Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 415 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4521
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Хех))) я представляю как бы на меня смотрели в Карпатах, когда температура была +15, а у нас из теплого был флисовый человечек и тонкая котоновая шапочка)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас было также. Да нормально смотрели. Нв меня больше бабки на базаре охали когда в эрго мы гуляли или в шарфе))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  2. #4522
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    для тех, кто терзается сомнениями - Комаровский про шапки

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #4523
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки, а витамин Д начали давать и какой? С сентября вроде нужно?
    Нам невропатолог сказала давать с конца сентября

  4. #4524
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а может скинемся и закажем на нескольких человек? (я не умею на айхербе заказывать, у меня вообще от иностранных сайтов глазики дергаются )
    О, и меня возьмите в компанию. Я никак не разберусь с айхербом
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У нас было также. Да нормально смотрели. Нв меня больше бабки на базаре охали когда в эрго мы гуляли или в шарфе))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Ха, бабки))) каждый раз, когда я выхожу на районе с эрго хотя бы один человек меня спросит "а ей удобно? Ей же ничего не видно. Поверни ее лицом"' и это зачастую люди лет до 50. Да что незнакомые, у меня подруга все предлагает повернуть лицом к миру. Пару раз объясняла ей, потом забила.
    Но я обратила внимание, я эрго ещё ни разу не видела. Либо кенгуру, либо хипсит с лямками ((((( и дети сидят спиной к родителям

  5. #4525
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а может скинемся и закажем на нескольких человек? (я не умею на айхербе заказывать, у меня вообще от иностранных сайтов глазики дергаются )
    Я на форуме у девочки заказывала, была только стоимость товара и все

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. #4526
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Офигеть, цензурных слов в их сторону нет от слова совсем. Я бы еще набралась последних сил и написала бы жалобу на них всех с указанием фамилий. Так высасывают из людей соки, ну просто жесть
    Нет у меня уже сил... Апатия ко всему, кроме семьи. Как-то очень вымоталась за последний месяц. У Ксюши столько зубов лезет, эти поездки по жаре... Еще и свекровь у нас уже третью неделю, муж ее по больницам возит, соответственно запустила и работу, и огород. Готовка ....тому диетическое, тому без сахара, себе что-то сытное и вкусное, потому что не ем, а жру сейчас, малая из-за зубов каждый час грудь требует и у меня аппетит растет. Ближайший прогноз погоды говорит о том, что отдых накрылся медным тазом... Я не плачусь, просто жаловаться на них, тратить свое время и нервы... Банально хочется просто никуда не спешить, сесть у реки, малая в манеже, удочку закинуть и не думать ни о чем...

  7. #4527
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Столько именинников сегодня! Всем всем смеха, здоровья, удивлений! Пусть глазки всегда сверкают от радости!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  8. #4528
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, а я правильно поняла, что мне еще одобрение нужно дождаться на все эти пособия? Вроде ж с сайта минсоцполитики приходило, что заявка рассмотрена. Я думала, что после подписанных бумаг ждать только смс о начислении денег...
    Женя, если я не ошибаюсь, ты через сайт кажется оформляла? Как выглядит это "одобрение"? Я просто хочу понять мне уже можно расслабиться или возможно продолжение всей этой эпопеи со структурами? Кто оформлял через сайт минсоцполитики, поделитесь как было у вас?

  9. #4529
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    ProoNa - Дарине 9 месяцев

    пингвинёнок - Ксюше 9 месяцев

    Ясик-Маргарите 7 месяцев

    Jane_R- Дане 2 месяца




    Поздравляем детишек с датками!

    Пусть будет вкусной каша, красивыми— игрушки, веселыми— прогулки, радостными —дни. Желаем пока маленьких, но важных побед малышастикам
    Спасибо за поздравления! Присоединяюсь! Всем деткам здоровья и легких зубиков!!!!!
    Отчет позже.

  10. #4530
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Дарину, Ксюшу, Маргариту і хлопчика Даню, який попав у цей дівчачий квітник, вітаю з датами! Дівчатам впевнених кроків, активного спілкування і нових здобутків. Дані - легких животиків і безболісних зубів!
    А також всім здоров'я, гарного апетиту і спокійного сну!

  11. #4531
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девченочек и Данюшу с датками!!
    Хорошего настроения, крепкого здоровья, спокойных ночек и новых умелок!!!

    Девчата, походу сегодня вечером еще минус 22 на детское на айхербе, только не знаю на все или нет, надо будет проверить вечером.

  12. #4532
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Наташ, мне пришло письмо сначала, что заявка принята к рассмотрению. А потом пришло письмо, что поздравляем, вам назначена помощь по рождению ребенка

    Спасибо за поздравления!
    Старших девочек с датками

    Отчёт позже сделаю.

  13. #4533
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Сегодняшних многочисленных именинников с датами! Всем деткам здоровья, хорошего настроения и отменного сна и аппетита!

  14. #4534
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Девченочек и единственного мужчинку в их компании Даню с новыми датким! Деткам веселых дней и сладких ночей!

  15. #4535
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    ProoNa - Дарине 9 месяцев

    пингвинёнок - Ксюше 9 месяцев

    Ясик-Маргарите 7 месяцев

    Jane_R- Дане 2 месяца




    Поздравляем детишек с датками!

    Пусть будет вкусной каша, красивыми— игрушки, веселыми— прогулки, радостными —дни. Желаем пока маленьких, но важных побед малышастикам
    Малышей с детками!Девченкам новых открытий и умелок,Данечке спокойных ночей и вкусного молочка!))

    Я тоже продавала через сайт на выплату,пришло письмо,что вам назначена помощь, приедьте подпишите доки. Я подписала еще 16 августа и больше никаких писем небыло.Я вот не знаю,по номеру заявки как-то можно отследить статус ?А то мне через весь город не хочется ехать в собес.

  16. #4536
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Деток с датками! Здоровья и новых умелок!

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я такой старшей давала. Мне нравился.
    Сейчас лежит аквадетрим про запас, но еще не давала, хотя невролог рекомендует начинать понемногу.

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а может скинемся и закажем на нескольких человек? (я не умею на айхербе заказывать, у меня вообще от иностранных сайтов глазики дергаются )
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    О, и меня возьмите в компанию. Я никак не разберусь с айхербомХа, бабки))) каждый раз, когда я выхожу на районе с эрго хотя бы один человек меня спросит "а ей удобно? Ей же ничего не видно. Поверни ее лицом"' и это зачастую люди лет до 50. Да что незнакомые, у меня подруга все предлагает повернуть лицом к миру. Пару раз объясняла ей, потом забила.
    Но я обратила внимание, я эрго ещё ни разу не видела. Либо кенгуру, либо хипсит с лямками ((((( и дети сидят спиной к родителям
    На самом деле, на iherb все просто. Доставка прямая, но для бесплатной доставки нужен заказ на 60 дол. Если не заказывать регулярно, то можно и не заморачиваться с самостоятельным заказом, а брать через любого посредника. Они обычно выкупают по цене сайта, а зарабатывают на бонусах.

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Нет у меня уже сил... Апатия ко всему, кроме семьи. Как-то очень вымоталась за последний месяц. У Ксюши столько зубов лезет, эти поездки по жаре... Еще и свекровь у нас уже третью неделю, муж ее по больницам возит, соответственно запустила и работу, и огород. Готовка ....тому диетическое, тому без сахара, себе что-то сытное и вкусное, потому что не ем, а жру сейчас, малая из-за зубов каждый час грудь требует и у меня аппетит растет. Ближайший прогноз погоды говорит о том, что отдых накрылся медным тазом... Я не плачусь, просто жаловаться на них, тратить свое время и нервы... Банально хочется просто никуда не спешить, сесть у реки, малая в манеже, удочку закинуть и не думать ни о чем...
    Держись, все проходит! И погода наладится, обязательно отдохнете

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, а я правильно поняла, что мне еще одобрение нужно дождаться на все эти пособия? Вроде ж с сайта минсоцполитики приходило, что заявка рассмотрена. Я думала, что после подписанных бумаг ждать только смс о начислении денег...
    Женя, если я не ошибаюсь, ты через сайт кажется оформляла? Как выглядит это "одобрение"? Я просто хочу понять мне уже можно расслабиться или возможно продолжение всей этой эпопеи со структурами? Кто оформлял через сайт минсоцполитики, поделитесь как было у вас?
    Подавалась через igov. После личного подписания никаких писем с подтверждениями уже не было.

  17. #4537
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, почему ходунки не рекомендуют использовать?

  18. #4538
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки, а витамин Д начали давать и какой? С сентября вроде нужно?
    начала давать с начала месяце, аквадетрим.

    Всех деток с датками.

  19. #4539
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Насчет Айхерб, то заказываю у nata на форуме. Мне всё нравится, четко, удобно, быстро. Я вообще фанат Айхерб, постоянно там тарюсь.

    Всех малышей с новыми датами! Ждём отчеты)))

    Насчёт эрго. Меня одну жутко бесят эти взгляды прохожих, особенно бабушек ? Заглядывают прям в рюкзак, кто-то еще и оборачивается, кто-то умиляется. Меня жутко это бесит!!! Так и хочется сказать «чё вылупились?»)))

    Вышли на улицу, а там жопень!!! Наелись пыли, чуть не снесло...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #4540
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Сижу с коляской на улице. Но мы ж в люльке. Сетку москитную натянула на него на всякий случай от пыли, дрыхнет.

Сторінка 227 з 415 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті