Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 415 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #5161
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Девочки, спасибо большое от нас с Мишуней за поздравления. У нас сегодня гости, завтра гости, так что отчетик уже будет, наверное, в воскресенье или понедельник
    [/URL]

  2. #5162
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Спасибо всем за поздравления.
    Пусть все пробует на зуб, но только не маму))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. #5163
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Вау, вау, сегодня всамделишный именинник! Мишаню с первым годиком, новых открытий, новых умений и больших и маленьких детских радостей!
    Всех зубастиков с первыми зубами, теперь столько всего пережевать можно будет!)

  4. #5164
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Плюсуюсь.если уж надо докармливать ,то смесью!

    Девочки, советую книжку мой ребенок не хочет есть Карла Гонсалеса.у него классные книжки!

    Деток с датками, Мишеньку с годиком!!!!
    А я к Гонсалесу плюсуюсь)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #5165
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Викуся такая лапочка, особенно фото с рожками-сердечками!!!
    Всех сегодняшних именинников с датками, Мишаню с годиком! Всем деткам здоровья, веселого детства и море интересных открытий!

    Всех озубатившихся поздравляю, пусть все зубики появляются легко! Я теперь это всем деткам буду желать, ибо мы мучаемся дальше... Иногда Ксюша веселая и задорная, а иногда просто жесть. Вчера вечером так кричала, что я и не припомню такой истерики. Всю ночь на груди постанывает, пальцем трет десну и мамкает. Плачу вместе с ней. Но есть и приятные новости. Полюбила наша маська играться на улице в люльке. В той самой, что зимой каталась. Видите ли в прогулку не влазит ее гора игрушек Ставлю люльку на стол во дворе, она в ней играется, а я рядом могу заниматься готовкой или букеты делать. В прогулке долго не сидит, а вот в люльке и встать, и лечь, и поиграться можно, мама рядом. Для меня это хоть какое-то облегчение, а то в последнее время прям руки отваливались...

  6. #5166
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Да, такая смешная улыбка с нижними двумя зубками)))
    Вам поскорее вырастить зубки сверху!
    Мне кажется, что девочки еще и хвастаются своей улыбкой. Моя теперь улыбается так, что все зубы видно, хотя они очень отличаются размерами, кто-то только вылез, кто-то подрос

  7. #5167
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Покупала с Пампика подгузы наши и заказала на пробу трусики-подгузы вот такие https://pampik.com/catalog/podguznik...7-12-kg-24-sht лказались МЕГА мягкие, приятные, и очень сухие остаются. Так что можно смело брать!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  8. #5168
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Я памперсы брала, тоже довольна Chikkol

  9. #5169
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Я памперсы брала, тоже довольна Chikkol
    Надо попробовать! 307 грн за 90 штук очень заманчиво

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  10. #5170
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    В какое время делаете массаж?
    Идеально сразу после сна и кормёжки утренней.
    Это мне там наш массажист советовал и так получалось и ей приходить по времени.

    И да, есть массажисты не компетентные хотя имеют клиентуру большую.... И ребенку лучше не становится, а наоборот беспокойство и все остальное. Тут надо чувствовать этих крох, а не только знать технику.

    Кому интересно, могу дать своего со стажем больше 30 лет и работой за границей Эмираты и Израиль.
    Работает медсестрой в 5 поликлинике.
    Я платила по 100 грн. за приход домой.
    Но наверное за год цена поднялась до 200, нужно уже узнавать лично.
    Проблем не было.
    Но считается что просто оздоровительные массажист до года курсами 3-4 раза очень полезны.
    Да как и взрослым. Пройти курс, а потом поддерживать результат раз в неделю, две.
    А как имя? Нам тоже из 5 поликлиники приходить будет массажист. Невролог посоветовала её.

  11. #5171
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А как имя? Нам тоже из 5 поликлиники приходить будет массажист. Невролог посоветовала её.
    медсестра-массажист 067-45девять-7три-ноль4

    Она работает в паре с лучшим педиатром по району Поливода ( у нее у самой 2 дочки маленьких)


    у нас на форуме про эту медсестру тоже писали давно, воть нашла
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=90916
    Нина Васильевна

  12. #5172
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Мишутку с годовасием! Лёву и Кирюшу с датками!
    Спасибо всем за комплиманы Викуське

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Вика милашка!))) рожки отпад)
    З.ы. Не хочу умничать, но не могу промолчать (( педиатра в топку! Каши??? Да ещё и такой малышке не сидящей?Уже по моему везде и всюду известно, что до года основная еда это сися. Прикорм это знакомство с едой, со вкусами, с миром. Сися постоянно и везде! пробуйте разные позы, многие кто отказывается из деток , кушают на руках , когда мама стоит...
    мой тоже, бывает отворачивается, отвлекается , но я не даю долго без подсоса бодрствовать... благодаря этому за последний месяц прибавка была больше килограмма...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Та я не переживаю Наедим! Первые 3 месяца по килограмму набирали, а тут просто все к одному сложилось. За период массажей заметно похудела, натрудилась)))

    А мы сегодня заехали в парк "Зелений гай", который между Метеором и Кирова. Мы раньше жили в районе Титова и я часто гуляла со старшей по парку, точнее по его останкам. Там был мрааак... А тут прям такой прогресс!
    Конечно, там еще работы не на один месяц. Даже аллею до Кирова еще не доделали. Но детская площадка - огонь! Очень рекомендую! Вокруг активный движ, что-то доделывают, кусты сажают, но Вике шум не мешал сопеть в коляске


  13. #5173
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Всем ночной привет.
    Чето совсем не стало времени и на форум заскочить некогда.
    Поздравляю Мишаню с первым годиком!! Уверенных шажков, маленькому мужчине и новых достижений!
    Викулю, Левушку и Кирюшу с месячинками!
    Максимку и Златочку с первыми зубиками, Златочку сразу и со вторым !))
    Моя малышка ни на шаг меня отпускать не хочет. Папу особо не празднует, только бабушку Ито чтоб меня не было не видно не слышно иначе такой вопль стоит, что приходиться все бросать и брать на ручки пока не успокоится. Сегодня пока ужин готовила, пять раз её относила с кухни в комнату к игрушкам. А она приползает обратно, хватается за штанину, встаёт, тянет ручки и ма -ма- ма -ма ну вот как её не взять после этого на ручки)) Так и готовим вдвоём!)

  14. #5174
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Мишутку с годовасием! Лёву и Кирюшу с датками!
    Спасибо всем за комплиманы Викуське



    Та я не переживаю Наедим! Первые 3 месяца по килограмму набирали, а тут просто все к одному сложилось. За период массажей заметно похудела, натрудилась)))

    А мы сегодня заехали в парк "Зелений гай", который между Метеором и Кирова. Мы раньше жили в районе Титова и я часто гуляла со старшей по парку, точнее по его останкам. Там был мрааак... А тут прям такой прогресс!
    Конечно, там еще работы не на один месяц. Даже аллею до Кирова еще не доделали. Но детская площадка - огонь! Очень рекомендую! Вокруг активный движ, что-то доделывают, кусты сажают, но Вике шум не мешал сопеть в коляске
    О, мы тоже вчера там были, только вечером. Мне очень понравилось. Хорошо, что рядом появилось место, где деткам можно погулять. Хотя нам надо и подъезжать. И ещё большое количество лавочек очень радует.
    Мы как то перед новым годом заезжали, как раз немного реконструкция началась, так прикольно фонарики и всякие фигуры горели.
    Варвара чуть подрастет и, думаю, мы будем частыми гостями. Надеюсь его не раскурочат.

  15. #5175
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    медсестра-массажист 067-45девять-7три-ноль4

    Она работает в паре с лучшим педиатром по району Поливода ( у нее у самой 2 дочки маленьких)


    у нас на форуме про эту медсестру тоже писали давно, воть нашла
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=90916
    Нина Васильевна
    ООО! Самостян мне ее тоже и посоветовала (неделю назад звонила ей, договорились с 24 начинать, потому что мы уезжали). Послезавтра уже начинаем

  16. #5176
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Сегодня пока ужин готовила, пять раз её относила с кухни в комнату к игрушкам. А она приползает обратно, хватается за штанину, встаёт, тянет ручки и ма -ма- ма -ма ну вот как её не взять после этого на ручки)) Так и готовим вдвоём!)
    Спасибо!
    Боже, какое мимими)))

    Моя тоже перестала папу праздновать на укачивания, укладывания. Раньше он так хорошо прикачать мог и на дневной сон и ночью, а тут такой ор стоит, ногами руками отталкивается, если ночью он берет. Только я беру на руки, все, сразу блаженно закрывает глазки и спит! Он вижу так растраивается(

  17. #5177
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Надо попробовать! 307 грн за 90 штук очень заманчиво

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Я взяла 2 ради бесплатной доставки )))) мужик на джипе привез ))))
    Востаннє редагував Natalie_NRG: 22.09.2018 о 09:58

  18. #5178
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо!
    Боже, какое мимими)))

    Моя тоже перестала папу праздновать на укачивания, укладывания. Раньше он так хорошо прикачать мог и на дневной сон и ночью, а тут такой ор стоит, ногами руками отталкивается, если ночью он берет. Только я беру на руки, все, сразу блаженно закрывает глазки и спит! Он вижу так растраивается(
    Пусть не расстраиваеться, просто такой период сейчас, скоро пройдет. Скоро будет бежать доця на встречу папе раскинув ручки, с крикок - Урааа, папуля приехал!! У нас когда сынок так начал делать, папа был готов все ему и отдать и купить и простить шкоду А Ритуле, когда на руках у него кричит, угрожает. Типа, ничего - ничего, я тебе припомню. Вот подростешь ты, попросишь куклу у меня

  19. #5179
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девчонки, нам 4.5 месяца, ставили на 10 сек на пеленатор, становится на носочки, сказали показать неврологу... все плохо?

  20. #5180
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки, нам 4.5 месяца, ставили на 10 сек на пеленатор, становится на носочки, сказали показать неврологу... все плохо?
    Мы только недавно стали по немногу ровно ножку ставить, сейчас нам 7,5 мес. Встает возле дивана сама и стоит на всей стопе. А так тоже на носок ножку ставила.

Сторінка 259 з 415 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті