Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 601 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 161 по 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #161
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис

    Ох и Игорешка, шкодник)) Сам хоть не поранился?

    Это не то слово, это очень мягко сказано, пацан ураган)))
    Не, не поранился, хоть это радует, а то мне прям очень не ловко было... Хотя претензий вообще не было

  2. #162
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Ничего себе Игореха отличился, чудо малое))

  3. #163
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ничего себе Игореха отличился, чудо малое))
    Читаю тебя и понимаю что они по темпераменту очень схожи с Тимоном и всё больше и больше понимаю что Катя была у меня идеальным ребенком)))

  4. #164
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис

    Может и Аня моя на ветер реагирует? Сегодня день пипец полный!Орет,не спит, капризная( Еще в пол 7 вечера уложили и она на часик уснула,и это за целый день! Очень надеюсь ,что это все на погоду а не регресс. Регресс же не у всех бывает? Или у всех??
    Наша з пів години орала так, що і не знали що думати. Нічого не допомагало. Ледве прикачала.

  5. #165
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я и лежа кормлю и сидя на мяче-кладу ее на подушку и кормлю.Лежа засыпаю с ней только когда на ночь укладываю,утром раньше могла задремать с ней, теперь не могу,оставляю ее в детской на диване спать а сама ухожу в нашу спальню.

    Может и Аня моя на ветер реагирует? Сегодня день пипец полный!Орет,не спит, капризная( Еще в пол 7 вечера уложили и она на часик уснула,и это за целый день! Очень надеюсь ,что это все на погоду а не регресс. Регресс же не у всех бывает? Или у всех??
    Не знаю на счет регресса, но месяцев до 7-8 у меня Ксюха реагировала на ветренные погоды, перед грозой капризничала, но вот когда сам дождь начинался и грохотало на всю - она спала крепким сном. Полнолуние тоже долго мучало, а если еще и пмс к полнолунию - полный пипец. Потом как-то все слабее и слабее проявлялись данные симптомы. Сейчас может капризничать на зубы. Сегодня всю ночь спала неспокойно, часто на груди висела, а утром прорезался зуб.

  6. #166
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    И наш на ночь вон не сразу уложился. А потом спустя час ещё и проснулся, снова прикачивали.

  7. #167
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, привет.
    Илья последние две ночи просыпается каждый пол часа, прмкладывается неправильно в полусне. В итоге, грудь красная, темпа 37.3, уплотнения нет, прикладываю его всю ночь, и днём только больной грудью кормила. Намазала траумелем, но что-то меня температура беспокоит. Кто сталкивался? Что помогло?



    Наш ест хорошо только взрослую еду. Вчера вечером дала ему кукурузную кашу и несмотря на голод он съел всего пару ложек. Потом дала ему хлеб, пока мы ели, нашего мяса, пшеничную кашу - лопал все как с голодухи
    Даня стал меньше есть прикорма.но у нас зубы лезут, может из-за этого.у меня йогурт палочка выручалрчка, если ничего не хочет,йогурт поест.

  8. #168
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    У Левы период начался, что на ночной сон час могу укладывать. Он лежит, смокчет, дремает, но толком не спит. А потом вообще может начать болтать тихонько)) а меня еще старшая ждет. Пока ее уложу, то Лева просыпаетя первый раз. Короче "круговорот снов и детей в природе"))

  9. #169
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Кристина, такой классный отчёт,так ёкнуло, о них можно говорить бесконечно... Фото не успела, не узрела годовалого Леву)

    Вика, береги себя, не шути, я из личного опыта знаю что такое мастит, при том гнойный (((

    А мой бандит сегодня за секунду в магазине разбил зеркало, я прям вся в печали, не скучная "старость" мне обеспечена)))
    Берегу как могу, но пока ничего не помогло. По опыту, когда бросать все и бежать к врачу? У тебя высокая температура была?

    Ого! Хорошо, что без претензий, нормальные люди попались

  10. #170
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Девочки, а у меня вопрос, кто уже дает деткам взрослые каши, гречку к примеру, с чем вы ее даете, чтоб не была сухой, добавила слив масла, но это не спасло ситуацию(( овощей в нее добавлять или как?
    Делюсь лайфхаком! Не благодари))
    Творог +сл масло +немного соды растопить =плавленый сыр. Его можно и в каши и в макароны, Илья топчет с удовольствием!

  11. #171
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Даня стал меньше есть прикорма.но у нас зубы лезут, может из-за этого.у меня йогурт палочка выручалрчка, если ничего не хочет,йогурт поест.
    Ооо и мы стали намного хуже кушать уже больше недели. Связывала с болезнью сначала, сейчас вроде выздоровели, но аппетит такой же. Пока не понимаю что делать... (( начала экспериментировать, но без особых успехов.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  12. #172
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Делюсь лайфхаком! Не благодари))
    Творог +сл масло +немного соды растопить =плавленый сыр. Его можно и в каши и в макароны, Илья топчет с удовольствием!
    Вика, побыстрее выздороветь тебе! Сочувствую!
    А пропорции приблизительно какие? И на раз делаешь или сохраняешь какое-то время в холодильнике и немного добавляешь в каши?

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  13. #173
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    У Левы период начался, что на ночной сон час могу укладывать. Он лежит, смокчет, дремает, но толком не спит. А потом вообще может начать болтать тихонько)) а меня еще старшая ждет. Пока ее уложу, то Лева просыпаетя первый раз. Короче "круговорот снов и детей в природе"))
    То же самое! Если Катя еще шумит, пока я Вику укладываю, то Вика просыпается и нам обеспечено веселье на пару часов. Вот только уложила окончательно к 11:30 хотя начала укладывать в 8. Вика подремала на груди, разбуркалась и понеслось...

  14. #174
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Ясик, по поводу борща рада, что понравилось, хотя ничего сверхестественного. Из полезных советов по еде понравилось еще печень морозить. Отвариваю куринной печени сразу кило, после остывания тру на терке, добавляю отварную свеклу и опять же в формочки для льда. Потом когда достаю, добавляю в пиалу кипятка, каши гречневой или кукурузной ( я беру "карапуз") и довожу до нужной густоты. Свекла глушит своеобразный вкус печени, дает сочность, ну а каша как гарнир. Моя такое трескает с удовольствием. Я сейчас много экспериментирую с заморозкой, т.к. времени как всегда мало, а каждый раз блендерить и т.д. меня напрягает. Как вспомню летом эти 50 грамм кабачкового пюре... Ксюха кабачок обожает, но чтобы взбить, нужно чуть больше по весу, иначе просто по чаше блендера размажет все и толком не перемелит. Большинство продуктов в заморозке сохраняют свои витамины.
    По поводу кормлений. Кормлю и сидя, и лежа, и стоя, и на корточках с пылесосом в руках. Проще сказать как не кормлю.
    В тему о сне в кроватке либо с родителями. Я на этот счет не заморачивалась. Иногда малая могла несколько ночей подряд спать с нами, иногда в кроватке, но я с самого начала ее приучала, что кроватка - это ее зона комфорта. Тоже проходили этап, когда при перекладывании в кроватку просыпалась. Помню тогда кто-то в этой темке дал шикарный совет, чему я и последовала. Растилала на своей кровати детское одеяльце( плед, пеленку), ложилась на ней кормить Ксюшу, она засыпала. Потом с мужем брали за концы одеяльца и раскачивая переносили малую в кроватку. Всегда срабатывало. Как я понимаю, от одеяльца пахло мной, никто не берет прохладными руками и т.д., очень классный способ укладывания.
    На счет того, что ребенок привыкнет спать с родителями - спорный вопрос. Но я не хочу потом кусать локти, что сама лишала себя кайфа вдыхать теплый аромат родного комочка. Сейчас Ксюха все чаще и чаще засыпает на мне, как когда-то. Не могу передать словами, насколько я кайфую. Тем более она сейчас осознанно гладит ладошкой или обнимает во сне. У меня у друзей сын лет до трех спал в кроватке, но потом толи темноты стал боятся, толи хз что произошло, но теперь спит только между родителями, а ему уже 7 лет. У другой подруги дочка до 2,5 лет спала с ней, ГВ окончили ближе к 3 годам, а ближе к 4 малышка спала уже в своей кроватке с игрушками. Поэтому тяжело сказать на счет привыкнет так или иначе.

  15. #175
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Берегу как могу, но пока ничего не помогло. По опыту, когда бросать все и бежать к врачу? У тебя высокая температура была?

    Ого! Хорошо, что без претензий, нормальные люди попались
    Отвечу в личку, чтоб никого не пугать

  16. #176
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Доброе утро! И мы сейчас спим плохо( за ночь стопицот подсосов... если б не сс , не знаю на кого была бы похожа)) засыпать хуже стал, как начал ползать... или это уже второй регресс ... хз. Вчера легла с малым в 20.00 и хоть выспалась.

    Наташа согласна сто процентов насчёт засыпания и кайфа от обнимашек)))
    Я не утверждаю, но по отзывам и практике других родителей, то в будущем лучше спят отдельно, те дети у которых был сс. Есть случай, когда мама оочень хотела чтобы ребёнок спал отдельно , постоянно занималась приучением к кроватке, а ребёнок ни в какую, мама конечно со временем победила, но в итоге на сегодняшний день у ребёнка ночной энурез в школьном возрасте((( Врачи Проверяли у ребёнка всё от А до Я, ребёнок здоров, но вот такая проблемка имеется.
    Я вот тоже недавно приставила кроватку к своей кровати и сняла бортик. Малый один раз там поспал минут 20))) в основном в ней играется и валяется по утрам. Всему своё время...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #177
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    alinnag - Мише 10 месяцев




    Поздравляем Мишеньку!
    Желаем сделать первые шажочки и изучать этот интересный мир с другой высоты! Хорошего аппетита и отличного настроения
    Востаннє редагував Dido: 23.11.2018 о 11:24

  18. #178
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Вика, побыстрее выздороветь тебе! Сочувствую!
    А пропорции приблизительно какие? И на раз делаешь или сохраняешь какое-то время в холодильнике и немного добавляешь в каши?

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Это рецепт обычный, для взрослых, я раньше делала на 0.5 кг творога, масла грамм 50 и соды пол чайной ложки. Стояло в холодильнике, пока не сьедалось. Сейчас я творог морожу грамм по 70, вот из него и делаю. Добавляю грамм 10 масла и соды на кончике ножа, потом туда же макароны или кашу и на два раза делю

  19. #179
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Поздравляю Мишу с десяточкой,здоровья,интересных моментов,вкусностей,познаний,улыбок и расти на радость родителям.
    Вчера ,кстати, был день сыновей,всех мам и сыновей с прошедшим праздником,всем здоровья,улыбок и счастья!!!

  20. #180
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Вика (Дидо) спасибо! попробую.
    как ты себя чувствуешь?
    Мишу с десяткой! Карапузику веселых и интересных игр каждый день)))

Сторінка 9 з 601 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті