Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 355 з 1863 ПершаПерша ... 2553053453463473483493503513523533543553563573583593603613623633643654054558551355 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37251, показано з 7 081 по 7 100.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7081

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Миллион раз тут писала, что один и тот же бренд для разных стран, регионов делают чуть разный замес.
    В некоторых странах ЕС вообще разрешено только 100 ингредиентов, утрирую.
    А в некоторых как Штаты тысячи разрешены.

    Для Эмиратов, востока тоже кое че чуть другое мешают.

    И поэтому у нас вы быстрей купите ту партию которую для востока делали.
    А в более европейских странах, совсем другую.

    Кто особый гурман очень часто и ищет Шанель №5 допустим 2008 года продаваемую в определенной стране-магазине или если знает номер партии, так вообще песня.


    Ну и правильно Електра написала, транспортировка, условия хранения тоже играют Очень! большую роль.
    мне ехали духи из США ( сайт известный ) - Burberry Body Tender- приехала такая вонявка ... ощущение, что они где-то валились лет 8 .... , а может и больше, еще и заказала с дуру флакон большой...

  2. #7082
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Это немного не правильно.

    Обычно сайты работают всегда на минимальной марже.

    А Брокард в опрделенные периоды делают скидки и иногда большие и вот там реальная уже близкая цена.
    И надо сравнивать вот в те самые низкие дни Брокарда с их -40 или -50 , если бывают и в этим сайтом допустим.
    Потом у как и курс доллара будет на данный день одинаков.
    Парфюмерию от курса зависит полностью.
    ну само собой сравнивать только со скидкой, без нее будет не релевантна, очень велика разница

  3. #7083
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    мне ехали духи из США ( сайт известный ) - Burberry Body Tender- приехала такая вонявка ... ощущение, что они где-то валились лет 8 .... , а может и больше, еще и заказала с дуру флакон большой...
    В это плане в тех эмиратах, штатах и т.д. в приличных сетях сразу предлагают открыть и проверить покупку. И нет такого, что только в слюде дарить. А вдруг не то, брак ит.д. Как у нас когда то по журналам было, что без клиенки не покупать на базаре))).

  4. #7084

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    В это плане в тех эмиратах, штатах и т.д. в приличных сетях сразу предлагают открыть и проверить покупку. И нет такого, что только в слюде дарить. А вдруг не то, брак ит.д. Как у нас когда то по журналам было, что без клиенки не покупать на базаре))).
    в ОАЭ не помню такого...хотя может чего и говорили , но я не андестенд ))

  5. #7085

  6. #7086
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А на сколько вам хватает флакона 100 мл? чтоб так аж впрок?

    И я так понимаю что запахов у вас 1-2 и все в ассортимете, то есть если флакон реально заканчивается. нет 10-ка ароматов на выбор чтобы месяц продержатся или подрастянуть любимый аромат?
    Я не замеряла на сколько, если честно.
    Но да, любимых аромата 2. Основной Эйфория стоит полный 100 мл свежекупленный, но пока не пользуюсь. От 50 мл Мисс Диор осталась половина на сейчас (куплено осенью).
    Вот и думаю.
    Большой соблазн взять 50 мл за 1500 грн сейчас, но я таки подожду 8-е марта и хорошие предложения на 100 мл.

  7. #7087
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Повторюсь. Написала в другой теме, но там пока тишина.
    В Спортмастере куплены две пары кроссовок Skechers. Менее чем через месяц в одной паре изнутри протерлась подкладка в районе пятки, в другой потрескался верх спереди.
    Брали кросы на экспертизу и через три дня вернули - "заводского брака не обнаружено, ничего не знаем". А то что материал гарантийного срока не выдержал, это как?

    Тем более:
    https://www.sportmaster.ua/ru/warranty/
    При соблюдении указанных правил эксплуатации и ухода, магазин гарантирует высокое качество изделий в течение гарантийных сроков, установленных законодательством Украины:
    по ГОСТ 26167: 2009 «Обувь повседневная. ЗТУ »гарантийный срок составляет 30 дней;
    по ГОСТ 2063-92 «Обувь для активного отдыха. ТУ »гарантийный срок составляет 60 дней;
    ...

    Стоит общаться с защитой прав потребителя или не тратить напрасно время и нервы? У кого какой опыт на этот счет?
    Я их таки дожала. Позвонили, пригласили забрать денежку.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  8. #7088
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Я их таки дожала. Позвонили, пригласили забрать денежку.
    Умничка! Надо ж как-то "учить" магазины, шоле. Звучит, наверное, наивно ))) Я все еще прекрасно помню, как оно все устроено в Украине. Но почитаю рассказы про Спортмастер, или вон, про Брокард с их шахерами-махерахами с сертификатами, и аж злюсь. Не должно так быть.

  9. #7089
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Я их таки дожала. Позвонили, пригласили забрать денежку.
    Отлично, ибо козлов надо наказывать(с)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #7090
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    не знаю, но честно я не вижу кривых швов, к фурнитуре претензий нет , подкладка - тоже ткань плотная , единственно, что меня в украинских сумках бесит, так грубая заливка резиной края кожи - вот тут бывает хорошую модель заливают грубо очень..
    Так я ж о том что видела, а оно ж наверняка где то и нормальное продается) Ищу и верю, что найду.

    С Брокардом давно когда то тоже пролетела с сертификатом. Обидно было очень. И еще раз пролетела с сертификатом из другого магазина(не помню какого)

  11. #7091
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Молодец, Вишенка.
    Тут важно быть уверенной и настойчивой. Я кучу всего сдавала: от хлеба без чека до неправильно собранной вытяжки с выпавшим мотором.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #7092
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Умничка! Надо ж как-то "учить" магазины, шоле. Звучит, наверное, наивно ))) Я все еще прекрасно помню, как оно все устроено в Украине. Но почитаю рассказы про Спортмастер, или вон, про Брокард с их шахерами-махерахами с сертификатами, и аж злюсь. Не должно так быть.
    Нусь , да брось ты это..привет). В порядке офтопа скажи пожалуйста личное мнение куда кроме Торонто можно к вам провести время? ..а то надоело это Торонто).. главное чтобы там самолёт садился от нас..

  13. #7093
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Монреаль? Вроде считается культурной столицей Канады, город фестивалей, концертов и карнавалов. У мужа давняя подруга-приятельница там живёт, рассказывает что много клубов и мероприятия круглый год.

  14. #7094
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Я их таки дожала. Позвонили, пригласили забрать денежку.
    Как дожимали, к чему аппелировали?

  15. #7095
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    нет, не наивно. теперь и магазин знает, что бывают покупатели, которые в состоянии защитить свои права, и мы, по крайней мере мы тут знаем, что так бывает. Если в след раз фиговое куплю я, я буду помнить: а Вишенка вернула. Это не означает, что я смогу вернуть, но это означает, что так бывает. Прецедент.
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Умничка! Надо ж как-то "учить" магазины, шоле. Звучит, наверное, наивно ))) Я все еще прекрасно помню, как оно все устроено в Украине. Но почитаю рассказы про Спортмастер, или вон, про Брокард с их шахерами-махерахами с сертификатами, и аж злюсь. Не должно так быть.

  16. #7096
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Как дожимали, к чему аппелировали?
    Вот здесь рассказала. https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37545911
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  17. #7097
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я не замеряла на сколько, если честно.
    Но да, любимых аромата 2. Основной Эйфория стоит полный 100 мл свежекупленный, но пока не пользуюсь. От 50 мл Мисс Диор осталась половина на сейчас (куплено осенью).
    Вот и думаю.
    Большой соблазн взять 50 мл за 1500 грн сейчас, но я таки подожду 8-е марта и хорошие предложения на 100 мл.
    Если вы ждете скидки в Брокарде, то уже начались -30%
    Сомневаюсь, что больше дадут... (((

  18. #7098
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Так я ж о том что видела, а оно ж наверняка где то и нормальное продается) Ищу и верю, что найду.

    С Брокардом давно когда то тоже пролетела с сертификатом. Обидно было очень. И еще раз пролетела с сертификатом из другого магазина(не помню какого)
    я б не советовала экспериментировать).

    все знакомые-подружки, что решили поддержать отечественных производителей
    не довольны результатом)).

    сумки дороже многих известных брендов, а носятся плохо, и это учитывая, что совсем не каждый день!
    https://elle.ua/moda/fashion-blog/6-...ie-stoit-znat/

    кстати, видела у соседки ту что вы хотели, как там Страдивариус??) под Ботега, плетеную...
    крутая! но и 200 евро и оочень тяжелючая!

  19. #7099
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ну да, совсем неразрешимая проблема- продавать сертификаты без дисконта и потом принимать их, как положено. ))) Подруга покупала сертификат без скидки и дисконта, а потом оказалось, что 1000 - это не тысяча).
    вообще не понимаю тех врагов рода человеческого)),
    что дарят эти геморройные подарочные сертификаты...
    это же проблема, вместо удовольствия.

    у меня так и остались без реализации различного рода массажи, прыжки с парашютом),
    мастер-классы по живописи, и карточки ювелирных магазинов)...

    не, последний вариант еще не самый плохой)...
    но... попробуй найди в одной сети то, что понравилось в иной?))
    еще та задача...часто - нереальная)).

    не хочешь морочить голову и не знаешь что выбрать?
    дари портреты американских президентов на зеленой бумаге -
    самый ликвидный и востребованный сертификат,
    неподлежащий уценке, акциям и сроку годности)).

    да лучше 20 баксов налом, чем непонятно что, на картонном кусочке в конвертике)).

  20. #7100
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Если вы ждете скидки в Брокарде, то уже начались -30%
    Сомневаюсь, что больше дадут... (((
    она не очень интересная
    там ограниченное количество брендов под эту скидку попадают(
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

Сторінка 355 з 1863 ПершаПерша ... 2553053453463473483493503513523533543553563573583593603613623633643654054558551355 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті