Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 601 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #8041
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А я тут перевариваю..сестра позвонила. Парень у племянницы появился, скандалы жуткие....ей 13, ему 22..
    Стресс
    Ё-моё...Хотя...когда мне было 13, я встречалась с парнем, которому было 19.Но у нас все было прилично и по факту, встречаниями это было сложно назвать. Хотя с его стороны, хз, что он во мне нашёл, но дружим до сих пор, со смехом вспоминаем))
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, а как вы выгуливаете малышей а такую жару?
    Если честно, я с ним короткими перебежками от кондера к кондеру.
    На улице невозможно находиться.

    И ещё: купила круг на шею, чтоб в бассейне купать. Сразу вопрос возникает: какая температура воды должна быть и какое качество воды? Там же всякие другие люди купаются..
    Мы выходим в 7-8 гулять. И кстати, сегодня второй раз у Ани один сон( Позавчера так было,вчера спала 3 раза из-за температуры, а сегодня опять раз( Как ни пыталась, не смогла уложить на второй сон(Рановато как-то((

  2. #8042
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Ё-моё...Хотя...когда мне было 13, я встречалась с парнем, которому было 19.Но у нас все было прилично и по факту, встречаниями это было сложно назвать. Хотя с его стороны, хз, что он во мне нашёл, но дружим до сих пор, со смехом вспоминаем))


    Мы выходим в 7-8 гулять. И кстати, сегодня второй раз у Ани один сон( Позавчера так было,вчера спала 3 раза из-за температуры, а сегодня опять раз( Как ни пыталась, не смогла уложить на второй сон(Рановато как-то((
    Это скорее всего ложный отказ от сна. Совпадает со скачком роста. У Вари тоже так было. Но я была настойчива в укладывании. Ну и плюс в таком возрасте уже ж по режиму живёт ребенок, а не по ритму дня.

  3. #8043
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    А мы завтра в Кирилловку на выходные с Есенией, попробуем даже в море поплавать.
    Дома в ванной плаваем в воде 32 градуса, посмотрим как отреагирует на морскую воду.
    Наши дедушки- бабушки панику включают «куда вы тащите такого маленького ребёнка», но мы все таки решили ехать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А мы 22 едим.тоже некоторые знакомые сознания теряют..как на море? А малыш? Нет блин,осталю дома...удивляют иногда
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Ё-моё...Хотя...когда мне было 13, я встречалась с парнем, которому было 19.Но у нас все было прилично и по факту, встречаниями это было сложно назвать. Хотя с его стороны, хз, что он во мне нашёл, но дружим до сих пор, со смехом вспоминаем))


    Мы выходим в 7-8 гулять. И кстати, сегодня второй раз у Ани один сон( Позавчера так было,вчера спала 3 раза из-за температуры, а сегодня опять раз( Как ни пыталась, не смогла уложить на второй сон(Рановато как-то((
    Ну у нас уже неделю как один сон,конечно неудобно...но привыкаю...
    Гулять тоже идем после 16.00
    Сегодня прям на улице и уснул бедолага,пока домой шли.надеюсь ночка будет сонная))))


    22 и 13...жесть.я как мама доци прям переживаю за такие отношения.у меня первый муж был на 5 лет старше,мне 16 ему 21 и то....вспоминая,это разница ненужная.когда уже тебе хотя бы 18,то уже такое....

  4. #8044
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Мы утром до жары не успеваем выйти, поэтому выходим около 16 т к у старшего футбол, и до 19-20 на улице! Переедем на дачу жить, будем только в самый пик прятаться в дом т к там и прохладней, чем в городе и под деревьями в травке тенёк)

    У меня тоже лежит круг для купания, вот думаю надуем бассейн и попробуем поплавать с ним)

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Вот и я даю по 1 штучке из рук. Все остальное Варя ест сама. Но боюсь, что через слюнявчик протечет. У нас тоже из Икеи. А что с палочкой не так? Или ты когда шелковицу ешь тоже вынимает?

    Утром. Если успеваем часов до 10. Варя ложится спать в 11. И вечером часика на 1.5 после 18.00. Днём на улице невозможно находиться, даже в тени.

    Я морозила и потом давала. Ещё можно перебить блендером без сахара и заморозить в рюмках одноразовых и потом в кашу добавлять.
    Я тоже планирую большую заморозку и овощей и фруктов. Блендером это интересно, спасибо за идею!!!

  5. #8045
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    На "ягодных" деток успела, смешнюки!
    Пауль с Францем - ну точно котятки!
    Все такие классные!
    Даня фрукты-ягоды не понимает ни клубнику, ни черешню, ни шелковицу... Пробовала все давать - и просто так, и в ниблере... Не хочет
    Люба, и что, что хвостик? У детей жевательные зубы вообще фиг зна когда появляются, передними ж они не жуют, только откусывают. Детки жуют деснами
    Мы гуляем примерно с 18-30 до 20 часов, потом полчаса дома по ковру ползаем и к 21 часам баиньки.
    Иногда, если ночь была спокойной, то могу утром выйти с ним погулять с 9 до 10. Около 10:30-11:00 Даня на первый сон засыпает.
    Даня наконец-то сегодня облизал колеса своей коляски пока я была на работе, бабушка не уследила. Всё. План обязательных шкод на первый год выполнен - с дивана 1 раз упал, колеса коляске облобызал, шерсть из кошки повыдергивал... )))

  6. #8046
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всех всех деток увидела, когда забегала на форум, очень милые, классные и уже родные дети)

    Люба, согласна с Женей, дети перетирают еду десна и, у Севы ни одного нет, но жуёт кусочки. А всякие ягоды даю ему по микродозе, отщипываю, отламываю и он топчит.

  7. #8047
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Кстати, по поводу ягод- Анн очень клубника нравится, черешню не особо поняла, а тут у свекров поспела жёлтая малина, мы ж так рады: натуральная, своя, сладенькая... ага, щас!Нивкакую не ест, хоть тресни((Все соринки ест, крошки, шерсть,блин, кошачью, а малину даже в руку не берёт((

  8. #8048
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Женя, ржу))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #8049
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Полноценный отчёт нет особо времени писать, скину пару фоток) Главное достижение месяца-Анютка сегодня сама сделала пару шагов!Без рук, без опоры)) Моя маленькая взрослая девочка))
    Востаннє редагував Конфетка :): 16.06.2019 о 12:24

  10. #8050
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ох, уж эти хвостики ох, уж эта невеста Марка)))
    Красивенный зубастик-глазастик)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #8051

    Типово

    Да, Анютка уже реально такая взрослая-взрослая. А ффостик, ну прям нимагу! Такая пальмочка...

  12. #8052
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Всьо. Виросла Аня. Вітаю з першими кроками! Гарна, весела та вправна дівчинка. З хвостиком - супер!

    Ми вже їли суницю і черешню. Дитині сподобалась. Від жимолості кривилась. На черзі малина, смородини, гумі...

  13. #8053
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Какая Анютка красивая, с хвостиком заглядение!!! С первыми шажочками вас!!!

  14. #8054
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    А мы завтра в Кирилловку на выходные с Есенией, попробуем даже в море поплавать.
    Дома в ванной плаваем в воде 32 градуса, посмотрим как отреагирует на морскую воду.
    Наши дедушки- бабушки панику включают «куда вы тащите такого маленького ребёнка», но мы все таки решили ехать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ох уж эти бабушки и дедушки)))
    Мы хотели тоже поехать,но поздно кинулись мест нет куда только не звонили.А на счет маленького куда тащите,так я как вспомню Кирюше 3 недели было,а мы на рыбалку на целый день,а жара тож была неймоверная и ниче,все ок было.
    Класс фото девочек супер,Василинка так подросла и волосики такие.
    Анютка красотка и умничка,у нас пока только пару секунд стоит и падает,поднимается постоит и падает,а если есть об что обперется то ходит у опоры.Но думаю пусть пока ползает,а то потом глаз да глаз еще больше,да и спина потом отвалится))))Соседку встретила они меньше на месяц,говорит это кошмар на день по сто раз падает и колени бьет))))

  15. #8055
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Анюта солнышко улыбчивое!!! Хвостик зачетный!

    Еду дети деснаи трут оттично.у Ксюхи до 1,5 лет было только 4 зуба и она отлично все ела,кусками,и яблоко целое.
    Андрюхе давала только абрикос,пол дольки,так он отлично всасывает мякоть..такой серьезный когда в рот пытается рукой попасть))))


    Ох и ночка...даже грудничком так не плакал как сегодня....и не понять,жарко или живот,или зубы.грудь выплевывает плачет,крутится.....

  16. #8056
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Моя под утро начала коней мочить и ни разу за ночь не поела(

    Мы собирались на эти праздники на остров в палатки, но чудные ночи и температуры/жара немного остудили наш пыл ( теперь и на турбазу страшно))) это ж никто спать поблизости не будет
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #8057
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Моя под утро начала коней мочить и ни разу за ночь не поела(

    Мы собирались на эти праздники на остров в палатки, но чудные ночи и температуры/жара немного остудили наш пыл ( теперь и на турбазу страшно))) это ж никто спать поблизости не будет
    нее... мы с ночевкой пока не рискуем с малым куда-то в экстремальные условия. С утра до вечера - да. Но пока без ночевок. В палатке и не поукачиваешь, а снаружи палатки - пока вылезешь, потом пока залезешь (снова разбудишь дитёнка), а еще снаружи комары... которые будут грызть, пока укачиваешь. Не, пока что нафиг.
    Турбаза - это уже более реально - там хоть встала с кровати, по комнате походила.

  18. #8058
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Ой,я летом вообще обхожу стороной природу,из-за кровососов аж обидно бывает,все отдыхают,а я в городе,зато целая))))))
    Чувствую еще пару ночей таких и муж пойдет еще один кредит брат на кондер

  19. #8059
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Обожаю палатки, и у нас все есть для того, чтоб чувствовать в ней себя, как дома, практически))) хочется с Эми попробовать) может сон наладится и этим летом ещё успеем опробовать)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #8060
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Девы, я есть что приличное для отдыха на Азовском море? Делитесь нычками.
    Я там стопицот лет не была, но с мелким пока лететь куда-то не вариант совсем. Будем осваивать родные просторы.

Сторінка 403 з 601 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті