Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 416 з 601 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 8 301 по 8 320.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #8301

    Типово

    Мишка), это еще не задержка. Просто у каждого ребенка свой ритм развития. В пятерке очень хорошие спецы. Мы когда с дочкой лежали, то к ним даже из Киева приезжали на лечение, т.к. результаты получали отличные.

  2. #8302

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Мишка), роби масаж пальчиків і долонь. Це таке, що сама зможеш, щодня. І вчи сідати, глянь відео, щоб дитина сама підтягувалась.https://m.youtube.com/watch?v=069ylxR7nKc

    У нас поїльник філіпс авент з силіконовим носиком. На вулиці зручно і сама п'є, коли захоче. Шукали поїльник для кефіра, взяли недорогий з пластиковим носиком (щоб легко мити), принесла додому, а там силіконовий клапан. Я виковиряла силікон, тепер норм))).

    Вчу пити з чашки. Поки що глухо: просто намагається кусати край чашки і навіть з моїх рук більше розливає, ніж п'є.
    Прям как про нас )))

  3. #8303
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    А я сегодня такая деловая, дай, думаю проверю, может Эми уже через трубочку будет пить))) летел тот стакан с трубочкой дальше, чем я видела. Так знатно его раскрутила Эмилия ща ту трубочку))
    Мы с поильником Авент пока. С чашки надо попробовать, забываю)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #8304
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А я сегодня такая деловая, дай, думаю проверю, может Эми уже через трубочку будет пить))) летел тот стакан с трубочкой дальше, чем я видела. Так знатно его раскрутила Эмилия ща ту трубочку))
    Мы с поильником Авент пока. С чашки надо попробовать, забываю)))
    Мы сначала дали пить из обычного стакана с трубочкой. В стакане было две трубочки. Муж держал на руках малого. Я держала в руке стакан. Из одной трубочки пила я, Данил смотрел. А потом дали вторую трубочку ему и произносили звуки вот эти пьюще-чмокающие. Быстро сообразил.

  5. #8305
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    И я тоже показывала и говорила - пить. Они все понимают)))

  6. #8306
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Наташа, не думаю, что Чумак пропустила бы задержку в развитии, сходи конечно к другому спецу, но думаю, это особенность твоего ребенка

  7. #8307
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Я тоже показала, что я пью...поняла, будем разными способами показывать) спасибо)

    Человек, который умеет давно ладушки..и задержка...
    Я вот тоже думаю, что это Эндрю так хочется просто.
    В группе по блв часто и густо пишут девочки, что детки не сидят сами и в 10 и в 11 месяцев и нормально.
    Все ведь индивидуальны.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #8308
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Купила такой сегодня,получилось пить.https://antoshka.ua/chashka-s-klapan...QaAgfkEALw_wcB
    С трубочкой не зашел у нас,тупо грызет и все.с чашки дома пою,а вот на улицу всеже купила непроливайку.а то с бутылки 0,5 как то многовато льется))))

    Чумак тоже нам сроку дала до 10мес.догнать развитие,но при этом и препараты пьем.

    Спасибо всем за поддержку!))

  9. #8309
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Мне дату легче - 07/07 )))
    И мне легко Ксюху.а вот Андрюху я вначале вспоминаю пдр 10/10 а потом вспоминаю что число всетаки 11))))

  10. #8310
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Дианочку с 5 месяцами!! Прелестная крошка!!

    Франц умничек, трудяжка! Поздравляю! Глазенки какие)))))

    Мишка, и я желаю вам чуда!!

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    С хорошими результатами вас! Я все время втыкаю, пока дату вспомню рождения, а их то 2! Особенно с годами проблема))) хорошо хоть оба летние.
    И я втыкаю с датами рождения))))) иногда и с именамиМарка часто Даней называю

  11. #8311
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    С именами и у меня бывают проблемы, особенно в запаре) Эмилия, Фрося и Денис у меня часто меняются именами.

    Блин, сегодня ща завтраком Эми начала скрипеть передними зубами. Да так громко и качественно ((( я вначале испугалась, что я что-то проглядела...но потом опомнилась, что едим гречку с кабачком. У кого-то есть такое? Нельзя так испортить зубы?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #8312
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    А мы сегодня тоже первый раз зубы чистили )))
    Вроде ничо так )))

  13. #8313
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А мы сегодня тоже первый раз зубы чистили )))
    Вроде ничо так )))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #8314
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    С именами и у меня бывают проблемы, особенно в запаре) Эмилия, Фрося и Денис у меня часто меняются именами.

    Блин, сегодня ща завтраком Эми начала скрипеть передними зубами. Да так громко и качественно ((( я вначале испугалась, что я что-то проглядела...но потом опомнилась, что едим гречку с кабачком. У кого-то есть такое? Нельзя так испортить зубы?
    У Лены почитай в инсте на эту тему. Все ок, это нормально.

  15. #8315
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    С именами и у меня бывают проблемы, особенно в запаре) Эмилия, Фрося и Денис у меня часто меняются именами.

    Блин, сегодня ща завтраком Эми начала скрипеть передними зубами. Да так громко и качественно ((( я вначале испугалась, что я что-то проглядела...но потом опомнилась, что едим гречку с кабачком. У кого-то есть такое? Нельзя так испортить зубы?
    У меня Аня тоже пару дней скрипела, потом само прошло)

  16. #8316
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Всем большое за поздравления.
    Нашему заеньке уже 11 месяцев.Сказать что быстро пролетело время,ничего не сказать,прям молниеностно,не успеваем наслаждаться его обнимашками,поцелуйчиками,манюсенькими ручечками и ножками,новым навыкам.
    Рост 74 см,вес 9.500 кг,зубов 6 .
    Наш роднуличка,становится взрослее и когда что то делает новое или какие то словечки проговаривает,то мы умиляемся со слезами на глазах,так как с маленького комочка уже вырос наш мальчик.Уже понимает как на кого надавить чтоб сделали по его.Указывает куда его нести или к чему подойти.Показывает как делает лошадка,собачка,коровка,кошка ,трактор и автомобиль,и так это забавно.Уже на пару секунд становится без поддержки и потом падает смотря на нашу реакцию,вчера сделал даже пару шажочков.Очень любит проводить время на улице,купаться в бассейне,на площадке нравится горка.Сегодня показывала ему видео где он с братиком,так сказал как его зовут,я переспросила и он повторил.Очень любит играться машинками,катает их и делает бррррр.Нравится помогать поливать,забивал с дедом колышки,разливал компот,когда убираю берет пылесос или швабру,вообщем знаю что растет у нас помощник.По шкафам и полкам наводит порядки,сначало все достает;а потом ложит,но естественно мама потом все складывает.Когда прихожу с работы,то так нравится когда обнимает и цемает,а я его в ответ и он при этом так ласково смотрит.Когда муж приходит,тоже целует нас,потом Киря берет мое лицо поворачивает и к мужу чтоб опять поцеловались мы)))))Вообщем на радость нам растет наш милый мальчик,каждый день говорим ему как же без тебя мы жили раньше,а он при этом улыбается.
    Едок не особо,в почете все равно сися.Понравилась клубника и малина,абрикоску раз давала с нашего сада,тож ниче пошла.
    Востаннє редагував Maxilla: 26.06.2019 о 06:59

  17. #8317
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ой, Кирюша тоже очень изменился и подрос! Такой он вас нежный
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #8318
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Галя и Даша, спасибо
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #8319
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Какой Кирюша классный и умненький, говорит, здорово! Такой блонди красивый!

  20. #8320

    Типово

    Кирилл красавец - парень хоть куда! Супер. И умелок у вас тааак много. Да, время летит. Еще чуточку и уже годик...

Сторінка 416 з 601 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті