Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 85 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #1101
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Но ведь такая угроза существует каждый год, только касается других заболеваний. И конечно, я готова к любому развитию сюжета.
    И не призываю никого следовать моему примеру. Все что я написала, касается только меня и моей семьи.
    PS. Нервы у меня крепкие, но кроме этого, есть 100% уверенность, что ничего не случится.
    Да, а в этом году к прочим заболеваниям еще и коронавирус прибавляется. И тут именно такой момент, что от других заболеваний на карантин не закрывают или частично закрывают. А от коронавируса могут и закрыть, и на карантин поместить на 2 недели в том же лагере, как выше написали. Представляю внутреннее состояние ребенка, закрытого на карантине в лагере, далеко от родителей, никто не может его защитить...

    Но скорее всего лагеря просто не откроют до середины лета, а те лагеря как "Бригантина", которые формируют первые смены с начала июля, - оптимисты.
    Украина единая!

  2. #1102
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Да, а в этом году к прочим заболеваниям еще и коронавирус прибавляется. И тут именно такой момент, что от других заболеваний на карантин не закрывают или частично закрывают. А от коронавируса могут и закрыть, и на карантин поместить на 2 недели в том же лагере, как выше написали. Представляю внутреннее состояние ребенка, закрытого на карантине в лагере, далеко от родителей, никто не может его защитить...

    Но скорее всего лагеря просто не откроют до середины лета, а те лагеря как "Бригантина", которые формируют первые смены с начала июля, - оптимисты.
    К детям, несовершеннолетним, никакой карантин применяться не может. Это возможно только с родителями. И в любом случае, в нашей стране, 2 недельная самоизоляция носит исключительно рекомендательный характер, равно как и ношение масок на улице. Если вдруг случится невозможное, и в лагере выявят ковид-19 и его (лагерь) закроют, то администрация организует для детей доставку домой.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  3. #1103
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    А от коронавируса могут и закрыть, и на карантин поместить на 2 недели в том же лагере, как выше написали. Представляю внутреннее состояние ребенка, закрытого на карантине в лагере, далеко от родителей, никто не может его защитить...
    Возможна и куда более страшная ситуация: ребёнок заболевает настолько тяжело, что попадает в больницу. Напомню, что сейчас посещения больных запрещены, в том числе и детей. И представьте ситуацию: ребёнок в чужом городе, в больнице, один - ему тяжело как физически (из-за болезни), так и психологически (много дней подряд не видит близких). Лично я такого своему ребёнку не желаю.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #1104
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Возможна и куда более страшная ситуация: ребёнок заболевает настолько тяжело, что попадает в больницу. Напомню, что сейчас посещения больных запрещены, в том числе и детей. И представьте ситуацию: ребёнок в чужом городе, в больнице, один - ему тяжело как физически (из-за болезни), так и психологически (много дней подряд не видит близких). Лично я такого своему ребёнку не желаю.
    Это да, страшно. А еще и может такая ситуация быть: чем-то в лагере отравится, попадет в больницу, а в больнице еще и Ковид подхватит.
    Украина единая!

  5. #1105
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Какой-то "Пункт назначения", а не поездка в лагерь.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #1106
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Это да, страшно. А еще и может такая ситуация быть: чем-то в лагере отравится, попадет в больницу, а в больнице еще и Ковид подхватит.

  7. #1107
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Какой-то "Пункт назначения", а не поездка в лагерь.

  8. #1108
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Смена в Кирилловке вчера сообщили, что сезону быть
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S00516-140040.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  88,9 КБ
ID:	2262258

  9. #1109
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Добрый день!
    Вчера звонила в АВРОРУ. Администрация лагеря пока не имеет представления когда начнут работать детские лагеря. Министерство соц. политики на письма не отвечает и разъяснений не дает. Таже ситуация с АРТЕКОМ.
    Ждем! Думаю до конца мая будет понятно!
    Верить в то,что лагеря будут работать -не стоит. А тем более бронировать!
    Хотя надежда умирает последней!
    В моем случае оплачены полностью два лагеря и как то надежда есть, но очень слабая!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  10. #1110
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Знакомая работает каждое лето в одном из лагерей у нас в области. Профсоюз говорит, что лагеря откроют не ран ше июля и партии планируют по 14 дней, чтоб снизить стоимость

  11. #1111
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    А мне кажется, что могут открыть лагеря, например, с июля.
    Гостиницы открывают, детские сады тоже. Думаю и лагеря с ограничениями вполне могут.

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Добрый день!
    Вчера звонила в АВРОРУ. Администрация лагеря пока не имеет представления когда начнут работать детские лагеря. Министерство соц. политики на письма не отвечает и разъяснений не дает. Таже ситуация с АРТЕКОМ.
    Ждем! Думаю до конца мая будет понятно!
    Верить в то,что лагеря будут работать -не стоит. А тем более бронировать!
    Хотя надежда умирает последней!
    В моем случае оплачены полностью два лагеря и как то надежда есть, но очень слабая!

  12. #1112
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А мне кажется, что могут открыть лагеря, например, с июля.
    Гостиницы открывают, детские сады тоже. Думаю и лагеря с ограничениями вполне могут.
    в каком месте детсады открывают?
    Покажите!

  13. #1113
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в каком месте детсады открывают?
    Покажите!
    https://strana.ua/news/268334-s-25-m...v-ljashko.html
    С 25 мая в Украине разрешат работу детских садов при условии, что в области будут достигнуты определенные эпидемические критерии.
    Об этом заявил главный государственный санитарный врач Украины Виктор Ляшко во время встречи с родителями, соответствующее видео опубликовано на Telegram-канале "Коронавирус-инфо".

  14. #1114
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в каком месте детсады открывают?
    Покажите!
    С 25-го
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  15. #1115
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    "Салют" анонсирует открытие со второй смены, т.е. с конца июня. Мне рассылка приходила.

  16. #1116
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    морская соль совместно с ультрафиолетовым излучением уничтожает возбудителя коронавирусной болезни. Поэтому будет разрешено открыть пляжный сезон в Украине © Ляшко

    Так что морские лагеря нужно открывать ))

  17. #1117
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    морская соль совместно с ультрафиолетовым излучением уничтожает возбудителя коронавирусной болезни.© Ляшко
    *Бразилия зашлась в гомерическом хохоте*
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #1118
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    В Бразилии карнавалы. Вон, в 2020 в конце февраля как раз был. Так што при такой массовке ни соль, ни йод, ни зеленка не помогут.
    Востаннє редагував YurikM: 21.05.2020 о 15:29
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #1119
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    А где злобные "дописувачі" ): ? Какие лагеря? Какие тут двойные стандарты

  20. #1120
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Всем добрый день. Мой старший ребёнок с 7 лет ездит по лагерям, два раза мы были в « Авроре», прошлым летом она не захотела туда ехать и мы были в “ young winners “ под Киевом, а осенью ездили в Румынию с « Империей приключений» . Кому интересно подробней, напишу . Мой ребёнок никогда не был в плохих лагерях, но даже в этих хороших возникали нюансы. Но нюансы, по большому счету есть везде. Обычно, я спрашиваю у дочки: Поедешь ещё? Если да, то все ок. Я вот спрашиваю у детей по поводу Огонька, нравилось или нет , приедете ещё ? Большая часть отвечает , что да. Спрашиваю , а условия: нам все равно, главное, чтоб весело было. Ну и дискотека каждый день, главный запрос )))

Сторінка 56 з 85 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті