Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 1863 ПершаПерша ... 383940414243444546474849505152535455565758981485481048 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37251, показано з 941 по 960.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #941

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Для меня типично жлобские днепровские понты это заставить двор машинами, а то стоянка дорогая. (Если уж мы о транспорте заговорили).

  2. #942
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Да дело не в подсчете процентов, а в снобском отношении к людям в общественном транспорте.
    так там в 80% реально маргиналы вонючие ездят(((.
    правда жизни особенно в определенные часы и по определенным маршрутам.
    вот оттуда ноги и растут.

    п.с. я очень часто езжу троллейбусом номер 2 пару остановок туда-сюда, удобно зашел с коляской, не надо складывать туда сюда в авто и так же быстро съехал и подъехал быстро.
    но там действительно публика отличается зачастую.
    плюс метро утром когда рабочий класс едет на смену и со смены. тоже очень отличается от той когда едут студенты и менеджеры чуть позже.
    это не снобизм.
    очень большое просто расслоение визуальное.

  3. #943

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Для меня типично жлобские днепровские понты это заставить двор машинами, а то стоянка дорогая. (Если уж мы о транспорте заговорили).
    Ну какие квартиры - такой и двор . Имхо - одно соответвует другому .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #944
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вопрос был задан простой - с какого уровня дохода эта все начинается ? Вы знаете ? Если нет - к чему все эти догадки и обсуждение других .
    А к чему этот вопрос тут. Мы тут про наряды, а не про личные доходы.
    И про стоиомсть нарядов, но каждый доходы под себя подстраивает и выбирает.
    Я ж сказала у меня 1000-1200 грн.
    Большая часть публики сказала что не куплю что-то приличное.
    Но бюджет увеличивать не буду.

    А какой доход, няньки, водители и все остальное не важно в этом контексте.

  5. #945
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Чистая гилауронка (у меня с айхерба) штука клевая. Только обязательно на мокрое лицо! Я первый раз сдуру намазала на сухое. Было неприятно.
    А если на мокрое, то эффект сразу же видно и ощущается.

    Забавные рассуждения о "старых деньгах"
    По работе я уже много лет постоянно общаюсь с самыми разными представителями разнообразной элиты. И Ылиты тоже Причем из разных стран, включая страны со "старыми деньгами" и страны с нефтяными миллионерами.
    Интеллигентность от количества денег не зависит аж никак. То есть вообще.
    Человек может быть хамлом и быдлом с доходом и 5000 грн и 5млн долл. Как и воспитанные, умные и образованные люди тоже могут быть и с доходом 5000 грн и с доходом 5 млн долл.
    Даже в гарварде и оксфорде можно учиться, а можно дурака валять.
    И дешевые понты есть у всех. Смотреть на них забавно всегда. Не зависимо от стоимости этих понтов так сказать брутто. Понты могут быть дешевыми и за миллион долларов и за тысячу грн.

    Ваш КО
    мы помним что вы по королевским семьям

    и очень приближенные к ним


    ну тут есть очень много лет кто сам от теда

    вы ж должны были по маркерам-ценникам покупок хотя бы понять

    так что правды какой-то или что-то новое вы нам не донесли

  6. #946

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А к чему этот вопрос тут. Мы тут про наряды, а не про личные доходы.
    Да так,,, я видимо, чего то не до понимаю

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Все дело в деньгах.
    Те кто против обычно сами понимаете.
    Для тех кому выпускной в Гудзоне посетить как мороженное в маке купить, тоже думаю понятно.
    но повторюсь, тема развития не получила, наверное это правильно тут.

    но каждый доходы под себя подстраивает и выбирает.
    упущена важна опция - очень много людей подстраивают лук по образ жизни, а не под доход.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #947
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Как прекрасно, что я тему школ прогуляла))
    Так и не поняла кто ищет, Полина? Если надо, я лучше в лс.

  8. #948
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Да, я часто по театрам и спектаклям.
    Там они косяками.
    Плюс когда ещё знаешь кто где работает, занимается чем, с какой семьи, и т.д . Город маленький и даже , если лично не знаком, то многих знаешь и наверное так же и тебя. То ещё раз подтверждается насчёт того что она та самая интеллигенция есть.
    Те же самые косяки из Кост и Репортёров в караоке завсегдатаи. Любимая тема - шансон. Вот там они с огоньком зажигают, можно оторваться после посещений "оперных хфилармоний", куда ходят кивнуть друг другу на громкие (для нашего города) мероприятия-))) наша днепропетровская интеллигенция - она такая самая интеллигентная в мире. Не ясно вам всем? Так ведь:
    Цитата Допис від polyna;
    вы ж должны были по маркерам-ценникам покупок хотя бы понять

  9. #949
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    мы помним что вы по королевским семьям

    и очень приближенные к ним


    ну тут есть очень много лет кто сам от теда

    вы ж должны были по маркерам-ценникам покупок хотя бы понять

    так что правды какой-то или что-то новое вы нам не донесли
    Нет, вы меня с кем-то путаете
    Ни к кому я не приближена. Просто по работе со многими сталкиваюсь. И по маркерам-ценникам ничего я не определяю. Мне тупо не интересно
    Мне интересны отношения и характеры людей. Это очень занятно. Выпускные и степень элитности днепровских ресторанов так совсем смешно
    А в шмотках-часах-драгоценностях не понимаю ничего от слова совсем. Жить и работать мне это совсем не мешает. Ну и не замечала, чтобы кто-то из заказчиков при этом как-то не так ко мне относился если я не ношу ролекс, а ношу фитнес часы за 20 долларов.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #950
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Как прекрасно, что я тему школ прогуляла))
    Так и не поняла кто ищет, Полина? Если надо, я лучше в лс.
    Я пока узнаю. Может и не в Днепре буду. Но надо хотя бы начать изучать это все))) потому как в школе была очень давно))).

  11. #951
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Нет, вы меня с кем-то путаете
    Ни к кому я не приближена. Просто по работе со многими сталкиваюсь. И по маркерам-ценникам ничего я не определяю. Мне тупо не интересно
    Мне интересны отношения и характеры людей. Это очень занятно. Выпускные и степень элитности днепровских ресторанов так совсем смешно
    А в шмотках-часах-драгоценностях не понимаю ничего от слова совсем. Жить и работать мне это совсем не мешает. Ну и не замечала, чтобы кто-то из заказчиков при этом как-то не так ко мне относился если я не ношу ролекс, а ношу фитнес часы за 20 долларов.
    Вы часто со знанием дела: я лучше всех знаю! комментирует любые вещи по поводу высшего света и королевских семей в разных странах.
    И думаете, что для кого-то это не известно или не в теме.
    Просто тут есть люди, которые давно там приблеженые или тоже как вы работаете с сильными мира сего и все это знают даже лучше вас в силу просто возраста и опыта и бла бла бла....
    Но вы продолжаете свои КО.

  12. #952
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Радуга Переглянути допис
    Те же самые косяки из Кост и Репортёров в караоке завсегдатаи. Любимая тема - шансон. Вот там они с огоньком зажигают, можно оторваться после посещений "оперных хфилармоний", куда ходят кивнуть друг другу на громкие (для нашего города) мероприятия-))) наша днепропетровская интеллигенция - она такая самая интеллигентная в мире. Не ясно вам всем? Так ведь:
    Я такого слава богу лично не знаю. Это все мимо меня.

    Никогда не была в караоке, шансоне. В Косте и Репортере со своей семьёй покушать или западных партнёров повести максимум.

  13. #953
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Вы часто со знанием дела: я лучше всех знаю! комментирует любые вещи по поводу высшего света и королевских семей в разных странах.
    И думаете, что для кого-то это не известно или не в теме.
    Просто тут есть люди, которые давно там приблеженые или тоже как вы работаете с сильными мира сего и все это знают даже лучше вас в силу просто возраста и опыта и бла бла бла....
    Но вы продолжаете свои КО.
    Я комментирую потому что интересуюсь и часто смотрю специализированный сообщества.
    И я буду комментировать что хочу и когда хочу. И буду КО сколько захочу. Не нравится - можете меня отправить в игнор. Я разрешаю
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #954
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Да дело не в подсчете процентов, а в снобском отношении к людям в общественном транспорте.
    Никакого снобизма к людям в общественном транспорте. Сама в нем периодически езжу. Если вы именно так поняли мою мысль, то неверно поняли)

  15. #955

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Никакого снобизма к людям в общественном транспорте. Сама в нем периодически езжу. Если вы именно так поняли мою мысль, то неверно поняли)
    Я езжу в общественном транспорте. И очень возможно, что следующим моим телефоном будет айфон. И вероятнее всего, я возьму его в кредит. И??? Это понты?

  16. #956
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Перечитайте , что вы прокментировали. "Понты" относились к одному единственному примеру про парикмахерскую и прическу , которую в регулярной жизни позволить не могут , но на 16 лет - традиция такой . Мне не сильно ведёт в жизни, и знакомых американских милтимилионеров у меня а друзьях не водится .upper intermediate - есть , но нянек там и близко нет .

    Про нянек и частные вузы - тема интересная (мне), но кроме шаблонов тут никто ее поддержать не смог . Вопрос был задан простой - с какого уровня дохода эта все начинается ? Вы знаете ? Если нет - к чему все эти догадки и обсуждение других .
    Так вас уже не один раз спросили - что в вашем понимании "всё это"? Няньку у нас много кто может себе позволить))
    Тогда уж перечень надо в вашем понимании составить понтов)))
    Никогда не понимала, да и не пойму, наверное что плохого, если другие люди живут не так, как я или как вы? Если они не нарушают законы, то все окей. Если в вашем понимании понты - это дорогие вещи-украшения-машины-дома - то это как-то странно вообще звучит) Если же быдлячество на фоне всего этого, как то - неправильные парковки, хамство на дороге или в рестике-на отдыхе, неуважение старших или людей ниже по рангу-статусу, то да - я считаю это все не понтами, а просто недостатком воспитания.

    А вот в том, что люди хотят в определенный момент устроить себе праздник - поход в ресторан в красивом платье, с прической или прогулку на катере, даже если они так не живут каждый день, ничего понтового не вижу! Ну вот совсем. Жизнь и так нелегкая штука, так почему бы не радовать себя таким отдыхом?

    Есть люди, которые целый год копят на отдых, едят простую еду, покупают простую одежду/дешевую. Но отдыхают круто. И не обязательно отели 5 звезд, а, например, экзотические страны, куда дорогой перелет, активные путешествия, парашюты или воздушные шары. Да много еще каких недешевых удовольствий. Это тоже понты в вашем понимании?

  17. #957
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Я езжу в общественном транспорте. И очень возможно, что следующим моим телефоном будет айфон. И вероятнее всего, я возьму его в кредит. И??? Это понты?

    Если последнюю модель, то лучше уж авто купить)) Это лучшее вложение. ИМХО

  18. #958
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис

    Если последнюю модель, то лучше уж авто купить)) Это лучшее вложение. ИМХО
    Почему Вы так думаете? Не все мечтают об авто.

    Я вроде не бедствую, и даже телефоны не покупаю, тем более в кредит, но на такси ездить задавилась бы)) а авто мне сто лет не сдалось, с ним возьни больше чем комфорта, тем более что передвигаюсь в основном по центру.

    Другое дело когда дети недоедают, а папка с мамкой кредиты на цацки берут

  19. #959
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис

    Если последнюю модель, то лучше уж авто купить)) Это лучшее вложение. ИМХО
    с чего бы вдруг? авто потом кормить, содержать нужно. заправка, ТО, переобувать, масло менять, стоянку оплачивать, учиться водить, получать права опять же. А смартфон - это деловой инструмент для многих.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  20. #960
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Почему Вы так думаете? Не все мечтают об авто.

    Я вроде не бедствую, и даже телефоны не покупаю, тем более в кредит, но на такси ездить задавилась бы)) а авто мне сто лет не сдалось, с ним возьни больше чем комфорта, тем более что передвигаюсь в основном по центру.

    Другое дело когда дети недоедают, а папка с мамкой кредиты на цацки берут
    Ну какая разница ПОЧЕМУ я так думаю?))) Я же написала - ИМХО. Мне удобнее на авто.
    Тем более, что при всем уважении к людям в общественном транспорте, этот транспорт оставляет желать лучшего!
    Радуют только новые троллейбусы. А маршрутки - это зло.

Сторінка 48 з 1863 ПершаПерша ... 383940414243444546474849505152535455565758981485481048 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті