Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 404 з 601 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 8 061 по 8 080.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #8061
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Анечка такая куколка! С первыми шажочками вас!
    Сева тоже делает пару шагов и плюхается на попу, и так 300 раз за день,встал,шагнул,упал)))

  2. #8062
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ой,я летом вообще обхожу стороной природу,из-за кровососов аж обидно бывает,все отдыхают,а я в городе,зато целая))))))
    Чувствую еще пару ночей таких и муж пойдет еще один кредит брат на кондер
    спреи от клещей - наше всё. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, спасало. Уж сколько лет.
    Плюс вроде начинает появляться вакцина от клещевого энцефалита в Украине. Можно будет сделать. А Лайм в случае чего антибиотиком лечится.
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Обожаю палатки, и у нас все есть для того, чтоб чувствовать в ней себя, как дома, практически))) хочется с Эми попробовать) может сон наладится и этим летом ещё успеем опробовать)
    да у нас как бы тоже всё есть ))) Но у нас после полугода у Дани наоборот сон стал более беспокойным по ночам.

    Вчерашних девчушек с датками! Анюта - кукла! Уже ходить пытается! Класс!

  3. #8063
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Спасибо всем за комплименты))

    У нас ночка тоже длинная была( Уснула относительно нормально, потом в 2 проснулась , и давай крутиться.Вроде и спать хочет и дремает а потом просыпается. Как ни пыталась ее уложить, никак, в итоге совсем проснулась и тусила , уснула аж в пол 5 утра(( Что это за хрень была-хз(
    Женя правильно говорит, у нас до полугода сон был более или менее, а сейчас ужас, каждая ночь сюрприз.

  4. #8064
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    А между тем, идеальные дети, таки существуют)))) у девочки с моей Аист группы, сынок с рождения спит в кроватке, без укачиваний- и подобного))) ложится спать, практически в одно и то же время. Отак
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #8065

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девы, я есть что приличное для отдыха на Азовском море? Делитесь нычками.
    Я там стопицот лет не была, но с мелким пока лететь куда-то не вариант совсем. Будем осваивать родные просторы.
    експресс на Арабатке. но там питание. и комары летом. мы в апреле замечательно побывали.
    мотор-сич (прибой) в приморске. питание чуть лучше. и комаров меньше

  6. #8066
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    експресс на Арабатке. но там питание. и комары летом. мы в апреле замечательно побывали.
    мотор-сич (прибой) в приморске. питание чуть лучше. и комаров меньше
    Спасибо! Буду изучать.
    Эх, как же я скучаю за Крымом((((

  7. #8067

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Спасибо! Буду изучать.
    Эх, как же я скучаю за Крымом((((
    та да(((
    я не могу надолго вырваться с работы и должна быть на связи. крым был идеален. Одесса вот капец-капец. мне уж азов лучше

  8. #8068
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девы, я есть что приличное для отдыха на Азовском море? Делитесь нычками.
    Я там стопицот лет не была, но с мелким пока лететь куда-то не вариант совсем. Будем осваивать родные просторы.
    А вы в теме про Азовское море спрашивали? Есть ещё тема которую ведёт кирилловка.укр. у него свой сайт по отдыху и может проконсультировать по базам

  9. #8069
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    та да(((
    я не могу надолго вырваться с работы и должна быть на связи. крым был идеален. Одесса вот капец-капец. мне уж азов лучше
    Согласна.в том году первый раз поехали.Не понять мне людей кторые весь год собирают на отпуск а потом еще и пешком,на маршруьках едут на море...цены там ну капец капец на пляже....

  10. #8070
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девы, я есть что приличное для отдыха на Азовском море? Делитесь нычками.
    Я там стопицот лет не была, но с мелким пока лететь куда-то не вариант совсем. Будем осваивать родные просторы.
    На Арбатской стрелке камаров жесть просто!! В Бердянске тоже меня днем на косе кусали
    Я нашла базу в Кириловке,в центре где их меньше,особенно когда ветер с моря.база не фонтан,в сравнении с "заграницами" да и с просто хорошими на тойже косе,но отсутствие комаров для меня огромная роль)))

  11. #8071
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, по азовскому морю- были пару дней, когда я была беременна в Кириловке в отеле Панорама спа, понравилось в принципе - питание входит, есть бассейн большой, для деток вечером прикольная анимация, но единственное, что нужна машина, на море ездить на косу, база прямо в центре возле лунапарка на центральном пляже, там жесть. Но это было в 2017 году.

    А так еще моим нравится на Бирючем острове, но там всегда почти все занято.

  12. #8072
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    На Арбатской стрелке камаров жесть просто!! В Бердянске тоже меня днем на косе кусали
    Я нашла базу в Кириловке,в центре где их меньше,особенно когда ветер с моря.база не фонтан,в сравнении с "заграницами" да и с просто хорошими на тойже косе,но отсутствие комаров для меня огромная роль)))
    А как называется? Мы в Надежде-2 постоянно, на 2 этаже, там теневые номера есть.https://www.azov.zp.ua/kirillovka/nadezhda_2/ Выход прямо на базар, через одну базу
    Или строитель https://lovileto.com.ua/kirillovka/stroitel.html, она намного дальше по косе, там пляж нравится.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #8073
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А как называется? Мы в Надежде-2 постоянно, на 2 этаже, там теневые номера есть.https://www.azov.zp.ua/kirillovka/nadezhda_2/ Выход прямо на базар, через одну базу
    Или строитель https://lovileto.com.ua/kirillovka/stroitel.html, она намного дальше по косе, там пляж нравится.
    О, я в Надежде2 ещё в школе отдыхала. Домики были деревянные треугольником))))) а база через которую ходишь "автомобилист"? Все такая же убитая? И правильно я понимаю, что сейчас дорога со стороны лимана, а не со стороны моря?

  14. #8074
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    О, я в Надежде2 ещё в школе отдыхала. Домики были деревянные треугольником))))) а база через которую ходишь "автомобилист"? Все такая же убитая? И правильно я понимаю, что сейчас дорога со стороны лимана, а не со стороны моря?
    Ой, мы туда когда начинали ездить эти домики ещё были)))) стресс))) ещё подружка такая с нами всегда была, когда она ночью в туалет бегала- весь дом сотрясался))))
    Автомобилист- да, почти ничего не меняется. И дорога со стороны лимана, но уже очень давно. Ты давно на федотке не была?) Я 2 года
    Честно говоря с их ценами, как на лучших мировых курортах больше туда не собирались. Но лучше варианта на выходные всеравно нет(
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #8075
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ой, Галь, напомнила))) сижу ржу)))
    В то время ещё действовало железное правило- выезжаешь- подмети и вымой пол
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #8076
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, по азовскому морю- были пару дней, когда я была беременна в Кириловке в отеле Панорама спа, понравилось в принципе - питание входит, есть бассейн большой, для деток вечером прикольная анимация, но единственное, что нужна машина, на море ездить на косу, база прямо в центре возле лунапарка на центральном пляже, там жесть. Но это было в 2017 году.

    А так еще моим нравится на Бирючем острове, но там всегда почти все занято.
    Была в том году в Панораме,день.покушали в обед...честно,мне не понравилось.я поняла что с питанием ездить для моей семьи не выгодно.я и Ксюха как котята едим.а мужу все время кушать надо,т.е деньги тратить еще дополнительно на пирожки шаурму и т.д...а еще ни чая утром попииь,а мы в 6 утра голодные уже))))) так что я день побыла и ушла оттуда.

    Илона,база Лето http://kirillovka.com.ua/lito/ .но это как раз граничит с лунопарком и городским пляжем.как то нам коса не понравилась,сколько не пытались там отдрхнуть((( как говорится на вкус и цвет

  17. #8077
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Да цены на Ощов,после отсутствия Крыма прям взлетели(((((

    Ну вот мы 4 местный с кондером 1500гр.конечно я считаю дорого....а смотрела базы типа Галатея,Водный мир,так там вообще около 100-150$ ..за что????

  18. #8078
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Я с водного мира всегда поражалась. И всегда ж забит.
    Кстати, стрв, Водный мир, да)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #8079

    Реєстрація
    09 червень 2014
    Дописів
    81

    Типово

    Добрый день!подскажите что нужно на первое время из одежды малышу пдр 19 августа?

  20. #8080
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Maryana_L Переглянути допис
    Добрый день!подскажите что нужно на первое время из одежды малышу пдр 19 августа?
    несколько бодиков с запАхом, человечков.
    Растут первые месяцы ну ооочень быстро (по 3-4 см в месяц), нет смысла много накупать - реально каждый месяц размер меняется. У нас на второй месяц было 5 бодиков, 3 человечка - один из бодиков даже поносить не успели...
    Потому если вдруг подарок хотите сделать, а не вам рожать, то лучше 2-3 размер подгузников - вот подгузы расходуются немеряно. 1-ку не рекомендую покупать... вдруг малыш родится крупным, а еще надают скидок на 1 размер подгузов в роддоме.

Сторінка 404 з 601 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті