Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 472 з 601 ПершаПерша ... 372422462463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482522572 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 9 421 по 9 440.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #9421
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я когда пекла торт, смешала всё, кроме сахара (там часть коржей была такая, что просто смешал и выпекать), добавила примерно четверть сахара, налила в кексовую формочку из общей миски, а потом добавила в тесто остальной сахар уже.
    А я вже пробувала робити дитячу запіканку робити: денну дозу сиру, перепелине яйце, фруктове пюре і трохи пластівців кефіром заливала. Ото все в силіконову форму і в чашу мультиварки.

  2. #9422
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ото я уважна))). І у нас не часто були. Але ті пів години здавались безкінечними...

    Як твоя рука? Вже не болить?
    30 минут?? Та то даже не считается)) у нас 2-3 часа/)
    Болит, но уже не так, я приноровилась, там, главное-большой палец сильно не оттопыривать)

    Женя, классные фотки! Пусть Даня ещё побудет с такой прической, как итальянский футболист)))

    Мы уже тоже записались на фотосессию, хотелось на улице..но, октябрь месяц, рисковать стрёмно. Поэтому в студии. Зато- одежек меньше ))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #9423

    Типово

    Севушку с выходом на финишную прямую. Время пролетит незаметно. Желаю хорошо расти, безопасно двигаться, безболезненно отращивать зубки и догнать в этом плане сверстников, ну и радовать всю семью!

    Столько красивых фото в ленте! Просто заглядение! Народ! Я вас люблю!!!

  4. #9424
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Столько красоты в теме!!!
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    30 минут?? Та то даже не считается)) у нас 2-3 часа/)
    Болит, но уже не так, я приноровилась, там, главное-большой палец сильно не оттопыривать)

    Женя, классные фотки! Пусть Даня ещё побудет с такой прической, как итальянский футболист)))

    Мы уже тоже записались на фотосессию, хотелось на улице..но, октябрь месяц, рисковать стрёмно. Поэтому в студии. Зато- одежек меньше ))
    А что у тебя с рукой случилось?

  5. #9425
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Какой Даня красавчик! Челка и правда суперская!)))

    У меня Аня не облизывает сандалики а расстегивает липучки) Раз один чуть не потеряли, сняла и выбросила из коляски) На детские площадки, которые с качелями мы не ходим, потому что детей там много, Аня к ним бежит, а могут и толкнуть и качелей ударить, в общем маленькие мы ещё) Гуляем возле батутов и просто в парке, она очень деткам рада, ко всем бежит, ручки тянет, пищит))А если ещё мимо проезжают на скейте/самокате/велосипеде то восторг обеспечен)))

  6. #9426
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Столько красоты в теме!!!
    А что у тебя с рукой случилось?
    Воспаление сустава кисти. Хирург-травматолог сказал, что оч часто мамаши приходят с такой проблемой)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #9427
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Воспаление сустава кисти. Хирург-травматолог сказал, что оч часто мамаши приходят с такой проблемой)
    Да-да, я это тоже прошла. Мотала сустав и кисть эластичным бинтом какое-то время.

  8. #9428
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Какой Даня красавчик! Челка и правда суперская!)))

    У меня Аня не облизывает сандалики а расстегивает липучки) Раз один чуть не потеряли, сняла и выбросила из коляски) На детские площадки, которые с качелями мы не ходим, потому что детей там много, Аня к ним бежит, а могут и толкнуть и качелей ударить, в общем маленькие мы ещё) Гуляем возле батутов и просто в парке, она очень деткам рада, ко всем бежит, ручки тянет, пищит))А если ещё мимо проезжают на скейте/самокате/велосипеде то восторг обеспечен)))
    У нас зробили майданчик з м'яким покриттям, якраз зручно для малят, що вчаться ходити. А на каруселях зекономили))), тому є де пройтися. Раза 3 там були. Спочатку Василинка стоїть, нервує і боїться йти. Після гойдалок і каруселей, сміливішає і починає водити мене за руку кругами))). Нещодавно навчилась махати рукою, то махає усім перехожим, а діткам з особливим натхненням.

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    30 минут?? Та то даже не считается)) у нас 2-3 часа/)
    Болит, но уже не так, я приноровилась, там, главное-большой палец сильно не оттопыривать)

    Женя, классные фотки! Пусть Даня ещё побудет с такой прической, как итальянский футболист)))

    Мы уже тоже записались на фотосессию, хотелось на улице..но, октябрь месяц, рисковать стрёмно. Поэтому в студии. Зато- одежек меньше ))
    Нервувала і довше, а орала з закритими очима і закидувала голову не більше години, я приблизно відмічала час.
    І я хо сімейну фотосесію після дня народження. Але у нас ціни... ховайся, дорожче, ніж у Дніпрі...

    Ну не сильно... віддтопирюй. Хай вже виліковується.

  9. #9429
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Воспаление сустава кисти. Хирург-травматолог сказал, что оч часто мамаши приходят с такой проблемой)
    О, да!!! Я тоже через это прошла. С месяц назад даже есть не могла. Оба запястья дико болели и пальцы не слушались.
    С мамой общалась, говорит - это вы ещё руками не стираете. Пока пеленки-подгузники постираешь, выкрутишь и все.... У этого даже название есть - болезнь доярок.
    Илона, скорейшего восстановления.

  10. #9430
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    А я чувствую у нас проблема будет с обувью....носки одеть не могу,секунда и он уже их в зубах держит,минута и за борт кидает.Вчера померяла туфли,не проскочим ли размер,это капец был

  11. #9431
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Воспаление сустава кисти. Хирург-травматолог сказал, что оч часто мамаши приходят с такой проблемой)
    Ого,пусть все проходит.У меня регулярно руки болят(((

  12. #9432

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    О, да!!! Я тоже через это прошла. С месяц назад даже есть не могла. Оба запястья дико болели и пальцы не слушались.
    С мамой общалась, говорит - это вы ещё руками не стираете. Пока пеленки-подгузники постираешь, выкрутишь и все.... У этого даже название есть - болезнь доярок.
    Илона, скорейшего восстановления.
    название другое. И да: многие после родов впервые сталкиваются.
    и доктор есть, отдельный, и лечение есть(((

  13. #9433
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ого, сколько нас( две руки- это жестоко, я одно время ножом не могла резать, да
    Доктор прописал ибупрофен и Траумель и бинт. Мажу, когда не забываю.

    Люб, а у вас же родственники есть в Днепре? Приехали б с ночёвкой и управились) а сколько у вас час стоит?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #9434
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Люб, а у вас же родственники есть в Днепре? Приехали б с ночёвкой и управились) а сколько у вас час стоит?
    Мадам знает толк в извращениях (с)))))). Или это я настолько ленива, что не представляю, чтоб специально тащилась в другой город ради фотосессии. Или с Ксюшей "переела" этих фотосессий, поэтому у Тимона ни одной профессиональной фотографии. А просто хороших- полно). Я в последнее время полюбила репортажные фото, вышли гулять на даче, вокруг красота: луг, небо шикарное, клац-клац на телефон и очень даже приличные воспоминания. Все равно не печатаю, разве что инстакниги. Зато в интерьере, где реально ходим, а в фотостудии не тянет пока, а то во время тех же новогодних фотосессий в ленте Фейсбука десятки одинаковых искусственных радостей. Единственное, именно всех вместе сложно поймать, в этом плюс фотосессии, что и мама и папа в кадре.

  15. #9435
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    нашего папу вообще в кадр не затащищь, какие там фотосессии..

  16. #9436
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Мадам знает толк в извращениях (с)))))). Или это я настолько ленива, что не представляю, чтоб специально тащилась в другой город ради фотосессии. Или с Ксюшей "переела" этих фотосессий, поэтому у Тимона ни одной профессиональной фотографии. А просто хороших- полно). Я в последнее время полюбила репортажные фото, вышли гулять на даче, вокруг красота: луг, небо шикарное, клац-клац на телефон и очень даже приличные воспоминания. Все равно не печатаю, разве что инстакниги. Зато в интерьере, где реально ходим, а в фотостудии не тянет пока, а то во время тех же новогодних фотосессий в ленте Фейсбука десятки одинаковых искусственных радостей. Единственное, именно всех вместе сложно поймать, в этом плюс фотосессии, что и мама и папа в кадре.
    Я знаю толк))) ты права)) я, как раз, тащилась с пузом и в дикую жарень в город Любы)))))) нужен 1:1
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #9437
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Я знаю толк))) ты права)) я, как раз, тащилась с пузом и в дикую жарень в город Любы)))))) нужен 1:1
    У тебя оправдание было- гормоны!)))) На самом деле, классные фото получились, я в Фейсбуке тебя по ним узнала, когда вылазит "Вы их можете знать")))
    Кстати, а Любе и тащиться никуда не надо, взяли фотик- и в пески!)

  18. #9438
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У тебя оправдание было- гормоны!)))) На самом деле, классные фото получились, я в Фейсбуке тебя по ним узнала, когда вылазит "Вы их можете знать")))
    Кстати, а Любе и тащиться никуда не надо, взяли фотик- и в пески!)
    Ага))) та меня и сейчас штырит бывает- будь здоров)))))
    В след раз будет предлагать- добавляй

    Люба, кстати! Шикарная идея) яркие сарафаны или купальники, миллион пасочек и ведерок))) фруктовые коктейли))) класс!!!
    Если надумаешь, знай, что свет там хороший после 16
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #9439
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Фото чудесные!!

    Севушку с 11 месяцами! Скорейших безболезненных зубиков и много улыбок!!

    Фотки с песков обалденные конечно! Согласна с Илоной, яркие аксессуары, легкие сарафаны и супер!!

  20. #9440
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Люба, кстати! Шикарная идея) яркие сарафаны или купальники, миллион пасочек и ведерок))) фруктовые коктейли))) класс!!!
    Если надумаешь, знай, что свет там хороший после 16
    Агонь!)

Сторінка 472 з 601 ПершаПерша ... 372422462463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482522572 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті