Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 601 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #7061
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Эмилию с даткой!!!! Новых умелок и безболезненных зубок!!!!

    Присоединяюсь к вопросу защиты от комаров, вчера на даче комары уже атаковали по серьезному! Со старшим пользовались Чико, помогал. Не знаю как сейчас...

  2. #7062
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Вітаю Емі з сімкою! Здоров'я, безболісних зубів, активного і безпечного пересування!

  3. #7063
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Я по поводу комаров тоже послушаю,а то жалко кроху, когда кусают((

    А мы обновили транспорт, купили автокресло наконец-то.Долго выбирала, (впрочем как все я умею месяцами выбирать), но малышке вроде понравилось) Во всяком случае не орала как резанная, надеюсь наступит момент когда она и заснёт в нем.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  553B0944-16A0-416A-A03A-164F891EC51B.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  78,7 КБ
ID:	2232627

  4. #7064
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Спасибо, ещё раз, отчетик завтра кину) вакцинацию хорошо перенесли и пока никаких видимых реакций, Инфанрикс гекса.

    Анюта- мимишка)))) и чего ото орать спрашивается)))) такую красоту родители подогнали)))
    Мы тоже уже взяли автокресло Бисейф изи комфорт изофикс, но пока в малышковом ещё катаемся
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #7065
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Я зразу подумала, що Аню догори дригом посадили))). З обновкою!

    У мене сьогодні день важкий, повний місяць, мабуть... Млинці вийшли сухуваті, запіканка підгоріла, борщ не такий, тільки риба з картоплею нормальна вийшла. Дитині варила овочі з м'ясом, хотіла на 2 дні, прорахувалась з інгредієнтами, на 1,5 вийшло))). Розморожувала дитині яблуко парене, а то виявилось м'ясо.
    Василинка весь день варила воду, до 10 ранку двіччі перевдягали (підгузок не справився). Надвечір соплі, трохи піднялась температура. Мабуть, зуби...
    Востаннє редагував Sheba: 19.05.2019 о 23:03

  6. #7066
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Точно,полнолуние.как я сразу не догодалась,Андрюза превратиося в плаксу-ваксу.Так непревычно для меня такое))) и главное так горько плачет,вроде весь мир пропал)))

  7. #7067
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Эми с даткой!

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Слушайте,а все мужики такие? Только памперс снимаю,сразу хватается за свое хозяйство....ну капец какой-то купается-одна развлекуха у него
    И мой такой же)), голопопить частенько из-за этого не получается, приходится труселя надевать. И щупает, и оттягивает, сидя, стоя и на ходу, рука сама туда тянется)))
    Пройдет наверное не скоро, когда начнет что-то понимать... папа сказал что для пацанов это норм - мама больше и не парится))

  8. #7068
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Эми с даткой!


    И мой такой же)), голопопить частенько из-за этого не получается, приходится труселя надевать. И щупает, и оттягивает, сидя, стоя и на ходу, рука сама туда тянется)))
    Пройдет наверное не скоро, когда начнет что-то понимать... папа сказал что для пацанов это норм - мама больше и не парится))
    Ага,папу тоже это не смущает))) видно норма)))

  9. #7069
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Sway- Вике 1год
    Daizy- Эвану 8 месяце
    Neyada- Диане 4 месяца


    Викторию с первым важным юбилеем!
    Пусть впереди ждет много-много приятных открытий, настоящей радости и счастливого смеха!

    Эвану устойчиво вставать но ножки,отличного аппетита!
    Диане сладких ночей,вкусного молочка и активных переворотов!

  10. #7070
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Эми, Эвана и Диану с новым месяцем!

    Викулю с первым днем рождения!
    Крепкого здоровья малышам!

    Анюту с обновочкой.

  11. #7071
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    мы с отчетиком
    Мимишке 7!
    В начале месяца наконец крестили ребёночка и хорошо отгуляли это событие))) гости понравились, любит Эми внимание)
    Главные достижения месяца: опробованы ноги на вкус, раскачивания на четвереньках, смешные попытки сесть ( все хочу словить эту модельную секси-позу) и практически дело сделано, начало половой жизни и в первые минуты продегустирован вкус пола (фото прилагается, гы), прикорм полным ходом- очень положительно дочь относится к этому делу, опробованы многие продукты- чему не всегда живот ночами рад ..ну и из плохого: первое ОРЗ( и плохой и тревожный сон из-за зубов, могу прикачивать по 3-4 раза после каждого кормления ((( это жесть. Прочно обосновалась в родительской кровати на ночь.
    Начался период- ни минуты без мамы, а иногда- только на руках...если срочно не устраиваю желаемое: горькое рыдание с икотой( рукам капец и с такими темпами, скоро на готовку придется забить. С коляски научилась все выкидывать, интересная забава) характер, по ходу, командирский и очень нетерпеливый. С самого утра требует на улицу, не знаю это возможно?!?! Дома все не то- на улице- кайфуша.
    Время все набирает и набирает обороты...только 7? Уже 7(
    Вес - 7 670 (+150). Рост 69 (+1). Зубы-2 (+0)
    Востаннє редагував Этне: 21.05.2019 о 15:51
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #7072
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ещё
    Востаннє редагував Этне: 21.05.2019 о 15:54
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #7073
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Sway- Вике 1год
    Daizy- Эвану 8 месяце
    Neyada- Диане 4 месяца


    Викторию с первым важным юбилеем!
    Пусть впереди ждет много-много приятных открытий, настоящей радости и счастливого смеха!

    Эвану устойчиво вставать но ножки,отличного аппетита!
    Диане сладких ночей,вкусного молочка и активных переворотов!
    Викторию с годовасием! Больших Побед в новом Годике!

    Дианочку с 4кой! Моря улыбок и смешных звуков) тихих сонных ночей

    Эвана с восьмёркой)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #7074
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Діточок з датами! Всім здоров'я і солодких снів!

    Вікторію з роком! Хай дитя тішить своїми здобутками і радісною посмішкою! Хай зростає в мирі, щасті і любові!

    Діану з четвіркою! Активних перевертань і цікавих іграшок!

    Евана з вісімкою! Безпечного пересування і безболісних зубів! Легкого прикорму!

    Емі - зірка! Зростає на очах, вже не новонароджена, а маленька активна леді! Видно, що татова улюблениця).

  15. #7075
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Деток с датками,всем здоровья,улыбок и крепкого сна.
    Эми такая мимишная.А по поводу улицы,тоже самое подползает к коляске тянет ее и мне произносит бррррррр,аж заплеванный.Нравится рассматривать все,особенно когда какое то животное на встречу нам идет или на велосипеде.Хотя такая жара,что не особо то и хочется на улицу,но как вспомню что и под дождем ,и под снегом гуляла,потому что хоть так спал,а не на сисе нон стоп.
    Сегодня утром проснулась,затвердение капец,боль и точка белая,забился проток,я ж бегом в душ и все по рекомендации,говорю сынок иди помогай маме,ага еще догонять надо было,думаю как проблема у мамы убегаем,а как все ок ,то сутками б жил на сисе.Но слава Богу все рассосал и массаж с сцеживанием и душем помог.

  16. #7076

    Типово

    Викуську с годовасием! Новых достижений и приятного взросления.

    Эвана с восьмерочкой! Уверенных движений, первых шажочков, всяких вкусностей и интересностей.

    Дианочку с четверочкой! Много вкусного молочка, спокойных ночей, улыбок, открытий и легких переворотов.

  17. #7077

    Типово

    Эми красотка! Такая стройняшечка.

    Мы сейчас тоже почти все время на улице живем. Благо, частный сектор. Жара жуткая. И полнолуние это во всей красе встретили: 8 подъемов за ночь! Причем, половина из них были двойные-тройные (вроде поел, уснул, а через 5 минут опять воет)Я уже рассобачилась всего по 4 раза за ночь вставать. А тут такой концерт...

  18. #7078
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ага, стройняшечка....плохо вес что-то набирать стали, с сегодняшнего дня- каши
    Зубы, жара...а мне казалось, что кушает она хорошо и много.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #7079
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Эми хорошенькая! С 7кой вас!
    Викусю с годовасием! Только недавно помню, забирала у Оли перед своими родами набор для анализов, а она писала в тот день отчёт по родам. А уже годик девушке!
    Диану и Эвана с очередным месяцем
    У меня была дурдомная неделя. Свекры уезжали, и я с малым несколько дней (не подряд) там в Диёвке провела (надо ж было присматривать за домом). Так что эти прыг-скок в машину, из машины, на стоянку, со стоянки, собрать игрушки-одежки, разобрать - несколько раз за эти дни... Нихрена не успевала дома, в субботу ещё и работала.

  20. #7080
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Эмилию с семерочкой, взрослая девица-красавица!
    А у нас как-то мало достижений, не переворачиваемся пока, только активно на бок переворачиваемся. Сосем вовсю пальцы, трогаем и грызем игрушки, все рассматриваем, перешли на подгузники троечку.
    Сделали первую прививку Инфанрикса, перенесли хорошо.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  227,6 КБ
ID:	2232704Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  272,9 КБ
ID:	2232705Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  298,6 КБ
ID:	2232706Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  282,2 КБ
ID:	2232707

Сторінка 354 з 601 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті