Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 475 з 601 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 9 481 по 9 500.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #9481
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    И Илона, на счёт параметров, это у меня дети такие) может генетика, я ж говорила, Вера в год весила 7 кг, даже почти 7, и Сева так же по весу, но выглядит он кругленьким, не тростиночкой, маленькие мы просто все)

  2. #9482
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис



    И как все это вытрусила?))))
    Блин. Это был стресс.
    Эми купалась, песок черпанула со дна, захреначила его...сама начала истошно орать. Мы и опешили и испугались и не придумали ничего лучшего- прям в воде его выбирали (
    Меня вот мысли о глистах теперь не покидают. Второй приход мыслей этих, кстати)
    В тот вечер живот бурчал у нее как никогда (
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #9483
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    И Илона, на счёт параметров, это у меня дети такие) может генетика, я ж говорила, Вера в год весила 7 кг, даже почти 7, и Сева так же по весу, но выглядит он кругленьким, не тростиночкой, маленькие мы просто все)
    Не выглядит худышкой, да. Я и удивляюсь чего. Но, тебе это даже на руку, во всех смыслах
    Мы тоже мелкие)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #9484
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Какие детки чудесные!!!) Не перестаю удивляться, как они из трехкилограммовых комочков превращаются в людей, которые умеют ходить
    А я подписана на чат педиатров, читала рекомендации, что делать, если ребенок наелся песка. Ответ педиатра очень понравился: дать попить водички и ждать пасочку
    Покажу своего пляжника)


  5. #9485
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Спасибо, проверю на днях)))) у меня ж ещё топографический кретинизм в наличии)))
    А Глория это где?))
    Я только Умку у нас знаю)
    Глория джинс)) в Караване.

    Андрюха тоже песок как не в себя тащил.по итогу даже нет фотки на море где он один

    Сева клевый! Тоже пойдем осваивать аквапарк)

    Франс гипнотезирует мороженку " лети ко мне..."

    Неопознанная ,такие складочки сладенькие

  6. #9486
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Сева такой взрослый сладкий малыш)

    Франц - ох уж эти красивезные глаза))

    Вчера ужинаем, деть с нами на кухне лежит, я ем огурец и в глазах вижу такаааая мольба.... прямо как Франц на фото)
    Дала лизнуть, сначала скривилась, потом крику было, не похоже на мамино молочко)))

    Нео, панамка зачетная у вас)))

  7. #9487
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Сева взросляк! класс!
    Франц - хи-хи! Мама, учись тренировать силу воли!!!
    Нео, Даниэль сладюсик голопопик!

  8. #9488
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Спасибо за комплементы)
    Даниель сладкий морской пупс!

    Мишка, когда в аквапарке будете? Можем вместе поплавать, погода правда на ближ неделе совсем не летняя((

    Вспомнила ещё из нового))) все выкидывает в мусорку, хозяйский парень, бутылочки свои, игрушки, все там. Вера помню мой телефон выбросила, когда такая же была. И в иэмультиварку все бросает, приходит, кнопку нажал и набросал туда всего, от чудо

  9. #9489
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Сева - спортсмен, і справді на вигляд старший. Такий зосереджений погляд! А взагалі славний малючок!

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Умничка)
    Эмилия не мелочилась, не дегустировала ... молниеносным движением руки зачерпнула песок и набила рот под завязку
    Оце мамі стресс...
    Ой, а ми ще й не знайомили з піском. У нас на садку припасений мішок річкового. Треба в щось насипати.
    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Какие детки чудесные!!!) Не перестаю удивляться, как они из трехкилограммовых комочков превращаются в людей, которые умеют ходить
    А я подписана на чат педиатров, читала рекомендации, что делать, если ребенок наелся песка. Ответ педиатра очень понравился: дать попить водички и ждать пасочку
    Покажу своего пляжника)
    Пляжник супер! Одразу видно, що на дієті))) Педіатри ще ті жартівники))))

  10. #9490

    Типово

    Сева просто чудо! Такой себе самоорганизованный малыш, знает чем и как себя занять.

    Франц и Даниэль смешнючки. Такие еще малыши.

  11. #9491
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Даниэль какой сладкий, эти складочки, класс!!

  12. #9492
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ой, Даниэль булочный
    Про песок- хороший совет)))))

    Люба, больше стресс получил папа. Он думал, что ему капец))))


    Про Глорию Джинс я потом уже подумала))) спасибо, Наташ)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #9493
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Девочки, вопрос: сколько дней отводить на знакомство с новым продуктом прикорма, сейчас овощи. Кто три дня говорит, кто 7.. И новый овощ подмешивать или давать как отдельно, а первый отложить?

  14. #9494
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Девочки, вопрос: сколько дней отводить на знакомство с новым продуктом прикорма, сейчас овощи. Кто три дня говорит, кто 7.. И новый овощ подмешивать или давать как отдельно, а первый отложить?
    Я давала три дня. И последующие подмешивала.
    Ну и это было по-первам. Потом не выдерживала интервал и просто в один день не давала два новых продукта.
    Если в семье нет предрасположенности к аллергии, сильно б не напрягалась с выдержкой интервалов

  15. #9495
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Илона,нетуже германии там...сегодня прошлась.вывиска есть,а пустой

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Спасибо за комплементы)
    Даниель сладкий морской пупс!

    Мишка, когда в аквапарке будете? Можем вместе поплавать, погода правда на ближ неделе совсем не летняя((

    Вспомнила ещё из нового))) все выкидывает в мусорку, хозяйский парень, бутылочки свои, игрушки, все там. Вера помню мой телефон выбросила, когда такая же была. И в иэмультиварку все бросает, приходит, кнопку нажал и набросал туда всего, от чудо
    Ой,Ксюха тоже все выкидывала,сколько раз перерывала я ведро
    Планирую 8 августа( у меня д.р) хотим семьей поехать
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Девочки, вопрос: сколько дней отводить на знакомство с новым продуктом прикорма, сейчас овощи. Кто три дня говорит, кто 7.. И новый овощ подмешивать или давать как отдельно, а первый отложить?
    Т.к мы склонны к сыпи,я 7 дней давала перерыв.
    Когда давала отдельно попробовать продукт,( это в основном фрукты)чтоб вкус был.а вообще все вместе варю,т.к микропорцию блендер не берет.

  16. #9496

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я давала три дня. И последующие подмешивала.
    Ну и это было по-первам. Потом не выдерживала интервал и просто в один день не давала два новых продукта.
    Если в семье нет предрасположенности к аллергии, сильно б не напрягалась с выдержкой интервалов
    Аналогично. Славбо малый не аллергик.

  17. #9497
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я давала три дня. И последующие подмешивала.
    Ну и это было по-первам. Потом не выдерживала интервал и просто в один день не давала два новых продукта.
    Если в семье нет предрасположенности к аллергии, сильно б не напрягалась с выдержкой интервалов
    Аналогично.

  18. #9498
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Моему Евгеньтошке вчера девять стукнуло.
    Крутые умелки у нас в этом месяце - играет на ксилофоне, включает-выключает свет (всегда, когда из комнаты выношу, тянется к выключателю и выключает обязательно, включает по требованию, так сказать), пьет из трубочки и это занятие ему нравится, судя по всему.
    Вылез еще один зуб. Вес 10,7, рост 78.
    Отлично сидит, пытается вставать, если поставить - немного стоит сам. А вот ползать что-то никак. Два месяца как научился на коленки-ладошки вставать в упор, в этом положении раскачивается, ручкой может тянуться и пятится, как рак (довольно быстро, кстати), но вот ползти - не ползет, а если нужно перемещаться - перекатывается.
    Позавчера так звездонул мне пальцем в глаз, что пришлось мне с опухшим красным глазом ехать на космичку, теперь мажу и капаю, в такую хмурую погоду в глухих солнцезащитных очках, ибо фуфель страшный. Все смотрят и жалеют Евгеньтошича, пьющая мать - горе в семье...))))))))))

  19. #9499
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    А кто покупал поилки с трубочкой, посоветуйте, какая не протекает? Я вот купила одну, вроде не течет, если в сумке или если лежит на боку, но Женька ее хватает поиграть и через 10 минут сидит в луже. Не соображу - кааак? Но, видимо, есть там какой-то нюанс...

  20. #9500
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Блин. Жалко, что уже нет магаза((( спасибо, Наташа!

    Я вообще никаких правил в прикорме не придерживаюсь. И бывало давала много новых продуктов в день ..лето жеж)) нужно все успеть
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 475 з 601 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті