Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 601 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 141 по 160.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #141
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    К теме о чистоте, для меня чисто, если нет грязной посуды и унитаз чистый))) давно не убираю, изредка могу пыль протереть, ну нет у меня времени, одна кухня сколько времени забирает. Меня больше парит слушать от мужа какой у нас срач. Я не реагирую. У нас всегда все сложено, заправлены постели, чистая кухня, остальное по мере возможностей!
    Пригласить кого-то на уборку я бы не хотела, не такая большая квартира чтоб чужой человек тут пылесосил 5 минут.

  2. #142
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    А я вот не могу ночью лежа кормить и спать.за все время два раза пробовала под утро тактподремать.в итоге и он не спит особо и я вечно в напряге чтоб тотгрудь не выпала из ротика,то чтоб не придавить его.мне проще встать и потом спокойно калачиком свернуться в одеяле)))

  3. #143
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    А я вот не могу ночью лежа кормить и спать.за все время два раза пробовала под утро тактподремать.в итоге и он не спит особо и я вечно в напряге чтоб тотгрудь не выпала из ротика,то чтоб не придавить его.мне проще встать и потом спокойно калачиком свернуться в одеяле)))
    Я тоже сидя месяцев до 4 кормила, малый подрос и стали лежа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #144
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Мы из-за гиперлактации часто начали у меня на животе кормиться...но, когда грудь сильно налита- больновато.
    Сидя- иногда такие нервы у Эми...в ночной тишине- особо смешно и трагично звучит это рычание и негодование
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #145

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    А я вот не могу ночью лежа кормить и спать.за все время два раза пробовала под утро тактподремать.в итоге и он не спит особо и я вечно в напряге чтоб тотгрудь не выпала из ротика,то чтоб не придавить его.мне проще встать и потом спокойно калачиком свернуться в одеяле)))
    В том то вся проблема, что я такая же. Но этот гусенок устанавливает свои правила. Четыре ночи назад категорически отказался лежать в кроватке. И две ночи кряду с груди не слазил в принципе. Попробовала ложить рядом, хоть кричать перестает в то время как не висит на груди. Сегодня ночью пыталась правдами/неправдами вернуть в кроватку - дохлый номер.

  6. #146
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    В том то вся проблема, что я такая же. Но этот гусенок устанавливает свои правила. Четыре ночи назад категорически отказался лежать в кроватке. И две ночи кряду с груди не слазил в принципе. Попробовала ложить рядом, хоть кричать перестает в то время как не висит на груди. Сегодня ночью пыталась правдами/неправдами вернуть в кроватку - дохлый номер.
    Мы эту ночь тоже вместе спали. Педиатр сказала, что все детки сейчас беспокойные по патронажу...Толи полнолуние на днях и смена погоды..
    Я, кстати, заметила, что Эмилия очень беспокоится, когда сильный ветер...может совпадение..не знаю.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #147
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    В том то вся проблема, что я такая же. Но этот гусенок устанавливает свои правила. Четыре ночи назад категорически отказался лежать в кроватке. И две ночи кряду с груди не слазил в принципе. Попробовала ложить рядом, хоть кричать перестает в то время как не висит на груди. Сегодня ночью пыталась правдами/неправдами вернуть в кроватку - дохлый номер.
    Я с Машей стала спать вместе где-то через неделю, с Ильёй меня хватило на две ночи. С учётом того, что он просыпался каждый час, когда мне спать то? Короче, купили большую кровать и спим втроём надеюсь в след года завязать с ГВ и переселить к Маше

  8. #148
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    А я наоборот кормлю только лёжа. Грудь большая. Сидя мучаюсь и я, и Даня. Мне даже если его на работу приходится брать в будние дни, то я беру молокоотсос и бутылочку. Нацедилась и отдала папе кормить в соседний офис

  9. #149
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Мы эту ночь тоже вместе спали. Педиатр сказала, что все детки сейчас беспокойные по патронажу...Толи полнолуние на днях и смена погоды..
    Я, кстати, заметила, что Эмилия очень беспокоится, когда сильный ветер...может совпадение..не знаю.
    У нас тоже самое,правда регресс этот долбанный еще и погодп.Муж,я и малышь как лимоны на утро))))

  10. #150
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А я наоборот кормлю только лёжа. Грудь большая. Сидя мучаюсь и я, и Даня. Мне даже если его на работу приходится брать в будние дни, то я беру молокоотсос и бутылочку. Нацедилась и отдала папе кормить в соседний офис
    У меня грудь хоть и маленькая))))но лежа тоже удобнее ,привыкла как то,сидя наоборот как то сложнее,он вошкается туда сюда,боюсь чтоб не упал с рук

  11. #151
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    В том то вся проблема, что я такая же. Но этот гусенок устанавливает свои правила. Четыре ночи назад категорически отказался лежать в кроватке. И две ночи кряду с груди не слазил в принципе. Попробовала ложить рядом, хоть кричать перестает в то время как не висит на груди. Сегодня ночью пыталась правдами/неправдами вернуть в кроватку - дохлый номер.
    Я вдень годую сидячи на подушці для годування. Вночі - лежачи , беру до себе, кладу на живіт півбоком і голову на лікоть. Буває, задрімаю. Груди невеликі.
    Дитяче ліжко стоїть біля нашого. Про всяк випадок в іншій кімнаті постелений "запасний аеродром". Якщо не можу приспати - несу туди і кладу під боком. Як добре засне - перекладаю в дитяче ліжко. Бо чоловіку на роботу, треба висипатися вночі.

  12. #152
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Мы эту ночь тоже вместе спали. Педиатр сказала, что все детки сейчас беспокойные по патронажу...Толи полнолуние на днях и смена погоды..
    Я, кстати, заметила, что Эмилия очень беспокоится, когда сильный ветер...может совпадение..не знаю.
    Это у многих деток так, беспокойные, плаксивые, плохо спят. У нас первый год именно на сильный ветер реагировал. Кстати, и невролог и узист, который нам Нсг делал, утвердительно уточняли, что Миша метеозависим
    [/URL]

  13. #153
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Если Ксюху я первые месяц или два кормила сидя, то с Тимоном прям с роддома только лежа, я на боку, он рядом. Это было любимое время, когда можно полежать в тишине, в нете полазить)

  14. #154
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Кристина, такой классный отчёт,так ёкнуло, о них можно говорить бесконечно... Фото не успела, не узрела годовалого Леву)

    Вика, береги себя, не шути, я из личного опыта знаю что такое мастит, при том гнойный (((

    А мой бандит сегодня за секунду в магазине разбил зеркало, я прям вся в печали, не скучная "старость" мне обеспечена)))

  15. #155
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Левушку с годиком, такой трогательный отчёт, вижу схожесть))
    Вика, Оксана-выздоравливайте!

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Кристина, такой классный отчёт,так ёкнуло, о них можно говорить бесконечно... Фото не успела, не
    узрела годовалого Леву)

    Вика, береги себя, не шути, я из личного опыта знаю что такое мастит, при том гнойный (((

    А мой бандит сегодня за секунду в магазине разбил зеркало, я прям вся в печали, не скучная "старость" мне обеспечена)))
    Ох и Игорешка, шкодник)) Сам хоть не поранился?
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Если Ксюху я первые месяц или два кормила сидя, то с Тимоном прям с роддома только лежа, я на боку, он рядом. Это было любимое время, когда можно полежать в тишине, в нете полазить)
    Тоже лежа кормлю на боку и милое время полистать нет)) Сидя неудобно мне, кормились так иногда летом, когда куда-то выезжали на пол-целый день...

    Девочки, а у меня вопрос, кто уже дает деткам взрослые каши, гречку к примеру, с чем вы ее даете, чтоб не была сухой, добавила слив масла, но это не спасло ситуацию(( овощей в нее добавлять или как?

  16. #156
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Кристина, такой классный отчёт,так ёкнуло, о них можно говорить бесконечно... Фото не успела, не узрела годовалого Леву)

    Вика, береги себя, не шути, я из личного опыта знаю что такое мастит, при том гнойный (((

    А мой бандит сегодня за секунду в магазине разбил зеркало, я прям вся в печали, не скучная "старость" мне обеспечена)))
    Главное, чтоб не поранился. Остальное - мелочи)
    Мы в АТБ полку рюкзаком с бутылками зацепили, но я успела ее перехватить. Ловкость рук
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #157
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А я наоборот кормлю только лёжа. Грудь большая. Сидя мучаюсь и я, и Даня. Мне даже если его на работу приходится брать в будние дни, то я беру молокоотсос и бутылочку. Нацедилась и отдала папе кормить в соседний офис
    Я и лежа кормлю и сидя на мяче-кладу ее на подушку и кормлю.Лежа засыпаю с ней только когда на ночь укладываю,утром раньше могла задремать с ней, теперь не могу,оставляю ее в детской на диване спать а сама ухожу в нашу спальню.

    Может и Аня моя на ветер реагирует? Сегодня день пипец полный!Орет,не спит, капризная( Еще в пол 7 вечера уложили и она на часик уснула,и это за целый день! Очень надеюсь ,что это все на погоду а не регресс. Регресс же не у всех бывает? Или у всех??

  18. #158
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    . Кстати, и невролог и узист, который нам Нсг делал, утвердительно уточняли, что Миша метеозависим
    ((( Плохо. Бедные малыши
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #159
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я и лежа кормлю и сидя на мяче-кладу ее на подушку и кормлю.Лежа засыпаю с ней только когда на ночь укладываю,утром раньше могла задремать с ней, теперь не могу,оставляю ее в детской на диване спать а сама ухожу в нашу спальню.

    Может и Аня моя на ветер реагирует? Сегодня день пипец полный!Орет,не спит, капризная( Еще в пол 7 вечера уложили и она на часик уснула,и это за целый день! Очень надеюсь ,что это все на погоду а не регресс. Регресс же не у всех бывает? Или у всех??
    У вас же вроде возврат для регресса...меня тоже интересует, всех ли он настигает.
    Час за день ((( бедный ребзь и бедная мама(
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #160
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Главное, чтоб не поранился. Остальное - мелочи)
    Мы в АТБ полку рюкзаком с бутылками зацепили, но я успела ее перехватить. Ловкость рук
    Он явно понял что нашкодил, нунукал, пальцем махал и бухтел себе что то под нос) зеркало для примерки обуви, ну сапоги таки я купила там )))

Сторінка 8 з 601 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті