надо уходить от "рыбацкой" темы, а наоборот к ней идти) Мэджору надо подчеркнуть образ рыбака)) типа трубку капитанскую , борода у него есть) дождевик с капюшоном )) гарпун в руку)) Нанка точно подметила тему с БДСМ, осталось только добавить майку в крупную сетку с кожаным картузом или бейсболкой ))

    На самом деле если отбросить не очень удачные шутки в сторону, как я вижу, Мэджору эти джинсы очень нравятся и он пытается их с чем то обыграть и найти под что они хорошо идут..Наверное ему надо экспериментировать может действительно с грубой ветровкой с капюшоном и другой обувью как девушки писали выше, вариант..Имхую конечно

  3. #12943

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так в модных тёплых ботинках тоже красиво. Но мне надо такие как описала в загашнике иметь, чтобы не каждый день. Я каждый день и в гавнодавчиках могу бегать))
    А с запросом на много сезонов, чтобы не бегать все те сезоны в поисках новых. Даже перспектива что каждый год новые меня не соблазняет, терпеть не могу вот этот вот шоппинг забег.
    Такие, как вы показали, ближе к классике и будут не один сезон актуальны.
    И тоже не переношу шоппинг-походы. Лучше онлайн.

  4. #12944

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Сейчас проблема сапог это то, что если и застегнул на икре, и даже, очень редко, застегнул без натяжки, то при ходьбе голенище ползет вниз( через два часа не сапоги по ноге, а казачок какой-то (была такая модель раньше, с присбореным голенищем)
    Меряла в Велфаре модель, где сзади, по всей длине, вставлена полоска чего- то растягивающегося, вроде плотно сидят, а там, кто его знает....

  5. #12945
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Девочки, с Welfare аккуратно. Как-то купила у них сумку, которая продавалась, как кожаная. Выглядела как кожаная, и продавцы заверили, что, конечно, да.
    Но так как что-то меня таки смущало, сходила дома на их сайт, а там написано пресскожа. Ну я ещё, чтобы окончательно убедиться, подпалила вот эту штуку, которую на сумки и обувь цепляют, ярлычок материала. И утром вернула назад.
    кто здесь?(с)

  6. #12946
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Сейчас проблема сапог это то, что если и застегнул на икре, и даже, очень редко, застегнул без натяжки, то при ходьбе голенище ползет вниз....
    у вас, наверное, тонкие удлиненные лодыжки. С четким контрастом между икрой. Выглядят ноги изящно, красиво, а сапоги купить - история та еще. Тк голенище вечно узкое, или тилипается по той самой стройной лодыжке и ползет ,в итоге, вниз).
    Сама такая. Сапоги - только живьем покупать приходится. И найти сложно подходящие.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #12947
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Сейчас проблема сапог это то, что если и застегнул на икре, и даже, очень редко, застегнул без натяжки, то при ходьбе голенище ползет вниз( через два часа не сапоги по ноге, а казачок какой-то (была такая модель раньше, с присбореным голенищем)
    Меряла в Велфаре модель, где сзади, по всей длине, вставлена полоска чего- то растягивающегося, вроде плотно сидят, а там, кто его знает....
    Так берите сапоги из жесткой кожи. Ниже Стрв показала сапоги Миратон из такой кожи.
    У меня никакие сапоги не "опадают" в процессе носки. Только замшевые, но мне так и надо.

  8. #12948
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Ща скажу, как очевидец))) оте майоровские штанцы на фото гораздо провокационней , чем реале)

    Правда темновато было....)))

  9. #12949
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну, может, покажете при случае
    Всегда интересно что у других не так как у тебя. У меня вообще сапог нет)) серьезно)) кроссовки, туфли, ботинки , угги, но не сапоги.
    У меня много сапог, люблю их, как вид обуви )
    Тока все - просто осенние. Кожаные или замшевые. Зимние «гамнодавы» есть одни, держу на случай «а вдруг надо будет долго идти по улице зимой». Такой случай за все время в Канаде представимся аж один раз, когда мы часа 4 по зоопарку шарились при -28

    В Украине тож были только осенние. Но! Уже смутно, но все ж припоминаю, что когда у меня в Украине ещё машины не было (лет 15 назад), то стоять на остановках, поджидая маршрутку, было холодно в обуви без меха. А быть в «гамнодавах» на остановке, и потом в них же - на работе - жарко Не помню, как я выходила из этой ситуации. Как-то выходила.

  10. #12950
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Ща скажу, как очевидец))) оте майоровские штанцы на фото гораздо провокационней , чем реале)

    Правда темновато было....)))
    Интрига однако

  11. #12951
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    У меня много сапог, люблю их, как вид обуви )
    Тока все - просто осенние. Кожаные или замшевые. Зимние «гамнодавы» есть одни, держу на случай «а вдруг надо будет долго идти по улице зимой». Такой случай за все время в Канаде представимся аж один раз, когда мы часа 4 по зоопарку шарились при -28

    В Украине тож были только осенние. Но! Уже смутно, но все ж припоминаю, что когда у меня в Украине ещё машины не было (лет 15 назад), то стоять на остановках, поджидая маршрутку, было холодно в обуви без меха. А быть в «гамнодавах» на остановке, и потом в них же - на работе - жарко Не помню, как я выходила из этой ситуации. Как-то выходила.
    Переобувались наверное, придя в офис

  12. #12952
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    У меня много сапог, люблю их, как вид обуви )
    Тока все - просто осенние. Кожаные или замшевые. Зимние «гамнодавы» есть одни, держу на случай «а вдруг надо будет долго идти по улице зимой». Такой случай за все время в Канаде представимся аж один раз, когда мы часа 4 по зоопарку шарились при -28

    В Украине тож были только осенние. Но! Уже смутно, но все ж припоминаю, что когда у меня в Украине ещё машины не было (лет 15 назад), то стоять на остановках, поджидая маршрутку, было холодно в обуви без меха. А быть в «гамнодавах» на остановке, и потом в них же - на работе - жарко Не помню, как я выходила из этой ситуации. Как-то выходила.
    в уггах ходил в офис, вполне норм на улице и в офисе. В который принес кроксы, одел один раз на носок, ну типа не сильно жарко и рядом с кабинетом дверь на открытую террасу, куда все курить бегают. Вспотела нога, понял что в уггах лучше )

  13. #12953

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у вас, наверное, тонкие удлиненные лодыжки. С четким контрастом между икрой. Выглядят ноги изящно, красиво, а сапоги купить - история та еще. Тк голенище вечно узкое, или тилипается по той самой стройной лодыжке и ползет ,в итоге, вниз).
    Сама такая. Сапоги - только живьем покупать приходится. И найти сложно подходящие.
    Таки, наверное, да. Икра когда то была покачанная, сейчас просто плотненькая)
    Жесткий сапог, как Лаки советует, совсем плохо, он весь заломами внизу покрывается.
    Самое удивительное, что у мамы такое же строение ноги, жили мы в суровом северном климате, где без сапог не жизнь, и всякие там финские, немецкие или накрайняк цебовские сапоги отлично садились. Проблемы такой не было совсем, главное было размер свой урвать)

  14. #12954
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у вас, наверное, тонкие удлиненные лодыжки. С четким контрастом между икрой. Выглядят ноги изящно, красиво, а сапоги купить - история та еще. Тк голенище вечно узкое, или тилипается по той самой стройной лодыжке и ползет ,в итоге, вниз).
    Сама такая. Сапоги - только живьем покупать приходится. И найти сложно подходящие.
    На boscovs, были деми сапоги на каблуке около 7 см, под замшу, на все! размеры и любую ширину икры! +там с внутренней стороны есть дополнительная молния с запасом объема. Я взяла черные на +5-5, оказались широки, но не критично - ножка красиво болтается. С юбкой/платьем чудесно! (Они к сожалению раскуплены - ссылка уже пустая)

  15. #12955
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    у нас становится все прохладнее в магазины завалены осенне- зимним товаром , я выскочил сегодня в TJ max, хотя на самом деле ехал в Shop Rite за продуктами, но там мол и рядом стоит TJ max и я забежал..много чего взял где то на 500$ , но и много чего верну, верну куртку North face , ТН куртку , оставлю возможно но не факт -vest сцуко забыл как по русски , безрукавка (?) компании Theory и типа куртки DKNY с виду она простенькая ,но мне она зашла, плюс прикупил пару футболок , были Роберто Ковалли , не дорого в районе 25$ по-моему , но я забыл их кинуть в телегу

    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]





    ]

  16. #12956
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    По-поводу XXS, у меня в моде спортивные девушки и ессно ни одна из них, если только не 150 см рост не влезет ни в ХСС ни в ХС, ноги элементарно не войдут. С и М будут самыми ходовыми размерами
    А спортивные какой типаж сложения-спорта.

    Мне просто всегда нра художественная гимнастика, но там редко грудь есть более менее.

    Точно не спорт. гимнастика.

  17. #12957
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис

    Недающие всем покоя штаны
    Очень модно и креативно, но конечно смело, не все мужчины такие джинсы выберут.

    К вам мужчины не подходят знакомиться?

  18. #12958
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Девушки, подскажите, плиз...

    У меня есть такая сумка, которая всегда была универсальной для лета...
    Я с ней и за покупками ходила, и на пляж ездила. Под светлые луки - ок

    Но в этом году ее достала и мне показалось, что она унылая+громоздкая)
    Дурацкая и вообще - я отдельно, она отдельно. Такие формы уже все, да?

    Спасибо заранее! =)

    *сумка (если что) - Стелла Маккартни (рафия, кожа, металл), платье - Зара, балетки - Диор.
    Пропустила фоточки, но видела в оранжевом костюме.

    Очень понравились!!!

    Вообще цвет опасности и спасателей и не всем идет и сама его обхожу.

    А после твоих фоток прям по другому посмотрела.

    Плюс сами фото супер!!!

  19. #12959
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А у нас она есть?

    Девушки, по зимним сапогам вкуды бечь в оффе так и никто и не подсказал.
    Обычные самые классические сапоги, но чтобы хорошего качества, так как мне нужно иметь в запасе такую обувь "на выход", то есть это желательно не на один сезон, а минимум на три.
    Самое ужасное в обуви - задранный носок. Вроде всё целое, и носить ещё ого сколько можно, но носок - это приговор.
    Райкер тот же. У них были в прошлом году очень не бабушкины модели. А их и в фирменном Райкере продают и в Интертопе и в ССС. Надо много обойти во всех разный ассортимент.

  20. #12960
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я уже спрашивала тут, все молчат как рыбы об лед))
    У меня есть пара хотелок там, как раз не срочных. Жду.
    На Кидстаффе в разделе советов от посредников можно через поиск посмотреть когда в прошлом и позапрошлом году были по каким странам распродажи.


    Вот для примера 11 декабря 2019 по Германии


    И 29 ноября 2019 по Испании начало было


Сторінка 648 з 1863 ПершаПерша ... 14854859863863964064164264364464564664764864965065165265365465565665765869874811481648 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті