Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 601 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #4961
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Вику, Эвана и Кирилла с прошедшими датками!


    У нас так тоже бывает, запах вроде как накакунял, заглядываю в пам, а там чисто. Оказывается просто напукал так сильно)))

    Спасибо всем за поздравления! Если сил хватит, то наваяю сейчас отчетик. У нас сегодня нежданная умелка обнаружилась - первые шажочки
    Отпустил руки от табуретки и протопал к дивану три шага, я аж замерла от неожиданности такой
    З новою умілкою! Безпечних кроків!

    Нам подарували зелені памперси. Такі вонючі - жах! І попа після них мокра. А так хагісами користуємося зазвичай.

  2. #4962

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Вику, Эвана и Кирилла с прошедшими датками!


    У нас так тоже бывает, запах вроде как накакунял, заглядываю в пам, а там чисто. Оказывается просто напукал так сильно)))

    Спасибо всем за поздравления! Если сил хватит, то наваяю сейчас отчетик. У нас сегодня нежданная умелка обнаружилась - первые шажочки
    Отпустил руки от табуретки и протопал к дивану три шага, я аж замерла от неожиданности такой
    Поздравляем! Это круто.

  3. #4963
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Наш отчетик:
    По параметрам Пашка сильно не изменился, точный рост не знаем (было 73см), в весе прибавили аж 100грамм)), 9,5кг на сегодня
    Зубов 7+1, 8й еще не вылез, но дырочка в десне уже есть
    За последний месяц научился сам слазить с кровати и дивана, ну и вчера удивил)), пытается задирать ноги чтоб залазить назад, но еще не получается, пока слишком высоко, очень расстраивается из-за этого. За ручки ходит, но не особо любит, все так же предпочитает самостоятельность, ходит возле опоры бочком. Утром проснувшись скорей спешит в комнату к сестре навести там порядки, особенно в шкафу и портфеле. Очень радуется когда она возвращается из школы - конечно, ведь только с ней можно так заливисто хохотать без всяких причин
    Наконец-то научился "мамкать", а то все "папа" да "баба", бабушек видит редко, но вспоминает часто. Вместо "привет" говорим ему "ку-ку", почти всегда отвечает так же или "ку-ка". Болтает много разных звуков, чаще слышно татаэ, тика-тика, дысь, дать и неть, из последних иногда получается интереснейший диалог с твердыми ответами да или нет. Игрушками все так же почти не играет. Нравится всякая техника, например работающий пылесос. Шума не боится, даже наоборот, ползает за ним везде и кричит "ууу", таким же учанием реагирует и на блендер. Узнает себя на фотках и на видео, лайфхак от папы "как успокоить кричащего ребенка": снимает на видео как тот орет, а потом показывает ему. Реакция мгновенная , сначала замолкает, удивленно смотрит, потом хохочет и начинает разговаривать сам с собой)))
    Любит потанцевать услышав музыку: на полуприсяде трусит попой. Вместе с мамой занимается домашним фитнесом, пока она скачет на полу, Паша прыгает сидя на коленях на диване и ржет! Но стоит только маме занять горизонтальную позу, тут же сползает и лезет сверху, наверное думает что это игра какая-то, что ли
    Прикорм ест ок. 3х раз, понемногу даю еду с общего стола. Ну и без мамы никак)), ГВ у нас на сон, ночью, утром и иногда днем. Сна два, днем спит на улице в коляске в основном, бывает к вечеру начинает капризничать, тогда спим 3й получасовой сон под сисю))
    В общем растет и взрослеет наш малыш, в суете ежедневных хлопот незаметно подкрадывается годовасие
    Долучення 2222788 Долучення 2222792 Долучення 2222789 Долучення 2222790Долучення 2222791

  4. #4964
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Как-то так меня тоже иногда так глючит. Хаггис ультра комфорт не пробовала, но зеленые Памперс - это жесть для меня. С ароматизацией там явно переборщили.
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Нам подарували зелені памперси. Такі вонючі - жах! І попа після них мокра. А так хагісами користуємося зазвичай.
    Мы как-то взяли пачку оранжевых Памперсов - тоже фу-фу запах, выбирала на пробу между зелеными и ними, а зеленые значит тоже не лучше...

  5. #4965
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    pugalyok. класний звіт. Паша такий веселий зубастик і розумник! Міміка прикольна на фото в 1 шкарпетці долі.

  6. #4966
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Пашин папа с лайфхаком насмешил))) классный отчёт! Малыш- красапет
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #4967
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    А мы сегодня с крестиками таки определились и выбрали дату)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #4968
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Всем привет.принимайте новеньких.Сегодня мелкому месяц,зовут Влад.Я-Наталья.
    И сразу вопрос-у кого было закисание гноем глаз?
    С роддома воюем-пока безрезультатно.Были на Космичке,тоже толку нет.
    Посоветуйте хорошего офтальмолога

  9. #4969

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Всем привет.принимайте новеньких.Сегодня мелкому месяц,зовут Влад.Я-Наталья.
    И сразу вопрос-у кого было закисание гноем глаз?
    С роддома воюем-пока безрезультатно.Были на Космичке,тоже толку нет.
    Посоветуйте хорошего офтальмолога
    Были в восьмерке? Или в ПЦ?

  10. #4970

    Типово

    Павлушка красава! Фото с сестренкой зачетное.

  11. #4971
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Всем привет.принимайте новеньких.Сегодня мелкому месяц,зовут Влад.Я-Наталья.
    И сразу вопрос-у кого было закисание гноем глаз?
    С роддома воюем-пока безрезультатно.Были на Космичке,тоже толку нет.
    Посоветуйте хорошего офтальмолога
    Ласкаво просимо!
    У нашої закисали очі, пройшли за 2 тижні. Капали флоксал. Нібито не гноїлось.

  12. #4972
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Были в восьмерке? Или в ПЦ?
    Были на Космичке и в Здоровом
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ласкаво просимо!
    У нашої закисали очі, пройшли за 2 тижні. Капали флоксал. Нібито не гноїлось.
    Капали с роддома Тобрекс 7 дней-ноль эффекта,потом Окомистин,Сульфацил и Флоксал капли+мазь флоксал.Промывала ромашкой.
    Сейчас промываю Фурацилином и капаю капли Левомицетиновые.
    До сраки все(
    и все ж по назначению врачей,не занимаюсь самолечением....
    Дурка якась((((

  13. #4973
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Были на Космичке и в Здоровом


    Капали с роддома Тобрекс 7 дней-ноль эффекта,потом Окомистин,Сульфацил и Флоксал капли+мазь флоксал.Промывала ромашкой.
    Сейчас промываю Фурацилином и капаю капли Левомицетиновые.
    До сраки все(
    и все ж по назначению врачей,не занимаюсь самолечением....
    Дурка якась((((
    Може хто порадить кваліфікованого офтальмолога...

  14. #4974

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Были на Космичке и в Здоровом


    Капали с роддома Тобрекс 7 дней-ноль эффекта,потом Окомистин,Сульфацил и Флоксал капли+мазь флоксал.Промывала ромашкой.
    Сейчас промываю Фурацилином и капаю капли Левомицетиновые.
    До сраки все(
    и все ж по назначению врачей,не занимаюсь самолечением....
    Дурка якась((((
    И та, и другая больница - обе на Космичке. Потому и спросила.

  15. #4975
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Всем привет.принимайте новеньких.Сегодня мелкому месяц,зовут Влад.Я-Наталья.
    И сразу вопрос-у кого было закисание гноем глаз?
    С роддома воюем-пока безрезультатно.Были на Космичке,тоже толку нет.
    Посоветуйте хорошего офтальмолога
    Добро пожаловать и скорее вам выздороветь! По назначениям вроде все ок, должно помочь. Ещё бывает канал глазной пробить надо, но это врач должен назначить если нужно.

    Паша прикольный такой, с первыми шажочка

    ми! с сестричкой совсем разные, но в одной одёжке классно получилось, я тоже так сделаю, есть от старшей пару кофточек подходящих

  16. #4976

    Типово

    А я хочу продолжить Женькин флешмоб. Похожи?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90222-164136(1)(1).jpg
Переглядів: 125
Розмір:  36,3 КБ
ID:	2222835 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90207-103236.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  115,2 КБ
ID:	2222837
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90207-103226.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  104,5 КБ
ID:	2222836  

  17. #4977
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Были на Космичке и в Здоровом


    Капали с роддома Тобрекс 7 дней-ноль эффекта,потом Окомистин,Сульфацил и Флоксал капли+мазь флоксал.Промывала ромашкой.
    Сейчас промываю Фурацилином и капаю капли Левомицетиновые.
    До сраки все(
    и все ж по назначению врачей,не занимаюсь самолечением....
    Дурка якась((((
    нам рекомендовали пробивать слезный канал, это в глазном центре на космичке. Это считается стационаром, хотя процедура, как нам наша офтальмолог говорила, занимает от силы полчаса. Но из-за "типа стационар" для этой процедуры надо приезжать туда со стопкой анализов (кровь на кучу всего, кал, моча) - пока я думала, в какой день сдать это всё, чтоб не таскать несколько дней бежного ребенка на анализы, у нас закисание прошло само. А это недавно на одном из глазиков опять началось... капаю поочередо окомистином и тобрексом... осенью помогало, сейчас не очень Не хочется ехать зимой период эпидемий туда в больницу

    Всех деток с датками! Читать читала, писать некогда было... Даня по ночам спит плохо сейчас - просыпается с криками и рыдает Завтра едем с лес на туристическую масленицу ))) сменим обстановку. Поглядим, как деть отреагирует
    По подгузам - нам дарили и оранжевые и зеленые - пахнут одинаково практически. Я их держала открытыми, тогда через несколько дней запах слабее становился, и вообще порционно по нескольку штук их перекладывала в комод под пеленальную полку, там они из-за того, что не так плотно, как в пачке лежат, быстрее выветривались. Да, держат плохо влагу. Но для перебиться, если ты знаешь, что через полчаса-час надо переодевать ребенка на ночь или на прогулку в свежий хороший пам - отлично подошли.

    Хель, класс! Это малая на фото или ты? Похожи.

  18. #4978
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Всем привет.принимайте новеньких.Сегодня мелкому месяц,зовут Влад.Я-Наталья.
    И сразу вопрос-у кого было закисание гноем глаз?
    С роддома воюем-пока безрезультатно.Были на Космичке,тоже толку нет.
    Посоветуйте хорошего офтальмолога
    Добро пожаловать и с первым месяцем Влада!

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    ми! с сестричкой совсем разные, но в одной одёжке классно получилось, я тоже так сделаю, есть от старшей пару кофточек подходящих
    Возможно фото для сравнения не совсем удачны (на обоих февраль, Полине почти 8м, Паше 10м) или это мне как маме кажется что они очень похожи, у них одинаковая мимика, жесты и повадки...
    вот еще, тут им обоим по 5м
    Долучення 2222865

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А я хочу продолжить Женькин флешмоб. Похожи?
    Ой, ну не знаю за что мать мучалась)), по мне так папин мальчик

  19. #4979
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Всем привет.принимайте новеньких.Сегодня мелкому месяц,зовут Влад.Я-Наталья.
    И сразу вопрос-у кого было закисание гноем глаз?
    С роддома воюем-пока безрезультатно.Были на Космичке,тоже толку нет.
    Посоветуйте хорошего офтальмолога
    Добро пожаловать!!!
    Мы старшему пробивали слёзный канал, 2,5 мес капали, массажировали, мучались и толку было 0
    Наша местная с ПК офтальмолог дала направление на Космичку, сдали ОАК и ОАМ выписку от педиатра и поехали, там очередь миллионная... надо пораньше если не по знакомству, нас знакомая врач провела быстрей, выделяют палату где капают обезболивающее и потом на 10 мин забирают ребёнка на процедуру, после принесли орущего-дала грудь и уснул, на следующий день снова надо приехать на промывание, ВСЕ! Больше проблемы с глазами не было ттт
    Врач Скляр(она вроде там главная) сказала что было три пленки, и сами б они не рассосались, так что хорошо что дальше не мучали ребёнка массажами и капаньем

    Пы сы у младшей тоже с РД начал киснуть, но после флоксала и массажа прошло и СБ, а то думали снова...

  20. #4980
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Паша такой улыбчивый малыш, спасибо за отчёт!

Сторінка 249 з 601 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті