Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 1 з 200 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3994, показано з 1 по 20.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том8)

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    13 586

Типово Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том8)

Добро пожаловать в мою темку Распивов

Я открыла канал в Telegram, где будет актуальный список распивов. Так же , можно писать в личные сообщения на канале и делать заказы там, не привязываясь к форуму.
    Подписывайтесь, надеюсь форма подачи распивов вам понравиться ))

Так же ссылки на мои Каналы по темам у меня в подписи.

https://t.me/raspiv_tanchik

по Большим просьбам, кроме Телеграм теперь есть Группа (сообщество) в вайбере. Приглашение по ссылке.

Или пишите мне в Вайбер я дам ссылку там.

https://invite.viber.com/?g2=AQAOTvo...hM7PqdFOC%2FV1

Теперь список распивов есть и в Инстаграм

https://www.instagram.com/tanchik_perfume/?hl=ru

Простые правила записи в моих распивах и все нюансы для форума

Заказы оставляем в ТЕМЕ!!!

Бронирование флакона!!!

Бронирование флакона в распивах возможно от 20 мл (флаконы 50-75 мл) и 30-35 мл (флаконы от 100 мл). Я бронирую флакон, НО, оплата и отдача ТОЛЬКО после окончания распива. Флакон остается за первым желающим, только в случае, если никто не захочет бОльший объем с флаконом от 5 мл и выше. Прошу учесть это, НЕ обижаться и не Ругаться, если желаемый флакон Вам не достался. Учитывайте свои возможности при Бронировании Флакона.

РАЗДАЧА

Раздачи будут по воскресеньям ( в основном, о них объявляю в теме за 2 дня ) , в разных точках города, я объединяю с моей второй темой. Я думаю это многим будет удобно, а не ехать через весь город в центр вечером по пробкам.

Свои заказы проверяйте тут Витрина. Актуальный список записей и распивов. Все цены расписаны уже с атомами (считаем сумму к оплате сами).

ОПЛАТА

по оплатам пишите только в ЛС!!

Схема оплаты такая , если вы записались, в течении недели забираете (самовывозом или на раздаче) и/или оплачиваете заказ. Если оплаты нет, я снимаю в распива.

1. Вам не обязательно оплачивать сразу ваш заказ "запись в распиве" (только при желании) НО (см. п.2.)
    2. Когда Я объявляю раздачу, И ЕСЛИ!!! Вы на нее не пришли, и / или не приехали забрать заказ самовывозом в течении 2-3 дней после раздачи, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оплатить на карту в период 2-3 рабочих дней после раздачи.

пояснение.. запись после очередной раздачи, может не оплачиваться до следующей раздачи

3. Вы не оплатили/не забрали/не договорились со мной лично, о другом варианте, больше в распивах своих я Вас не записываю, извините. Если распив НЕ закрыт, лучше просто откажитесь, если не можете оплатить или по другим причинам

Девушки, я хочу напомнить, что есть сроки оплаты заказов, если я не буду их устанавливать, будет бардак с заказами и распивами.

Поэтому я всегда даю 3 дня после раздачи (не смогли прийти или другие причины) для забора-оплаты, считаю этого достаточно.

Если вы мне не пишите, не предупреждаете, не просите об отсрочки по каким-либо причинам, я автоматически снимаю с распива и снова ваши мл-ры предлагаю желающим.

Мои реквизиты и телефоны

по оплатам, пожалуйста, пишите только в ЛС!!

Spoiler Spoiler: undefined 
    тел. 0637968667 или 7968667

Реквизиты
    Приватбанк
    5168742201599994

Монобанк
    5375414113475783

Забудская Татьяна Александровна

САМОВЫВОЗ ЗАКАЗОВ

Spoiler Spoiler: Самовывоз 
    ул. Чкалова, адрес уточняем в ЛС или по телефону

самовывоз будет в буквальном смысле, т.е. прямо ко мне к квартире, если вы в первый раз, объясню по телефону как подойти. По вопросам самовывоза в ЛС (в теме не отвечаю)

Для иногородних, или по желанию: пересылка Новой почтой за счет заказчика

Форма для записи на отправку новой почтой

Внимание!

Распитие - когда покупается один флакон на несколько человек и разливается в атомайзеры(спец.небольшие флакончики со спреем). Флакон обычно идет тому, кто является инициатором распива.
    Многие, кто не сталкивался с РАСПИВОМ, часто спрашивают что это и зачем?
    Простой пример.
    (Цена парфюма в магазине)
    30мл - 530 грн.
    50мл - 670 грн
    100мл - 1000 грн
    У вас есть вариант купить 30 мл за 530 грн или РАСПИТЬ 100 мл флакон на форуме и получить теже 30 мл за 330 грн. Таким образом, вы экономите до 38% своих денег.

Еще одно преимущество распива - тестирование парфюма на себе. Купив небольшой объем (5 или 10 мл) и "поносив" парфюм несколько дней, вы точно определяетесь с желанием покупки целого флакона. Это вас избавит от покупки ненужных флаконов.

Флакон остается у инициатора распива, если сам инциатор не отказывается от него в пользу кого то из желающих в данной теме.

Отношения между инициатором распива и участниками распива строятся на взаимных договоренностях

Запрещается:
    1. Обсуждать цену, выложенную в посте о распиве парфюма (если для кого то цена кажется завышенной, распейте свой флакон)
    2. Отказ от «доли» при распиве парфюма. Если распив закрыт, вы не можете отказаться. Если он вам не подошел/не нужен и т.п., разместите объявление о продаже. Если желающий не нашелся, выкупаете его сами и пристраиваете самостоятельно! за отказы от ароматов, на которые Вы записались БЕЗ объяснения причин вы вноситесь в черный список, и более не можете участвовать в распиве.

Статья по теме, что такое отливанты:

http://www.aromablog.ru/2009/08/deca...f%d0%be%d0%bb/

Список неблагонадежных покупателей:
    Spoiler Spoiler: жми 

1. La-luna - отказывалась от предоплаты, не забрала отливант. Не реккомендую иметь дело в распивах, невнимательна и не обязательна. (сейчас ник Luna )
    2. Малби - необязательная, может не забрать или не оплатить.
    3. Июнька - записалась на распив и не отвечает на личные сообщения (на форуме бывает ) .
    4. Колючка - необязательная, может не забрать или не оплатить.
    6. brenda.dj - отказ от закрытого распива, еще и с флаконом.
    7. Floi - записалась в распив последней, не оплатила, в личке не отвечает, хотя регулярно бывает на форуме и ведет СП, думаю с таким человеком нельзя иметь дело.
    8. larsen
    9. maryana - записалась в распив последней, не пришла на раздачу, не забрала в течении недели, как договаривались, через неделю платить отказалась, мотивируя тем, что "в распив не записывалась, ничего вам не должна и покупать не буду, и деньги перечислять не собираюсь"... (Kupia)
    10. [email protected] - не пришла на 3 раздачи, не реагирует на сообщения в личке.
    11. Сония, к сожалению заношу в черный список, хотя человек при встречи показался приятным. Не отвечает на личку, хотя регулярно бывает на форуме, не забирает, хотя обещает.
    12. Шатунишка - продемонстрировала полное неуважение и пофигизм, не пришла на раздачу, хоть и обещала, ни написав ни слова, еще один учасник СП, который просто не уважает других организаторов.
    13. Лили - не забрала отливант в закрытом распиве, игнорирование в личке.
    14. Lana.dnp - так и не забрала отливант при закрытом распиве, хотя обещала, больше 2-х недель ждала
    15. valentinkafeya - ооочень подвела не забрав свой заказ в закрытом распиве!
    16. anneta4ka - постоянные отказы от распивов у многих девушек.
    17. Mariha не забрала, не оплатила, не ответила

больше в моих распивах не участвует / или ТОЛЬКО по предоплате (не оплатили/ не забрали свои заказы)

-vika-
    lanna_07
    Garik000777
    irisska
    pikulilya
    Leiyla35
    OK_3006
    Naturka
    -Anny-
    Ultraviolet-t

RedHead
    animatic
    Lenusenok
    Танчик2011

Мечтательница
    Арюшка
    Aprelskaya

Renie ----
    Yulia-yaroshenko

lora1105
    Анна_уа
    Yliya
    AnnaOleynik
    lusstik
    Irini
    Маришка(_)
    irinairem
    пачули
    VitalinaP*
    nyura.borisenko
    svema
    [email protected]
    Kartinka
    Настёна

Форма для записи на отправку новой почтой

Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.

Девочки, не засоряйте тему.
    Вверху есть - Опции темы- подписаться

Подписываемся на тему так:

Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.

Обещанная форма-опрос пожеланий по распиву парфюмерии!! Так ничего не потеряется в теме. Так же можно уточнить какой-то конкретный момент и я отвечу.

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    13 586

Типово

Распивы ниже, по просьбам, выставляю как текущий распив. Если соберётся компания хотя бы на половину флаконов, выкупаю . Оплачивать ароматы ниже пока НЕ НУЖНО

Новинка, пока нет, в Украине, еще минимум месяц не появиться. Если быстро разопьем, получим в начале сентября )

Снова распив по просьбам. Красивый клон Рицины и Флер Наркотик. кто "страдает" за Рициной, она куда-то пропала, обязательно попробуйте

Attar Collection Azora - 35 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 120 грн
    5 мл - 190 грн
    7 мл - 260 грн
    10 мл - 365 грн
    15 мл - 545 грн

Кв@кушкА 3

Аромат посвящен арабскому султану - Малик-Шаху, который очень любил путешествовать по миру. Однажды он приказал построить корабль "Azora", который подчеркивал бы его статус и богатство. Украшенный синей эмалью, золотым восточным орнаментом и драгоценными камнями, корабль входил в порт и в воздухе разливались ароматы свежих цветов, спелых фруктов и восточных специй. Эти драгоценные ароматы были олицетворением невероятной красоты и роскоши его корабля, которым он так гордился.

Тип аромата: фруктовые, цветочные
    Начальная нота: Апельсиновая цедра, Бергамот, Личи
    Нота сердца: Жасмин, Персик, Цветочные ноты
    Конечная нота: Древесные ноты, Мускус

************************************************** ***************************

Любители Мон Герлен, новинка 2019, на Украине и в распивах еще нет Акционная цена если оперативно успеем

Guerlain Mon Guerlain Eau de Parfum Intense - 26 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

цена с атомом:

3 мл - 93 грн
    5 мл - 145 грн
    7 мл - 197 грн
    10 мл - 275 грн
    15 мл - 410 грн
    20 мл - 545 грн

Новая парфюмированная вода для прекрасного пола Guerlain Mon Guerlain Eau de Parfum Intense, создана штатным парфюмером дома Тьерри Вассером, в сотрудничестве с коллегой Дельфин Йельк. Новый представитель семейства Guerlain Mon Guerlain , не является революционным открытием, но в тоже самое время привносит в старую серию свой особенный колорит. Стартовое настроение задает классический бергамот из которого выходит лавандовый оттенок и сладкая мандариновая подстилка. Середина максимально приторная и плотная, она подана на пересечении ириса, трогательной розы и ванильного крема. А шлейф оставит восточное послевкусие, тут ощущается лакричник в смолистой короне бензоина и обворожительной феерии пачули. копирайт aromat.ua Оформление аромата внешне не отличается от остальных ее композиций, это знакомый всем флакон с круглой крышкой, отдаленно напоминающей пробку от шампанского.

Tom Ford Metallique - 50 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

1 мл пробирка - 55 грн
    2 мл - 115 грн
    3 мл - 165 грн
    4 мл - 215 грн
    5 мл - 265 грн
    6 мл - 315 грн
    7 мл - 365 грн
    10 мл - 515 грн

fantasy21 2
    olga2000 4
    irondo 5
    irena1801 1
    Law-line 3
    Наця 3

Свободно 57 мл

Дата выпуска: 2019
    Сделано в: США
    Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Альдегиды
    Средние ноты: Гелиотроп, Боярышник, Ландыш
    Базовые ноты: Сандал, Перуанский бальзам, Амбретта, Ваниль

Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi - 45 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

1 мл пробирка - 50 грн
    2 мл – 105 грн
    3 мл – 150 грн
    4 мл – 195 грн
    5 мл - 240 грн
    7 мл - 330 грн
    10 мл - 465 грн
    12 мл - 555 грн
    15 мл - 695 грн
    20 мл - 920 грн

STK_DNEPR 3
    amani 4
    4fagot 5
    Law-line 3
    Мирянка 40

Свободно 23 мл

Обольстительная и роскошная, умеющая очаровывать и совершенно не стесняющаяся своего обаяния — такая она, настоящая парфюмерия в представлении французского нишевого бренда Kilian. Именно такая чувственная композиция вышла в 2015 году и сразу же покорила ценителей высокого искусства создания ароматов.

Ориентально-цветочный флер Voulez-Vous Coucher Avec Moi наполняет пространство вокруг вас томностью иланга и глубиной туберозы, чтобы затем увлечь в вихрь розовых лепестков. Неприторная сладость ванильных стручков и легкая терпкость кедровой древесины — звучный финальный аккорд этой изысканной парфюмированной воды, которая станет достойным дополнением самого стильного образа как женщины, так и мужчины.

Тип аромата: восточные, цветочные
    Классификация: нишевая
    Начальная нота: Иланг-иланг, Тубероза
    Нота сердца: Болгарская роза
    Конечная нота: Белый кедр, Ваниль

************************************************** ******************************

Kilian Moonlight in Heaven - 55 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

1 мл пробирка - 60 грн
    2 мл - 125 грн
    3 мл - 180 грн
    4 мл - 235 грн
    5 мл - 290 грн
    7 мл - 400 грн
    10 мл - 565 грн
    12 мл - 675 грн
    15 мл - 845 грн
    20 мл - 1120 грн

4fagot 5
    Juliya Juli 5

Свободно 84 мл

Фужерные ароматы долгое время считались классикой мужской парфюмерии. Французский нишевый бренд Kilian расширяет эти границы, выпустив в 2016 году новый необычный парфюм под звучным, лирическим и таким романтичным названием Moonlight in Heaven. Такая фужерная композиция превосходно подойдет как стильной леди, так и современному джентльмену, который знает толк в высоком искусстве ароматов.

Как только первые капли парфюмированной воды наполняют пространство изысканной душистой дымкой, в воздухе разливается симфония цитрусов и пряного розового перца. Она становится приятно сладкой, трансформируясь в мякоть кокоса и манго на фоне пудрового ириса. Терпко-ванильные бобы тонка в сочетании с дымным ветивером придают композиции глубину и томность. Kilian Moonlight in Heaven — ваш личный лунный свет!

Начальная нота: Грейпфрут, Лимон, Розовый перец
    Нота сердца: Ирис, Кокос, Манго
    Конечная нота: Бобы тонка, Ветивер

Van Cleef & Arpels ORCHIDEE VANILLE Eau de Parfum - 25 грн/мл. Распиваем. Заказан

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Law-line 3

распито

Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille является представителем оригинальной коллекции Collection Extraordinaire и посвящен манящему запаху ванильной орхидеи. Таинственный восток раскрывается очарованием пьянящей азиатской орхидеи. Она соблазняет и манит в сказочные сладкие грезы романтики. Грациозная красота этого цветка сладкой аурой наполняет душу ощущением счастья и покоя.

Цветочный запах в начальных нотах раскрывается сладострастием цитрусовых апельсина, мандарина и личи. В «сердце» благоухают фиалка, черный шоколад и болгарская роза. Квартет базы из белого мускуса, бобов тонка, ванили и древесного кедра завершает великолепную композицию женственности.

Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: апельсин, личи, мандарин
    Нота "сердца": болгарская роза, фиалка, черный шоколад
    Конечная нота: белый мускус, бобы тонка, ваниль, древесина кедра

Новинка 2018 года, все отзывы только положительные и интересные https://www.fragrantica.ru/perfume/V...ara-49913.html

Аромат просто чудо, это теперь мой самый любимый аромат! Аромат -* иди за мной*

Аромат потрясающий, очень понравился. Достаточно стойкий. Интересные ноты при раскрытии. Стал одним из моих любимых ароматов.
    Van Cleef & Arpels Neroli Amara - 25 грн/мл Распиваем. Заказан

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Мирянка 40
    fantasy21 3
    irina1973 5
    Sellena11 5
    STK_DNEPR 3
    ТаньТань 7

распито

Изящная цветочная новинка Neroli Amara от французского бренда Van Cleef & Arpels, выпущенная в 2018 году, поражает своей глубиной и очаровывает весенней легкостью и свежестью.

Аромат заявлен как унисекс и представляет собой гармоничную композицию свежих фруктов и молодой сочной зелени. Вершину пирамиды составляет щекочущий эмоции коктейль из ароматного бергамота, ярких брызг итальянского лимона и солнечного мандарина, приправленного розовым перцем, который усиливает вкусовые качества всех составляющих. Парфюмер Квентин Биш тщательно отобрал лучшие компоненты, чтобы создать невероятно экстравагантный и соответствующий названию коллекции Extraordinarе, букет.

Поэтому он соединил горечь черного перца с мягкой сочной сладостью спелой груши, добавил щепотку нежного апельсинового цвета и выстелил этот непредсказуемый микс на блюде, вырезанном из терпкого кипариса. Баз аромата составили чувственные нероли и пряный белый мускус, которые сливаясь воедино, образуют чарующий шлейф. Переплетаясь в необычайном союзе, все компоненты оставляют видимый след в душе слушателя, взывая к самым потаенным желаниям и провоцирует сумасшедшие поступки. Van Cleef & Arpels Neroli Amara станет идеальным аксессуаром к легкому весеннему или летнему образу, так как он - само воплощение свежести и оживающей природы.

************************************************** **************************

Одним словом можно его назвать - восхитительный )

А можно и добавить - Густой, красивый, шлефовый, богатый.

LM Parfums Arsenic Osman - 36 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 123 грн
    5 мл - 195 грн
    7 мл - 267 грн
    10 мл - 375 грн
    15 мл - 560 грн

Sireniya 3
    Божья коровка 3
    Наця 3

Диктатура изысканного вкуса Лорана Маццоне, основателя бренда LM Parfums, ничуть не тяготит французов – они с радостью подчиняются и принимают его условия. Смелые эксперименты у него в крови, и новинка под названием Arsenic Osman, появившаяся в оригинальном облачении, знаменует очередную веху в подъеме бренда к ослепительным вершинам совершенства.
    Два года ушло на создание нового дизайна флаконов. К нему предъявлялись особые требования: стиль оформления должен был отразить аутентичность, силу и красоту марки, как воплощения современного искусства. Новый дизайн призван сообщить всему миру, что у любви к ароматам нет границ, и черный, словно устремленный ввысь, флакон поражает одновременным уходом в мистические глубины и расширяющимся, словно галактика после взрыва, объемом.

Непривычно и то, что на этот раз отец-основатель не стал скрывать автора композиции LM Parfums Arsenic Osman. Известный парфюмер Jerome Epinette – не только «разработчик» аромата, он полноправный партнер в создании новой концепции линейки Black Label. «Инъекция счастья», как называют парфюм его создатели, наполнена мощью и завораживающей таинственностью духа османтуса, который, подобно волшебной палочке, одним своим прикосновением превращает тьму в свет, а тишина оказывается наполненной величественной в своей гармонии мелодией запахов. Сладкие тона чернослива с привкусом корицы сплетаются с нежнейшими тонами французской фиалки и чувственной пряностью индийского жасмина, приводя чувства в состояние эйфории, когда к верхним ноткам присоединяются струящиеся оттенки османтуса. Страсть и соблазнение дымным покровом, сплетенным из аккордов индонезийских пачули, белой кожи и мададгаскарской ванили, скрывает от праздных любопытных окончательное погружение в глубины вселенной – собственной души.

Восточный цветочный аромат Arsenic Osman, созданный в 2017 году знаменитым парфюмером Jerome Epinette в рамках линейки Black Label французского бренда LM Parfums, не совсем обычный парфюм даже в ряду оригинальных изданий Лорана Маццоне. Мощное влияние ноток китайского османтуса переворачивает все с ног на голову: из тьмы льется сияние, а тишина наполняется величественной гармонией благоухания. Эти повороты сюжета перекликаются с новым дизайном флакона, который призван воплотить аутентичность бренда, его мощь и роскошь в безграничной любви к ароматам. Недаром создатели аромата называют его «инъекцией счастья» - он завораживает, как подлинное произведение современного искусства, и не отпускает с утра до поздней ночи.

Верхние ноты: Чернослив, Корица из Шри-Ланка.
    Средние ноты: Французская Фиалка, Китайский Османтус, Индийский Жасмин.
    Базовые ноты: Белая кожа, Индонезийские Пачули, Мадагаскарская Ваниль.

Очень нежный аромат, думаю понравиться многим.

LM Parfums Radikal Lotus - 38 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 129 грн
    5 мл - 205 грн
    7 мл - 281 грн
    10 мл - 395 грн
    15 мл - 590 грн

irena1801 3
    tershak 3
    fantasy21 3
    4fagot 5

Свободно 66 мл

LM Parfums Radikal Lotus - новый аромат 2018 года, для мужчин и женщин, относится к группе ароматов - цветочные. Композиция открывается нотами белой фрезии, гуавы и шафрана. В сердце оттенками розы, лотоса и индийского жасмина. Завершает нежный аромат гармоничное сплетение из пачули, ванили и черной амбры.

«Моя святыня, моё божество. Самая чистая композиция коллекции Radikal, застывшая где-то между священным и божественным, это квинтэссенция образа Лотоса. Роскошная фрезия с берегов Мыса Доброй Надежды, в сочетании с изысканнейшим шафраном образуют слегка пряный стартовый аккорд, который предваряет мощь и пыл сердца аромата.».

Роскошные духи

LM SENSUAL & DECADENT - 65 грн/мл. Распиваем. ЗАКАЗАН

цена с атомом:

1 мл пробирка - 70 грн
    2 мл - 145
    3 мл - 210
    4 мл - 275
    5 мл - 340
    7 мл - 470
    10 мл – 665

Анечка 1979 5
    fantasy21 3
    Мирянка 5
    Ксюха 3
    olga_rij 5
    Наця 3
    Мирянка 5

Свободно 32 мл

Согласно мифам, ложе богини Афродиты таилось в глубине темного леса. Мягкий мох, бронзовая листва в золотистых смолах – манящие покои, мимо которых невозможно было пройти. Чувственность Афродиты – аромат-ловушка, воплощение декадентской роскоши и прикосновение современного гламура, красота, которая порабощает.

Vodka on the Rocks By Kilian - 48 грн/мл. Распиваем

1 мл пробирка - 53 грн
    2 мл - 111 грн
    3 мл - 159 грн
    4 мл - 207 грн
    5 мл - 255 грн
    7 мл - 351 грн
    10 мл - 495 грн
    15 мл - 740 грн
    fantasy21 1
    Tanyasan 2

Свободно 76 мл

Неординарный и специфический, он удивляет пряными переливами и свежестью, легкостью и остротой. Парфюмерная композиция раскрывается дуэтом из кориандровых альдегидов и короля специй — кардамона. Цветочное сердце аромата удивляет своей глубиной и страстностью. Здесь благоухают розовые розы, а пьянящие аккорды ландышей в дуэте с утонченной свежестью ревеня лишь подчеркивают роскошную мягкость розовых нот. Завершает композицию благородные тона сандала, подчеркнутые густыми нотами дубового мха и мягкостью амброксана.

Как и все ароматы Kilian парфюм Vodka on the Rocks звучит элегантно и гармонично.

Начальная нота: Кардамон, Кориандровый альдегид
    Нота сердца: Ландыш, Ревень, Розовая роза
    Конечная нота: Амброксан, Дубовый мох, Сандал

Kilian Good Girl Gone Bad - 65 грн/мл. Распиваем

1 мл пробирка - 70 грн
    2 мл - 145 грн
    3 мл - 210 грн
    4 мл - 275 грн
    5 мл - 340 грн
    7 мл - 470 грн
    10 мл - 665 грн
    15 мл - 995 грн

пока распит

Эта парфюмированная вода является символом соблазнительных красоток. Аромат передает необузданную и несдержанную чувственность, столь любимую данным брендом. Поэтому он предназначается для представительниц прекрасного пола, для которых любовь - некая игра, где главными становятся желания. Если днем они ведут себя, как хорошие девочки, то в ночное время наступает пора осуществлять все заветные мечты и фантазии!

Парфюмерная композиция насыщена фруктовыми и цветочными нотками - такими же неотразимыми, как и владелица аромата. Сначала очаровывает сладкий абрикос, идеально сочетаясь с жасмином и османтусом. Такое легкое и невесомое звучание убеждает окружающих, что перед ними скромная леди. Но затем можно узнать вторую сторону ее характера. В откровенную игру вступает тубероза с майской розой, придавая страстности и соблазнительности. И, наконец, к моменту, когда невинная красотка превращается в леди-вамп, ту самую плохую девочку, образ подчеркивают нотки чувственной амбры, оттенки виргинского кедра и полутона египетского нарцисса.

Начальная нота: Жасмин, Майская роза, Османтус
    Нота сердца: Индийская тубероза, Нарцисс
    Конечная нота: Амбра, Белый кедр

Редкость

Isabella Rossellini Manifesto - 25 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Sellena11 3
    4fagot 5

Свободно 37 мл

Многогранное благоухание парфюма Manifesto создано для вас заботливыми руками самой природы. В нем переплетаются чистота и свежесть полевого воздуха, мягкость лепестков луговых цветов, теплота благородной древесины и приятно покалывающая, взывающая к действию, искорка пряных специй. Представленный аромат от Isabella Rosselini – это сама чистота и естественность, заключенная в изящном флаконе.

Парфюмерная пирамида от итальянских мастеров воздвигнута на стойкую основу. В «базовом» аккорде благоухания мягким звоном отливает благородство сандалового дерева, политого белым мускусом. Сочные, наполненные солнцем каштановые листья дарят окрыляющую свежесть «сердцу» произведения Isabella Rosselini. Верхний элемент композиции подобно бенгальскому огню, маняще искрит комбинацией пряных специй, смягченных пышной пеленой из цветочных лепестков.

Отдайте ваше предпочтение чудесной парфюмированной воде Manifesto от Isabella Rosselini, и вы непременно познаете гармонию с собственным телом, душой и окружающим миром.

Дата выпуска: 2000
    Страна-производитель: Италия
    Классификация аромата: цветочные, свежие
    Начальная нота: специи, цветы
    Нота "сердца": каштан
    Конечная нота: сандал, белый мускус

Guerlain Shalimar Souffle Intense - 30 грн/мл. Распиваем. ЗАКАЗАН

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

fantasy21 3
    tanechka1109 7
    GromT 19

Пока распито

Великолепный аромат женской парфюмированной воды Guerlain Shalimar Souffle Intense не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Он соткан из филигранного сочетания благородных нот, в которых плавно соприкасаются соблазнительно-волнующие восточные мотивы и чувственно-утонченные цветочные аспекты.

Вступительное трио освежающего бергамота, кислого лимона и сладкого мандарина окутывает трепещущим благоуханием игривой цитрусовой насыщенности. Она плавно сменяется непередаваемой медовостью обворожительного жасмина и едва уловимой терпкостью апельсинового цвета. В шлейфе чувственная обольстительность белого мускуса соединяется с нежной проникновенностью индийской ванили, а дымная смолистость бензоина соприкасается с легкой горчинкой, присущей ванили таитянской. Миниатюрный пробник позволит вам ощутить сполна прелесть чудного благоухания.

************************************************** ****************************
    Lolita Lempicka LolitaLand - 18 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Michele 3
    Sellena11 3
    Natalka 3
    Наця 3
    fantasy21 3

Свободно 57 мл

новинка Lolita Lempicka LolitaLand, открывает новый осенний сезон в стиле легендарной модной компании. Творение создано мастером мирового уровня Франсисом Куркджяном, который входит в десятку известнейших парфюмеров современности.

Его работы неизменно становятся хитами, вызывая неподдельный восторг и радость. Первое впечатление оставляет после себя тропический коктейль Беллини под тлеющими перечными горками и мандариновыми корками. Сладостный жасмин в обществе персиковой патоки рождают центральный мотив. а пол занавесом в пирамиду входит грандиозный дуэт белого мускуса и нежных ванильных палочек.

Меланхоличное и в тоже время красивое откровение в прелестном флаконе заставит вас быть чуточку счастливее и позитивнее.

Тип аромата: гурманские, цветочные
    Начальная нота: Мандарин, Перец
    Нота сердца: Белый перец, Жасмин
    Конечная нота: Белый мускус, Ваниль

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Rouge – 31 грн/мл. Распиваем. ЗАКАЗАН

цена с атомом:

3 мл - 108 грн
    5 мл – 170 грн
    7 мл – 232 грн
    10 мл – 325 грн

Флакон 1

Мирянка 41
    Sireniya 5
    Лука 5
    lora1105 3
    Мэг 5
    ziperus 10
    Michele 3
    irina1973 3

Флакон 2

tershak 5
    ggggg 5
    evrika1 3
    Afeina 5
    soule 5
    ballitristica 5
    Наталья1210 5
    GromT 24
    sneg25 3
    Law-line 3

Пока распито

Выпущенный в 2018 году Rose Rouge от марки Van Cleef & Arpels классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Восточные. Его автором является парфюмер Жюльен Раскине. Rose Rouge входит в коллекцию Collection Extraordinaire.

Черная смородина и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза и Ветивер; базу составляют Какао, Мускус и Пачули.

Начальная нота: Розовый перец, Черная смородина
    Нота сердца: Ветивер, Розовая эссенция, Турецкая роза
    Конечная нота: Белый мускус, Какао, Пачули

LM Parfums Sensual Orchid - 41 грн/мл. Распиваем второй флакон

цена с атомом:

3 мл - 138 грн
    4 мл - 179 грн
    5 мл - 220 грн
    7 мл - 302 грн
    10 мл - 425 грн
    15 мл - 640 грн
    20 мл - 845 грн

второй флакон (распиваем)

Наця 3
    Natalka 30
    4fagot 5

Свободно 25 мл

Французский бренд Laurent Mazzone Parfums — это то, что случается с миром парфюмерии, когда за дело берется талантливый дизайнер с отменным вкусом. Определяющей особенностью и изюминкой ароматной линии Лорана Маццоне являются, прежде всего, невероятно стильные флаконы. Мастер находит вдохновение в таинственном черном цвете, именно потому практически все флаконы имеют лаконичный дизайн из черного непрозрачного стекла. Каждая композиция — это сложное и неповторимое произведение с характером.

Духи Laurent Mazzone Parfums Sensual Orchid подойдут для чувственных, изящных и элегантных дам, спокойная сексуальность которых ощущается в каждом движении, взгляде и шаге. Композиция из группы восточные цветочные вовлекает в свою очаровательную мелодию нотами сочного мандарина, соблазнительного миндаля и утонченным нероли. Ноты сердца раскрываются мистическим жасмином, душистым сладковатым иланг-илангом и королевой пирамиды — пленительной и неповторимой орхидеей. Стойкий красивый шлейф окутывает облаком из благородного белого кедра, томной ванили и теплых древесных ноток.

BDK Paris Creme de Cuir - 35 грн/мл. Распиваем. ЗАКАЗАН

цена с атомом:

3 мл - 120 грн
    5 мл - 190 грн
    7 мл - 260 грн
    10 мл - 365 грн
    15 мл - 545 грн

irena1801 5
    Natalka 3
    Michele 5
    tershak 3
    evrika1 3
    Джамайка 3
    Мирянка 5
    tissen 3
    Tanyasan 3

Пока распито

Creme De Cuir — парфюмерная вода с фужерно-кожаным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2018 году парфюмером Violaine Collas для нишевого парфюмерного бренда Parfums BDK Paris из Франции. Восхитительный аромат Creme De Cuir вдохновлен образом парижанки – утонченной и легкой, изысканной и дерзкой, веселой и романтичной, обладающей невероятным шармом и обаянием.

Аромат ярко стартует свежими цитрусовыми аккордами мандарина, бергамота и грейпфрута с экзотическим сладким акцентом ананаса. Средние ноты парфюмерной композиции насыщены теплым «анималистическим» запахом бархатистой белой замши, пряными специевыми оттенками нежного розового и душистого черного перцев, и мягким сливочным акцентом древесины сандала. Волнующий шлейф аромата струится чувственными туманными нотами белого и серого мускуса, мягкими пудровыми оттенками ванили, светлыми древесными акцентами березы и кашмерана.

Sospiro Perfumes Opera - 36 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 123 грн
    5 мл - 195 грн
    6 мл – 231 грн
    7 мл - 267 грн
    10 мл - 375 грн
    15 мл - 560 грн

Natalka 3
    КатяV 35

Свободно 39 мл

Опера имеет особенную магию. Ни одно помещение не поражает воображение настолько сильно: бархатные красные портьеры, золотые колонны и невероятной красоты сцена, на которой и происходит настоящая магия искусства. Непостижимое очарование и немой восторг от мистического притязания оперного театра были воплощены в нишевом одноименном аромате Opera от известного итальянского бренда Sospiro Perfumes.

Композиция духов с первых нот поражает роскошью звучания бархатной розы, мягко оттененной фруктовыми акцентами. Сердечные глубины бережно хранят в себе сладость иланг-иланга, тягучесть серой амбры, многогранность кожи и пряность мускатного ореха. Они, медленно растворяясь, уступают место теплой вуали парфюма, воплощенной в мотивах ванили, ветивера, кедра, пачули и мускуса. Sospiro Perfumes Opera оценят мужчины и женщины, тонко ощущающие прекрасное во всех его проявлениях. Напористый и дерзкий, но в тоже время тонкий и деликатный парфюм станет настоящим украшением каждого, кто осмелится его примерить.

Начальная нота: Турецкая роза, Фруктовые ноты
    Нота сердца: Иланг-иланг, Кожа, Мускатный орех, Серая амбра
    Конечная нота: Ваниль, Ветивер, Кедр из Вирджинии, Мускус, Пачули

************************************************** *************************** Ожидаем в конце августа

Tom Ford Shanghai Lily - 52 грн/мл. Распиваем. ЗАКАЗАН

цена с атомом:

1 мл пробирка - 57 грн
    2 мл пробирка - 109 грн
    2 мл - 119 грн
    3 мл - 171 грн
    4 мл - 223 грн
    5 мл - 275 грн
    7 мл - 379 грн
    10 мл - 535 грн

irena1801 21
    Наця 2
    fantasy21 (пробирка) 2

Пока распит

Начальная нота: Ваниль, Гвоздика, Горький апельсин, Олибанум, Розовый перец, Цветочные ноты, Черный перец
    Нота сердца: Ветивер, Жасмин, Кашемировое дерево, Роза, Тубероза
    Конечная нота: Бензойная смола, Гваяковое дерево, Кастореум, Лабданум, Ладанник

Парфюмерный дом Tom Ford был создан всего семь лет назад, но уже сейчас может похвастаться 38 успешными ароматами. В 2012 году было запущено пять удивительных ароматов, в том числе коллекция Jardin Noir. 2013 год начался для бренда с запуска нового аромата Sahara Noir. И вот парфюмерный дом Тома Форда вновь объявляет о релизе - четырех композициях, присоединяющихся к линии Private Blend.

Shanghai Lily, Plum Japonais, Fleur de Chine и Rive d'Ambre вместе составляют новую подколлекцию Atelier d’Orient, часть коллекции Private Blend. Как можно догадаться из названия, все композиции Atelier d'Orient навеяны экзотикой Востока.

Shanghai Lily: гламурный и элегантный цветочно-восточный аромат, который напоминает о запахах тех редких и роскошных ингредиентов, которые перевозили по Шелковому Пути. Shanghai Lily манит теплыми пряными аккордами, цветочными нотами, оттенками ванили и олибанума.

Все четыре аромата коллекции Atelier d'Orient доступны как Eau de Parfum в объемах 50 мл и 250 мл. Они облачены в стеклянные флаконы традиционной для серии Private Blend формы глубокого янтарного цвета с золотыми табличками на них. Парфюмер: Antoine Maisondieu.

Ex Nihilo Lust in Paradise 70 грн/мл. Распиваем. ЗАКАЗАН

цена с атомом:

1 мл пробирка - 75 грн
    2 мл пробирка - 145 грн
    2 мл - 155 грн
    3 мл - 225 грн
    4 мл - 295 грн
    5 мл - 365 грн
    7 мл - 505 грн
    10 мл - 715 грн
    15 мл - 1070 грн

Unkas 5
    Unkas 5
    Кв@кушкА 2
    fantasy21 2

Есть еще свободные мл-ры

LUST IN PARADISE воплощает в себе сказочную и чувственную Французскую Ривьеру. Сорванный из ботанического сада ярко-белый пион смешивается с розовым перцем и очаровывает чувства до глубины души.

Цветочный водопад с оттенками личи приносит свежий и томный блеск. Захватывающий знаковый кедр и мускус оставляет ощущение кожи нагретой солнцем. Гипнотическая квинтэссенция знаменитой Французской Ривьеры, вновь созданная Луизой Тернер для EX NIHILO.

Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
    Начальная нота: Розовый перец
    Нота сердца: Личи, Пион
    Конечная нота: Амбра, Мускус, Экстракт белого кедра

************************************************** *************************

Nobile 1942 La Danza delle Libellule - 29 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 100 грн
    5 мл - 158 грн
    7 мл - 216 грн
    10 мл - 303 грн
    15 мл - 455 грн

Свободно 37 мл

Эта парфюмированная вода является шедевром равновесия на грани утонченности и наивности. Она достойно пополнила семейство цветочно-фруктовых запахов. Аромат с манящим названием «Танец стрекозы» создан для молодых, жизнерадостных красоток, которые любят движение и всегда готовы к веселым приключениям.

Парфюмерная композиция представляет собой маленький шедевр, отличаясь удивительно тонким смешением ноток. Она богата легкими и романтичными акцентами, которые звучат женственно и светло. Сначала привлекают внимание прохладные нотки бергамота, переплетенные с красным яблоком. Затем к себе манят кедр с корицей, позже мелодия плавно переходит к чувственному мускусу, мягкой ванили и шикарному кокосу. Благодаря тщательно подобранным нюансам La Danza delle Libellule звучит просто роскошно. Парфюм заключает в сладкие объятия и согревает сердца. Он придает образу своей обладательницы соблазнительность и очарование и помогает ей с легкостью порхать по жизни.

Дата выпуска: 2012
    Производитель: Nobile 1942 (Италия)
    Сделано в: Италия
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: бергамот и красное яблоко
    Нота "сердца": белый кедр и корица
    Конечная нота: мускус, ваниль и кокос
    Парфюмер: Marie Duchene

Tom Ford Velvet Orchid - 25 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

evrika1 3

Свободно 77 мл

Духи от модного дома Tom Ford отличаются особой смелостью, сексуальностью и роскошью. Утонченный, загадочный флакон темно-фиолетового цвета таит в себе недосказанность и недосягаемость прекрасной, но такой противоречивой женщины. Она может обжечь горящим взглядом, а может и шокировать леденящей отстраненностью.

Роскошный, утонченный парфюм, который сочетает в себе несочетаемое. Ведь в этом уникальном аромате сошлись свежая нежность цитрусовых и цветов с горечью меда, рома и замши.

В этом коктейле даже можно уловить опьяняющие, пряные нотки ванили и перуанского бальзама. Неоднозначный, шлейфовый аромат с ярко выраженными сладостно-терпкими цветочными аккордами подойдет яркой, эксцентричной, роскошной женщине-вамп, которая любит быть в центре внимания. Манящая аура аромата олицетворяет божественное, величественное начало женщины.

Раскройте в себе загадку ночи с ароматом Tom Ford Velvet Orchid!

Дата выпуска: 2014
    Производитель: США
    Сделано в: Швейцария
    Начальная нота: итальянский бергамот, мандарин, ром, мед
    Нота "сердца": жасмин, турецкая роза, пурпурная орхидея, черная орхидея, цветок апельсина, марокканская роза, гелиотропин, магнолия, жонкиль, гиацинт
    Конечная нота: ладан, сандаловое дерево, перуанский бальзам, мирра, замша, коморская ваниль

Интересный отзыв https://kosmetista.ru/blog/perfumes/95668.html

DIPTYQUE EDT Philosycos - 20 грн/мл. Распиваем

Цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

irena1801 5
    sune 3
    Olga_rij 34
    Vlada_ 25
    Sireniya 3

пока распит, ожидаем

Аромат Diptyque Philosykos покорит богатством своих переливов как сильного мужчину, так и романтичную леди. Его неповторимый аромат способен наполнить каждый день атмосферой гармонии и умиротворения, благодаря которым решения даже самых сложных проблем будут находиться невероятно легко, а идеи новых проектов будут оригинальны и неожиданны.

В универсальном запахе этого парфюма доминируют теплые летние ноты. Аккорды Diptyque Philosykos полны сладости кокоса, свежести зеленых листьев, бархата белого кедра, а также нежного благоухания цветов инжира. Каждая его нотка наполнена богатым наследием греческой культуры. Сложность композиции этого непревзойденного аромата идеально сочетается с его лаконичностью, благодаря чему мелодия запаха может стать элегантным дополнением к изысканному вечернему платью, стильной деталью к деловому костюму или оригинальным акцентом в повседневном образе.

Дата выпуска: 1996
    Классификация аромата: древесные, фужерные
    Начальная нота: лист инжира и инжир
    Нота "сердца": кокос и зеленые ноты
    Конечная нота: белый кедр, древесные ноты и инжировое дерево

Aqua Allegoria Coconut Fizz Guerlain - 15 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 60 грн
    5 мл - 90 грн
    7 мл – 120 грн
    10 мл - 165 грн
    15 мл - 245 грн
    20 мл - 320 грн

Beatrice 5
    Ангелик 7
    fantasy21 3
    Doroteya 15
    amani 35

Guerlain Aqua Allegoria Coconut Fizz продолжает коллекцию ароматов старой французской компании. По настроению, это беззаботный летний парфюм, в котором нашли отражение множество элементов, связанных между собой невидимой нитью.
    Сочный терпкий бергамот и белая загадочная фрезия образуют начальный аккорд, который продержится на коже совсем немного, давая время для дальнейшего раскрытия пирамиды. Середина поведает о фруктовых полутонах, щедро политых сладкой кокосовой водой из самих тропиков. Шлейф потянется в традиционном танце сандалового дыма, приправленного манящей симфонией бобов.

Эти флаконы пока в ожидании , когда появиться возможность заказать
    Spoiler Spoiler: Serge Lutens 

Serge Lutens Bapteme du Feu - 23 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн

Zozulka 3
    OK-SANA 3
    Anutka1234 5
    Unkas 3
    Танчик2011 5
    Gura 5
    Наця 3
    STK_DNEPR 3

Свободно 70 мл

Крещение огнем — это библейский символ, священный ритуал, означающий полное очищение от грехов и покаяние. Оно вдохновило парфюмера Сержа Лютена на создание аромата Serge Lutens Bapteme du Feu, в котором отображаются чувства создателя, текучесть его эмоций, будто жидкий воск, влитый в форму, он приобретает определенные черты и свое оригинальное воплощение. Неординарное сочетание редких тональностей в восточной композиции смогут по-достоинству оценить лишь истинные гурманы, подлинные обладатели тончайшего вкуса.

Ароматная мелодия раскрывается пряным и немного жгучим звучанием горячего имбиря с преобладанием нежных пудровых нот. Сердце парфюма играет горьковатыми полутонами солнечного, бодрящего танжерина и кожаными нюансами соблазнительного кастореума с дегтярными оттенками. В шлейфе композиции ощущается тепло сухих древесных аккордов, обогащенных душистыми акцентами велюрового османтуса.

Премьера аромата: 2016
    Сделано в: Франция
    Тип аромата: восточные
    Начальная нота: Имбирній пряник, Пудровые ноты
    Нота сердца: Кастореум, Танжерин
    Конечная нота: Древесные ноты, Османтус

Serge Lutens Serge Lutens Fleurs d'Oranger - 23 грн/мл. Распиваем.

цена с атомом:

3 мл - 85 грн
    5 мл – 133 грн
    7 мл – 181 грн
    10 мл - 253 грн
    15 мл – 380 грн

tershak 3
    OK-SANA 3
    Anutka1234 5
    Sveti4ek 7
    T_Elena 5
    Unkas 3
    irena1801 5
    Natalka 5
    Танчик2011 5
    OlikG 3
    Дина Павловна 3
    Gura 5
    лилюшик 3
    KAT-is 5

Свободно 40

Очередной уникальный аромат Fleurs d'Oranger от Serge Lutens превзошел все самые смелые ожидания. Парфюм-радость, парфюм-счастье – он сможет поднять настроение. Аромат имеет веселый и свежий характер, который передается обладательнице с первых нот.

Изящный, зажигательный аромат Fleurs d'Oranger от Serge Lutens сделает любой образ сверкающим и весенне-молодым. Яркий и стильный дизайн флакона уже говорит о его звонкой и гармоничной натуре. Приоткрывая узнаваемую крышечку, создается впечатление, что вокруг начинают цвести цитрусовые сады. Вы гуляете по ним, наслаждаетесь невероятными пейзажами и вкушаете сочные, вкусные фрукты.

Особенным аромат Fleurs d'Oranger от Serge Lutens делает наличие в нем редчайшего компонента – цветов апельсинового дерева Севиль. Оригинальный ингредиент приправлен белой розой, индийской туберозой, цедрой и белым жасмином. Пикантность придают аккорды семена гибискуса, мускатного ореха и тмина. Женщина похожа на идеальное и божественное существо, когда приправляет свой образ шикарным ароматом Fleurs d'Oranger от Serge Lutens!

Дата выпуска: 2003
    Начальная нота: белая роза, белый жасмин, индийская тубероза, цветение апельсина, цедра
    Нота "сердца": семена гибискуса
    Конечная нота: мускатный орех, тмин

Serge Lutens DATURA NOIR – 24 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 85 грн
    5 мл - 133 грн
    7 мл - 181 грн
    10 мл - 253 грн
    12 мл – 303 грн

tanechka1109 7
    цветочник 10
    OK-SANA 3
    Anutka1234 5
    T_Elena 3
    Unkas 3
    fantasy21 3
    Natalka 5
    HelgaSmith 3
    Gura 5
    Наця 3
    Tanyasan 3
    ggggg 5
    Mary47 4
    [email protected]эLкa 3

Пока распито

Горько-сладкий, гламурно-пудровый, но в тоже время уникальный и богатый аромат Datura Noir от Serge Lutens подойдет модницам, светским львицам и всем женщинам, которые стремятся сделать свой образ необычным, эпатажным и влекущим.

Парфюм Datura Noir от Serge Lutens шикарен от начала и до конца, его древесно-восточные ноты удивляют, а стойкость радует. Свежесть и проникновенность композиционных нот завораживает и возбуждает. В начальных нотах гармонично играют стиракс, мирт, горький миндаль, бобы тонка и мускус. Дополняют неистовую симфонию контрастов аккорды китайского османтуса, гелиотропа, мандариновой цедры, цветка лимона и туберозы. Таинственный шлейф соткан из редкого сочетания нот ванили, абрикоса и кокосового масла.

Парфюмированная вода Datura Noir от Serge Lutens берет женщину в свои объятия и обволакивает нежной и магической дымкой счастья. Правильно подобранная композиция нот диктует шикарный образ жизни, в которой присутствует гармония, роскошь, шик и красота. Дорогой парфюм Datura Noir от Serge Lutens – это билет в земной рай!

Дата выпуска: 2001
    Классификация аромата: древесные, восточные
    Начальная нота: стиракс, мирт, горький миндаль, бобы тонка, мускус
    Нота "сердца": китайский османтус, гелиотроп, мандариновая цедра, цветок лимона, тубероза
    Конечная нота: ваниль, кокосовое масло, абрикос

Очень понравилось описание, еще не пробовала, но какао, кофе и сандал должна быть просто восхитительно в Исполнении Сержа

SERGE LUTENS SANTAL MAJUSCLE - 23 грн/мл. Распиваем. Заказан

цена с атомом:

3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн

tershak 3
    fantasy21 3
    irena1801 5
    Танчик2011 5
    anbovkun 5
    [email protected] 5
    Anutka1234 5
    Sveti4ek 3
    Akela 3
    Zozulka 3
    t1_atropa 5
    Gura 5
    Tanyasan 7
    лилюшик 3
    solnze 5
    Olniko 5
    irondo 5
    кошка на окошке 3
    Светоч 15
    llenallena 5

Удивительный аромат парфюмированной воды Serge Lutens Santal Majuscule перенесет вас к образам прошлого, где оживут персонажи старинных книг и рыцарских романов. Отважные герои, побеждающие драконов, и очаровательные принцессы, заточенные в высоких башнях, скрываются в волшебном мире Serge Lutens Santal Majuscule.

Невообразимые древесные ароматы Востока подарят вам неповторимый спектр эмоций. Вначале аромат окутает вас волшебными мотивами мускуса и сандалового дерева, даруя свежесть и легкость. Дальше запах мускуса начнет дополняться нотками настоящего черного кофе, придавая парфюму новый тонизирующий оттенок. И уже к вечеру вы почувствуете на себе спокойный и приятный шлейф из сандалового дерева в сочетании с волшебным ароматом какао.

Побалуйте себя маленькой сказкой, сотканной из невероятных запахов удивительного аромата парфюмированной воды Serge Lutens Santal Majuscule.

Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: мускус, сандаловое дерево
    Нота "сердца": кофе, сандаловое дерево
    Конечная нота: какао, сандаловое дерево

SERGE LUTENS LA RELIGIEUSE - 23 грн/мл. Распиваем.

цена с атомом:

3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн

irena1801 10
    Танчик2011 5
    Zozulka 30
    fantasy21 3
    [email protected] 5
    Irulay 3
    Sellena11 3
    Кася-Аня 5
    Marina masha 5
    tershak 5
    Anutka1234 5
    evrika1 3
    Султанова Юлия опл 5
    Gura 5
    цветочник 5
    лилюшик 3

Пока распито

Этот аромат является олицетворением гармонического сочетания плотского и духовного начал. Аромате La Religieuse является несмелой и несколько кощунственной попыткой нарисовать портрет женщины, добродетельность которой вступает в конфликт с желанием дать волю своим смелым желаниям, дабы обрести абсолютную свободу.

Раскрывается звучание этого аромата гурманским цветочным аккордом, в котором свежие ноты зеленого жасмина сочетаются с нотами сладкой мимозы и ладана. Жасмин по праву считается одним из самых универсальных и ценных компонентов в парфюмерии. Звучание нот жасмина вызывает трепет, как будто перед лицом божества, и позволяет ощутить радость пребывания под могущественным покровительством. Аромат La Religieuse, созданный легендарным парфюмером Сержем Лютаном рассказывает историю, которую сложно забыть.

Дата выпуска: 2015
    Производитель: Serge Lutens (Франция)
    Классификация аромата: восточные, цветочные
    Композиция аромата: жасмин, циветта, мускус, ладан

Девушки, моя знакомая, которой я постоянно заказываю ароматы, готова поделиться небольшим количеством, если кому интересно, пишите. Заказываем как обычно, список пополнился. Все мне передает к выходным

Ставлю все вместе как отдельный распив Более полный список можно посмотреть в Вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQA8Wl6...3QCJXRXpsnx5Xo

JHG Not a Perfume - 17 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:
    3 мл - 66 грн
    5 мл - 100 грн
    7 мл - 134 грн
    10 мл - 185 грн
    15 мл - 275 грн

Tiziana Terenzi Draco - 29грн/мл. Флакон в наличии
    цена с атомом:
    3 мл - 102 грн
    5 мл - 160 грн
    7 мл - 218 грн
    10 мл - 305 грн

Lorenzo Villoresi Aura Maris - 21грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 78 грн
    5 мл - 120 грн
    7 мл - 162 грн
    10 мл - 225 грн
    15 мл - 335 грн

Tiziana Terenzi Delox - 22грн/мл. Флакон в наличии. Флакон занят

цена с атомом:
    3мл - 79грн
    5мл - 125грн
    7мл - 169грн
    10мл - 235грн
    15мл - 348грн

Versace Couture Violet - 16грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:
    3 мл - 63 грн
    5 мл – 95 грн
    7 мл – 127 грн
    10 мл – 175 грн
    15 мл - 260 грн

Kenzo L'eau par femme - 10грн/мл. Флакон в наличии.

Цена с атомом:
    5 мл - 65 грн
    7 мл - 85 грн
    10 мл - 115 грн
    15 мл - 170 грн
    20 мл - 220 грн

By Kilian Playing with the Devil - 49грн/мл. Флакон в наличии.
    цена с атомом:
    2мл - 111грн
    3мл - 160грн
    5мл - 260грн
    7мл - 358грн
    10мл - 505грн
    15мл - 753грн

Kenzo L'Eau Intense Pour Femme - 13 грн/мл. Флакон в наличии.
    3мл - 52грн
    5мл - 80грн
    10мл - 145грн
    15мл - 213грн
    20мл - 280грн

S.Ferragamo Incanto Shine - 7грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:
    5мл - 50грн
    10мл - 85грн
    15мл - 125грн
    20мл - 160грн

Zarkoperfume MOLeCULE 234•38 - 25грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:
    3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Zarkoperfume Menage a Trois - 25грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:
    3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Burberry Her - 18грн/мл. Флакон в наличии
    цена с атомом:
    3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Amouage Blossom Love - 35грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 120 грн
    5 мл - 190 грн
    7 мл - 260 грн
    10 мл - 365 грн
    15 мл - 545 грн

Montale Sensual Instinct - 25грн/мл. Флакон в наличии
    цена с атомом:
    3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Sirrah T.Terenzi - 39 грн/мл. Флакон в наличии.

2мл - 91грн
    3мл - 130грн
    5мл - 210грн
    6мл - 249грн
    10мл - 405грн
    15мл - 603грн

Jo Malone French Lime Blossom - 30 грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Jo Malone Orange Blossom - 30 грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Jo Malone Pomegranate Noir - 30 грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Jo Malone Grapefruit - 30 грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Dolce & Gabbana Pour Femme Intense - 17грн/мл. Флакон в наличии.
    цена с атомом:
    3 мл - 66 грн
    5 мл - 100 грн
    7 мл - 134 грн
    10 мл - 185 грн
    15 мл - 275 грн

Juliette Has A Gun MMMM... - 17 грн/мл. Флакон в наличии.
    цена с атомом:

3 мл - 66 грн
    5 мл - 100 грн
    7 мл - 134 грн
    10 мл - 185 грн
    15 мл - 275 грн

Comme des Garcons Amazingreen - 18 грн/мл. Флакон в наличии.

3 мл - 67 грн
    5 мл - 105 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 288 грн
    20 мл - 380 грн

E. Coudray Rose Tubereuse- 15 грн/мл. Флакон в наличии.

2мл - 43грн
    3мл - 58грн
    5мл - 90грн
    10мл - 165грн
    15мл - 245грн
    20мл - 320грн

E.Coudray Iris Rose - 15 грн/мл. Флакон в наличии.

2мл - 43грн
    3мл - 58грн
    5мл - 90грн
    10мл - 165грн
    15мл - 245грн
    20мл - 320грн

Ultraviolet Pacco Rabanne - 16 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:
    3 мл - 63 грн
    5 мл - 95 грн
    7 мл - 127 грн
    10 мл - 175 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

Marc Jacobs Decadence - 17 грн/мл

цена с атомом:
    3 мл - 66 грн
    5 мл - 100 грн
    7 мл - 134 грн
    10 мл - 185 грн
    15 мл - 275 грн

Comme Des Garcons 2 MAN 17 грн/мл

цена с атомом:

3 мл - 66 грн
    5 мл - 100 грн
    7 мл - 134 грн
    10 мл - 185 грн
    15 мл - 275 грн

Guerlain Terracotta Le Parfum - 17 грн/мл

цена с атомом:

3 мл - 66 грн
    5 мл - 100 грн
    7 мл - 134 грн
    10 мл - 185 грн
    15 мл - 275 грн

Franck Boclet Angie - 31 грн/мл

цена с атомом

3 мл - 108 грн
    5 мл - 170 грн
    7 мл - 232 грн
    10 мл - 325 грн

By Kilian Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun - 43 грн/мл.

цена с атомом:

3 мл - 144 грн
    5 мл - 230 грн
    7 мл - 316 грн
    10 мл - 445 грн

Guerlain Champs-Elysees edt - 17 грн/мл

цена с атомом:

3 мл - 66 грн
    5 мл - 100 грн
    7 мл - 134 грн
    10 мл - 185 грн
    15 мл - 275 грн

Sospiro Capriccio – 40 грн/мл

Цена с атомом:

3 мл – 135 грн
    5 мл – 215 грн
    7 мл – 295 грн
    10 мл – 415 грн

************************************************** ******************************

FRANCK BOCLET MUSC - 19 грн/мл.

Цена с атомом:

3 мл - 72 грн
    5 мл – 110 грн
    7 мл – 148 грн
    10 мл – 205 грн
    15 мл - 305 грн

Aqua Gold Montale - 19 грн/мл

Цена с атомом:

3 мл - 72 грн
    5 мл – 110 грн
    7 мл – 148 грн
    10 мл – 205 грн
    15 мл - 305 грн

Montale Sweet Oriental Dream - 18 грн/мл

Цена с атомом:

3 мл – 69 грн
    5 мл – 105 грн
    7 мл – 141 грн
    10 мл – 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Juliette Has A Gun Gentlewoman - 16 грн/мл

цена с атомом:

3 мл - 63 грн
    5 мл – 95 грн
    7 мл – 127 грн
    10 мл – 175 грн
    15 мл - 260 грн

Versace Versace Pour Femme - 13 грн/мл. Флакон в наличии.

3мл - 52грн
    5мл - 80грн
    10мл - 145грн
    15мл - 213грн

Оригинальные пробники MONTALE - 2 мл в книжечке по 70 грн/шт

MONTALE AOUD EVER vial
    MONTALE AOUD JASMIN vial
    MONTALE AOUD SENSE vial
    MONTALE BOISE FRUITЕ vial
    MONTALE FRUITS of the MUSK vial
    MONTALE INTENSE CHERRY vial
    MONTALE LOUBAN vial
    MONTALE MANGO MANGA vial
    MONTALE MOON AOUD vial
    MONTALE MUKHALAT vial
    MONTALE NEPAL AOUD vial
    MONTALE ORANGE AOUD vial
    MONTALE PINK EXTASY vial
    MONTALE PURE GOLD vial
    MONTALE RED VETIVER vial
    MONTALE ROYAL AOUD vial
    MONTALE SANTAL WOOD vial
    MONTALE SPICY AOUD vial
    MONTALE SWEET PEONY vial
    MONTALE VANILLE ABSOLU vial

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    13 586

Типово

Витрина. Актуальный список записей и распивов. ВСЕ В НАЛИЧИИ

ЛЮКС и Селективы

Новинка от Ланвин

Lanvin A Girl in Capri - 13 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

цена с атомом:

3 мл – 54 грн
    5 мл – 80 грн
    7 мл – 106 грн
    10 мл – 145 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 285 грн

olga2306 5
    irina1973 5

Новый аромат Lanvin A Girl in Capri словно приглашает в путешествие на самый очаровательный остров Средиземноморья – Капри. Название полностью раскрывает концепцию: парижанка сбегает из родного города в Италию, чтобы окунуться в беззаботную жизнь в стиле "дольче вита".
    Аромат раскрывается искрящимися нотами яркого итальянского лимона и бергамота - это радостный и сочный коктейль, пьянящий как лучи летнего солнца и освежающий как бриз острова Капри.
    Сердце аромата наполнено сочностью и пикантностью цветка грейпфрута, что подчеркивает его средиземноморскую концепцию. Освежающий аккорд морского бриза привносят в эту композицию элемент беззаботной женственности.

Теплота и нежность шлейфа этого аромата обусловлены присутствием здесь его самой загадочной и насыщенной ноты – влажной древесины, выброшенной на берег острова волнами Средиземного моря. Она смешивается с нежностью белого мускуса, благодаря чему аромат приобретает исключительную гармоничность и легкость, создавая настроение летнего отдыха.
    Флакон и упаковка притягивают взгляд. Дизайн флакона символизирует вселенную от Lanvin – мир мягкости и женственности. Название, словно написанное от руки, создает ощущение спонтанности , словно записка, оставленная во время путешествия.

Тип аромата: цитрусовые
    Начальная нота: Бергамот, Итальянский лимон
    Нота сердца: Морские ноты, Цветок грейпфрута
    Конечная нота: Амбра, Белый мускус, Влажная древесина

Новинка прошлого года, но почему очень редкая, ее почти нигде нет, давно гоняюсь. Красивая версия Lacoste Pour Femme с карамелью , нежный и вкусный, очень стойкий

LACOSTE pour FEMME INTENSE - 16 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 63 грн
    5 мл - 95 грн
    7 мл - 127 грн
    10 мл - 175 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

olga2306 5

Свободно 65 мл

О совершенстве не надо мечтать, к нему необходимо стремиться, используя для этого все возможные методы. Непревзойденным ваш образ сделает парфюмированная вода Lacoste Lacoste Pour Femme Intense, относящаяся к категории элит и подходящая как для кокетливых леди, так и для целеустремленных, предпочитающих деловой стиль девушек.

Композиция разливается роскошью цветочных, древесных и мускусных оттенков, раскрываясь трогательным звучанием сладкой карамели. В сердце композиции доминирует благоухание нежной болгарской розы, презентующее всю таинственность и чувственность аромата. На вершине парфюмерного творения царствует базовая мелодия в исполнении гималайского кедра, австралийского сандала и мускуса.

Prada Infusion dIris ЕДП - 20 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Sellena11 опл 3

Свободно 59 мл

Для уникальных, неповторимых, даже несколько неординарных женщин, был создан особенный парфюм - Prada Infusion dIris. Именно он каждой своей ноткой, каждым еле ощутимым оттенком подыгрывает им и подчеркивает женский кокетливый характер, безудержный темперамент и очень своеобразный непредсказуемый нрав. Благородная восточно-цветочная композиция переливается свежестью и мягкостью, интимными оттенками и аккордами соблазна и заманчивой интриги.

В начальных нотах раскрываются благоухания сладкого, освежающего мандарина и нежного, недавно распустившегося апельсинового цвета. «Сердечные» переливы парфюма дарят жаркие ноты ириса, теплого, дымно-древесного ладана с приятной, бальзамической лимонной ноткой, а также здесь раскрывается зеленая горечь гальбанума. Базовые ноты таят в себе кокетливые переливы сладкой, томной бензойной смолы, смолистого, дымного кедра, землистого, сухого ветивера и мастикового дерева, запах которого напоминает ладан.

Дата выпуска: 2007
    Начальная нота: мандарин, апельсиновый цвет
    Нота "сердца": гальбанум, ирис, ладан
    Конечная нота: бензойная смола, кедр, мастиковое дерево, ветивер

Новинка 2019 года. Любителям Розовой не проходить мимо, более насыщенная версия, слышаться листья черной смородины, легкая приятная горчинка. Очень стойкий

Zarkoperfume Purple Molécule 070•07 -30 грн\мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    4 мл – 135 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн

Sana 4

Пока распит

Purple Molecule 070•07 — парфюмерная вода с восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2019 году датским брендом нишевой парфюмерии Zarkoperfume. Экзотический и прекрасный аромат принадлежит к уникальной молекулярной коллекции бренда, которая вдохновлена великолепием датской природы.

Ароматом экзотического фрукта питахайи, свежим легким и ненавязчивым, с сочными травяными нюансами, открывается парфюмерная композиция, сплетаясь в «сердце» пирамидки с утонченными нежными пудровыми нотами мадагаскарской ванили и завершаясь древесно-сливочными оттенками сандала.

Thierry Mugler Angel ЕДП - 18 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 385 грн

Свободно 48 мл

Возможно ли создать легендарный аромат, уникальный, абсолютно неповторимый? Или это только фантазия? Французскому бренду Thierry Mugler удалось воплотить мечты в реалию, создав аромат Angel, который стал одним из самых впечатляющих. Это феерия эмоций, наполняющая даже самые серые будни волшебством. В него невозможно не влюбиться, и вы в этом убедитесь с первым вдохом благоухающего парфюма. Нотка бергамота в сочетании с абрикосом, дыней, мандарином и персиком одарят вас яркими эмоциями и прекрасным настроением.

Аккорд из сладкой карамели и сочной сливы, обрамленных шоколадом, окунет в волшебный мир, чарующий своими яркими красками и завораживающий воображение. Angel невероятно стойкий, а его роскошный восточный шлейф очаровывает великолепием пачули, пламенной ванили и сандалового дерева. Вдохнув аромат от Thierry Mugler однажды, вы не сможете его забыть, а сказочное приключение, в которое на миг окунетесь, навсегда останется чем-то фантастическим в сокровенных уголках вашей души.

Тип аромата: восточные, ориентальные
    Начальная нота: Абрикос, Бергамот, Дыня, Мандарин, Персик
    Нота сердца: Карамель, Слива, Страстоцвет, Шоколад
    Конечная нота: Ваниль, Пачули, Сандаловое дерево

Juliette Has A Gun Oil Fiction - 30 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Lesi опл 5

Свободно 54 мл

Хемингуэй вложил душу в «Старика и море». Бетховен отдал сердце симфонии № 5. Итальянские парфюмеры Juliette Has A Gun подарили все знания и вдохновение до последней капли парфюму Oil Fiction. Они создали для вас нечто уникальное. Прелестный восточный аромат, сочетающий свет солнца над индийскими дворцами, прелесть распускающихся цветов и дорогих пряностей. Страстный, роскошный запах для королевы, которая держит мир в руках.

Подумайте о медленном вальсе. Аромат напоминает красивый танец. Первые грациозные движения делают пышные лепестки ирисов и туберозы, приносящие сладость. Их неспешно настигает освежающая экзотика иланг-иланга и бергамота. Сердце танца приносит покой и умиротворение. Теплое, согревающее и философское, оно раскрывается дымным ладаном и душистым шафраном с гладкими нотами папируса. Нежность и стойкость воплощают прощальные прикосновения. Пьянящая ваниль и амбра сливаются с сандаловым деревом в шлейфе.

Классификация аромата: восточные
    Начальная нота: бергамот, иланг-иланг, ирис, тубероза
    Нота "сердца": ладан, папирус, шафран
    Конечная нота: амбра, ваниль, пачули, сандаловое дерево

Juliette Has A Gun Vanilla Vibes - 21 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 78 грн
    5 мл - 120 грн
    7 мл - 162 грн
    10 мл - 225 грн
    15 мл - 335 грн
    20 мл - 445 грн

Irulay опл 5

Свободно 66 мл

Vanilla Vibes - это сочетание двух противоположностей: натуральный ванильный афродизиак, переплетенный с атмосферными флюидами морской соли. Выражение чувственной, могущественной и свободной женственности. Будьте готовы к поездке! Аромат Vanilla Vibes вдохновлен музыкой электро и стилем фестиваля Burning Man. Это вдохновение будет безоговорочно интерпретироваться на протяжении всей кампании, в аромате и флаконе.

Флакон, визуально охватывает концепцию пустыни. Градиентные оттенки розового и синего напоминают закат бабьего лета. Теплые цвета, которые контрастируют с металлическим колпачком и голографическим логотипом.

Начальная нота: Морская соль
    Нота сердца: Абсолю ванили, Орхидея
    Конечная нота: Бензоин, Бобы тонка, Мускус, Сандал

Juliette Has A Gun Moscow Mule - 21 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 78 грн
    5 мл - 120 грн
    7 мл - 162 грн
    10 мл - 225 грн
    15 мл - 335 грн
    20 мл - 445 грн

Irulay опл 5

Свободно 53 мл

Напиток был назван так, потому что восприятие водки амерканцами напрямую связано с Россией (обычное мнение в те времена о том, что напиток из России) и его известный удар с добавлением интенсивного аромата имбиря, обьясняет смешную вторую часть в названии Мул.

В композицию аромата включены ноты имбиря, вместе с новой молекулой, которая передает сухой древесный аромат пачули с утонченными амбровыми нотами. Парфюм обладает пьянящей незабываемой композицией, имеет страстный непредсказуемый характер. Опасные интригующие, но притягательные ноты свежего «зеленого» сока лайма и легких теплых акцентов водки открывают в сердце аромата сочетание цитрусового специевого запах имбиря и хлебного пряного аромата темного пива.

Начальная нота: Бергамот, Лайм, Лимон
    Нота сердца: Гедион, Имбирь, Яблоко
    Конечная нота: Амбретта, Белый мускус, Древесные ноты, Древесный янтарь

Escentric Molecules Escentric 01 - 20 грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Элегантность и простота, стойкость, мужественность и утонченность — все эти несложные слова составляют лучшую характеристику аромата туалетной воды Escentric 01. Пьянящее и невероятно изысканное благоухание из категории «унисекс» превзойдет ожидания даже самого требовательного парфюмерного гурмана. Оно привлечет внимание мощными древесно-мускусными аккордами и убаюкает сладкой цветочной мелодией.

Первые звуки, нарушающие тишину, – это нотки игривого розового перца и свежего лайма. С течением времени громкость произведения начинает уменьшаться. «Сердечная» нота более спокойная. Она представлена сочным ирисом. Завершающий аккорд, состоящий из молекулы Iso E Super, подарит вам незабываемое впечатление. У него внутри скрыто буйство древесных и мускусных ароматов. Они ожидают своего владельца, который выпустит их на свободу.

Дата выпуска:2006
    Страна производитель: Германия
    Классификация аромата: древесные цветочные мускусные
    Начальная нота: лайм, розовый перец
    Нота "сердца": ирис
    Конечная нота: молекула Iso E Super

Escentric Molecules Molecule 04 - 20 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Molecule 04 — это воздушный, завораживающий, древесно-восточный аромат, который в кротчайшие сроки сумел покорить сердца множества мужчин и женщин по всему миру. Благодаря уникальной формуле он «подстраивается» под своего обладателя, благодаря чему на каждом человеке туалетная вода звучит по-разному, приобретая новые оттенки и полутона.

Уникальная молекула Javanol закружит вас в водовороте из имбирного лимонада, подарив ощущение невероятной свежести и легкости. Тут также присутствует хвойные и древесные ноты, которые великолепно гармонируют с цветочными обертонами. Столь революционный шедевр от популярного во всем мире бренда Escentric Molecules станет украшением любой парфюмерной коллекции.

Почему-то никогда не распивали Бондов, решила это исправить позитивным летним ароматом

Позитивный, создающий настроение апельсиновый старт с красивой фрезией. Очень стойкий и шлейфовый

Bond No9 I Love New York for Mothers - 20 грн/мл. Флакон в наличии

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Свободно 48 мл

Вспоминая детство, мы непременно видим молодую маму в нарядном платье, приятно пахнущую цветочными духами. Такие ассоциации дарит и нежный аромат от нишевого американского парфюмерного дома Bond No 9. I Love New York for Mothers — это ода матери и любимому городу в одном флаконе.

Парфюмированная вода создана в 2012 году и тут же полюбилась самым романтичным дамам. Ароматы сочного танжерина и изысканной белой фрезии, томного жасмина и благоухающей лилии напоминают о том, что жизнь прекрасна и удивительна — несмотря на городскую суету и хроническую нехватку времени. Приятное сочетание мускусно-амбрового аккорда с деревесиной сандала окутывает уютным облачком, в котором так комфортно находится.

Начальная нота: Белая роза, Танжерин
    Нота сердца: Белая лилия, Жасмин
    Конечная нота: Амбра, Мускус, Сандаловое дерево

Парфюм из эксклюзивной коллекции L Atelie, красивый древесный аромат, бобы тонка и табачные ноты создают мягкость, немного напоминает в Базе Бал Африк. https://www.fragrantica.ru/perfume/G...que-31888.html

Givenchy Gaiac Mystique - 30 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

L'Atelier de Givenchy Gaiac Mystique - утонченный и роскошный восточно-цветочный унисекс парфюм с изысканными ароматическими акцентами, выпущенный в 2015 году знаменитым модным брендом Givenchy. Духи - это особый вид аксессуара, которым мы ставим окончательный штрих в создаваемом нами образе.

Выбранный нами парфюм похож на зеркало, которое отражает нашу индивидуальность, вкус, рассказывает о наших желаниях и восприятии жизни.

Новый аромат от Givenchy уводит нас в мир роскоши и высокой моды, даря высочайшее качество парфюмерных материалов и ароматическую печать истинного процветания. Сильный и пряный, обладающий особой фактурой аромат гваякового дерева очаровывает своей харизматичностью. Сладковато-дымный, чуть пряный запах экзотических бобов тонка смягчает его и служит изысканным обрамлением. Тонкий, шелковисто-пудровый аромат бархатистого ириса мягко мерцает, создавая таинственный и магнетический ореол. А тонкие, едва различимые акценты дымно-ароматического ладана вносят ощущение мистичности и невероятного очарования.

Воплотивший в себе элегантность и привлекательность, парфюм предназначен для женщин и мужчин, которые стремятся получить от жизни абсолютный максимум и никогда не останавливаются на своем пути.

Летний, легкий, очень нежный парфюм , с необычным японским цветком Шисо

Somei Yoshino - BERDOUES - 18 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Свободно 79 мл

Somei Yoshino Parfums Berdoues - это аромат для женщин. Это новый аромат, Somei Yoshino выпущен в 2015. Верхняя нота: Шисо; нота сердца: жасмин Самбак; базовая нота: пачули.

Новинка 2018 года

Aqua Allegoria Passiflora - 14 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

5 мл - 85 грн
    7 мл - 112 грн
    10 мл - 155 грн
    15 мл - 225 грн
    20 мл - 300 грн

Свободно 35 мл с флаконом

Упоительная симфония захватывающего аромата Guerlain Aqua Allegoria Passiflora — это истинное произведение парфюмерного искусства, которое филигранно соткано виртуозными мастерами своего дела. Сбалансированные переливы благоухания мягко соприкасаются с шелковистой женской кожей, подчеркивая соблазнительную чувственность и манящую загадочность изысканной леди. На мужчине композиция звучит более сдержанно, выигрышно оттеняя благородство, харизматичность и решительность джентльмена.

Аромат раскрывается цитрусовыми мотивами бодрящего бергамота, горьковатого грейпфрута, кисловатого лимона и спелого мандарина, которые эффектно украшают альдегиды. Основной мотив творения представлен нежным апельсиновым цветом, освежающими водными нотами, травянистыми зелеными аккордами, леденцовым иланг-илангом и соблазнительной маракуйей. Неординарность, пикантность и эротичность благоухания делает более выразительными финальный полутон необузданного белого мускуса.

Начальная нота: Альдегиды, Бергамот, Грейпфрут, Лимон, Мандарин
    Нота сердца: Апельсиновый цвет, Водные ноты, Зеленые ноты, Иланг-иланг, Маракуйя
    Конечная нота: Белый мускус

Acqua di Parma Blu Mediterraneo Cedro di Taormina - 16 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 63 грн
    5 мл - 95 грн
    7 мл - 127 грн
    10 мл - 175 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

Свободно 20 мл

Дом нишевой парфюмерии Acqua di Parma — истинный патриот своей страны, ведь практически все ароматы из серии Blu Mediterraneo посвящены тому или иному уголку родной парфюмерам Италии. Средиземноморье в каждой ноте — так вкратце можно описать парфюмерные композиции этой серии. Примечательно, что каждая их них соответствует той части Италии, в честь которого она создана: «Капри» пахнет цветущими лимонными рощами. Коих в этом регионе большое количество, а аромат, посвященный Тоскане, получился суховатым и томным, как погода в этой части курортной Италии в летний полдень.

В 2016 году парфюмеры представили достойное продолжение коллекции — аромат Cedro di Taormina, который посвящен Теормине, пригороду Сицилии. В начальных нотах эта ароматическая композиция закружит вас в стремительном и веселом танце базилика, петитгрейна и цитрона, в сердце же переходит в более спокойное, но не менее изысканное трио нот из ветивера, дымного ладана и звонкого душистого перца. В финале — кедр и ладанник переплелись с нотой гуаякового дерева, чтобы подарить парфюму невероятно изысканный шлейф!

Тип аромата: ароматические, цитрусовые
    Начальная нота: Базилик, Петитгрейн, Цитрон
    Нота сердца: Ветивер, Ладан, Перец
    Конечная нота: Дерево гуаяк, Кедр, Ладанник

Новинка 2019

Hermes UN JARDIN SUR LA LAGUNE - 20 грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Свободно 67 мл

Парфюмер Кристин Нажель использовала цветочные ноты магнолии и белоснежной лилии в сочетании с морскими и древесными оттенками, чтобы передать атмосферу тайного сада на воде. Начальные аккорды букета раскрываются заманчивой сладостью восхитительных цветов и притягательной магнолии. Роскошные вкрапления таинственной лилии и экзотического растения питтоспорум звучат в сердце аромата. Шлейф парфюмерной пирамиды состоит из контрастных оттенков благородной древесины и освежающе-прохладных морских нот.

Hermes Jour d’Hermes Gardenia - 20 грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Свободно 36 мл

Нежная и сладкая – эту женщину хочется укрыть собой от всех жизненных проблем и неурядиц, и подарить ей истинное счастье. Хотите, чтобы и о вас так думали, а кавалеры наперебой предлагали вам свою помощь? Тогда не бойтесь быть слабыми и женственными, а новый аромат 2015 года от всемирно известного дома Hermes вам в этом поможет! Изысканный и чувственный Jour d’Hermes Gardenia – это винтажная прелесть!

Вдыхая первые ноты, кажется, будто вы переноситесь в мифические сады Семирамиды. Да и что говорить, вы сами чувствуете себя настоящей царицей – плечи сами собой распрямляются, улыбка чуть трогает уста – и все это благодаря жизнеутверждающему цветочному парфюму! Если вслушаться, то в этом году аромату придали классического звучания – дуэт розы и жасмина давно уже стал классикой, а отдельные аккорды гардении и туберозы звучат, будто соревнуясь, кто же из них очарует вас больше. Это не столько букет, сколько сад, где все растет в дивном созвучии, а эта жизненная гармония передается вам! Истинная женщина – улыбчивая королева, которой хочется помочь, хотя она никогда об этом не попросит. Восторженные взгляды со стороны поклонников вам гарантированы!

Дата выпуска: 2015
    Производитель: Hermes (Франция)
    Композиция аромата: жасмин, гардения, роза, тубероза
    Парфюмеры: Jean-Claude Ellena

Hermes Un Jardin Apres la Mousson - 17 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 66 грн
    5 мл - 100 грн
    7 мл - 134 грн
    10 мл - 185 грн
    15 мл - 275 грн
    20 грн - 365 грн

Свободно 50 мл

Туалетная вода Un Jardin Аpres la Mousson – это ароматное посвящение красоте индийской природы в период свежих муссонных дождей. Автор композиции Жан-Клод Эллена, известный парфюмер французского Дома высоких мод Hermes, посетил поистине райский уголок – штат Керала на юго-западе Индии. Именно это путешествие и вдохновило его на создание восхитительного древесно-пряного запаха Un Jardin Аpres la Mousson. Стильное оформление в лазурных тонах и растительный орнамент на упаковке символично передают атмосферу аромата.

Легкая, но насыщенная композиция раскрывается начальными нотами имбиря и зелени. В чувственной сердечной ноте звучат оттенки душистого кориандра, перца, семян кардамона и водной свежести. Шлейфовый мотив окутывает запахом имбирного соцветия и ветивера.

Запах Hermes Un Jardin Apres La Mousson пробуждает чувство гармонии с природой и зовет в новые увлекательные путешествия. Сочетание нежности и мягкости с древесной свежестью создало изысканный аромат, который подходит как мужчинам, так и женщинам.

Дата выпуска: 2008
    Классификация аромата: пряные, древесные
    Начальная нота: имбирь, зелень
    Нота "сердца": кориандр, перец, семена кардамона, акватические ноты
    Конечная нота: ветивер, Longose, имбирный цветок

Chloe Eau de Parfum - 18 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Анечка1979 опл 5

Эта янтарная и цветочная парфюмированная вода является обновленным классическим ароматом с традиционным почерком известного одноименного бренда.
    Над новым шедевром трудились специалисты Amandine Marie и Michel Almairac. Они решили отойти от некогда популярного букета на основе туберозы, оставив парфюму прежнее имя. Впрочем, свежий и светлый, еще более сильный, соблазнительный и сдержанный аромат вовсе не стал робким младшим братом предшественника.

Chloe предназначен для романтичной, чувственной и сексуальной женщины, которая молода духом, энергична, образованна и слегка иронична. Обладательница парфюма живет в полной гармонии с миром и с собой, дополняя действительность сиянием чувственной женственности и изысканной элегантности.

В нежной цветочной композиции, которая соединила в себе пион, личи и фрезию, сплелись также роза, магнолия и лилия, амбра и кедр. Такое оригинальное сочетание никого не оставляет равнодушным, поэтому обладательница аромата всегда находится в центре внимания. Пришло время покорять и наслаждаться своим успехом!

Очень весенне летний, цитрусово-гранатовый парфюм, не простой, с разным раскрытием.

Немного терпковатый гранат, обязательно понравиться любителям

Versace Eros Pour Femme ЕДП - 16 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 63 грн
    5 мл - 95 грн
    7 мл - 127 грн
    10 мл - 175 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

Свободно 38 мл

Эта соблазнительная цветочно-фруктовая парфюмированная вода является женской интерпретацией популярных мужских духов Eros, представленных в 2012 году. Волнующий аромат назван также на честь величественного бога любви. Но если мужская версия олицетворяла самого Эроса, то женский парфюм представлен в качестве чувственного олицетворения сексуальной красотки, способной очаровать и соблазнить этого бога!

Над очередным шедевром трудились сразу три парфюмера - Натали Лорсон, Оливье Кресп и Альберто Морильяс. Они решили, что начинать неотразимую композицию должен гранат в сочетании с калабрийским бергамотом и сицилийским лимоном. После такого вступления проявляются «сердечные» нотки пиона, жасмина и цветка лимона. В завершении нашли отражение древесные и сандаловые аккорды, а также амбра с мускусом.

Откровенный аромат, придающий своей обладательнице уверенности, представлен в круглом флакончике золотистого цвета. Гламурный пузыречек украшает барельеф головы медузы Горгоны, а по периметру красуется классический греческий орнамент.

Классификация: цветочные, древесные, мускусные
    Начальная нота: сицилийский лимон, калабрийский бергамот, гранат
    Нота "сердца": цветок лимона, жасмин самбак, жасмин, пион
    Конечная нота: сандаловое дерево, амброксан, мускус, древесные ноты
    Парфюмеры: Alberto Morillas, Olivier Cresp, Nathalie Lorson

Знаменитые Путаны, самый известный парфюм Бренда Etat Libre d'Orange

Etat Libre d'Orange Putain Des Palaces - 28 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 99 грн
    5 мл - 155 грн
    7 мл - 211 грн
    10 мл - 295 грн
    15 мл - 440 грн
    20 мл – 585 грн

Свободно 32 мл

Смелая, чувственная, озорная и романтичная женщина не оставит без внимания цветочный парфюм Etat Libre d`Orange Putain Des Palaces, который максимально точно передаст ее настроение, нрав, характер и темперамент, оставив при этом легкую интригующую загадку. Тонкая чувственная композиция, раскрываясь на коже, словно оголяет душу женщины, создавая ей искренний, трогательный образ.

Самые звучащие и яркие ноты розы и теплой фиалки представлены в первых нотах запаха. Именно с их еле сладкого, тонкого, словно согревающего аромата начинает формироваться первое неизгладимое впечатление обо всем парфюме. «Сердце» принадлежит благоуханиям весеннего, раннего ландыша, цитрусового, мягкого и освежающего мандарина, который создает ощущение праздника, а также кожи, задача которой в том, чтобы парфюм звучал максимально естественно. Пряный с горчинкой имбирь, легкая пудра и тонкие оттенки амбры раскрываются в шлейфе аромата, даря ему стойкость и полноту звучания.

Дата выпуска: 2006
    Начальная нота: абсолю розы, фиалка
    Нота "сердца": кожа, ландыш, мандарин
    Конечная нота: имбирь, пудра, амбра

Обратить внимание стоит любителям Ландыша, оригинальный цветочный нежный парфюм

Etat Libre d'Orange Don't Get Me Wrong Baby, Yes I Do - 26 грн/мл . Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 93 грн
    5 мл - 145 грн
    7 мл - 197 грн
    10 мл - 275 грн
    15 мл - 410 грн

Свободно 21 мл (флакон свободен)

Нишевый бренд Etat Libre d'Orange выпускает серию парфюмов-историй с заглавным названием Don`t Get Me Wrong Baby. «Эпизод» Yes I Do рассказывает историю бракосочетания. Несомненно, для влюбленных это очень нежный и светлый день, наполненный обещаниями вечной любви. Неожиданность состоит в том, что парфюмы этой серии в глубине, за обилием основных нот, таят «фишку», которая раскрывается внезапно и удивительно для всех. Это, словно загадочная улыбка невесты у алтаря — скажет ли она, все-таки, «да»?

В целом, воздушный и душистый парфюм манит обилием белых цветов. Запахом огромного роскошного букета на свадьбе. Верхние ноты ландыша и жасмина свежие, цветочные, зеленые. В «сердце» аромата нежный, немного цитрусовый, апельсиновый цвет, сладкие зефирки и женственные альдегиды, которые подстраиваются под запах кожи, усиливая манящий сладостный запах женского тела. Обещанная перчинка кроется в густой мускусной базе с пачули, смолистым янтарем и шоколадной горчинкой какао. Перед нами невинность сменяется сексуальностью.

Тип аромата: цветочные, шипровые
    Начальная нота: Жасмин, Ландыш
    Нота сердца: Альдегиды, Апельсиновый цвет, Зефир
    Конечная нота: Какао, Мускус, Пачули, Янтарь

Atelier Cologne Cedre Atlas - 19 грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:

3 мл - 72 грн
    5 мл – 110 грн
    7 мл – 148 грн
    10 мл – 205 грн
    15 мл - 305 грн
    20 мл – 405 грн

ggggg 30

Свободно 34 мл

Древесный цитрусовый парфюм Ателье Колонь Кедр Атлас, как и все композиции линейки, посвящен ярким летним воспоминаниям, лазурному побережью и романтичным прогулкам. Легкие и успокаивающие аккорды Cedre Atlas виртуозно дополнены амбровыми и цветочно-фруктовыми вкраплениями, создавая удивительную идиллию экзотических плодов с растениями.

Композиция: калабрийский бергамот, гаитянский ветивер, бургундские почки черной смородины, сицилийский лимон, марокканский кедр, египетский жасмин, белая амбра, абрикос, индийский папирус.

Atelier Cologne Vetiver Fatal - 18 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Свободно 82 мл

Vetiver Fatal – удивительный, невероятно насыщенный и соблазнительный одеколон от известного бренда Atelier Cologne. Запоминающийся с первого вдоха, манящий аромат поражает своей нежной деликатностью в сочетании со страстью и яркостью. Изюминкой композиции Vetiver Fatal стало сочетание искрящихся, ярких и свежих аккордов калабрийского бергамота, сицилийского лимона, терпкого розового перца и элегантного ветивера, которые с первым прикосновением к коже завораживают чувства.

Блестящие верхние ноты плавно переходят в нежные аккорды тунисского флердоранжа и листьев фиалки, выращенной в садах Франции. Яркие и богатые базовые ноты гаитянского ветивера и техасского кедра с легким оттенком темного дерева уд создают теплый, чувственный и невероятно роскошный шлейф аромата, который обладает настоящей силой магнетического притяжения.

Одеколон Vetiver Fatal – уютный, теплый и мягкий аромат, но в то же время он обладает сильным характером. Vetiver Fatal – идеальный выбор для современных мужчин и женщин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность.

Год выпуска: 2012
    Страна-производитель: США
    Композиция аромата включает ноты: калабрийский бергамот, сицилийский лимон, горький апельсин, апельсиновый цвет, лист фиалки, слива, ветивер с Таити, белый кедр и дерево агар

Девушки Парфюм совсем как буд-то не от ателье, это уровень Форда, ЛМ, очень очень похоже направление этого бренда, сегодня снова одела красота необыкновенная, от души , так сказать рекомендую )

Уровень цены уже показатель, что это не простой парфюм

Это у нас https://edp.ua/parfyumeriya/katalog-...99e8eabcf1d309

На офф сайте https://www.ateliercologne.com/camel...de-200-ml.html

Atelier Cologne Camelia Intrepide - 35 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 120 грн
    5 мл - 190 грн
    7 мл - 260 грн
    10 мл - 365 грн
    15 мл - 545 грн

Свободно 39 мл

Atelier Cologne Camelia Intrepide – утонченный аромат . Глубокие кожаные нотки в сочетании с нежными цветочными оттенками манят своим великолепием, оставляя легкий изысканный шлейф. Парфюм был выпущен в 2016 году, его автор – талантливый специалист Jerome Epinette.

Верхние ноты аромата играют легкими цитрусовыми аккордами: терпкий запах сицилийского лимона дополняют прохладные травянистые аспекты, насыщенный аромат калабрийского бергамота оттеняют цветочные и древесные нюансы. Пряный мускатный орех играет сладковато-древесными, теплыми сухими аккордами.

Средние ноты продолжают раскрывать изысканность композиции. В оттенках камелии слышны ароматные чайные нюансы, дополненные нежным запахом пиона. Корень ириса обладает сладким медово-цветочным пудровым ароматом. Зеленый запах листьев фиалки напоминает оттенки огурца и свежескошенной травы.

Базовые ноты придают парфюму очаровательное многогранное звучание. Аромат турецкой розы соблазняет своей сладостью и нежностью. С нотками кожи композиция приобретает особую элегантность и изысканность. Амбра дарит ощущение тепла и пробуждает чувственные эмоции и инстинкты.

Дополняет утонченный образ упаковка парфюма: флакон выполнен в сдержанных персиковых оттенках, коробка изготовлена в стильном черном цвете.

Классификация: дневные
    Ароматы: кожаные, цветочные
    Верхние ноты: сицилийский лимон, калабрийский бергамот, мускатный орех
    Ноты сердца: корень ириса, камелия, листья фиалки
    Базовые ноты: турецкая роза, амбра, кожа
    Год выпуска: 2016

Нежный, фруктово-цветочный, с легкой примесью специй, в Жару слышен сочный Манго. Чем то отдаленно по характеру напоминает Манго-Манго Монталь и его же Фрукты Кипра , но с примесью Замши Лютанса

Atelier Cologne Encens Jinhae - 12 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

5 мл - 75 грн
    7 мл - 99 грн
    10 мл - 135 грн
    15 грн - 200 грн
    20 мл - 265 грн

Одеколон Atelier Cologne Encens Jinhae от известного элитного бренда дает возможность быстро поднять себе настроение. Его аромат интригующе звучит как на женской, так и на мужской коже, способен заинтересовать и очаровать даже самых придирчивых парфюмерных знатоков. Гармонично дополняет как ежедневный, так и праздничный образ, подчеркивает природные привлекательность и обаяние.

Унисексовый аромат Atelier Cologne Encens Jinhae относится к восточно-цветочной группе. Его звучание начинается бодрящими нотами лимона, переливающимися с мускатным орехом и розовым перцем. Сердце открывается дурманящим ладаном, легким вишневым цветом и чувственной турецкой розой. В завершении соединяются пачули, сандал и элеми, и создают восхитительный шлейф.

Начальная нота: Лимон, Мускатный орех, Розовый перец
    Нота сердца: Вишневый цвет, Олибанум, Турецкая роза
    Конечная нота: Пачули, Сандал, Элеми

Легкий лимонный чай с привкусом табачных нот , очень таинственный с легким еле заметных шлейфом, для любителей красивых, не банальных ароматов со своей юзюминкой

Atelier Cologne Oolang Infini - 15 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 60 грн
    5 мл - 90 грн
    7 мл – 120 грн
    10 мл - 165 грн
    15 мл - 245 грн
    20 мл - 320 грн

Чашка теплого голубого чая холодным зимним вечером, когда за окном бушует снежная вьюга – такую картину рисует изображение обладателя роскошного одеколона Oolang Infini от Atelier Cologne. Его композиция основана на нотах голубого чая оолонг или улун, который придает аромату необычайную чувственность и мистическую энергию.

Насыщенная, экзотическая смесь, составленная из голубого чая, сицилийского бергамота, цветов фрезии, лепестков жасмина и эфирного масла тунисской нероли идеально сочетается с теплыми нотами цветов балканского табака и эластичной светлой кожи, и дарит водоворот необычайных эмоций и создает ощущение невероятного уюта, комфорта и роскоши. Драгоценные ноты индийского гваякового дерева и гаитянского ветивера придают аромату мягкость и чувственность. Одеколон идеально раскрывается как на мужской коже, так и на женской, и, благодаря идеальному миксу компонентов, обладает отличной стойкостью.

Очаровательный, манящий и поистине уникальный – одеколон Oolang Infini от Atelier Cologne обязательно покорит ваше сердце.

Год выпуска: 2011
    Начальная нота: бергамот и нероли из Туниса
    Ноты "сердца": чай, жасмин и кожа
    Конечная нота: цветок табака, дерево гуаяк и ветивер с Таити

Очень свежий, легкий, цветочно-зеленый . Необычный, кто-то слышит зеленый цветок Жасмина, кто-то ангелику и табачные листья

Atelier Colognea Jasmin Angélique - 23 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 84 грн
    5 мл – 130 грн
    7 мл – 176 грн
    10 мл – 245 грн
    15 мл - 365 грн

Свободно 34 мл

В 2015 году парфюмеры Atelier Cologne создали для женщин и мужчин аромат Jasmin Angélique, преисполненный романтики. Это ароматическая история о долгожданной встрече двух влюбленных в вечернем саду, где цветет жасмин, наполняя все вокруг сладким благоуханием, которое пробуждает в каждом сокровенные мечты и желания.

Atelier Colognea Jasmin Angélique относится к цветочно-зеленой группе ароматов. Парфюмерная композиция начинает раскрываться свежестью сицилийского лимона и сычуанским перцем в изысканном обрамлении ангелики. Сердце аромата открывается сладким египетским жасмином и травянистым гальбанумом, дополненными инжиром, а дурманящий ладан, белая амбра и бобы тонка создают роскошный манящий шлейф.

Тип аромата: свежие, травяные
    Классификация: элитная
    Начальная нота: Ангелика, Лимон, Сычуанский перец
    Нота сердца: Белая амбра, Бобы тонка, Ладан
    Конечная нота: Гальбанум, Египетский жасмин.

Нежный цитрус с персиком ) Летний хит у Малон

Jo Malone Nectarine Blossom & Honey - 27 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 96 грн
    5 мл - 150 грн
    7 мл - 204 грн
    10 мл - 285 грн
    15 мл - 425 грн
    20 мл - 565 грн

Свободно 24 мл

Jo Malone увлекает за собой на рынок, в лондонский Ковент-Гарден рано утром. Перекликаясь между собой, спешат понравиться сочные ноты нектарина, персика и черной смородины. Нежные весенние цветы тонко оттеняют их пестрое звучание и проводят вас к блаженству меда и акации. Nectarine Blossom and Honey – сладкий и восхитительно игривый аромат для ярких женщин и уверенных мужчин.

Парфюм приятно удивляет вас своей свежестью, светом и чистотой. Как и все ароматы Jo Malone, он отличается необычайной стойкостью, а значит, будет сопровождать вас с раннего утра до самого позднего вечера, открывая новые и новые оттенки.

Звучание нектарина и персика доминирует в верхних нотах, постепенно успокаиваясь, но не исчезая полностью. Зеленые ноты окружают свежей листвой и травами, напоминая английский сад в летнюю пору. Оттенки сливы почти не слышны, они лишь оттеняют другие компоненты. В результате, аромат предстает прекрасным сочетанием фруктов и цветочных нот, украшенных свежестью зелени.

Дата выпуска: 2005
    Страна-производитель: Англия
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые, сладкие
    Начальная нота: зеленые ноты, черная смородина и петит-грейн
    Нота "сердца": нектарин и акация
    Конечная нота: ветивер, персик и слива.

Еще один Малон из чайной коллекции. Очень яркий, довольно стойкий, чай хорошо слышу+капля горького шоколада (какао), но сам аромат как нельзя лучше передает яркие чайные ноты , немного сладости и натуральный запах древесины, пряностей, думаю что на всех будет раскрываться по-разному, так и пишут в отзывах, но парфюм однозначно очень шлейфовый и заметный. Еще слышу запах сена (на мне он играет жимолостью и вербеной через пару часов )...бобов тонка (немного напоминает Гермес Ветивер тонка) и каплей шоколада, но без приторности.

https://www.fragrantica.ru/perfume/J...Tea-36749.html

Jo Malone London OOLONG TEA - 30 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Zozulka 50

Свободно 44 мл

В 2016 году бренд Jo Malone представил новую коллекцию Rare Teas, состоящую из шести унисекс-ароматов, которые объединила чайная тематика. Каждый парфюм отражает запах и вкусовые ощущения от того или иного редкого, роскошного сорта чая. Jo Malone Oolong Tea представляет бирюзовый чай Улун, произрастающий на горных хребтах Цзянсу в Китае. Его собирают вручную и сушат на бамбуковой древесине.

Композиция открывается горьким оттенком какао в сочетании с миндальной ноткой бобов тонка, элегантно дополненными акцентами свежего душистого сена, сладкого меда, а также легкой терпкостью листьев табака. Все эти компоненты воспроизводят мягкий, окутывающий запах чая Улун(оолонг), который обладает пикантным вкусом зеленого чая со сливками.

Начальная нота: Какао
    Нота сердца: Мед, Табак
    Конечная нота: Бобы тонка, Сено

Парфюм из коллекции рождества, но мне кажется что весной , и даже летом, он тоже будет замечательно звучать, по стойкости пока радует

Jo Malone Orange Bitters - 30 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн

Свободно 34 мл

Согревающая зимняя композиция с цитрусовыми нотами сладкого апельсина и спелого мандарина, яркими аккордами померанца, насыщенного чернослива и шлейфом из чувственного сандалового дерева и амбры.

Хоть Orange Bitters и выходит в свет исключительно в зимние праздники, для меня он с Новым годом и Рождеством никак не связан. Это аромат солнечного тёплого утра, когда ты бодрый, полный энергии и энтузиазма к жизни хочешь начать день со стакана свежевыжатого сока. Первые брызги только что разрезанного в залитой солнцем кухне апельсина и есть та эссенция радости жизни, которую парфюмерам Jo Malone London удалось разлить по флаконам.

Если внимательно вслушаться, то рядом с апельсином можно услышать сладкий мандарин и тёплую корицу. Но зачем напрягаться, если свежие яркие брызги апельсина минуют мозг и напрямую активируют эмоции счастья?

Моментальная непосредственная жизнерадостность без фильтров и размышлений — вот то, что делает эти духи особенными. Они просто делают меня счастливой.

Поэтому, хоть Orange Bitters у меня никак не ассоциируется с рождественским сезоном, я считаю его замечательным подарком к праздникам. Потому что, что может быть лучше, чем дарить хорошее настроение?

Serge Lutens Dent de Lait - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

tershak опл 3

Свободно 29 мл (флакон свободен)

Новое смелое селективное произведение из Франции Serge Lutens Dent de Lait, это полет парфюмерного гения Сержа Лютанса. Эту парфюмированную воду ни в коем случаи не стоит рассматривать как ежедневный вариант, так как его компоненты подходят для неспешного и вдумчивого чтения в спокойной обстановке. Начальный аккорд собран из кисловатых оттенков железа и молочной примеси. Создается ощущение старого бидона, заполненного молоком, удивительное чувство. Далее настает очередь горького миндаля и податливого гелиотропа. Этот дуэт переносит нас в довольно колючий перекат, беспокойно лежащий на горячей коже. Все это завершается в загадочной церковной дымке ладана. На выходе все клиенты бренда получают противоречивые, не всегда позитивные эмоции, но не в этом ли суть любого подлинного селектива? Манить, удивлять и шокировать до глубины души. Легендарный мастер запахов и деятель культуры всегда создает нечто необыкновенное, так произошло и в этот раз.

Пафюм Dent de Lait это унисекс аромат с игривым названием «молочный зуб» от французского бренда Serge Lutens. Верхний аккорд из холодных альдегидов и металла раскрывает ароматическую композицию. В сердце звучат ноты кокосового молока и сливочного гелиотропа. Смолистый ладан и миндаль оставляют на коже устойчивый терпкий шлейф.

Дата выпуска: 2017г
    Назначение: унисекс
    Ароматы: цветочные , древесно-мускусные
    Основны ноты: молоко, ладан, ноты металла, гелиотроп, миндаль
    Характеристика: интригующий, изысканный, харизматичный

Serge Lutens Vetiver Oriental - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 43 мл

Serge Lutens Vetiver Oriental («Серж Лютен. Ориентальный ветивер») это один из самых замечательных шедевров в коллекции ароматов от Serge Lutens. Он был создан в 2006 году для истинных ценителей тонких, головокружительных, натуральных благоуханий. Букет выстроен на ноте искрящегося, чистого, свежего ветивера, дарящего нам волнующий, влекущий аромат омытого дождем леса.

Столь же чарующим, многогранным и незабываемым характером обладает парфюм Serge Lutens Jeux de Peau, созданный этим же всемирно известным брендом элитной парфюмерии. Композиция Serge Lutens Vetiver Oriental это естественность, стиль, изысканность и элегантность. Духи вышли лимитированным выпуском специально для экспорта, что делает их ее более желанными для коллекционеров и просто ценителей качества и красоты.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот флорентийского ириса, сандалового дерева, мха, мускуса, ладанника, лабданума, бензойной смолы, гваяковой древесины, ветивера.

Год создания 2004
    Пол Унисекс
    Группы Древесные, Восточные
    Парфюмер Christopher Sheldrake
    Базовые ноты Сандал, Дубовый мох, Мускус
    Средние ноты Темный шоколад, Ветивер, Гваяковое дерево

Новинка 2018 года

Serge Lutens Le Participe Passe - 26 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 93 грн
    5 мл - 145 грн
    7 мл - 197 грн
    10 мл - 275 грн
    15 мл - 410 грн

Свободно 69 мл

Le Participe Passe или "Причастие прошедшего времени" – бальзамический аромат со смолистыми и фруктовыми тонами. Вот, что послужило вдохновением для создания композиции:
    "Случается так, что ушедшее врывается в настоящее и приносит с собой запахи. Я создал аромат, который сам по сути – прошлое," – Серж Лютанс.

Le Participe Passe Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
    Le Participe Passe выпущен в 2018 году.

Serge Lutens Le Participe Passe — бальзамический аромат, в котором, как и в предыдущей новинке, использованы смолистые аккорды. Но дополнены они не пряностями, а фруктовыми нотами, благодаря чему композиция хотя и имеет ориентальное направление, но звучит несколько легче, чем L'innommable. Идея Le Participe Passe — ностальгический привет из прошлого. Идея ольфакторного путешествия в прошлое поддержана оригинальным названием аромата — с французского оно переводится как «причастие прошедшего времени».

Начальные ноты сиамский бензоин
    Ноты сердца смолы
    Ноты шлейфа фрукты
    Семейство ароматов восточные
    Группа ароматов дневной, вечерний, романтический

Tom Ford Neroli Portofino Acqua- 30 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

GALAтея 3

Свободно 30 мл

Фланкер, история любви, бесподобный шедевр — у каждого свои ассоциации с парфюмерным творением Neroli Portofino Acqua, от знаменитого мастера Тома Форда. Аромат этого легкого цитрусового восхищения переносит своего обладателя на лазурный берег, который омывают теплые воды и повсюду слышен шелест зеленой листвы в прибрежных рощах Портофино. Этот парфюм умело соединил в себе природную красоту и роскошь итальянского стиля жизни.

Элитная цитрусовая туалетная вода от Tom Ford является более легкой и непринужденной версией знаменитого аромата Neroli Portofino. Унисекс аромат открывает свою парфюмерную композицию нотами свежих цитрусовых: бергамот, лимон, петитгрейн. Восхитительное сердце представлено изысканными и редкими цветочными акцентами нероли и апельсинового цветка. «Воздушный» белый мускус и эксклюзивный древесный янтарь придают композиции акценты тепла, подобно солнечным лучам на бесконечной водной глади. прохладу напоенной солнцем коже.

Тип аромата: цитрусовые
    Начальная нота: Бергамот, Лимон, Петитгрейн
    Нота сердца: Апельсиновый цвет, Нероли
    Конечная нота: Белый мускус, Древесный янтарь

Мягкий уд, нежные цветы, в окружении деревяшек, вишневой косточки, чернослива и пачули

Tom Ford Oud Fleur - 40 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 135 грн
    4 мл - 175 грн
    5 мл - 215 грн
    7 мл - 295 грн
    10 мл - 415 грн
    15 мл - 620 грн
    20 мл - 820 грн

Свободно 78 мл

Пьянящий аромат теплой древесины, разогретой закатными лучами солнца, смешанный легкими и едва уловимыми цветочными оттенками, навевает ассоциации о доме в тихом уголке леса, уюте, покое и гармонии с собой и природой. Парфюмированная вода Oud Fleur американского бренда Tom Ford одинаково хорошо подходит как женщинам так и мужчинам.

Аромат Oud Fleur относится к древесным и шипровым. В его начальной ноте утонченная роза создала гармоничный союз с сексуальным пачули. В «сердце» композиции томной негой разливается тон дерева агар. Конечная нота полнится теплом и таинственностью сандалового дерева и пряных, терпковатых смол.

Яркий и выразительный аромат Oud Fleur каждый раз раскрывается по-новому. В нем обнаруживаются неизведанные грани неуловимых цветочных полутонов, терпкая шероховатость необработанной древесины греет душу и погружает в череду приятных и добрых воспоминаний.

TOM FORD BLACK ORCHID EDP - 23 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 84 грн
    5 мл – 130 грн
    7 мл – 176 грн
    10 мл – 245 грн
    15 мл - 365 грн

Свободно 42 мл

Дебютный парфюм популярного американского дизайнера Tom Ford произвел настоящий фурор в мире элитных ароматов. Парфюмированная вода Black Orchid представлена в изысканном черном флаконе из рифленого стекла. Он украшен золотой табличкой с названием аромата и золотой ленточкой с монограммой бренда. Манящий и таинственный дизайн под стать провокационному аромату, придающему образу женщины некую сексуальность и притягательность.

Изысканные компоненты букета по достоинству оценят настоящие гурманы. На вершине пирамиды размещается удивительное сочетание черного трюфеля с иланг-илангом, бергамотом и спелой черной смородиной. В «сердце» парфюма фруктовая нотка переходит в глубокое и томное звучание аккорда черной орхидеи с легким оттенком цветков лотоса. Классическая база из благородных переливов сандала, ветивера и пачули украшена теплом ванильного шоколада и смолистой пряностью ладана и благовоний.

Тип аромата: ориентальные, шипровые
    Начальная нота: Бергамот, Иланг-иланг, Черная смородина, Черный трюфель
    Нота сердца: Цветок лотоса, Черная орхидея
    Конечная нота: Бальзам, Благовония, Ваниль, Ветивер, Пачули, Сандал

TOM FORD GREY VETIVER EDP 23 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 84 грн
    5 мл – 130 грн
    7 мл – 176 грн
    10 мл – 245 грн
    15 мл - 365 грн

Свободно 27 мл

Парфюм Grey Vetiver, выпущенный брендом Tom Ford в 2009 году, быстро и уверенно занял ведущее место в нише элитных мужских ароматов. Эксклюзивная насыщенная композиция, построенная вокруг благородного аромата серого ветивера, наполнена элегантностью и аристократизмом. Запах парфюмированной воды Grey Vetiver стал признаком респектабельности и успеха, он выгодно подчеркивает волевой характер своего обладателя, его целеустремленность. Изысканность и сдержанная роскошь древесно-пряного букета свидетельствуют у безукоризненном вкусе и чувстве стиля.

Начальные ноты композиции Tom Ford Grey Vetiver приятно освежают энергичным звучанием грейпфрута и цветков апельсинового дерева. Многогранное сердце парфюма составлено из пряных трав и восточных специй. Острый черный перец и терпкий шалфей, пряный мускатный орех и пудровый корень ириса выгодно оттеняют звучание основной землистой ноты ветивера. База из аккордов драгоценной древесины, дубового мха и амбры подчеркивает благородный характер аромата.

Классификация аромата: древесные пряные
    Начальная нота: цитрусы.
    Нота "сердца": специи.
    Конечная нота: египетский ветивер, древесные ноты.

Очередной шедевр от Форда, смесь Табак-ваниль и Уд Вуд, немного алкоголя, уда, деревяшек и кожи, получаем колдовскую смесь )

Tom Ford Tobacco Oud - 55 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

2 мл - 125 грн
    3 мл - 180 грн
    4 мл - 235 грн
    5 мл - 290 грн
    7 мл - 400 грн
    10 мл - 565 грн
    12 мл - 675 грн
    15 мл - 845 грн
    20 мл - 1120 грн

Свободно 60 мл

Чистая смесь звучания дорогого табака и удового дерева исследует тайную историю увлекательных арабских страстей. Благородный аромат из драгоценной смолы дерева уду и курение арабского табака, переплетаясь, завораживают красотой и силой момента.

Классификация аромата: древесные, пряные
    Начальная нота: дерево агар и табак
    Нота «сердца»: сандаловое дерево и листья пачулей
    Конечная нота: специи и виски

Роскошная, красивая и неповторимая Фатальная Ваниль ) новинка 2017 года, без приторной сладости Табачной ванили, с мягким , но ярком шлейфом, она буквально покорит всех, и понравиться каждому..

Tom Ford Vanille Fatale - 55 грн/мл. Флакон в наличии (распив от 2-х мл)

цена с атомом:

2 мл - 125 грн
    3 мл - 180 грн
    4 мл - 235 грн
    5 мл - 290 грн
    7 мл - 400 грн
    10 мл - 565 грн
    12 мл - 675 грн
    15 мл - 845 грн
    20 мл - 1120 грн

Свободно 41 мл

Тип аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: Кориандр, Мирра, Олибанум, Шафран
    Нота сердца: Абсолю нарцисса, Кофе, Франжипани
    Конечная нота: Ваниль, Замша, Красное дерево

Отзывы - https://www.fragrantica.ru/perfume/T...ale-48029.html

Туалетная вода Vanille Fatale – яркий пример безупречной работы лучших мастеров, которая воплотилась в изысканном и элегантном аромате.

Композиция сочетает в себе восточную роскошь и древесную глубину, покоряя с первых же ноток даже гурманов. Многогранная пирамида раскрывается начальными аккордами, которые завораживают удивительной чувственностью мирра и олибанума, изысканностью кориандра и шафрана. Роскошное сердце вдохновляет звучным благоуханием нарцисса, которое тут же переплетается с бодрящими отзвуками франжипани. Аппетитный аромат кофе делает парфюм еще более узнаваемым. В завершение тело окутывает непревзойденный шлейф, сотканный из нежности ванили и мягкости замши, а роскошь красного дерева наполняет каждую клеточку.

Яркий, цветочный, просто цветочное море во флаконе )

Maison Martin Margiela Flower Market - 20 грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

В 2012 году Maison Martin Margiela представили миру изящную новинку — парфюм Flower Market. Эта чудесная цветочная композиция завораживает нежностью и очаровывает женственностью. Она нежна и утонченна, в каждой ноте слышится дыхание весны. Благоухание жасмина, согретого солнцем, переплетается с ароматом умытых росой фрезий, изящная тубероза соревнуется с красотой королевы цветов - розы.

Вдохнув аромат парфюма Flower Market, вы словно оказываетесь в огромном магазине, полном ярких и свежих невероятно прекрасных цветов. Каждый лепесток тянется к вашей коже, опьяняя нежностью и благоуханностью. Авторы цветочного парфюма Jacques Cavallier и Marie Salamagne.

В коллекции молодой леди, которая не представляет свой день без цветов, туалетная вода Maison Martin Margiela Flower Market займет основное, царственное место.

Производитель: Maison Martin Margiela (Франция)
    Композиция аромата включает ноты: жасмин, тубероза, фрезия, роза
    Парфюмер: Jacques Cavallier, Marie Salamagne

Maison Martin Margiela Replica Funfair Evening - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл - 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 39 мл

Представьте себе прогулку по парку аттракционов. Со всех сторон доносятся звуки радости и счастья: детский смех, музыка, разговоры влюбленных. Карусели кружатся, кружатся, кружатся... Всюду улыбки и веселье. Эту феерию звуков дополняет аромат жареных каштанов, глинтвейна и горячего кофе с пряностями.

Знаменитый парфюмер Jacques Cavallier создал великолепный парфюм, который кружит голову восхитительным счастьем, радостью и любовью. Ноты Maison Martin Margiela Funfair Evening кружатся, словно карусель, опутывая запахами звездного аниса и флердоранжа, сочного красного яблока, тягучей сладости карамели и пастилы. Первое знакомство с парфюмом может вызвать недоумение, но после, когда аромат раскроется на коже, вы удивитесь его утонченности и грации, волшебству и гармонии которые заполнят весь мир вокруг. Funfair Evening заставляет ощущать счастье, чувствовать его всеми фибрами души.

Производитель: Maison Martin Margiela (Франция)
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые, сладкие
    Композиция аромата включает ноты: флердоранж, звездчатый анис, красное яблоко, карамель, пастила

Кусочек отзыва )

Несмотря на то, что для меня этот аромат сейчас любимый из трех, на себе я чувствую его несколько по-другому: для меня это не просто парк аттракционов, а именно рождественская ярмарка, где в звонком морозном воздухе ярко выделяются ароматы пряного глинтвейна, чая со специями, рождественского кекса с цукатами, имбирных пряников, и царит такое по-детски гиперболизированное ощущение праздника.

Стойкость, что и говорить, потрясающая: мое любимое время наедине с ароматом наступает вечером в горячем душе или ванне, когда за счет паров воды у него словно открывается второе дыхание. Допускаю, что шлейф от такого необычного насыщенного аромата кому-то может показаться удушливым, поэтому очень важно не переборщить с нанесением и адекватно оценить, куда вы такая «сладкая и сочная» собрались.

MAISON MARGIELA REPLICA Dancing on the Moon - 23 грн/мл. Флакон в Наличии

3 мл - 84 грн
    5 мл – 130 грн
    7 мл – 176 грн
    10 мл – 245 грн
    15 мл - 365 грн

Свободно 12 мл

Завеса таинственности, окутывающая французский люксовый модный дом Maison Martin Margiela, распространяется и на его парфюмерную коллекцию. В серии Replica,
    запущенной в 2012 году, каждый аромат представляет собой фантазию на тему определенного воспоминания.

К сожалению красивых описаний этого аромата нет, поэтому просто читаем отзывы https://www.fragrantica.ru/perfume/M...oon-41186.html

Верхняя нота: Альдегиды;

Ноты сердца: Жасмин самбак, Франжипани и Ирис;

Ноты базы: Кашмеран, Серая амбра и Мускус.

JULIETTE HAS GUN Romantina - 13 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 54 грн
    5 мл – 80 грн
    7 мл – 106 грн
    10 мл – 145 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 285 грн

Vikktorian 5

Свободно 46 мл

Парфюмированная вода Juliette Has A Gun Romantina – это mast have для истиной модницы. В любой девушке найдется место для романтизма, нежности и легкости. Именно поэтому так важно иметь правильный аромат, который подчеркнет это легкое и свежее настроение даже в самый мрачный день.

Главные роли в парфюме «играют» весенние цветочные оттенки ландыша, жасмина, розы и т.д. Апельсиновый цвет проявит вашу молодость во всем масштабе ее цветения, продемонстрировав всем, свойственные ей безудержность и легкое сумасбродство. Завершающими пряными акцентами станут ваниль и мускус, которые подобны озорному огоньку, таящемуся в характере любой женщины.

Нейтральный массивный флакон белого цвета оттеняет всю ту гамму оттенков, предлагаемую его содержимым. Флакон прячется в подарочную упаковку. Как признался сам создатель аромата Романо Риччи: «Парфюмированная вода Juliette Has A Gun Romantina – для тех, кто верит в любовь с первого взгляда».

Дата выпуска: 2011
    Классификация аромата: шипровые, цветочные
    Начальная нота: жасмин, апельсиновый цвет и ландыш
    Нота "сердца": османтус и роза
    Конечная нота: ветивер, мускус, лист пачули и ваниль

Juliette Has A Gun Calamity J. - 13 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 54 грн
    5 мл – 80 грн
    7 мл – 106 грн
    10 мл – 145 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 285 грн

Свободно 45 мл

Рассуждая о различных типах женственности, итальянский производитель наткнулся на уникальный, который не подходит ни под один из ранее изготовленных ароматов. Эти женщины сильные, уверенные в себе, привыкшие принимать решение самостоятельно и надеяться только на себя. Они выжимают от жизни максимум и парфюм должен соответствовать их властной натуре.

Парфюмированная вода Juliette Has A Gun Calamity J. создана специально для женщин, которые смело бросают вызов мужчинам и готовы оспорить с ними первенство в мире. Упрямо, уверенно и не отступая ни перед чем, они готовы двигаться вперед и гордиться своей авторитетностью.

Этот уникальный восточный аромат приобретает свою изюминку благодаря смешиванию яркого мускуса и корицы с нежными лавандой и ванилью. Дизайн флакона лаконичен, но оригинален. Он изготовлен в черном цвете и говорит о серьезности намерений его обладательницы.

Девушка в стиле Juliette Has A Gun Calamity J. не терпит слабых мужчин и нарушенные обещания.

Начальная нота: мускус, ирис, корица
    Нота "сердца": лист пачули

Конечная нота: амбра, лаванда и ваниль

Если сравнивать с Женераль, тут тубероза совершенно другая, НО, для тех, кто боится этого запаха, как тяжелого, мечери обыграли ее совсем мягко, тонко, так как пахнет цветок, без тяжелых нот, однозначно подойдет для знакомства с прекрасным цветком.

KEIKO MECHERI Tuberouse - 21 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 78 грн
    5 мл - 120 грн
    7 мл - 162 грн
    10 мл - 225 грн
    15 мл - 335 грн

Свободно 49 мл

Роскошная и утонченная парфюмированная вода Tuberose от американского бренда Keiko Mecheri станет настоящим украшением для истинной леди — элегантной и вместе с тем чувственной, загадочной и соблазнительной. Нишевый аромат с первого вдоха погружает в симфонию, в которой страсть переплетается с мечтами.

Коснувшись кожи, парфюм раскрывается теплым бензоином, который оттеняется нежной ноткой ванили. Изысканный жасмин и волнующий жасмин самбак дополняется трепетным и легким звучанием петитгрейна, а яркие и душистые розы и тубероза, сплетаясь с древесными нотами, гармонично дополняют композицию.

Благородный аромат Tuberose подчеркнет взыскательный вкус своей обладательницы, вдохновляя и наполняя каждый ее день шикарным благоуханием.

Начальная нота: Бензоин, Ваниль, Жасмин, Жасмин самбак, Петитгрейн, Розы, Тубероза
    Нота сердца: Бензоин, Ваниль, Жасмин, Жасмин самбак, Петитгрейн, Роза, Тубероза
    Конечная нота: Бензоин, Ваниль, Жасмин, Жасмин самбак, Петитгрейн, Роза, Тубероза

KEIKO MECHERI Keiko Mecheri Crystal D’Ambre- 21 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 78 грн
    5 мл - 120 грн
    7 мл - 162 грн
    10 мл - 225 грн
    15 мл - 335 грн

Свободно 49 мл

Аристократичный, красивый и обворожительный аромат-унисекс Crystal D’Ambre - это ода теплоте и обволакивающей красоте амбры. Экзотический аромат этого драгоценного компонента обладает сильным и бескомпромиссным характером. Он похож на горячее огненное пламя, которое постепенно угасая проявляет то всеобъемлющее тепло и роскошь.

Мягкий и благородный аромат невозможно разделить на составные компоненты. Он звучит целостно и гармонично. Интересной спецификой данного парфюма является интенсивное начальное звучание, в котором точно прослеживается нота амбры, сандал и мистический лабданум. Водевиль из ароматических компонентов, которые дразнят обоняние и ласкают слух своими мелодичными переливами. Парфюмированная вода адресована и мужчинам и женщинам, которые знают себе цену и любят ароматы пробуждающие чувства.

Тип аромата: восточные, фужерные
    Начальная нота: Сандаловое дерево, Французский лабданум
    Нота сердца: Бензоин, Ваниль, Кожа, Мускус
    Конечная нота: Зеленые ноты, Ладан

Один из самых необычных мечери, которые нужно тестить на себе, это пралине -шафран, дерево и шоколад с орехами , восток и запад в одном флаконе )

Keiko Mecheri Gourmandises - 23 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 84 грн
    5 мл – 130 грн
    7 мл – 176 грн
    10 мл – 245 грн
    15 мл - 365 грн

Свободно 52 мл

Парфюмированная вода Keiko Mecheri Gourmandises - это аромат для искушенных ценителей. Производя на свет уникальный экзотический аромат, его создательница, урожденная японка, пыталась передать все то очарование и таинственность культуры, в которой ее воспитали.

Основу парфюма создают нежные лепестки розы, которые оттеняются легкой горьковатостью пробкового дерева. А пралине создает сладкие акценты в аромате, делая его необычайно оригинальным. Завершают композицию пряные шафран и мускус, придающие восточную изюминку парфюму.

Парфюмированная вода Keiko Mecheri Gourmandises отличается своим манящим звучанием, мимо которого просто невозможно пройти без желания почувствовать его вновь. Парфюм мастерски подчеркнет вашу очаровательность и вы будете просто неотразимы!

Классификация аромата: восточные, гурманские
    Композиция аромата: пралине, лепестки розы, пробковое дерево, шафран, мускус

Волшебство во флаконе ) Мирра с миндалем.

Keiko Mecheri Myrrhe & Merveilles - 23 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 84 грн
    5 мл – 130 грн
    7 мл – 176 грн
    10 мл – 245 грн
    15 мл - 365 грн

Свободно 47 мл

Завораживающий, манящий, интригующий аромат Keiko Mecheri раскрывает новые грани достижимого, заставляет проникнуться восточными мотивами до глубины души, отдаться сиюминутным желаниям и мечтам. Парфюмированная вода Myrrhe & Merveilles адресована неземной любви, которая делает счастливым просто так, наполняет радостью все вокруг и делает каждый момент незабываемым.

Насыщенный аромат начинает свое звучание чувственными нотами жасмина и мирра. Роскошное, тонкое сердце соткано из освежающих, искристых акцентов мандарина и густых смолистых аккордов. А в завершении интригуют и, в то же время, ласкают обоняние горькие оттенки миндаля, теплые и мягкие полутоны мускуса, создавая соблазнительный и долгоиграющий шлейф.

Начальная нота: Жасмин, Мирра
    Нота сердца: Мандарин, Смола
    Конечная нота: Горький миндаль, Мускус

Еще один очень женственный, тиаре и кокос в обрамлении амбры, очень тонко и красиво

KEIKO MECHERI Un jour d'Ete EDP - 21 грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:

3 мл - 78 грн
    5 мл - 120 грн
    7 мл - 162 грн
    10 мл - 225 грн
    15 мл - 335 грн

Свободно 32 мл

Лето 2012 ознаменовалось для парфюмерного дома Keiko Mecheri новыми ольфакторными экспериментами. Свое вдохновение ароматы получали из впечатлений от путешествий Keiko Mecheri. Побывав в разных уголках мира парфюмерный мастер решила воплотить свои впечатления в неповторимые ароматные композиции. Воздушная легкость и изысканная утонченность незримой нитью присутствуют в сердце каждого парфюмерного шедевра.

Одной из таких ярких «вспышек» стал парфюм Un Jour D’Ete. В основу его «истории» был положен незабываемый отдых под знойным солнцем Сен-Тропе. Изысканная простота и богемный образ жизни отчетливо воплотились в уникальном ароматном творении. Словно первый всплеск волны, вас покорят первые акценты искрометного бергамота. Беззаботные ноты кокоса и экзотического тиаре расскажут историю о райском отдыхе и размеренном темпе бытия. Теплые ноты ванили, чувственного жасмина и причудливого пачули не дадут вам забыть это волшебное лето, как и солнечные закаты на Лазурном берегу.

PG14 Iris Oriental (Iris Taizo) - 14 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 57 грн
    5 мл - 85 грн
    7 мл - 112 грн
    10 мл - 155 грн
    15 мл - 225 грн
    20 мл - 300 грн

Свободно 71 мл

Parfumerie Generale (14) Iris Taizo (Парфюмерия Женерале Ирис Таизо) создан в 2006 году. Относится к виду ароматов восточных. Над составлением запаха работал парфюмер: Pierre Guillaume. В этом аромате сочетается благоухание густого, летнего леса и острого кардамона.

Parfumerie Generale (14) Iris Taizo - теплый, сладкий и шелковистый аромат, утонченный и мягкий. Подойдет как мужчинам, так и женщинам, которые хотят подчеркнуть свой тонкий вкус, а так же индивидуальный стиль. Этот аромат идеально дополнит любой образ. Постепенно раскрывается на коже.

Торговый дом: Parfumerie Generale
    Дата выпуска: 2006
    Парфюмер: Pierre Guillaume
    Начальная нота: ирис, кардамон
    Нота "сердца": ваниль, мед
    Конечная нота: древесные ноты, олибанум

Parfumerie Generale PG23 Drama Nuui - 12 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

5 мл - 75 грн
    7 мл - 99 грн
    10 мл - 135 грн
    15 грн - 200 грн
    20 мл - 265 грн

Свободно 50 мл

Это универсальная туалетная вода со свежим пьянящим характером, которая входит в группу фужерно-пряных запахов унисекс. Она всецело посвящена раннему рассвету - тем впечатляющим мгновениям, когда воедино переплетаются нежное тепло и свежесть, озоном еще наполнен воздух, а травы и цветы пахнут необыкновенно сладко.

Парфюмерная композиция построена всего на нескольких нотках, но их сочетание выливается в незабываемое звучание. Сначала сознание будоражат аккорды специй, затем манит к себе оттенок артемизии, а напоследок завораживает нотка жасмина. Такой он - аромат утренней прохлады, нежности, бодрости, романтичных мечтаний и смелых начинаний. Освежающая композиция покоряет простотой и благородством, прекрасно дополняя образ своего обладателя или обладательницы. А предназначается PG23 Drama Nuui для молодых и озорных людей, которые находят в себе силы для любых превратностей судьбы и умеют идти по жизни с гордо поднятой головой.

Производитель: Parfumerie Generale (Франция)
    Классификация: фужерные, пряные
    Начальная нота: специи
    Нота сердца: артемизия
    Конечная нота: жасмин
    Парфюмеры: Pierre Guillaume

Нежный, тонкий, весенний, аромат цветущего куста Жасмина под окном, липово-медовые аккорды, нарцисс и липа, очень стойкий и насыщенный

L'ARTISAN PARFUMEUR LA HAIE FLEURIE - 12 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

5 мл - 75 грн
    7 мл - 99 грн
    10 мл - 135 грн
    15 грн - 200 грн
    20 мл - 265 грн

Свободно 53 мл

Jean-Claude Ellena – без сомнения, один из самых талантливых и одаренных мастеров парфюмерии в современном мире. Благодаря его мастерству было создано много истинных парфюмерных шедевров, в том числе и роскошный аромат La Haie Fleurie. Шикарная цветочно-шипровая композиция была представлена в 1982 году французским домом L`Artisan Parfumeur и до сегодняшнего дня пользуется огромной популярностью.

Необычайный успех аромата кроется в окрыляющих аккордах жасмина – изысканных и элегантных цветов, способных украсить образ нежной, романтичной и утонченной леди. Под влиянием магии жасмина в ней пробуждается абсолютная чувственность и соблазнительность, в глазах мужчин она выглядит настоящей королевой.

Волшебная парфюмерная композиция раскрывается романтичными цветочными аккордами благородного жасмина и трепетного ириса, плавно переходящими в пьянящие переливы таинственной жимолости. Завершает аромат богатый и насыщенный шлейф, составленный из обольстительных мускусно-кожаных аккордов, который нежно обволакивает тело очаровательной хозяйки La Haie Fleurie, напоминая о том, что с роскошным шедевром от L`Artisan Parfumeur ей подвластен весь мир.

Классификация аромата: шипровые, цветочные
    Начальная нота: жасмин, нарцисс
    Нота "сердца": жимолость
    Конечная нота: мускус, амбра, кожа

Горьковатый миндаль, немного ванили , рисовая пудра

L`Artisan Parfumeur Jour de Fete - 12 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

5 мл - 75 грн
    7 мл - 99 грн
    10 мл - 135 грн
    15 грн - 200 грн
    20 мл - 265 грн

Свободно 53 мл

Изысканная, элегантная и таинственная глубина захватывающего аромата Parfumeur Jour de Fete от французского бренда L`Artisan подобна праздничной вечеринке в кругах аристократического общества. В ней грамотно сочетаются сладостные ноты и благородные нюансы с легкой горчинкой. Парфюмерная композиция выгодно подчеркнет соблазнительные формы и модный наряд представительницы прекрасного пола, а мужественного обладателя она окружит изящной дымкой интригующей загадочности.

Нежное вступление праздничной мелодии начинается со сладкой сияюще-пудровой ноты ириса, пурпурные лепестки которого еще недавно нежились под лучами заходящего солнца. Сердечный дуэт горько-томного миндаля переливается с теплым умиротворяющим звучанием золотистой пшеницы. Финальную партию ведет умопомрачительная и соблазнительная ваниль, щедро орошающая шлейф аромата изящными каплями приятной неги.

Тип аромата: восточные, пряные
    Начальная нота: Ирис
    Нота сердца: Миндаль, Пшеница
    Конечная нота: Ваниль

Etro Via Verri- 10 грн/мл. Флакон в наличии

5 мл - 65 грн
    7 мл - 85 грн
    10 мл - 115 грн
    15 мл - 170 грн

Свободно 13 мл

Женский цветочно-древесный аромат Etro Via Verri – это аромат девичьей непосредственности, нежности и легкой загадочности. Этот парфюм поможет каждой даме создать волнующий образ городской жительницы, которая живет в своем собственном ритме, не стараясь поспевать за сумасшедшей скоростью всех остальных. Она умеет ценить время и наслаждаться каждым отдельным моментом, а аромат Etro Via Verri помогает ей в этом.

Хвойный бальзамический гальбанум, бодрящий цитрусовый лимон и пряный тмин дарят свои переливы в начальных нотах аромата. В «сердечных» - собран пышный благоухающий букет из маслянистой гвоздики, благородной влажной розы, душистой герани, а также нежно-легких цветов апельсинового дерева. В завершающих аккордах раскрываются ягоды ванили, дымный суховатый ветивер с животным мускусом, оставляя за обладательницей парфюма стойкий, теплый, землисто-древесный шлейф.

Дата выпуска: 2010
    Производитель: Etro (Италия)
    Сделано в: Италия
    Классификация аромата: цветочные, фужерные
    Начальная нота: бергамот, белый перец, жасмин
    Нота "сердца": ирис, роза, кардамон
    Конечная нота: кипарис, амбра, мускус

Penhaligon`s Sartorial - 16 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 63 грн
    5 мл - 95 грн
    7 мл - 127 грн
    10 мл - 175 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

Свободно 40 мл

С ароматом Penhaligon's Sartorial каждый мужчина за считанные мгновения может создать изысканный, модный стильный и безупречный образ настоящего галантного денди. Сквозь всю композицию проходит атмосфера роскоши, богатства, достатка и горячего темперамента, нрава, игривого характера. Обладатель такого парфюма обречен на всеобщее внимание и признание, а его фужерный аромат – это невидимая визитная карточка, которая без слов расскажет о его обаянии и каком-то особом магнетическом притяжении.

Начальные ноты этого удивительного парфюма раскрываются звучаниями сладких цитрусов: апельсина и мандарина. «Сердце» пленили переливы жгучего, пряного кардамона, пьянящего, дурманящего мускатного ореха и теплого, уютного, немного горьковатого розмарина. Древесные пленительные ноты, а также экзотичное сандаловое дерево дарят свои звучания в самом шлейфе парфюма.

Дата выпуска: 2010
    Классификация аромата: фужерные
    Начальная нота: апельсин, мандарин
    Нота "сердца": кардамон, мускатный орех, розмарин
    Конечная нота: древесные ноты, сандаловое дерево

Penhaligon`s Amaranthine - 18 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Свободно 47 мл

Насыщенная, многогранная, но очень гармоничная и выдержанная композиция раскрывается в удивительном женском парфюме Penhaligon's Amaranthine. Он с самых первых нот наполняет пространство насыщенными восточно-цветочными переливами, которые приятно кружат голову, расслабляют и создают вокруг женщины гармоничную и умиротворяющую ауру.

Начальные ноты парфюма принадлежат звучаниям пряного, немного обжигающего кориандра, нежной фрезии, которая обладает особым цветочно-древесным запахом, суховатого, окутывающего чая и травянистого листа пальмы. «Сердечные переживания» парфюма наполнены аккордами сладкого жасмина, маслянистой, слегка пряной гвоздики, нежного апельсинового цвета, леденцового иланг-иланга, а также влажной, мягкой, аристократичной розы. В шлейфе заиграют ноты животного, притягательного мускуса, экзотичного сандалового дерева, теплой ванили, а также бобов тонка, которые делятся своим карамельно-ореховым запахом с молочным оттенком.

Начальная нота: Зеленый кардамон, Кориандр, Листья пальмы, Фрезия, Чай
    Нота сердца: Апельсиновый цвет, Гвоздика, Жасмин, Иланг-иланг, Роза
    Конечная нота: Бобы тонка, Ваниль, Молоко, Мускус, Сандаловое дерево

Montale Wild Pears - 17 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 66 грн
    5 мл - 100 грн
    7 мл - 134 грн
    10 мл - 185 грн
    15 мл - 275 грн
    20 грн - 365 грн

Свободно 69 мл

Великий французский парфюмер современности Пьер Монталь, как и все творческие люди, в определенный период переживал творческий кризис. Для того, чтобы вернуть вдохновение, мастер отправился в путешествие по Востоку и вернулся оттуда преисполненный вдохновением и новыми необычными идеями. Результатом продуктивной поездки стало создание самых многогранных и необычных ароматов. Один из таких — изысканная парфюмированная вода Montale Wild Pear.Неповторимы экзотический аромат подойдет ярким и уверенным в себе красоткам, которые обожают быть в центре внимания, где бы ни находились.

Надевая Wild Pears, вы переноситесь на тропический необитаемый остров, где существуете только вы, потягивающая прохладительный фруктовый коктейль, бирюзовая кайма океанской глади и необузданная дикая природа вокруг. Композиция открывается перезвоном сочной спелой груши и сладковато-терпкого бергамота. Сердечные ноты очаровывают тонким изысканным ландышем и королевой Востока — душистой гвоздикой. Завершающий аккорд окутывает стойкой вуалью из соблазнительного сандалового дерева, теплой ванили и пикантного мускуса.

Тип аромата: фруктовые, фужерные
    Начальная нота: Бергамот, Груша
    Нота сердца: Гвоздика, Ландыш
    Конечная нота: Ваниль, Мускус, Сандаловое дерево

Montale Orchid Powder - 22 грн/мл. Флакон в Наличии

Цена с атомом:

3 мл – 81 грн
    5 мл – 125 грн
    7 мл – 169 грн
    10 мл – 235 грн
    15 мл - 350 грн

Свободно 14 мл (можно с флаконом)

Интересная многообещающая новинка Montale Orchid Powder, это продолжение легендарной серии ароматов для прекрасного пола, которая завоевала успех во всём мире, на протяжении многих лет. Сейчас под традиционным высоким флаконом скрываются цветочные мотивы, щедро усыпанные тропической романтикой. В начальной ноте встречается желтый иланг-иланг, потрясающая орхидея. Этот классический дуэт дает жизнь самым смелым фантазиям и загадочным мыслям. В середине расцветают мистические белые цветы, которые распускаются под летним солнцем южных стран. База собрана из сладкого кокоса, напоминающего о Карибской экзотике. Подарите себе встречу с незабываемой парфюмированной водой для истинных гурманов.

Тип аромата: цветочные
    Начальная нота: Кокос
    Нота сердца: Белые цветы, Орхидея
    Конечная нота: Иланг-иланг

CHANEL

Chance Chanel Eau De Toilette - 21 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 78 грн
    5 мл - 120 грн
    7 мл - 162 грн
    10 мл - 225 грн
    15 мл - 335 грн
    20 мл - 445 грн

Chanel Chance — игривый и гармоничный аромат, которым восхищаются многие. Он приносит с собой хорошее настроение, тёплую атмосферу, несколько капель на кожу и хочется носить яркие цвета, элегантные шляпки, разноцветные шарфики, коротенькие платьица. С этой туалетной водой и дела идут как-то веселее, и погода на улице не такая уж плохая, и настроение чудесное. Chanel Chance - золотой, маслянистый, плотный, сладкий аромат, он очаровывает всех своей свежестью и неповторимой тонкой композицией.

Это универсальный аромат для молодых, активных, перспективных и свободных духом девушек. Он не будет навязчивым, если вы наденете его в офис и не померкнет на многолюдной светской вечеринке. Аромат-праздник и аромат-вечная-радость-бытия. Chanel Chance не даст вам грустить, с ним у вас не выйдет впасть в депрессию или долго быть в одиночестве. Chanel Chance нужно носить гордо и радостно, иногда выводя этот запах в свет, чтобы ним могли насладиться окружающие. Chanel Chance достоин быть вашим ароматом.

Дата выпуска: 2002
    Производитель: Chanel
    Классификация аромата: цветочные, шипровые
    Начальная нота: ананас, гиацинт, ирис, пачули, розовый перец
    Нота "сердца": жасмин, лимон
    Конечная нота: ваниль, ветивер, мускус, пачули

Chanel Coco Mademoiselle Intense - 30 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Свободно 28 мл

В 2001 году аромат Chanel Coco Mademoiselle покорил многих женщин. Композиция стала настолько популярной, что парфюмеры всемирно известного французского бренда Chanel вдохнули в нее новую жизнь и создали роскошную парфюмированную воду Coco Mademoiselle Intense. Отличительная особенность аромата — высокая концентрация пачулей и соблазнительный амбровый аккорд бобов тонка и ванили. По словам создателей, парфюм является новой гранью Coco Mademoiselle — сильной, глубокой и неотразимой.

Ольфакторная симфония открывается ярким цитрусовым всплеском: свежий и терпкий калабрийский бергамот, искрящийся лимон, искристый и бодрящий сицилийский апельсин наполняют воздух атмосферой веселья. Стихая, красочные вступительные ноты медленно растворяются в роскошном «сердце», где чарующий жасмин и изысканная роза обрамляются свежим, ярким и волнующим звучанием фруктовых нот. Бархатистый шлейф соткан из чувственного белого мускуса, пьянящих бобов тонка, теплых и чувственных оттенков лабданума, сладкой и невероятно утонченной мадагаскарской ванили и землистых пачулей.

Тип аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: Калабрийский бергамот, Лимон, Сицилийский апельсин
    Нота сердца: Жасмин, Роза, Фруктовые ноты
    Конечная нота: Белый мускус, Бобы тонка, Лабданум, Мадагаскарская ваниль, Пачули

Chanel Coco Mademoiselle - 22 грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:

3 мл – 81 грн
    5 мл – 125 грн
    7 мл – 169 грн
    10 мл – 235 грн
    15 мл - 350 грн

Свободно 35 мл (флакон свободен)

Классические ароматы всегда считались эталоном утонченного вкуса и элегантной роскоши. Шлейфовый, богатый парфюм для особых вечеров, с изысканно стройными нотками подчеркнет вашу чувственность. Именно так можно сказать о Chanel Coco Mademoiselle. Ведь в этом уникальном аромате сошлись густая горечь розы и пачули, вместе со свежестью сочных цитрусов и терпкостью ветивера.

Цветочно-пряный парфюм посвящается яркой, роскошной, элегантной женщине с особенным шармом и харизмой, той, которая осознает свою красоту, не стесняясь ее демонстрировать. Этот шлейфовый аромат, с феерией самых утонченных ноток, прекрасно дополнит образ настоящей леди. Его по праву считают одним из самых изысканных парфюмов легендарного Дома Chanel.

Начальная нота: апельсин, бергамот
    Нота "сердца": жасмин, роза
    Конечная нота: пачули, ветивер

Chanel Coco Noir - 25 грн/мл. Флакон в Наличии

цена с атомом:

3 мл - 90 грн
    5 мл - 140 грн
    7 мл - 190 грн
    10 мл - 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 71 мл

Этот парфюм может быть скорее страстью нежели будничной забавой для маленькой девочки. Chanel Coco Noir — эффектный, элегантный, глубокий; он окутывает, согревая, кружа голову и поднимая ваше настроение (что естественно, если аромат будоражит ваше осязание, нравится то есть).

Парфюмерная композиция ассоциируется с утонченной, стильной и чувствительной женщиной, которая знает себе цену и не разменивается на мелочи. Она хочет и получает только самое лучшее, она очаровывает с первого взгляда, со второго — разбивает сердца. Немного дерзости и взрывной темперамент – это и есть женщина Coco Noir.

Яркое цветочное вступление жасмина, герани, грейпфрута и пачули смогут ввести вас в заблуждение, как и все, он требует к себе внимания, поэтому с раскрытием он будет меняться, желая, чтобы его заметили, но не выкрикивая об этом, а нежно напев вам на ушко своими ванильными и мускусными нотками, обрамленными в базовых нотах игривыми бобами тонка.

Классификация аромата: цветочные древесно-мускусные
    Начальная нота: грейпфрут и бергамот
    Нота "сердца": жасмин, роза, нарцисс и герань
    Конечная нота: тонка бобы, пачули, сандаловое дерево, ваниль, белый мускус и олибанум

Допиваем, уже второй флакон, повтор не планирую

Chanel Sycomore EDP - 55 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

2 мл - 125 грн
    3 мл - 180 грн
    4 мл - 235 грн
    5 мл - 290 грн
    7 мл - 400 грн
    10 мл - 565 грн
    12 мл - 675 грн
    15 мл - 845 грн
    20 мл - 1120 грн

Свободно 34 мл

Chanel Les Exclusifs de Chanel Sycomore — именно то, что можно назвать шикарным, стойким, концептуальным ароматом. Sycomore играет, переливается и демонстрирует восторженной публике все свои прелести, как оперная дива, вышедшая на "бис". В нем угадывается почерк мастера. Его стиль для настоящей леди. Аромат для уверенных в себе людей, которым никому ничего не нужно доказывать!

Хотя родной французский производитель его относит к сугубо женским парфюмам, но в сети полно отзывов о том, что аромат Sycomore, который преисполнен бодрящими нотами ветивера, отлично вписывается в образ современного мужчины. К слову сказать, факт использования этого парфюма и сильной половиной человечества вполне состоявшийся. Как бы там ни было, несмотря на противоречивость трактования этого парфюма, хочется отметить его узнаваемую породу, стиль, глубину звучания, гармоничность аромакомпозиции, сплетенных в тугой жгут насыщенных оттенков, услыхав которые вы не в силах будете ему изменить. Если, конечно, вы не парфюмерный многоженец.

Да, Chanel Sycomore обязывает. Но с ним Вы всегда лучше всех! Смело наносите днем, вечером или ночью, по любому поводу и в любое время года!

Страна производитель: Франция
    Классификация аромата: древесные, цветочные, мускусные
    Основные ноты: египетский ветивер, Сандаловое дерево, Альдегиды, лист табака и фиалка

В туалетке редкость, сейчас уже продают намного дороже, первая версия

Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige - 45 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

2 мл – 105 грн
    3 мл – 150 грн
    4 мл – 195 грн
    5 мл - 240 грн
    7 мл - 330 грн
    10 мл - 465 грн
    12 мл - 555 грн
    15 мл - 695 грн
    20 мл - 920 грн

Свободно 45 мл

Французский бренд Chanel — это символ престижа, великолепного имиджа, роскоши и красоты. Большинство современных женщин отдают предпочтение ароматам, созданными руками парфюмеров известного французского Дома моды. Композицию Les Exclusifs de Chanel Beige с уверенностью можно отнести к числу самых востребованных женских ароматов, ведь ее нотная гамма просто завораживает своим невероятным сочетанием.

Цветочный парфюм раскрывается аккордами боярышника и фрезии, постепенно сменяясь «сердечной» симфонией, в которой гордо главенствует нота франжипани. Парфюм Les Exclusifs de Chanel Beige окутает тело роскошным тандемом красного жасмина и меда, привнося в образ чувственность и страстность. Сладостный шлейфовый аромат способен завладеть вниманием каждого прохожего, ведь только истинная леди может в полной мере оценить красоту данного парфюма. Будьте великолепны вместе с Chanel!

Очень удачная новинка Бутиковой Серии Шанель.

Chanel Les Exclusifs MISIA - 35 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 120 грн
    5 мл – 190 грн
    7 мл – 260 грн
    10 мл – 365 грн
    15 мл - 545 грн

Свободно 73 мл

Ориентально-цветочный аромат Chanel Les Exclusifs De Chanel Misia — это изумительная парфюмерная композиция, манящая глубина и чувственная проникновенность которой эффектно дополнят образ современной представительницы прекрасного пола. Утонченное, элегантное, неукротимое благоухание парфюма мягко оттенит харизматичность своей очаровательной обладательницы.

Роскошная альдегидная партия в тандеме с экзотичным мотивом сладкого личи наполняет благоухание соблазнительной загадочностью. Виртуозное сочетание строптивой турецкой и богемной грасской роз, дополненное фруктовым малиново-персиковым нюансом, придает аромату полноту, сочность, многогранность. Филигранно обыгранная ванильная томность финала подчеркивается цветочными аспектами леденцового ириса, легкой мимозы и травянистой фиалки. Затейливый шлейф парфюмированной воды также украшает смолистый полутон бензоина, припудренный едва уловимыми сдержанными пассажами.

Начальная нота: Альдегиды, Личи
    Нота сердца: Грасская роза, Малина, Персик, Турецкая роза
    Конечная нота: Бензоин, Бобы тонка, Ваниль, Ирис, Мимоза, Пудровые ноты, Фиалка

РАСПИВЫ ДЛЯ МУЖЧИН

Очень хорош на лето, по отзывам просто идеален, но в том же время не банальный "свежак"

Armani Eau Pour Homme - 16 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 63 грн
    5 мл - 95 грн
    7 мл - 127 грн
    10 мл - 175 грн

Свободно 11 мл

В далеком 1984 году Джорджио Армани создал аромат Eau Pour Homme, который идеально подчеркнул креативную философию его модного дома. Флакон, с его округлыми плечами и мужской архитектурой, - наглядно воплощает то, что внутри него. А внутри — вневременной аромат в истинно итальянском, классическом стиле, с нотами беззаботности, спонтанной свежести, теплоты, спокойствия и мужественности.

Композиция аромата основана на достаточно острых и одновременно свежих нотах цитрусовых. Eau Pour Homme раскрывается ароматами лимона, мандарина и бергамота, которые плавно переходят в ноты лаванды, жасмина, мускатного ореха и гвоздики. Глубокое сочетание сандала, ветивера и кедра составляет базовые ноты аромата. Невероятно роскошная формула аромата завоевала три поколения мужчин во всем мире. Без сомнений, этот аромат обязательно покорит и Вас.

Дата выпуска: 1984
    Страна производитель: Италия
    Классификация аромата: цитрусовые, пряные
    Начальная нота: лимон, мандарин, бергамот, базилик
    Нота "сердца": жасмин, мускатный орех, лаванда, гвоздика, роза
    Конечная нота: кедр, пачули, дубовый мох, ветивер, сандал

GIORGIO ARMANI ARMANI CODE POUR HOMME - 20 грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Свободно 41 мл

Armani Code – соблазнительный, элегантный, по-настоящему богатый восточный аромат для шикарного мужчины. Профессионалы модного итальянского дома Giorgio Armani создали завораживающую композицию благодаря соединению аккордов бергамота и лимона с нежными нотками звездчатого аниса и цветков оливкового дерева, окутанными смесью масел дерева Гваяк. Нижние, табачно-кожные и древесные ноты, делают ультра-мужской аромат феноменально стойким и интригующим.

Выразительный и благородный, Armani Code станет завершающим штрихом в идеальном образе современного мужчины, который следует последним модным тенденциям. Этот мужчина – по-настоящему шикарен, элегантен, немножко брутален, утончен и уверен в себе. Благодаря мужскому шарму, идеально подчеркнутому ароматом Armani Code, перед ним не сможет устоять ни одна женщина.

Tom Ford Noir Anthracite - 20 грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Свободно 49 мл

Элитная фужерно-пряная композиция парфюмированной воды Tom Ford Noir Anthracite — это сдержанный аромат для современного, целеустремленного, обаятельного мужчины, который не боится рисковать и с легкостью достигает успеха. Его уверенные переливы эффектно раскрываются на мужской коже, выигрышно подчеркивая лучшие черты своего обладателя.

Вибрирующая цитрусовость свежего бергамота, лимонный привкус травянистой вербены, пикантная острота розового перца, теплая пряность знойного тмина и едва уловимая пудровость утонченной фиалки придают парфюму многогранную глубину. Основная партия мелодии сплетена из красочного букета дымно-душистой розы, горьковато-цветочной герани и карамельно-сладкого ириса. Ее мягко оттеняют финальные отзвуки морской амбры, смолистого пачулея и лесного ветивера, дополненные проникновенной ванилью, бальзамичным опопанаксом и мускусной циветтой.

Тип аромата: пряные, фужерные
    Начальная нота: Бергамот, Вербена, Розовый перец, Тмин, Фиалка
    Нота сердца: Болгарская роза, Герань, Ирис
    Конечная нота: Амбра, Ваниль, Ветивер, Опопанакс, Пачули, Циветта

Versace Dylan Blue Pour Homme - 11 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

5 мл - 70 грн
    7 мл - 92 грн
    10 мл - 125 грн
    15 мл - 185 грн
    20 мл - 240 грн

Парфюмерная семья Versace пополнилась очередным участником — Pour Homme Dylan Blue. Этот освежающий мужской аромат с фужерно-древесными нотками стал настоящим олицетворением мужественности и несокрушимости характера. Свежая композиция туалетной воды, словно магнитом, привлекает внимание к обладателю этого «божественного» аромата.

Стеклянный флакон выполнен в традиционном стиле, как и предыдущие ароматы данного бренда (Versace Pour Homme Oud Noir, Versace pour Homme). Синее стекло, строгие линии, крышечка золотистого цвета и знаменитая эмблема медузы на фронтальной части бутылочки.

Чистые водные аккорды, терпкие листья инжира, фруктовые акценты бергамота и грейпфрута пленяют с первого вдоха. В продолжение вступают в силу пламенный черный перец, молекула амброксана, тепло душистой пачули, утонченный изыск древесины папируса и нежность фиалки. А в завершении композиция разливает свой роскошный шлейф, сотканный из мускуса, горьких бобов тонка и величественного шафрана.

Thierry Mugler A*MEN Pure Coffee Eau de Toilette - 19 грн/мл. Флакон в Наличии

Цена с атомом:

3 мл - 72 грн
    5 мл – 110 грн
    7 мл – 148 грн
    10 мл – 205 грн
    15 мл - 305 грн

Свободно 37 мл

Пленительный аромат A Men Pure Coffee, выпущенный легендарным брендом Thierry Mugler в 2008 году, - это ода чистейшим экстрактам отборных кофейных зерен. Сплетаясь воедино с чувственными восточными акцентами, они образуют пьянящую композицию, сложная и глубокая мелодия которой способна раскрыть богатый внутренний мир настоящего мужчины.
    Хозяин A Men Pure Coffee - успешный мужчина, которому повсеместно сопутствует удача.

Благодаря своему холодному рассудку, решительности и целеустремленности он с легкостью преодолел все преграды и достиг карьерных высот. Но за глубоким умом и сильным характером скрывается чувственный, романтичный и неотразимо привлекательный мужчина, завоевавший женское восхищение и любовь. Несомненно, его успех во всех начинаниях кроется в пленительном кофейном аромате от Thierry Mugler. Изысканная парфюмерная композиция раскрывается ослепляюще свежим мятно-лавандовым сиянием. Мужественные ноты элегантного кедра и пачули ярко переливаются в сердце аромата. А его чарующий шлейф составлен из пьянящих аккордов чистейшей Арабики, дополненных чувственными акцентами мускуса и бобов тонка.

Начальная нота: бергамот, кориандр, лаванда, мята
    Нота "сердца": кедр, пачули
    Конечная нота: бобы тонка, кофе, мускус

Penhaligon`s Quercus - 16 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 63 грн
    5 мл - 95 грн
    7 мл - 127 грн
    10 мл - 175 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

Свободно 24 мл

Мужской аромат Penhaligon's Quercus Cologne – это именно тот парфюм, которой способен создать своему обладателю легкий и непринужденный образ молодого, активного мужчины, который стремится вперед, развивается и не останавливается на достигнутом. Его аромат также непосредственный и ненавязчивый. Цитрусовые переливы, которыми он наполнен, равномерно и постепенно раскрываются на коже, давая возможность каждой своей нотке прозвучать, словно завершенная и полноценная симфония.

Начальные аккорды дарят цитрусовые благоухания горьковатого лимона, свежего, кислого лайма и сладкого мандарина, который создает ощущение праздника. В «сердечных» нотах раскрывается букет из нежных, весенних ландышей и сладкого, насыщенного жасмина. Шлейф построен на насыщенных и стойких переливах животного, притягательного, пленительного мускуса, дымно-смолистого пачули и экзотичного, туманного сандала.

Дата выпуска: 1996
    Классификация аромата: цитрусовые
    Начальная нота: лимон, лайм, мандарин
    Нота "сердца": жасмин, ландыш
    Конечная нота: мускус, пачули, сандаловое дерево

Прошу обратить внимание, на витрине в самом низу, эти заказы тоже будут на раздаче

lora1105 Amouage Journey 7 – 260 грн
    Irulay Burberry Her -5мл - 105 грн опл

РАСПИТЫЕ ПАРФЮМЫ

Spoiler Spoiler: ТУТ 

Красивый аромат в любое время года, с очень женственным шлейфом

Jo Malone Peony and Blush Suede - 28 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 99 грн
    5 мл - 155 грн
    7 мл - 211 грн
    10 мл - 295 грн
    15 мл - 440 грн
    20 мл – 585 грн

Носик опл 5

распито

Annick Goutal La Muguet - 14 грн/мл

цена с атомом:

5 мл - 82 грн
    7 мл - 110 грн
    10 мл - 152 грн
    15 мл - 225 грн
    20 мл - 300 грн

unation опл 10

распито

Naomi Goodsir Parfums Or du Serail - 50 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

1 мл пробирка - 55 гн
    2 мл пробирка - 105 грн
    2 мл - 115 грн
    3 мл - 165 грн
    4 мл - 215 грн
    5 мл - 265 грн
    7 мл - 365 грн
    10 мл - 515 грн

Amani опл 2

Пока распит

Montale Dark Purple - 17 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 66 грн
    5 мл - 100 грн
    7 мл - 134 грн
    10 мл - 185 грн
    15 мл - 275 грн
    20 грн - 365 грн

Hikko опл 5
    nataB опл 35

распит

GIVENCHY HOT COUTURE WOMEN ЕДП - 18 грн/мл. Флакон в Наличии.

цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 385 грн

Sellena11 опл 10
    Носик опл 7

Пока распито

Ex Nihilo Fleur Narcotique - 60 грн/мл. Флакон в наличии

Olniko опл 2

Распито

Acqua di Parma Peonia Nobile - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Natalya Z. – 16 мл опл

распит

Serge Lutens Louve - 41 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 138 грн

Lenuhen опл 5
    Sellena11 3 опл

Irulay опл 3

пока распит

Amouage Sunshine - 39 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

2 мл - 93 грн
    3 мл - 132 грн
    5 мл - 210 грн
    7 мл - 288 грн
    10 мл - 405 грн
    12 мл - 483 грн

lora1105 10 опл
    Франческа 3 опл

Пока распит

Один из лучших парфюмов на лето от Шанель

Chanel Cristalle Eau Verte - 28 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 99 грн
    5 мл - 155 грн
    7 мл - 211 грн
    10 мл - 295 грн
    15 мл - 440 грн

LenaElena опл 10

Пока распито

************************************************** *****************************

DIOR HOMME EDT - 16 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 63 грн
    5 мл - 95 грн
    7 мл - 127 грн
    10 мл - 175 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

Sveti4ek 5 опл

Пока распит

Estee Lauder Pleasures - 18 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 385 грн

Gura 20 опл

пока распито

Гурманский, но при этом несладкий, необычный Терензи. Флакон всего 50 мл. отзывы тут https://www.fragrantica.ru/perfume/T...rio-32171.html

Tiziana Terenzi Al Contrario - 40 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 135 грн
    4 мл - 175 грн
    5 мл - 215 грн
    7 мл - 295 грн
    10 мл - 415 грн
    15 мл - 620 грн

ballitristica 3 опл

пока распит

Guerlain Mon Guerlain ЕДП - 21 грн/мл. Флакон в наличии

[B] цена с атомом:

5 мл - 120 грн
    B]

viki_kb опл 11

Пока распит

Востаннє редагував Танчик: 23.08.2019 о 02:43

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    13 586

Типово

Обновление

Распродажа остатков с флаконами (картинки кликабельны)

[/SIZE][/B]

PG14 Iris Oriental (Iris Taizo) 71 мл - 600 грн
    Parfumerie Generale PG23 Drama Nuui 50 мл - 360 грн
    Parfumerie Generale Intrigant Patchouli 60 мл - 430 грн продано

Penhaligon`s Amaranthine - 47 мл - 450 грн
    Penhaligon`s Levantium 47 мл - 600 грн продано

Penhaligon`s Sartorial
    40 мл – 370 грн
    Juliette Has A Gun Calamity J. - 45 мл - 400 грн

L`Artisan Parfumeur Seville a l'aube -продано
    L'ARTISAN PARFUMEUR LA HAIE FLEURIE - 53 мл- 400 грн
    L`Artisan Parfumeur Jour de Fete - 53 мл – 350 грн

KEIKO MECHERI Un jour d'Ete EDP - 24 грн - 500 грн
    KEIKO MECHERI Les Nuits D'izu -продано

Keiko Mecheri Myrrhe & Merveilles - 47 мл - 650 грн
    KEIKO MECHERI Tuberouse - 46 мл - 550 грн

Keiko Mecheri Gourmandises 52 мл - 900 грн
    KEIKO MECHERI Keiko Mecheri Crystal D’Ambre 52 мл - 750 грн

La Chasse aux Papillons L'Artisan 48 мл - 600 грн

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    13 586

Типово

Обновила витрину (все что в наличии) . Актуально до сегодня по записям. Пожалуйста просьба закрыть долги за заказы прошлой недели

Проверяем оплаты и записи пожалуйста!

Проверяем по ссылке (третий пост темы)

https://forum.gorod.dp.ua/showthread...6#post36594656

Продолжаем искать компанию на Парфюмы, ниже по ссылке список. Напомню в этом посту, парфюмы, которых НЕТ пока в наличии (или распиваем / или заказаны) Оплачивать не нужно !

https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36594655

Обновила распродажу остатков с флаконами

https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36594657

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    13 586

Типово

Одним словом можно его назвать - восхитительный )

А можно и добавить - Густой, красивый, шлефовый, богатый.

LM Parfums Arsenic Osman - 36 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 123 грн
    5 мл - 195 грн
    7 мл - 267 грн
    10 мл - 375 грн
    15 мл - 560 грн

Диктатура изысканного вкуса Лорана Маццоне, основателя бренда LM Parfums, ничуть не тяготит французов – они с радостью подчиняются и принимают его условия. Смелые эксперименты у него в крови, и новинка под названием Arsenic Osman, появившаяся в оригинальном облачении, знаменует очередную веху в подъеме бренда к ослепительным вершинам совершенства.
    Два года ушло на создание нового дизайна флаконов. К нему предъявлялись особые требования: стиль оформления должен был отразить аутентичность, силу и красоту марки, как воплощения современного искусства. Новый дизайн призван сообщить всему миру, что у любви к ароматам нет границ, и черный, словно устремленный ввысь, флакон поражает одновременным уходом в мистические глубины и расширяющимся, словно галактика после взрыва, объемом.

Непривычно и то, что на этот раз отец-основатель не стал скрывать автора композиции LM Parfums Arsenic Osman. Известный парфюмер Jerome Epinette – не только «разработчик» аромата, он полноправный партнер в создании новой концепции линейки Black Label. «Инъекция счастья», как называют парфюм его создатели, наполнена мощью и завораживающей таинственностью духа османтуса, который, подобно волшебной палочке, одним своим прикосновением превращает тьму в свет, а тишина оказывается наполненной величественной в своей гармонии мелодией запахов. Сладкие тона чернослива с привкусом корицы сплетаются с нежнейшими тонами французской фиалки и чувственной пряностью индийского жасмина, приводя чувства в состояние эйфории, когда к верхним ноткам присоединяются струящиеся оттенки османтуса. Страсть и соблазнение дымным покровом, сплетенным из аккордов индонезийских пачули, белой кожи и мададгаскарской ванили, скрывает от праздных любопытных окончательное погружение в глубины вселенной – собственной души.
    Восточный цветочный аромат Arsenic Osman, созданный в 2017 году знаменитым парфюмером Jerome Epinette в рамках линейки Black Label французского бренда LM Parfums, не совсем обычный парфюм даже в ряду оригинальных изданий Лорана Маццоне. Мощное влияние ноток китайского османтуса переворачивает все с ног на голову: из тьмы льется сияние, а тишина наполняется величественной гармонией благоухания. Эти повороты сюжета перекликаются с новым дизайном флакона, который призван воплотить аутентичность бренда, его мощь и роскошь в безграничной любви к ароматам. Недаром создатели аромата называют его «инъекцией счастья» - он завораживает, как подлинное произведение современного искусства, и не отпускает с утра до поздней ночи.

Верхние ноты: Чернослив, Корица из Шри-Ланка.
    Средние ноты: Французская Фиалка, Китайский Османтус, Индийский Жасмин.
    Базовые ноты: Белая кожа, Индонезийские Пачули, Мадагаскарская Ваниль.

************************************************** ***************************************

Очень нежный аромат, думаю понравиться многим.

LM Parfums Radikal Lotus - 38 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 129 грн
    5 мл - 205 грн
    7 мл - 281 грн
    10 мл - 395 грн
    15 мл - 590 грн

LM Parfums Radikal Lotus - новый аромат 2018 года, для мужчин и женщин, относится к группе ароматов - цветочные. Композиция открывается нотами белой фрезии, гуавы и шафрана. В сердце оттенками розы, лотоса и индийского жасмина. Завершает нежный аромат гармоничное сплетение из пачули, ванили и черной амбры. «Моя святыня, моё божество. Самая чистая композиция коллекции Radikal, застывшая где-то между священным и божественным, это квинтэссенция образа Лотоса. Роскошная фрезия с берегов Мыса Доброй Надежды, в сочетании с изысканнейшим шафраном образуют слегка пряный стартовый аккорд, который предваряет мощь и пыл сердца аромата.».

************************************************** ******************************************
    Tom Ford Fucking Fabulous - 75 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

1 мл пробирка - 80 грн
    2 мл - 165 грн
    3 мл - 240 грн
    4 мл - 315 грн
    5 мл - 390 грн
    7 мл - 540 грн
    10 мл - 765 грн
    15 мл 1145 грн

Благородная, захватывающая, изысканная благоухающая композиция Tom Ford Fucking Fabulous — это величественное творение легендарных парфюмерных мастеров американского бренда. Ее витиеватые переливы, утонченные вкрапления и аристократичные глиссандо покорят не только чувственные натуры представительниц прекрасного пола, но и суровые сердца смелых мужчин.

Начальная нота аромата представлена обволакивающим тандемом умиротворяющей горной лаванды и пряного мускатного шалфея. Кульминации произведение достигает в обескураживающих вибрациях проникновенной ванили, горького миндаля, пудрового ириса и роскошной кожи. Чтобы усилить глубину и выразительность благоухания, его создатели эффектно украсили мелодию анималистичными нюансами амбры, сливочными полутонами бобов тонка, древесными обертонами кашмерана и упоительными пассажами светлой древесины.

Тип аромата: кожаные
    Начальная нота: Лаванда, Мускатный шалфей
    Нота сердца: Ваниль, Горький миндаль, Ирис, Кожа
    Конечная нота: Амбра, Бобы тонка, Кашмеран, Кожа, Светлая древесина

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    13 586

Типово

Далеко сообщение ушло все таки подниму!

Прошу внимательно читаем объявление. ВНИМАНИЕ, НА этой недели раздача в ВОСКРЕСЕНЬЕ !!

Все в наличии по ссылке, можно записываться и сразу забирать на раздаче. По ссылке актуальные распивы ( ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ) . Оплаты за сегодня и новые заказы добавлю вечером . http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35294567

Информация по раздаче: она будет в ВОСКРЕСЕНЬЕ . Запись до 11-00 Воскресенья 18.11.

Если вы не можете прийти на раздачу и забрать ближайшие дни самовывозом , оплата на карту не позже СРЕДЫ, реквизиты в первом посту темы

Деньги за заказы готовим строго в конверте-бумажке, подписанной с суммой и ником! !! !!!!!

По оплате за заказы на карту, пишем только в ЛС!!!

Указывайте ваш НИК на форуме при записи на раздачу. Если вы записываетесь по Фамилии по моему второму СП, продублируйте запись и по Нику ОБЯЗАТЕЛЬНО

Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Девушки я напомню, обязательно записываемся по нику на отливанты, если записи не будет, возможно вашего заказа тоже не будет. Это касается ОСОБЕННО тех кто у меня на втором СП, так как сбор отливантов и вещей идет отдельно! Я могу потом не заметить, пропустить........а окажется , что был заказ на отливанты. Ну хотя бы в комментариях нужно указать "взять отливанты"

СПАСИБО!

Заказы можно оставлять так же до 11-00, все успеваю взять, но по возможности записывайтесь заранее

Раздача в ВОСКРЕСЕНЬЕ, запись через Форму (по ссылке ниже)

- 13-00 Центр, парковка между К. Либнехта и ул. Артема (м. Цитрус - "Львовская Шоколадка"). Ищем машину на всей парковке! Или звоним, если не можем найти)

- 13-20 Даффи - парковка (начало парковки справа от торгового центра рядом с автомойкой)

- 13 -35 12 квартал (парковка возле магазина Мебельный рынок. Идти влево от ТЦ около 100 м) . ФОТО http://joxi.ru/v29GnpEFGn9ydr

- 13-45 Biennale, Космическая
    - 14-00 Победа (парковка Билла)
    - 14-30 МакДональдс, Коммунар

- 15-00 Караван (Парковка магазина Олди) ФОТО http://joxi.ru/Dr8POMlikb5P5r Пожалуйста звоните сразу если не можете найти!

- 15-20 Калиновая (Мириада)
    - 15-30 - ж/м Солнечный, ТЦ Вавилон , парковка (в начале парковки есть Кофейный Автобус, ищем возле него)

Форма для записи на отправку новой почтой Отправка по мере записи в будние дни !!

Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    98

Типово

Добрый вечер, а сколько еще желательно желающих на вот эту водичку? Может порекламировать?
    Она как раз на холодную осень-зиму?
    Очень хочется

Такой Бренд еще не распивали, очень интересно будет попробовать )

PARFUMS de ROSINE ( BALLERINA №3) - 25 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн

Кв@кушкА 3
    Zozulka 3
    evrika1 3
    Мирянка 5
    Natalka 3
    Нат777 5
    anbovkun 15
    зозуля 10
    tanechka1109 7

Свободно 46 мл

Великолепная женщина и превосходный парфюмер Delphine Lebeau-Krowiak создала глубокий и почти мистический аромат, который был представлен брендом Parfums De Rosine под названием Ballerina No 3. Парфюм посвящен черному лебедю — воплощению зла в балете «Лебединое озеро». Он оставляет роскошный шлейф, который не может остаться без мужского внимания.

Парфюмированная вода Parfums De Rosine Ballerina No 3 обладает характерными для древесной, мускусной и цветочной групп ароматов нотами. Ее звучание начинается дуэтом розы и фуксии, приправленным черным и розовым перцем. В «сердце» парфюмерной композиции розу оплетают листья фиалки, позволяя ей звучать по-новому, а богатая база состоит из драгоценных древесных компонентов, умело оттененных ванилью.

Начальная нота: Роза, Розовый перц, Фуксия, Черный перец
    Нота сердца: Листья фиалки, Роза
    Конечная нота: Белая амбра, Белый кедр, Ваниль, Кашмеран, Пачули, Сандал, Уд

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    13 586

Типово

15-20 мл, просто аромат мало кому знаком и потом стоять может долго с таким остаком, задерживать распивы..тоже не хотелось бы

Цитата Допис від anbovkun Переглянути допис
    Добрый вечер, а сколько еще желательно желающих на вот эту водичку? Может порекламировать?
    Она как раз на холодную осень-зиму?
    Очень хочется

Такой Бренд еще не распивали, очень интересно будет попробовать )

PARFUMS de ROSINE ( BALLERINA №3) - 25 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн

Кв@кушкА 3
    Zozulka 3
    evrika1 3
    Мирянка 5
    Natalka 3
    Нат777 5
    anbovkun 15
    зозуля 10
    tanechka1109 7

Свободно 46 мл

Великолепная женщина и превосходный парфюмер Delphine Lebeau-Krowiak создала глубокий и почти мистический аромат, который был представлен брендом Parfums De Rosine под названием Ballerina No 3. Парфюм посвящен черному лебедю — воплощению зла в балете «Лебединое озеро». Он оставляет роскошный шлейф, который не может остаться без мужского внимания.

Парфюмированная вода Parfums De Rosine Ballerina No 3 обладает характерными для древесной, мускусной и цветочной групп ароматов нотами. Ее звучание начинается дуэтом розы и фуксии, приправленным черным и розовым перцем. В «сердце» парфюмерной композиции розу оплетают листья фиалки, позволяя ей звучать по-новому, а богатая база состоит из драгоценных древесных компонентов, умело оттененных ванилью.

Начальная нота: Роза, Розовый перц, Фуксия, Черный перец
    Нота сердца: Листья фиалки, Роза
    Конечная нота: Белая амбра, Белый кедр, Ваниль, Кашмеран, Пачули, Сандал, Уд

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    13 586

Типово

Обновила распивы! Надеюсь никого не пропустила. Проверяем. Пожалуйста.

Всем спасибо за оплаты и ЗАКАЗЫ! :

Напомню заказы (в наличии) за прошлую неделю оплачиваем до среды включительно, все неоплаченное выставляется снова в распив.

Девушки Проверяем записи по ссылкам ниже ! По ссылке Актуальные распивы, все в наличии Пожалуйста обязательно сверяйте.

http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35294567

Продолжаем искать компанию на Парфюмы, ниже по ссылке список Напомню в этом посту, парфюмы, которых НЕТ пока в наличии (или распиваем / или заказаны) Оплачивать не нужно !

http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35294566

Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    по Большим просьбам, кроме Телеграм теперь есть Группа (сообщество) в вайбере. Приглашение по ссылке. Просьба сразу выключайте звук!

Или пишите мне в Вайбер (телеграм) я дам ссылку там.

https://invite.viber.com/?g2=AQAOTvo...hM7PqdFOC%2FV1

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    13 586

Типово

///

Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 244

Типово

Доброе утро! Танечка, если можно, Serge Lutens La Fille de Berlin - 30 с флаконом
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 661

Типово

Таня, здравствуйте! Еще хочу 10 мл MONTALE CHYPRE FRUITЕ- 16 грн/мл. Можно оплачивать 173 грн.?
    Если я сегодня за ними и за Кашарелькой подойду - удобно будет?

Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    532

Типово

Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    Таня, доброе утро
    SERGE LUTENS FIVE O`CLOCK AU GINGEMBRE - 3мл -82грн.
    Таня, запишите на меня еще 3мл. То есть заберу два отливанта по 3мл каждый

Дописів
    564

Типово

5 мл SERGE LUTENS FIVE O`CLOCK AU GINGEMBRE
    5 мл Serge Lutens DATURA NOIR
    спасибо.

Дописів
    1 749

Типово

Таня, доброе утро!
    Запиши мне, пожалуйста, на пробу Serge Lutens La Fille de Berlin 3мл.
    Роза - это вообще то не мое, но хочется все-таки попробовать. Вдруг понравится.

Дописів
    573

Типово

Танюша, доброе утро.
    Запишите мне пожалуйста еще:
    SERGE LUTENS FEMINITE du BOIS - 3 мл - 82 грн
    Serge Lutens La Fille de Berlin- 24 грн\мл. -3 мл - 85 грн
    Мы сами создаем свою реальность

Дописів
    1 065

Типово

Доброе утро!
    Montale Arabians 3 мл

Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 060

Типово

Добрый день. Феминиты 5мл.

Дописів
    564

Типово

Таня, по какой цене сможем распить парф. воду Jose Eisenberg Le Peche? Спасибо.

Сторінка 1 з 200 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі