Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 415 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3101
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    я зареклась такое даже думать, не говоря уже чтоб озвучить. Вот на днях написала, что Илья хорошо ест, на следующий же день он не съел ни ложки из трех прикормов!!! Не знаю как это работает, но лучше радоваться секретно))
    Это да, но у нас не все идеально ) Например коляску катать нужно, иначе капризы - ходим полтора-два часа всегда. И не факт что заснет за это время, может истерику-армагеддон закатить от того что спать хочет, но не получается.

  2. #3102
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Пробовали сегодня в коляску,поспал 15 минут и все слезы на весь район,беру на руки ищет сиську,вообщем толи день такой,толи так и будет.Целый день вообще грудь не отпускает,только убираешь просыпается и кричит неистово.Не знаю что и делать,крышу рвет от этого,оно ж тоже вредно целый день подьедать,потом другие проблемы начнуться,в роддоме так хорошо было поел 20 мин и спать от 1 до 3 часов,а сегодня с 16 не спит и все на груди
    ,Да-да, может часами висеть.нормально хуже если и грудь не помогает.и ниче не вредно подъехать молоко, это ж не смесь.молоко быстро усваивается и он же не постоянно ест, поест, просто пососеть, опять поест и так в цикле.
    И не все дети спят в коляске.сы вот только стали в ней ездить по чуть-чуть, но не спать.осваивай слинг, будет выручать очень. Если совсем тяжко, дашь соску как немножко подрастет или подкормку смесью.

  3. #3103
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Veselovskaya- Николаю 1 месяц



    Поздравляем Коленьку с первым месяцем!
    Желаем крепкого здоровья, спокойных и сонных ночей, здорового животика, мамочке Лене хорошего настроения и море любви

  4. #3104
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    У нас еще в роддоме цветение началось,я там всех врачей этими пятнышками задрала.
    Еще и потничка пару дней назад на шейке и под мышками появилась,но то я слабину дала.Мама моя приезжала на первые купания, ну и началось"Она мерзнет,скорее одевать",еще и запеленала малую,потому что руками себя будит,ну и короче влажного ребенка укутали как сами смогли
    Я своих не пеленала, но некоторые практиковали и им реально помогало дитя усыпить скорее

  5. #3105
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від C_Nastya Переглянути допис
    Это да, но у нас не все идеально ) Например коляску катать нужно, иначе капризы - ходим полтора-два часа всегда. И не факт что заснет за это время, может истерику-армагеддон закатить от того что спать хочет, но не получается.
    Так уже лучше

    Напиши когда Левушка родился добавим в список поздравляшек

  6. #3106
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Николая с первым месяцем! Здоровья, крепкого сна и отменного аппетита малышу))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  7. #3107
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Veselovskaya- Николаю 1 месяц



    Поздравляем Коленьку с первым месяцем!
    Желаем крепкого здоровья, спокойных и сонных ночей, здорового животика, мамочке Лене хорошего настроения и море любви
    Коленьку с первой даткой!!!
    [/URL]

  8. #3108
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Я своих не пеленала, но некоторые практиковали и им реально помогало дитя усыпить скорее
    Я пеленала первые два месяца, а потом почему-то решила, что уже хватит. Так вот запеленанным гораздо спокойнее спал, а в "свободном плаванье" так руками махал, что сам себя будил и не мог долго заснуть. Но за те пару дней, пока я сообразила с чем это связанно, обратно пеленать себя уже не дал
    Но у меня Миша в конце сентября родился, сейчас, наверное, жарко пеленать.
    [/URL]

  9. #3109
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Так уже лучше

    Напиши когда Левушка родился добавим в список поздравляшек
    Ты мне потом сисок продублируй в ЛС плиз. А то я как в РД попала, не до обновления списка было в 1м посте. Я на август обновлю уже. А то нас в июле тут несколько человек добавилось, могу пропустить кого-то.

    Колю с первым месяцем

    Мой руками машет тоже, но, на удивление, с первого дня практически как-то осознанно это делает, не вентилятором )))

  10. #3110
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Коленьку с первым месяцем,время летит!Всего самого хорошего!!!

  11. #3111
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ты мне потом сисок продублируй в ЛС плиз. А то я как в РД попала, не до обновления списка было в 1м посте. Я на август обновлю уже. А то нас в июле тут несколько человек добавилось, могу пропустить кого-то.

    Колю с первым месяцем

    Мой руками машет тоже, но, на удивление, с первого дня практически как-то осознанно это делает, не вентилятором )))
    Лови)

  12. #3112
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ты мне потом сисок продублируй в ЛС плиз. А то я как в РД попала, не до обновления списка было в 1м посте. Я на август обновлю уже. А то нас в июле тут несколько человек добавилось, могу пропустить кого-то.

    Колю с первым месяцем

    Мой руками машет тоже, но, на удивление, с первого дня практически как-то осознанно это делает, не вентилятором )))
    Ну а у нас не то,чтобы вентилятором,но она пару раз нехило себе по лицу зарядила рукой.И ногами тоже машет.В общем шило и во сне дает о себе знать)))

  13. #3113
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Коленьку с первым месяцем!!! Здоровья, улыбок и здоровых животиков без колик!!!!

    Девочки, всем спасибо за ответы про узи

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А какую смесь ты используешь? Не помню, вы на гв?
    Мы на ИВ, смесь Нестожен. Давала всем дочкам, мне нравится и детям подходила эта смесь.

    Машеньку прошедшим с Днем рождения!!!! Счастья, море смеха, верных друзей и много игрушек!!!!

  14. #3114
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Так уже лучше

    Напиши когда Левушка родился добавим в список поздравляшек
    Родились 4.05

  15. #3115
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Veselovskaya- Николаю 1 месяц



    Поздравляем Коленьку с первым месяцем!
    Желаем крепкого здоровья, спокойных и сонных ночей, здорового животика, мамочке Лене хорошего настроения и море любви
    Коленьку с первой важной даткой!! Пусть не беспокоит животик, будет хороший сон и много молочка!!

    Девчата, я шото слегка в шоке - малая за ночь просыпалась раз 5, каждые час-полтора, только под утро с 5 до 8 поспала, не просыпаясь. Пытаюсь прикачать- такой плач, только грудь успокаивает. Зубы вроде еще не, может жарко и пить хочет. Когда укладывала вся мокренькая была - и голова и личико. При том, что в одном бодике и не укрываю.

  16. #3116
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Коленьку с первой важной даткой!! Пусть не беспокоит животик, будет хороший сон и много молочка!!

    Девчата, я шото слегка в шоке - малая за ночь просыпалась раз 5, каждые час-полтора, только под утро с 5 до 8 поспала, не просыпаясь. Пытаюсь прикачать- такой плач, только грудь успокаивает. Зубы вроде еще не, может жарко и пить хочет. Когда укладывала вся мокренькая была - и голова и личико. При том, что в одном бодике и не укрываю.
    Илью на ночь вообще не одеваю и не укрываю, но у нас днем 29 гр, ночью не холодно))

  17. #3117
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від C_Nastya Переглянути допис
    Родились 4.05
    Оки)

  18. #3118
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Помимо пеленания нам очент помог сон на животе, вот и сейчас как спит выкладываю на животик, руками не машет и значительно крепче спит. Главное соблюдать условия сна на животе - твердый матрас, без подушек, здоровый ребенок. Нам и в период колик оч.помогал такой способ сна.
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Коленьку с первой важной даткой!! Пусть не беспокоит животик, будет хороший сон и много молочка!!

    Девчата, я шото слегка в шоке - малая за ночь просыпалась раз 5, каждые час-полтора, только под утро с 5 до 8 поспала, не просыпаясь. Пытаюсь прикачать- такой плач, только грудь успокаивает. Зубы вроде еще не, может жарко и пить хочет. Когда укладывала вся мокренькая была - и голова и личико. При том, что в одном бодике и не укрываю.
    У нас тоже какая то фигня со сном уже 3 день, перегуливает конкретно, приспать не реально или просыпается через 10 минут, типа поспал.....Может пора уже с 3 на 2 сна переходить

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  19. #3119
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від C_Nastya Переглянути допис
    Родились 4.05
    Ух ты, а мы 3.05 ))))

  20. #3120
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Я конечно в этом вообще не разбираюсь, но чисто предположение, а не лучше давать тогда смесь с пробиотиками?
    Давали, не помогло, и просто пробиотики пили, эффект краткосрочный. Пробуем пока продуктами помощь, не поможет уже тогда будем с врачем решать. В период активного прорезывания нижних зубов, а это 3 недели, ходили по 5 раз, вообщем у нас то густо то пусто))

Сторінка 156 з 415 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті