Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 601 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167567 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #1321
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Держите позитивную ненормальную мамашу вам для поднятия настроения
    Мамаша супер! А у нас дідусь зараз гуляє по дощу в онукою. Сам захотів)))

  2. #1322
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ай, с этим вездеходом удобно гулять - это раз
    Хлеб дома совсем закончился - это два

    Но уже час ребенок спит, а я в тишине гуляю. Красота. Главное, одеться правильно
    Не, хлеб не был бы аргументом, чтоб выйти в дождь. Есть же масса вариантов: быть без него, съесть хлебец Тимки, ждать мужа с работы)) Ещё ненавижу колеса коляски от грязи отмывать, так что в плохую или холодную погоду дети всегда на лоджии "гуляли", сейчас Тимон без коляски ходить предпочитает, но все равно не пойду на улицу, грязь только месить будет. Но с восхищением смотрю на любителей гулять в любую погоду)

  3. #1323
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не, хлеб не был бы аргументом, чтоб выйти в дождь. Есть же масса вариантов: быть без него, съесть хлебец Тимки, ждать мужа с работы)) Ещё ненавижу колеса коляски от грязи отмывать, так что в плохую или холодную погоду дети всегда на лоджии "гуляли", сейчас Тимон без коляски ходить предпочитает, но все равно не пойду на улицу, грязь только месить будет. Но с восхищением смотрю на любителей гулять в любую погоду)
    До того как Максим стал спать дома в коляске(а случилось это месяц назад) с апреля месяца 2 сна всегда на улице. Короткий сон мог дома на руках поспать, ну или когда на улице совсем ливень. Вариантов других не было (

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  4. #1324
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    До того как Максим стал спать дома в коляске(а случилось это месяц назад) с апреля месяца 2 сна всегда на улице. Короткий сон мог дома на руках поспать, ну или когда на улице совсем ливень. Вариантов других не было (

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    У нас ни Ксюша, ни Тимофей сразу в коляске не засыпали, типа положил и спит ребенок, часто и по полчаса укачивали перед тем, как выставить на балкон, потом подкачивали, когда просыпались. На улице быстрей процесс проходил. Но тут уж выбирала, что мне удобней.

  5. #1325
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Но с восхищением смотрю на любителей гулять в любую погоду)
    Ага, с окошка)) посмотрю, порадуюсь за них и закрываю шторку))


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  6. #1326
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А я тебе отвечу со стороны родителей, которые не пускают. Ты пришёл на свое время и сидишь 40 мин, потому что одному спросить, другому прививка, и новорождённых идут один за другим. Я тоже всегда возмущаюсь
    Поэтому я не лезу, потому что возмущаюсь. Сама точно не пропущу, если на время будет талончик. В том и фишка, что не могу понять, как взять талончик с больным ребенком, если они на неделю вперед разобраны. И спросила поэтому, может в других поликлиниках как-то по другому процесс организован.

    Кстати, от врача тоже много зависит. Я с прошлым врачом договаривалась на время, максимум 5 минут ждала, а у этой вечно толпы какие-то.
    [/URL]

  7. #1327

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    А у вас именно педиатр или семейный? У нас она семейный, к ней все ломятся... И в день здорового ребенка тоже.
    У нас в поликлинике есть время, когда врач принимает по живой очереди. Сначала те, кто по электронной, потом живая из-под двери

  8. #1328
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не, хлеб не был бы аргументом, чтоб выйти в дождь. Есть же масса вариантов: быть без него, съесть хлебец Тимки, ждать мужа с работы)) Ещё ненавижу колеса коляски от грязи отмывать, так что в плохую или холодную погоду дети всегда на лоджии "гуляли", сейчас Тимон без коляски ходить предпочитает, но все равно не пойду на улицу, грязь только месить будет. Но с восхищением смотрю на любителей гулять в любую погоду)
    Мне не у кого хлебцы тырить, а есть голубцы без хлеба... Чем же подливку вымакивать-то!
    Ну и я колеса не мою. У меня ковров нет, мне потом следы проще шваброй вытереть.

  9. #1329
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девочки, может кто что-то подскажет. Не знаю чтои думать и на что грешить. Малый со вчерашнего вечера психует безостановочно. Слегка успокаивается с грудью, но когда там совсем-совсем пусто снова псешит, но уже с грудью во рту. Памп сухой, вроде все нормально. Не соображу что еще проверить...
    Из “нового” - срыгивает. С введением смеси прям фонтаном. Может есть грудь и в процессе просто открыть рот и выдать на гора около 10-20 грамм за раз...
    Скачок роста.срыгивания это не страшно, но фонтаном не должно быть.тв его хлопаешь по спинке чтоб воздух выходил? Ну и как вариант смесь не подошла.

    Левушку с 8!! Лёгких зубиков и здоровья!

  10. #1330
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Лёву с восьмёркой! Новых умелок, теплых улыбок и смеха

    Отчёт мой задержится. У нас у провайдера украли оборудование сижу с мобильного, блин.

  11. #1331
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Мамаша супер! А у нас дідусь зараз гуляє по дощу в онукою. Сам захотів)))
    Дедушка молодец,мы от меня к маме поехали тоже на коляске,правда не далеко,но подышать воздушком и намочится слегка успела.И на удивление,еще девушка гуляла и папашка ,в хорошую погоду сколько не увидишь

  12. #1332

    Типово

    Мы вот тоже только с прогулки. А то у нас 1 сон и только на улице. Поэтому мне пофиг какая погода, мне нужно чтобы ребзь заснул. Дождевика у нас нет, гуляли так.

    Илона, спасибо за наводку. Это действительно наш случай.
    По поводу срыгивания нам сказали что мы на стадии привыкания к смеси, так что это пока еще норма.

    Левушку с датой!

  13. #1333
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мы вот тоже только с прогулки. А то у нас 1 сон и только на улице. Поэтому мне пофиг какая погода, мне нужно чтобы ребзь заснул. Дождевика у нас нет, гуляли так.

    Илона, спасибо за наводку. Это действительно наш случай.
    По поводу срыгивания нам сказали что мы на стадии привыкания к смеси, так что это пока еще норма.

    Левушку с датой!
    Оль, он и скандалит, потому что переутомленный. Месячному ребенку одного сна катастрофически мало!!!

  14. #1334
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Леву с восьмерочкой,здоровья,умелок,легких зубов,сладких снов.
    А у нас до сих пор фигня со сном,за дневной молчу,день как день,а вот ночь,все время просыпается и сразу на сисю,убираешь хнычет,жду пока крепко уснет и убираю,и через час снова тоже самое и так каждый час.Хотя вечером наедается хорошо,сам принцип,не ест,а просто держит.И раньше засыпал когда поест,а сейчас очень долго не может уснуть,а иногда приходится на руках качать,потому что сонный хнычет.Регрессы должны уже все пройти,что не так,уже блин и мостики ,и ритуалы все есть.А и ,не знаю у кого как,раньше ,допустим,когда укладывала засыпал под включеный телевизор,а сейчас нужно все выключить тогда еле еле засыпает,когда сильно уснет,тогда опять можем включить телевизор

  15. #1335
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Болеющим малышам и родителям выздоравливать!!!
    Мы тоже сегодня гуляли, вернее в магазин ходили. Но мне проще, коляску мыть не надо. Поставила в гараже и пусть сохнет.
    Почитала вас по поводу поликлиники и врачей. У нас пока СБ можно взять талончик, единственное не всегда день в день, но на следующий день точно. Но у нас педиатр принимает, хоть и зовётся семейный врач. Тех кто пытается мне рассказывать про живую очередь шлю в сад. Приезжаю на время, спрашиваю зашли ли люди с талоном передо мной. И если таких нет, то захожу в свое время. Один дядя мне пытался рассказывать, что ждёт час и не пустит меня по моему времени, я ему сказала, значит я иду без очереди потому, что ребенок до года. Ох он возмущался. Но надо отдать должное у нас медсестра и врач очень адекватные и быстро приструняют тех, кто без очереди. К некоторым узким специалистам у нас очередь без талонов, тогда дети до года через одного.
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мы вот тоже только с прогулки. А то у нас 1 сон и только на улице. Поэтому мне пофиг какая погода, мне нужно чтобы ребзь заснул. Дождевика у нас нет, гуляли так.

    Илона, спасибо за наводку. Это действительно наш случай.
    По поводу срыгивания нам сказали что мы на стадии привыкания к смеси, так что это пока еще норма.

    Левушку с датой!
    Оля, почитай про нормы сна и бодрствования для вашего возраста, про признаки усталости. Один сон это оооочень мало, поэтому ребенок и псешит. Он переутомлен.
    Дети вашего возраста мах час гуляют.

  16. #1336
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Оль, он и скандалит, потому что переутомленный. Месячному ребенку одного сна катастрофически мало!!!
    Это да,как вспомню,ток качала поспал,не успела глянуть,опять качаешь)))))))Это сейчас,приятно поиграться можно,а тогда ток и делаешь что качаешь,да памы меняешь

  17. #1337

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Оль, он и скандалит, потому что переутомленный. Месячному ребенку одного сна катастрофически мало!!!
    Знаю. Вот сегодня уснул в полвторого, до сих плр спит. Хотя это большая редкость. Обычно максимум полтора часа. А в доме он на груди задремывает и вроде спит, но не совсем. Максимально могла так продержать всего полчасика. И когда пытаешься с рук спустить, сразу глаза по 5 копеек. Врачи списывают это на голод. Хотя сейчас он уже и не голодный, но все равно этот “режим” остался.

  18. #1338
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мы вот тоже только с прогулки. А то у нас 1 сон и только на улице. Поэтому мне пофиг какая погода, мне нужно чтобы ребзь заснул. Дождевика у нас нет, гуляли так.

    Илона, спасибо за наводку. Это действительно наш случай.
    По поводу срыгивания нам сказали что мы на стадии привыкания к смеси, так что это пока еще норма.

    Левушку с датой!
    Оль, Игореша такой интересный станет))) будет начинать потихоньку улыбаться ...это такая милота!!
    Сегодня Эми папу на работу такими улыбками провожала...он еле отлип))) ещё пару дней назад не верил, что они осознанные))

    У меня ещё, похоже, устанавливается лактация...как-то рановато...Уже, как дурная не наливается и не брыныть)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #1339
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Знаю. Вот сегодня уснул в полвторого, до сих плр спит. Хотя это большая редкость. Обычно максимум полтора часа. А в доме он на груди задремывает и вроде спит, но не совсем. Максимально могла так продержать всего полчасика. И когда пытаешься с рук спустить, сразу глаза по 5 копеек. Врачи списывают это на голод. Хотя сейчас он уже и не голодный, но все равно этот “режим” остался.
    Подложи под руки подушку и пусть спит. Или укладывать на кровати на руке.

  20. #1340
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Леву с восьмерочкой,здоровья,умелок,легких зубов,сладких снов.
    А у нас до сих пор фигня со сном,за дневной молчу,день как день,а вот ночь,все время просыпается и сразу на сисю,убираешь хнычет,жду пока крепко уснет и убираю,и через час снова тоже самое и так каждый час.Хотя вечером наедается хорошо,сам принцип,не ест,а просто держит.И раньше засыпал когда поест,а сейчас очень долго не может уснуть,а иногда приходится на руках качать,потому что сонный хнычет.Регрессы должны уже все пройти,что не так,уже блин и мостики ,и ритуалы все есть.А и ,не знаю у кого как,раньше ,допустим,когда укладывала засыпал под включеный телевизор,а сейчас нужно все выключить тогда еле еле засыпает,когда сильно уснет,тогда опять можем включить телевизор
    А вы пустышку не даёте?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 67 з 601 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167567 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті