Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 601 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169569 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #1361
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Tory1985: 11.12.2018 о 22:52

  2. #1362
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Данька вчера вырубился первый раз в коляске в магазине.мы в шоке были.умотали дитя)). Знаешь, они как подрастают и начинают больше времени на полу проводить, сон на груди это уже ми-ми-ми, поводтпообниматься)
    у меня бедра болят на боку долго лежать, потому, как бы я не любила своего сыночку, это мимими мне потом дикой болью отражается

  3. #1363
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А у нас должно быть 2в1 и качать и сися во рту))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да)))

  4. #1364
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Левушка красавчик! Столько всего умеет, молодец!

  5. #1365
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Лева вже такий... дорослий! І погляд серйозний, особливо на першому фото.

    А сідушка класна. Пишу собі в необхідні покупки.

    Добре що є форум. Скільки всього нового взнаєш!

  6. #1366
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    У нас иногда получается самой уснуть. Я уложу под мобиль в коляске (мы пока в ней спим)... Побегу быстрее чай сделать, чтоб сидеть и прикачивать, прибегаю а принцесса спит. Иногда с пустышкой и белым шумом ее оставляю и получается. Или это не считается самостоятельным засыпанием?
    Главное- не перегуливать, а то начнётся
    У нас вечерами проблема...перед ночным сном, Эми любит доолго гулять, может спать,как курочка по 10-20 минут и хоть ты тресни. Пока это не получается побороть
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #1367
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Лева вже такий... дорослий! І погляд серйозний, особливо на першому фото.

    А сідушка класна. Пишу собі в необхідні покупки.

    Добре що є форум. Скільки всього нового взнаєш!
    Три Да!)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #1368
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Лева такой клевый! Особенно первая фотка понравилась с пронзительным взглядом.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  9. #1369
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Лева хорошенький! Такие глазки милые)

    А я такую сидушку продала, Вера в ней сидеть не хотела, проваливалась, она худенькая, маленькая, сидели на коврике в ванной, с липучками который.

    Я бы в такую погоду тоже не выходила, вот даже вспоминала, как я со старшей с люлькой ездила, а в памяти пусто- не ездила)))) на балконе спали. А сейчас школа/ кружки, мы с 13.00 до 19.00 по району катаемся, где-то сижу жду, где-то домой бегу, потом бегу забирать и так целыми днями. Сегодня сидели под подьездом с Севой, он под дождивиком, у меня зонт и сидушка под попу, телефон, павербанк, люди наерное думали, что отчаянная мамашка)))

  10. #1370
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Лёвчика с восьмерочкой!
    Такой взросляк уже, и вроде как поменялся внешне
    Две дурашки - ой умора)), мои тоже себя так ведут, старшая веселит, а младший со всяких глупостей смехом заливается, но это ж хорошо, да и маме помощь
    Сидуха зачетная! А на сколько сложно из нее выбраться самому? И нам надо такое, сидеть уже не хочет нигде

  11. #1371
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Левчик прикольный такой, взрослячек уже))) прям мальчишечка!! Как я люблю говорить, что Злата уже у меня не маленькая лялечка-ребеночек, а уже такая маленькая девочка))) вот и Левушка на фото уже такой))
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    у меня бедра болят на боку долго лежать, потому, как бы я не любила своего сыночку, это мимими мне потом дикой болью отражается
    Это да, у меня так после ночи, утром все болит( вроде Я не отдыхала(

  12. #1372
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    у меня бедра болят на боку долго лежать, потому, как бы я не любила своего сыночку, это мимими мне потом дикой болью отражается
    Бедра это да...

    Хи, мы тоже сыночка в последнее время маленький мальчик называем.да, уже не малыш...хлопчик уже..

  13. #1373
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Левушку с даткой! Легких зубиков и побольше смеха! Чудной такой, какой-то взгляд такой озадаченный, будто план своих действий продумывает! Фото с пледом милое, такой прям застенчивый парень! Сидушка в ванной тоже понравилась.

  14. #1374
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А у нас должно быть 2в1 и качать и сися во рту))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы так на первый сон днем укачиваемся, руки потом отваливаются...

  15. #1375
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Левушку с прибавлением в возрасте! Тааак изменился! Прям мужчинка уже

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Та кто на эти надписи внимание обращает? Всё равно идут все подряд.
    Просто сам факт, что, как я понимаю, с больным ребенком я в это время могу прийти, послать всех в сад и зайти. Может, я неправильно понимаю, конечно
    Самое интересное, что если обращают, то начинают хитрить. Наша врач ругалась, что особо умные в день здорового ребенка записывают детей, а ходят сами.

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Не, если ребь с температурой высокой, то какая тут поликлиника?
    Теоретически никакой, но тут еще надо умудриться вызвать врача на дом Вот на прошлой неделе Катюха встала утром с острой болью в ухе, темпа летит вверх на глазах, Вика тоже с темпой и я еле разговаривала. В больницу хрен дозвонишься, не брали трубку. Талонов на хелси нет. Пришлось посылать мужа с Катей на удачу... Оказалось, что в больнице переезд врачей с места на место, детской регистратуры уже нет на 2м этаже и вообще наша врач болеет. Каким-то чудом муж таки попал к другому врачу. Она выписала лечение и рекомендовала еще к лору зайти. Муж повел Катю к лору, а там очередь на час в лучшем случае. Позвонил мне, и я их срочно записала в Здоровое Поколение. Там лор поулыбалась, читая назначения педиатра, и выписала нормальное лечение

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А я тебе отвечу со стороны родителей, которые не пускают. Ты пришёл на свое время и сидишь 40 мин, потому что одному спросить, другому прививка, и новорождённых идут один за другим. Я тоже всегда возмущаюсь
    +100500! Особенно мне понравилось, когда я пришла по записи с Викой, ждала еще полчаса из-за задержек, а потом тетенька, у которой запись после меня, решила, ято ей таки надо зайти передо мной, т.к. ей "только пару подписей для прививки поставить" Естественно, я ей рассказала, что об этом думаю, но она все равно решила заломиться вместе со мной у врача были примерно такие же глаза

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Обалдеть! Мамы, гуляющие под дождём, существуют! У меня дождевики девственными оставались, ни разу с двумя не использовала, потому что ле-ни-вая)))
    Вот ни разу не использовала дождевик... Это ж какой должен быть дождь, чтоб ребенка заливало под хорошим капом. А в ливень или сильный ветер с косым дождем я и сама не пойду гулять

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А у нас должно быть 2в1 и качать и сися во рту))
    Жесть... у меня такое чувство, что только я не укачиваю ребенка У нас вообще нет такой привычки. В ооочень редких случаях может папа прикачать, а еще иногда бабушка так развлекается, но ей в кайф, я и не мешаю) я предпочитаю подождать, пока дойдет до кондиции и уложить с сисей

  16. #1376

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Да.неину есть дети которые засыпают без груди и спят по два часа.мы только мес в 8 стали соединять циклы сна если вовремя грудь дать.а цикл один 30-45 мин.ну и да, малыши бодрствуют очень мало. Оля, а с дочклй у тебя было по другому?
    Да, с дочкой было совсем иначе. Она ела минут 15-20, потом гуляла где-то столько же, остальное время спала. Спала сама в коляске или кроватке, никогда со мной. Единственное но, что дневной сон был только на улице! Даже в минус 10 и метель! Перерывы между кормлениями были четко 3 часа (когда-никогда чуть больше/меньше)И ночной перерыв 6 часов. Правда, после ночного перерыва она гуляла часа 2. И мамуля моя говорила, что это очень беспокойный ребенок, по сравнению со мной. Не! Беспокойный это Игорешка!

  17. #1377
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Ох пока перечитала,и отвечать уже не в тему))))
    Что то врпмени не хватает категорически....
    У меня тоже срыгивает последнее время прям фантаном на грудь может,но пер этим псешит,то выпустит то возьмет и видимо и воздуха много заглатнет,а иноода думаю просто переел.хотя вес не набрал толком,а по одежде смотрю вырос.я даже всера делала тст мокрых пеленок,думаю вдруг голодает.(за месяц +500гр).но тест все ок.
    Со тоже,на руках спит,только в кровать,глпза круглые,сна как не бывало.позавчера вообще всю ночь толком не спали,я уже и к себе взяла,к груди.муж ушнл на диван.так Андрюха сосет,вродп дрем,потом молоко выплелвывает,что много сосет.и опять хнык и к груди.в общем ели под утро,часа в 4 уснули.
    В дождь тоже гуляли.
    С больницами тоже непонятки,как больным быть.видимо должен всю жизнь здоровенький быть)))

  18. #1378
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    vikusik1991 - Сане и Соне - 1 год

    Мишка)- Андрею 2 месяца


    Сане и Соне незабываемых впечатлений! С первым юбилеем. Желаем малышам быть весёлыми, улыбчивыми, красивыми, милыми, жизнерадостными, любопытными.

    Андрею новых умелок,сладкого и крепкого сна.

  19. #1379
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    vikusik1991 - Сане и Соне - 1 год

    Мишка)- Андрею 2 месяца


    Сане и Соне незабываемых впечатлений! С первым юбилеем. Желаем малышам быть весёлыми, улыбчивыми, красивыми, милыми, жизнерадостными, любопытными.

    Андрею новых умелок,сладкого и крепкого сна.
    Андрюшу с 2месяцами! Спокойных ночек и хорошего настроения)

    Саню и Соню с выпуском!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #1380
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Андрюшку с 2 месяцами! Крепкого здоровья!

Сторінка 69 з 601 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169569 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті