Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 85 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1686, показано з 521 по 540.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #521
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Девушки, где за авроровцами наблюдать можно? я только про страничку на Фейсбук знаю. И как лучше связь с лагерем держать, через вожатого?
    В инсторгамм
    Каждый день отчет
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  2. #522
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    это что то новое, зачем мне врать, я заполняла форму-заявку, поле мне перезвонили и первый вопрос был о подтверждении еврейства. Нет еврейской крови-нет путевки.
    Я ранее писала..
    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Существует ооочень много еврейских организаций.. Основные из них в Днепре: Шоурей Тора Любавич, Solomonika, Шатры Аврама ..
    Критерии поступления тоже разные.. Есть евреи по маме, папе.. В других можно быть любой национальности, но интересоваться Еврейской культурой..
    http://djc.com.ua/news/view/new/?id=21440&lang=ru Этот лагерь принимает только еврейских деток..
    http://djc.com.ua/news/view/new/?id=21550&lang=ru Этот деток любой национальности..
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Серьезно? Класс.Это становится интересно). А рекомендации нужны?
    Я сейчас на азове, звонить и решать не очень удобно (.
    Любовь, расскажите подробнее, пожалуйста. И с какого возраста берут?
    Девочки, лагерь отличный, вся информация в объявлении ( берут деток с 9 по 16 лет) пока Вы думаете путевки разлетаются..
    Рекомендации.. прочитали на сайте DJC .. или скажите посоветовала Кукушка Екатерина ( это я)..
    Востаннє редагував Любовь): 18.06.2019 о 14:36
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  3. #523
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Девочки, вы все знаете, а в дети Днепра посадочный только за неделю можно взять или можно попробовать подъехать недели за полторы?

  4. #524
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    У меня девочка ездила, просила отдать путевку пока она в отпуска, а потом будет работать и не сможет приехать, ей сказали только в назначенные дни приезжать и путевку не дали.

  5. #525
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    В инсторгамм
    Каждый день отчет
    класс! то что нужно. Уже увидела своего ребенка))

  6. #526
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А что тогда подразумевает национальность?
    Прошедшие гиюр неевреи по крови? Ну так это не национальность, а принадлежность религии.
    Я запуталась).
    Я по национальности украинка. Но у меня есть немецкая кровь по папе, белорусская кровь по маме.

  7. #527
    Аватар для Amina
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    961

    Типово

    [QUOTE=Любовь)

    Девочки, лагерь отличный, вся информация в объявлении ( берут деток с 9 по 16 лет) пока Вы думаете путевки разлетаются..
    Рекомендации.. прочитали на сайте DJC .. или скажите посоветовала Кукушка Екатерина ( это я)..[/QUOTE]


    Сегодня позвонила по указанному телефону. На вопрос - записывают ли ещё детей на 2-ю смену, мне сказали, что записывают, пока ещё есть места. На вайбер сбросили анкету для заполнения. У всех есть шанс! Судя по видео в Ютубе - лагерь хороший и активный.
    П.С. мы к Общине не имеем отношения.

  8. #528
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Я по национальности украинка. Но у меня есть немецкая кровь по папе, белорусская кровь по маме.
    Всю жизнь думала, что кровь характеризуют группа и резус фактор. Оказывается еще какие-то примеси существуют.

  9. #529
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    Сегодня позвонила по указанному телефону. На вопрос - записывают ли ещё детей на 2-ю смену, мне сказали, что записывают, пока ещё есть места. На вайбер сбросили анкету для заполнения. У всех есть шанс! Судя по видео в Ютубе - лагерь хороший и активный.
    П.С. мы к Общине не имеем отношения.
    Отлично)) я довольна, что моя информация была полезна при выборе отдыха для ребенка))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  10. #530

    Реєстрація
    06 грудень 2018
    Дописів
    118

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Моя малявка вернулась с первой смены Лесной сказки. Довольная и счастливая, домой не просилась, один раз за 3 недели мы приезжали к ней на родительский день. За лагерной жизнью следила в фб, там выкладывали все мероприятия, экскурсии, кружки и т.д. По питанию в этом году говорят, что хуже, т.к. зашла новая аутсорсинговая компания. Дочка говорит, что кормили вкусно, 5 раз в день. Хорошие медработники, пришлось обращаться ребенку. Купались в бассейне, на речке только рыболовный кружок.
    Нам сравнивать не с чем, т.к. были первый раз, но уже тот факт, что 6-ти летка проситься опять в лагерь - меня радует)
    Полная стоимость путевки 5700, ДМК Камянское

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk
    Добрый день, у Вас есть контактный телефон, где можно задать вопросы об этом лагере

  11. #531
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від olioli1102 Переглянути допис
    Добрый день, у Вас есть контактный телефон, где можно задать вопросы об этом лагере
    телефон мой или лагеря? У лагеря есть страничка на ФБ https://www.facebook.com/groups/dmk.doklisovakazka/

  12. #532
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    телефон мой или лагеря? У лагеря есть страничка на ФБ https://www.facebook.com/groups/dmk.doklisovakazka/
    Посмотрела страничку, очень неплохо, бассейн и мероприятия, да еще рыбалка на Орели. И цена не страшная за смену, и смена 21 день. Спасибо за инфо!

    вопрос - вы везли ребенка в Каменское к 8 утра в день отъезда в лагерь? как туда можно добраться к такому времени из Днепра, не представляю.

    пс только увидела - оказывается сбор у них в 7 а не в 8 ))

  13. #533
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Посмотрела страничку, очень неплохо, бассейн и мероприятия, да еще рыбалка на Орели. И цена не страшная за смену, и смена 21 день. Спасибо за инфо!

    вопрос - вы везли ребенка в Каменское к 8 утра в день отъезда в лагерь? как туда можно добраться к такому времени из Днепра, не представляю.
    на машине ? нет?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #534
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Посмотрела страничку, очень неплохо, бассейн и мероприятия, да еще рыбалка на Орели. И цена не страшная за смену, и смена 21 день. Спасибо за инфо!

    вопрос - вы везли ребенка в Каменское к 8 утра в день отъезда в лагерь? как туда можно добраться к такому времени из Днепра, не представляю.

    пс только увидела - оказывается сбор у них в 7 а не в 8 ))
    На машине ехали. Можно электричкой, она рано приезжает

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  15. #535

    Реєстрація
    20 червень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24

    Типово

    Я хочу ребенка отдать в лагерь, но так переживаю. Мне кажется я не смогу спокойно спать))

  16. #536
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Yellow submarine
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #537
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Круть!

  18. #538
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    Вернулись сегодня дочки из лагеря berryland.
    Палатки на 4 человека, сон в спальных мешках, для них в новинку, но было интересно и понравилось, питание хорошее, у моих собственно с этим проблем никогда нет. Программа насыщенная, конкурсы, игры, катались на байдарках, катамаране, прыгали с пирса, ездили в лес, собирали ягоды, кормили козлика в зоопарке(там скорее всего были и другие животные, но моим понравился козлик), делали сказку, катались на квадроцикле.
    Переживала очень из-за комаров и воды. С собой был спрей от комаров, младшую очень кусают и обычно место укуса распухает. Все было ок, или комары не злые или спрей попался хороший. Вода из скважины, у старшей бывает аллергия, подошла отлично, ручки и кожа чистые.
    Вожатые Юлия и Маргариты замечательные.
    Каждый день в группу телеграмм приходил фото, видео отчет.
    Из минусов, все-таки жарко, не вся территория в тени и деревьях, младшая за день до отъезда таки получила или тепловой , или солнечный удар((( Хотя у старшей все нормально. Проспала половину дня, пропустила поход за малиной, но радует, что вожатые специально для нее собрали ягод и принесли.
    Вернулись в отличном настроении и с нетерпением ждут теперь поездку в "Джерело".

  19. #539
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa1003 Переглянути допис
    Вернулись сегодня дочки из лагеря berryland.
    Палатки на 4 человека, сон в спальных мешках, для них в новинку, но было интересно и понравилось, питание хорошее, у моих собственно с этим проблем никогда нет. Программа насыщенная, конкурсы, игры, катались на байдарках, катамаране, прыгали с пирса, ездили в лес, собирали ягоды, кормили козлика в зоопарке(там скорее всего были и другие животные, но моим понравился козлик), делали сказку, катались на квадроцикле.
    Переживала очень из-за комаров и воды. С собой был спрей от комаров, младшую очень кусают и обычно место укуса распухает. Все было ок, или комары не злые или спрей попался хороший. Вода из скважины, у старшей бывает аллергия, подошла отлично, ручки и кожа чистые.
    Вожатые Юлия и Маргариты замечательные.
    Каждый день в группу телеграмм приходил фото, видео отчет.
    Из минусов, все-таки жарко, не вся территория в тени и деревьях, младшая за день до отъезда таки получила или тепловой , или солнечный удар((( Хотя у старшей все нормально. Проспала половину дня, пропустила поход за малиной, но радует, что вожатые специально для нее собрали ягод и принесли.
    Вернулись в отличном настроении и с нетерпением ждут теперь поездку в "Джерело".
    отлично!спасибо за отзыв.мы тоже туда намылились

  20. #540
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa1003 Переглянути допис
    Вернулись сегодня дочки из лагеря berryland.
    Спасибо за отзыв. Мы едем на след. партию. Там как раз прохладу обещают.

Сторінка 27 з 85 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті